Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2013 Автор: silva

"Интер" продолжает падение

"Сиена" (Сиена) – "Интер" (Милан) – 3:1
Голы: Эмегхара 21’ – 1:0, Кассано 22’ – 1:1, Сесту 25’ – 2:1, Розина 55’ – 3:1

"Сиена": Пеголо, Анджело, Бельмонте, Фелипе, Пачи, Рубин, Вергассола, Делла, Розина (Валиани 69’), Сесту (Больцони 78’), Эмегхара (Богдани 82’)

"Интер": Ханданович, Дзанетти, Раноккия, Киву, Жезус, Нагатомо, Скелотто (Ковачич 46’), Гуарин (Гаргано 85’), Кузманович, Паласио, Кассано (Рокки 73’)

Предупреждения: Пачи 57’, Гуарин 85’, Бельмонте 87’
Удаления: Киву 55’

3 февраля. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).

Проведённые "Интером" трансферы показали курс "нерадзурри" в сторону омоложения команды, но тот факт, что у Страмаччони в последних турах сбился прицел, говорил о многом. На выезде "Интер" никак не мог добиться положительного результата, а домашняя ничья с "Торино" успешно вскрыла все недочёты миланского клуба.

В дебюте игры в Сиене "Интеру" удалось оживиться несколькими скорыми моментами, возникшими благодаря тому, что защитники тосканцев не включились в матч со стартового свистка. Попробовал дальний удар Гуарин – Пеголо вытащил мяч из-под перекладины, Жезус исполнял удар с линии штрафной площади – Пеголо ещё раз великолепно отстоял амбразуру.

Игру взорвала середина первого тайма, когда "Сиена" неожиданно провела два забитых мяча. Начал феерию Эмегхара. Футболист с труднопроизносимой фамилией замкнул мяч с метра в сетку после рывка Рубина по левому флангу. В ответ у "Интера" получился один мяч, организованный Антонио Кассано. Нападающий перехитрил всех на Свете, когда показал, что будет пасовать на Нагатомо. В это поверил сам Юто, но в действительности мяч юркнул в сетку. Обмен ударами на этом не закончился. Сесту с левого фланга вывалился на ударную позицию и в стиле Демба Ба нарушил все законы физики в области траектории полёта мяча. Обвинять несчастного Хандановича не имело никакого смысла.

У Сесту и Кузмановича были все шансы, чтобы обновить результативность матча, но первая половина встречи голов больше не подарила. В перерыве Страмаччони даровал возможность поглядеть на Ковачича. Матео, возможно, и оказался бы полезным, не будь Киву столь "топорным" в своей штрафной. Румын заработал пенальти, сбив Эмегхару, а Розина наказал миланцев точным ударом с "точки". В меньшинстве "Интер" был обречен на поражение. Кроме удара в стойку Гуарина вспомнить моменты, когда "Сиена" действительно задрожала, было проблематично. Миланцы проиграли слабейшей команде чемпионата. Падение команды Страмаччони продолжается.
Просмотров 14 994 Комментариев 163
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #163
    • 0
    Maicone: 8 февраля 2013 16:37 (1052)
    SkyNick,
    С этим не поспоришь, но в данном случае я говорю конкретно о вратаре
  2. #162
    • 0
    siliwon: 5 февраля 2013 03:05 (205)
    Я тут читаю про "кланы", многие их ругают, я уже даже скоро в это верить начну, но вопрос в том, что Дзанетти и сейчас бегает как оголтелый все 90 минут :)

    как моторчик :)

    если бы тухляк показывал, можно было бы смело обвинять в сознательном торможении игры, в нежелании что-либо делать на поле...

    а так...

    мы же с вами все видим его дрибблинг у чужих ворот...
  3. #161
    • 0
    kazbek0700: 4 февраля 2013 22:58 (18)
    пазор страма. во всём виноват тренер. играли без тактики и нету мативация к игре. НАМ НУЖЕН ДРУГОЙ ТРЕНЕР. ТАКТИЧНИЙ ТРЕНЕР ПАЗОР СТРАМА 74
  4. #160
    • 0
    Inter Savona 1908: 4 февраля 2013 21:37 (98)
    Метаморфоза какая то мерда все выше и выше а мы падаем толком и не забравшись Плохо .Верю в Страму !!!!!!
  5. #159
    • 0
    azzainter: 4 февраля 2013 21:29 (134)
    Arhis-sampai,
    Ты сравниваешь нынешний состав с составом 2010 года???Ты хоть сначала состав 2010 года вспомни.Допустим Милито и Пандеву не верили,но кроме них были же другие великолепные игроки которым изначально верили.Например Это'о,Снейдер,Лусио,Майко
    н.Они уже были доказанными топ игроками.Тогда ММ очень хотел ЛЧ выиграть,поэтому вкладывал в команду и покупал все для Моуриньо. А сейчас нет,во-первых денег нету,во-вторых мы все выиграли в 2010 году и думаю долго не будет новых мотиваций.Но с другой стороны Барселона почти каждый год выигрывает ЛЧ,так почему они мотивацию не теряют.И вообще все зависит от денег.А твое сравнение нынешнего состава с составом 2010 года как минимум глупо!

    Paganini,
    Ты сравниваешь нынешний состав с составом 2010 года???Ты хоть сначала состав 2010 года вспомни.Допустим Милито и Пандеву не верили,но кроме них были же другие великолепные игроки которым изначально верили.Например Это'о,Снейдер,Лусио,Майко

    н.Они уже были доказанными топ игроками.Тогда ММ очень хотел ЛЧ выиграть,поэтому вкладывал в команду и покупал все для Моуриньо. А сейчас нет,во-первых денег нету,во-вторых мы все выиграли в 2010 году и думаю долго не будет новых мотиваций.Но с другой стороны Барселона почти каждый год выигрывает ЛЧ,так почему они мотивацию не теряют.И вообще все зависит от денег.А твое сравнение нынешнего состава с составом 2010 года как минимум глупо!
  6. #158
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2013 21:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Camellot
    я как то начал говорить про клан! и меня тормознула МАРИШКА которая меня прилюдно пыталась унизить! где она сейчас кто знает?

    Клан добрался и до неё
  7. #157
    • 0
    Camellot: 4 февраля 2013 20:43 (1435)
    я как то начал говорить про клан! и меня тормознула МАРИШКА которая меня прилюдно пыталась унизить! где она сейчас кто знает? почему нету переубеждения всему сайту о клане! и еще зачем превозносить человека(старму) всем сайтом чтобы потом убедившись сказать он днина!????
  8. #156
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2013 18:44 (31638) Новостей: 328
    смешное то, что страм вообще уже который матч выводов не делает
  9. #155
    • 0
    FIM: 4 февраля 2013 17:02 (608)
    Walter Zenga,
    да это давно понятно стало.
  10. #154
    • 0
    Fenix: 4 февраля 2013 16:33 (1229)
    -NERAZZURRI-,
    Я тоже не жалею о его уходе, если человек не хочет играть в этом клубе, то нет смысла его тут держать. Это я о Снейдере. Или о Балотелли. Да в принципе, какая разница?
  11. #153
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2013 15:51 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Fenix
    Марио Балотелли

    А я рад что он нас не играет,для меня он перестал существовать как человек.Он скоро сдуется.Он только на этузиазме играет.На Евро играл потому что мотивация большая да и там всего 6 матчей.В Ман Сити сначала играл,а потом забил,надоело ему.Так и с Миланом будет.Сейчас ему интересно,потом забьет.Тем более что Милан кубки выигрывать врядли будет.Не зря его Манчини с Адриано сравнил.
  12. #152
    • 0
    Fenix: 4 февраля 2013 15:43 (1229)
    Друзья, прошедшая игра показывает нынешний уровень Интера. Самый обыкновенный середняк, который может выиграть у лидеров и так же проиграть аутсайдеру. И не стоит тут винить новичков, а отчётливо представляю как и старый состав мог точно так же сыграть 3-1, Джонотан не сыграл бы лучше Скелотто, а Гаргано мог тоже провалить матч как и Кузманович. Старт сезона был на энтузиазме, но выиграть Скудетто энтузиазмом нельзя, должен уже появится результат работы, а его нет, потому что и работы толковой не было. Страма всё-таки ещё не готов быть тренером гранда, к сожалению, он мне нравится как человек, но ему не хватает опыта очень часто, и он не может переломить ход игры, как умел только Моур. Проще говоря, со следующего сезона нужен новый тренер, а Страма пусть идёт набирается опыта, а потом пусть возвращается, чтоб выиграть Лигу Чемпионов с нами. Теперь, по поводу команды, весь сезон(как и прошлые два) смотрим на сонных мух, которые не умеют бегать. Старикам надо оставлять почёт и места в структуре клуба, а место на поле - молодым Бенасси, Дунканам, Лонго. Последнее - менеджмент. Сразу рождается в моей голове картинка типичного мема: "Интеровский менеджмент - жестокий и беспощадный". Нужно было усилить две ключевые позиции ЦЗ(замена Самуэлю) и центр-форвард. В ЦЗ никого не купили(а можно было Роланду, Андреолли), в ЦФ - 35-летнего полгоданеигравшего мужчину в самом расцвете сил. После этого расчитывать на третье место? Я лично иду покупать абонемент в ЛИгу Европы на следующий год. И не то что Интер не займет третье место, я вам скажу больше - его займет Милан, который полгода сосал, а сейчас просто скинул шлак и купил одного(!) хорошего игрока, который безусловно их усилит и даст необходимый результат.

    P.S.: А в конце сезона предлагаю сравнить суммарное КПД Томазо Рокки+Матео Ковачич+Здравко Кузманович+Эзекель Скелотто vs. Марио Балотелли.
  13. #151
    • 0
    Walter Zenga: 4 февраля 2013 15:28 (44)
    Arhis-sampai,
    Не кажется ли вам весь этот вялый пофигизм идет от нашего стариковского клана?! Полкоманды поменялгось, несколько тренеров сменились, а игроки как бегали-небегая, так и бегают?!
    Диагноз абсолютно верный.
  14. #150
    • 0
    -NERAZZURRI-: 4 февраля 2013 15:18 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Nolf
    А я где- то слышал что Мауриньо собирается оставить Реал и не против вернуться в Интер. Есть шансы что это правда?

    Британкие журналисты писали что он сказал что если Интер его позовет,то он придет.Но я думаю этого не будет,потому что:
    1. Моур скажет Моратти чтоб он ему игроков купил,а денег у ММ нет.
    2. Мору тоже з/п надо будет где-то 10 млн платить,а денег нет.
    3.Можем в ЛЧ не попасть.А чтоб Моур в ЛЧ не играл,такому не бывать,он эту ЛЧ всегда выиграть хочет.
    4.В такую команду как сейчас Моур вряд ли пойдет,зачем ему портить свою репутацию если он можем в Челси или Ман Сити пойти.Там денег завались,состав у него какой захочет будет.
    В итоге ММ скажет что он верит в проект со Страмом или каким-нибудь Гасперини,возьмем еще шлаковых игроков и будет тоже самое что и последние несколько лет.Сейчас вон Рома по ходу с Бланом договорится и тренеров то толковых практически не будет свободных.
    А потом еще и Моур скажет что он бы пошел в Интер если бы позвали.И будем мы очень расстроены так как возвращение Моура - это мечта.
    Я хочу чтобы у Страма все получилость,но это по ходу вряд ли.Надо предварительно договариваться с Моуром или Бланом,а в конце сезона смотреть как Страм себя проявит или провалится.
    Хотя если бы случилось чудо и Моур согласился,тут и думать нечего.Моура можно на кого-угодно менять.
    Только что прочитал что Моур ждет звонка от Абрамовича.
    Короче хватит мечтать,не будет его у нас.
  15. #149
    • 0
    Nolf: 4 февраля 2013 15:01 (161)
    А я где- то слышал что Мауриньо собирается оставить Реал и не против вернуться в Интер. Есть шансы что это правда?
  16. #148
    • 0
    fredy guarin: 4 февраля 2013 14:41 (2272)
    Interist58,
    Конечно не возродимся покупок больших уже не будет а значит наше место в сериале не выше 3-4
  17. #147
    • 0
    Dima28WES: 4 февраля 2013 14:19 (76)
    Awake,
    Вы что все вообще с ума сошли??Какой наХрен Земан???
    То что он стар не значит что опытный...все что может он показал с Ромой!!!
    и где сейчас Рома???Страму нужно оставить!!!!!пару поражений ето не конец!!!!!!Пример-Милан--одни поражения(старт сезона)но Алегри остался и показал на что он способен.Так что делайте выводы.МОЕ МНЕНИЕ ОСТАВИТЬ СТРАМУ КААК МИНИМУМ ДО КОНЦА СЕЗОНА А ТАМ УВИДИМ!!!!!!!!!!!!!!!! 34
  18. #146
    • 0
    Bogdan009: 4 февраля 2013 13:58 (24)
    Очень плохо... sad
    я надеюсь что ещё Интер себя покажет)
  19. #145
    • 0
    Awake: 4 февраля 2013 13:34 (82)
    Цитата: Ahmed21061985
    Уволить нахрен этого СтрамаччЁни..ни какой он!!!!!!!!!!!

    Земана надо брать !!! Страма никакой !!!
  20. #144
    • 0
    Arhis-sampai: 4 февраля 2013 13:28 (854)
    Кстати, заметили, что в не зависимости от тренеров команда почти в ккждом сезоне одинаково вяло играет?! То есть по полю еле шастает и т.п. ?!
    Не кажется ли вам весь этот вялый пофигизм идет от нашего стариковского клана?! Полкоманды поменялгось, несколько тренеров сменились, а игроки как бегали-небегая, так и бегают?!
    Новые игроки приходят и по началу носятся по полю с искрой в глазах и буквально через несколько игр появляется вялость?!

    Чем-то мне игра команды напоминает игру Камби, который в последние сезоны вяловато играет и без особого рвения?!

    То есть хочу сказать, что рыба гнеет с головы, имея в виду, что по прошествию нескольких лет после триплета видно, что остаашийся косяк команды Кэп, Камби, Самуэль, Киву как-то не благоприятно влияет

    Не благоприятно влияет на команду...то есть тренеров сменили несколько, команду перекроили, а синдром вялости и пофигизма так и остался)) и я не верю, что этот пофигизм и равнодушие к игре и болельщикам исходит от новых тренеров, новых игроков и игроков примаверы, которые иногда попадают в основной состав)))

    Так, что надеюсь, что когда закончится клан, игроки начнут бегать))
  21. #143
    • 0
    Paganini: 4 февраля 2013 13:14 (9)
    Как мы еще на 4 месте держимся;удивительное стечение обстоятельств...)))

    azzainter,
    В 2010 имея Милито,в которого никто кроме Моуринью не верил и Пандева,которого в то время списали,мы выиграли все что можно было;тренер дал хорошую мотивацию и хороший настрой плюс 100процентная отдача,всех тех вылепил и сделал теми кем они являются Моур,а на данный момент нынешний тренер слил всех тех кто показал бы нужную команде игру по указке ММ,тренеру нужен характер...Видя потерянное лицо Страмма в игре с Сиеной,он меня разочаровал,как и большинство я думаю...
  22. #142
    • 0
    Interist58: 4 февраля 2013 12:55 (639) Новостей: 2
    При Моратти мы уже не возродимся, это факт.
  23. #141
    • 0
    Paganini: 4 февраля 2013 12:53 (9)
    azzainter,
    Вспомни начало 2000-х,имея в обойме звезд,Интер не мог найти свою игру...;дело не в игроках,а в оптимальной тактике и стратегии для игроков имеющих в составе,можно слепить из них ту команду,которая будет побеждать-это работа тренера и только его!!!игра в 3 защитника не для нас!!!
  24. #140
    • 0
    madi madik: 4 февраля 2013 11:41 (68)
    больно принят поражение но это не значит что мы должны оскорблять нашу команду оскорблять президента, руководство и нашего тренера, мы должны на оборот подержать их, нечего страшного рано или поздно победы придут и с ним придут трофеи, и мы должны в это верить!
  25. #139
    • 0
    Inter Meiram: 4 февраля 2013 11:25 (95)
    Цитата: Ospanov
    Играть не умеют и не хотят, трансфер дерьмо, тренер еще хуже, денег нет, ММу наплевать вот и результат. Болеть за интер стало тяжело и безсмысленно, болеть за Интер это мазахизм.

    глоры познаются в беде
  26. #138
    • 0
    Walter Zenga: 4 февраля 2013 10:41 (44)
    После долгого молчания решил написать. А писать нечего. Плохо. Все очень плохо. Очень глупый менеджмент. Сами сделали все для того, что бы команда выглядела беспомощно. Убрали опытных тренеров, поставили молодого. Продали всех талантливых игроков. Из последних- Снейдер и Коутиньо. Набрали Ковачичей и Кузмановичей. И вот результат - 1:3 от Сиенны. Идем ко дну.
  27. #137
    • 0
    Interista forever: 4 февраля 2013 10:10 (17)
    Цитата: Ospanov
    Играть не умеют и не хотят, трансфер дерьмо, тренер еще хуже, денег нет, ММу наплевать вот и результат. Болеть за интер стало тяжело и безсмысленно, болеть за Интер это мазахизм.


    Ну и вали отсюда тогда! Нытик! так не болеют за клуб!
  28. #136
    • 0
    Danik: 4 февраля 2013 10:03 (506)
    Если возьмём более менее авторитетного тренера, например Дзенгу. Начнёт приводить в порядок физуху, наигрывать комбинационный футбол. Наши звёздные сенаторы не будут выдерживать таких нагрузок, и опять организуют слив алленаторе.. Так уже было - ходим по замкнутому кругу...!
  29. #135
    • 0
    Ospanov: 4 февраля 2013 10:01 (26)
    Играть не умеют и не хотят, трансфер дерьмо, тренер еще хуже, денег нет, ММу наплевать вот и результат. Болеть за интер стало тяжело и безсмысленно, болеть за Интер это мазахизм.
  30. #134
    • 0
    Александер: 4 февраля 2013 08:33 (9800) Новостей: 2
    Это был отличный момент для взятия важных трех очков...теперъ уже и вспоминать то нехочется...Верим! А Страму на урановые рудники.
  31. #133
    • 0
    safura: 4 февраля 2013 08:26 (88)
    Тренаер ну пайми что игра в 3 дефа не канает, давай в 2 дефа, или лучше вообще безних, ведь не зря мы столько опорников купили

    FILIMON44,
    пусть остается, ММ на верно думает, что он новы Пеп. А после того как все и вся опустится, он найдет нового маура, потом нового манчини, сколяри... И.т.д
  32. #132
    • 0
    elmar.asanov: 4 февраля 2013 05:05 (33)
    да бл*ть, как так можно?!
  33. #131
    • 0
    FILIMON44: 4 февраля 2013 05:00 (25)
    игра в три защитника не для интера, неужели это до сих пор не понятно Страме. пропускаем и по многу слепой он что ли (или тупой)? схема вобще отстой, нападение полный ноль, в защите дыры, состав то более чем приличный, не верю в него, если не изменит свой взгляд на игру пусть уходит, пока мы совсем лицо не потеряли, ни звезд, ни результата. очень досадно, пля. 154
  34. #130
    • 0
    azzainter: 4 февраля 2013 04:54 (134)
    Зачем надо было Кузмановича покупать когда защита у нас дырявая.Лучше Роланду купили бы.Че за херня опять.Мы в попе!

    Paganini,
    Это ты не прав.Если честно у Аллегри широкий подбор игроков.Атака у них намного превосходят нашу.Сам посуди кого мы в этом трансфере купили и кого мы купили.Они тратят деньги зато значит хотят выиграть вот выигрывают,все честно.А мы ничего не хотим тратить но хотим выиграть,дорогой Моратти и ко. так не бывает)))

    Кого миланцы купили,кого мы купили???
  35. #129
    • 0
    Paganini: 4 февраля 2013 04:04 (9)
    siliwon,ты не прав!!!посмотри реально фактам,игроки есть,но нет игры,которую должен ставить тренер,конкретную задачу,а не эксперементировать,такое ощущение,как будто нет решений и действий способных сплотить команду вокруг единственной цели-ПОБЕДА!!!Мы даже проиграть красиво не можем!!!(((Даже Аллегри приструнить смог своих подопечных,глядь и обойдут...идут пока без поражений,медленно,но уверенно!!!Удачи Интер!!!Мы с тобой!!!
  36. #128
    • 0
    siliwon: 4 февраля 2013 03:47 (205)
    ну и дегенераты те ребята, которые начинают обвинять во всех бедах тренера! :)
    Ну, кого будем ставить у руля нерадзурри? :)

    думаете, в данной ситуации кто-то Великий поможет? :)

    я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь.
    Тупо подождите, только окно закрылось трансферное, думаете, хорваты пришли - и сразу голы в ворота полетят?

    Дети, идите в школу и хватит уже засорять эфир гневными репликами в адрес Страмачиони

    Keep calm and support our club!

    Цитата: Coroner
    как же теперь Я буду людям которые знают что Я за Интер болею в глаза буду смотреть...Такие болелы Интеру не нужны. Болей за барселону, тебе будет легче.


    Поддерживаю :)

    Если вы решили болеть за этот клуб, забудьте про уважение со стороны других любителей футбола :)



    А что касается высказываний, мол, вон Милан купил Балотели, вон Балотели уже забил, напоминаю:
    Милан за него будет 5 лет расплачиваться.

    У Кузенов тоже дела идут не самым лучшим образом))
    и во что им обернется этот трансфер - мы еше посмотрим :)
  37. Онлайн
    #127
    • 0
    OYV: 4 февраля 2013 02:32 (436)
    Даже коментировать ниохота :-(
  38. #126
    • 0
    StrangerIvan: 4 февраля 2013 01:44 (93)
    Я тут уже писал, деньги точнее их власть причинила Интеру неизлечимый ущерб. Мы так еще 2 года минимум отправляться будем. Если не поменять подход то нам крышка. И к ниже написанному Ханда не нравится, Жулик за кпр стоит как в лучшие годы.
  39. #125
    • 0
    SkyNick: 4 февраля 2013 00:53 (819)
    Цитата: Nolf
    А ты смотрел матч Интера? А ты видел состав QPR? И ты ж наверно не видел всех этих матчей QPR! Хандан неугадывается в таком клубе! №2 - да!


    Матчи КПР не видел, зато я вижу их место и почти уже 100 процентный вылет из АПЛ. И их не спасает ни состав, ни тренер, ни деньги. Мы же, пока ещё, кое-как держимся.

    Цитата: Maicone
    Хочу сказать к сказанному, что Ханданович сейчас реально хуже стоит чем он стоял в бытность игроком Удинезе, а Сезар был в разы круче, мне до сих пор непонятна смена вратаря и дело не только в зарплате


    А ты заметил, что у нас игроки, пришедшие в последние три года, почти все эти игроки играют хуже, чем в других клубах. У нас даже свои играют хуже самих себя, и не только ветераны.

    Цитата: neman_1964
    ты посмотри статистику кпр до прихода сезара и реднаппа сколько там было поражении, и сколько их стало за последние 10 туров апл, при этом в 4 последних играх не одного поражения при этом пропущен 1 мяч! рано мы от сезара избавились, хотя тут наверно вопрос бабла очень остро стал!


    Мы при Сезаре также играли плохо. За год мало что изменилось в игре. Прошлый год - 6 место. Вы уже забыли все что ли? Или 6 место это было клево?

    Кстати, в прошлом году мы пропустили за 23 тура 30 мячей, а сейчас 28. Прогресс))))) wink
  40. #124
    • 0
    PetroFF: 4 февраля 2013 00:51 (338)
    Нам нужен опытный тренер!Только не знаю,кто к нам пойдет!Разве что только Феликс Магат!А неплохо было бы!Физически точно мощнее стали бы!
  41. #123
    • 0
    Danik: 4 февраля 2013 00:51 (506)
    А какого результата нам ещё ждать, если команда играет сама по себе. Без требовательного тренера. За то игроки довольны, в качалку ходить не заставляют, поиграли в своё удовольствие и разъехались по домам. Оставляй ММ Страму, и получишь по итогу сезона "Золотой Унитаз" в студии Mediaset.
  42. #122
    • 0
    Nestor: 4 февраля 2013 00:49 (39)
    Не повезло в этом сезоне, уверен в следующем повезет!!!Мы фаны интера, я вот сынишке купил черно-синию, вместе болеем за Интер)))))
  43. #121
    • 0
    ZevS: 4 февраля 2013 00:42 (126)
    а бало забил уже за милан вот нам и милан догнал а насколько они отставали от нас были на15 строке и вот тебе среди лидеров шок шок шок
  44. #120
    • 0
    maykon18: 4 февраля 2013 00:17 (104)
    blin eto strama uje zayebal klyanus.za wto yeqo tam derjat ya nekek ne ponimayu.nado uvolnyat staram toqda vso poydot xarawo.a tak mi ne popadem v liqu cempionov.

    da wto eto staboy inter sabiris .mi silnee vsex rebyata.nam nujna terpeniya
  45. #119
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 4 февраля 2013 00:12 (543)
    Il mio club preferito, INTER per sempre, per voi caduta strappo! Non altro che uno dell'Inter 54 130
  46. #118
    • 0
    Coroner: 4 февраля 2013 00:04 (429)
    Цитата: Ханданович
    как же теперь Я буду людям которые знают что Я за Интер болею в глаза буду смотреть...

    Такие болелы Интеру не нужны. Болей за барселону, тебе будет легче.
  47. #117
    • 0
    psycho32: 4 февраля 2013 00:04 (2835)
    Цитата: Glor Master
    что он пытается навязать Интеру атакующий футбол


    Ого вот это новости.
    выпуская три опорника и одного напа.и играя вторым номером с 20 командой чемпа.Это так навязываю атакующий футбол.
    мне тогда даже страшно представить чем Земан всю жизнь занимается.

    Цитата: iran1111
    в спорте не всегда выигрывает самый сильный.

    Ну расскажи это Юве который сегодня пешком добыл победу даже с таким бревном в нападении как Матри.
    Все за счет поставленной игры.
  48. #116
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 3 февраля 2013 23:58 (543)
    Цитата: fazzy
    Ковачич понравился

    единственный к кому нет притензий, чувак в Серии А никогда не играл, еще надерёт сраку Сиене, а остальные НУЛЬ, почему не купить напа? Даёшь Блана в студию, и за одно не факт что мы в ЛЕ будем в 2013-2014, увы!!!! но как бы не так, Я ЛЮБЛЮ ИНТЕР япона мать, да проиграли, да лажа, но вы мои любимые, все ктл в команде, кроме Жонатана))))))))Мухахаахххаааа
  49. #115
    • 0
    iran1111: 3 февраля 2013 23:50 (322)
    Цитата: psycho32
    "чуть" слабее командам.

    в спорте не всегда выигрывает самый сильный. Чемпиону всегда сложнее играть против аутсайдера идо ему есть что терять.
  50. #114
    • 0
    Ahmed21061985: 3 февраля 2013 23:45 (30)
    Уволить нахрен этого СтрамаччЁни..ни какой он!!!!!!!!!!!
  51. #113
    • 0
    neman_1964: 3 февраля 2013 23:39 (13)
    Цитата: SkyNick
    Ты видел, на каком месте сейчас КПР? И не надо говорить, что вины Сезара в этом нет.

    ты посмотри статистику кпр до прихода сезара и реднаппа сколько там было поражении, и сколько их стало за последние 10 туров апл, при этом в 4 последних играх не одного поражения при этом пропущен 1 мяч! рано мы от сезара избавились, хотя тут наверно вопрос бабла очень остро стал!
  52. #112
    • 0
    Inter3232: 3 февраля 2013 23:34 (500)
    duda13,
    так и думал но страма любимчик мм facepalm
  53. #111
    • 0
    duda13: 3 февраля 2013 23:28 (373)
    прочитал после матчевую пресс конференцию как всегда(((одно и тоже как же все надоело.я всегда был за Страму,но это уже слишком!если у него нет игроков под ту схему что он задумал,то может стоит поменять её!!!!!!!!
  54. #110
    • 0
    Maicone: 3 февраля 2013 23:23 (1052)
    SkyNick,
    Хочу сказать к сказанному, что Ханданович сейчас реально хуже стоит чем он стоял в бытность игроком Удинезе, а Сезар был в разы круче, мне до сих пор непонятна смена вратаря и дело не только в зарплате
  55. #109
    • 0
    Javier_Zanetti: 3 февраля 2013 23:22 (224) Новостей: 1
    Думал, что игра часов в одиннадцать.
    Настроение опять испоганили.
    Достало уже. Гребаные придурки.
  56. #108
    • 0
    Inter3232: 3 февраля 2013 23:21 (500)
    это страма мечтала о паулино,из за него в защите дыра в ползащите тоже кучу даже в запасе не было,у нас оченъ даже не плохой состав !при блане было бы реалъно 4 мксто!даже при лионардо мы играли на много лучше да защита была плохая но в атаке не плохо был какой то рисунок игры!лионардо умел оченъ часто менятъ ход игры !а что делает страма ничего у тренера нет авторитета в команде
  57. #107
    • 0
    Maicone: 3 февраля 2013 23:20 (1052)
    У меня нет слов, полный позор, Киву ваще тупое бревно, Страма никакой как тренер, тот кто пытался его сравнивать с Особенным полный неадекват, ну и трансферы конечно дали о себе знать
  58. #106
    • 0
    Nolf: 3 февраля 2013 23:13 (161)
    SkyNick,
    А ты смотрел матч Интера? А ты видел состав QPR? И ты ж наверно не видел всех этих матчей QPR! Хандан неугадывается в таком клубе! №2 - да!
  59. #105
    • 0
    Glor Master: 3 февраля 2013 23:11 (66)
    Ошибка Страмы в том, что он пытается навязать Интеру атакующий футбол, а это с нынешним составом безсмысленно, у нас нету таких мощных защитников которые в троём могли бы блокировать атаки соперников, нету форвардов нормальных, чтобы реализовывать быстрые атаки и контратаки, да и полузащита не блистает, в матче со Сиеной мы в этом в очередной раз, к сожалению, убедились... Задумка его мне нравится, Интеру давно пора начать играть 1 номером, и давить соперников беспрерывными атаками, но к сожалению ММ и Бранка не покупают ему достойных игроков, под его схему, так что его вина в поражениях незначительна, руководство и игроки тоже виноваты! Первые 25 минут в этом матче играли в хороший футбол, но наши игроки не могут долго быть на высоте- в этом и вся проблема, поэтому и проигрываем постоянно...
  60. #104
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 23:09 (2523)
    я игру не смотрел...но настроение обосрали на неделю...спасибо им...ФОРЦА мазэфака
  61. #103
    • 0
    SkyNick: 3 февраля 2013 22:54 (819)
    Цитата: Nolf
    видели последний матч QPR? Жулио вытащил! и эту точку тоже б вытащил наверно...)


    Ты видел, на каком месте сейчас КПР? И не надо говорить, что вины Сезара в этом нет. Самир тоже тащил у нас будь здоров и будет тащить.
  62. #102
    • 0
    Nolf: 3 февраля 2013 22:53 (161)
    Это позор такому великому клубу проигрывать полуразобраной Сиене, которая просто собралась с силами.
    Толку было Кузмановича было держать на поле весь матч? Скеллото неубедителен. Гуарин, казалось, что в первый раз играл на этой позиции.
    Рокки не годится даже для замены!!! Хандановичу задолбался "раздавать комплименты", (видели последний матч QPR? Жулио вытащил! и эту точку тоже б вытащил наверно...)Всё плохо, один Ковачич внушает доверие на будущее! Даже не хочется ждать следующего матча, как раньше. Ну за то политики сэкономили на зарплатах...молодцы :(....

    fazzy,
    Киву был очень хорош, просто не расчитал....

    knyazeff,
    Эмрэ с Оканом неплохо тогда играли
  63. #101
    • 0
    psycho32: 3 февраля 2013 22:43 (2835)
    Цитата: iran1111
    а приводят подобие на них и говорят сделай так, чтобы вот они те кто никому не нужен начали играть, как мастера экстра класса.


    как Сиена? или как Торино? или как Аталанта?
    Бедный Страм самых слабых игроков ему подсунули.
    ты может не заметил но проигрывает Стремный не гоббам,кузенам или волкам(а не этим проигрывает) а "чуть" слабее командам.
  64. #100
    • 0
    Luca39: 3 февраля 2013 22:41 (5)
    ЛЧ еще на год отменяется!
  65. #99
    • 0
    alligard: 3 февраля 2013 22:38 (4)
    Конечно, позор. Но Страму как-то жалко увольнять, нормально всё начиналось...
  66. #98
    • 0
    iran1111: 3 февраля 2013 22:37 (322)
    не нойте. Сами подумайте, что может сделать тренер, если ему не покупают норм играков, а приводят подобие на них и говорят сделай так, чтобы вот они те кто никому не нужен начали играть, как мастера экстра класса.

    мне сейчас команда больше нравится и нужно просто старичков менять и давать играть молодежи, а пахать на уже измученных стариках
  67. #97
    • 0
    ASiK_kz: 3 февраля 2013 22:28 (131)
    nawim nujno bolwe trenerovatsya,taktiku otrabativat.Kuzya horow,emu nado nemnogo vremeni,komentator debil.ves mach gnal na nego.Kovachich horow,toje nujna odoptaciya
  68. #96
    • 0
    Hernanes: 3 февраля 2013 22:26 (507)
    Даааааа встряли в 3 мяча аутсайдеру,как же теперь Я буду людям которые знают что Я за Интер болею в глаза буду смотреть...Уходи Уходи Страма ты не нужен и все твои обещание в срач уходит.
  69. #95
    • 0
    fazzy: 3 февраля 2013 22:18 (133)
    Страмма уйди уже, сколько можно уже, лет через 5-6 дорастешь и придешь!!! Ковачич понравился, Гуарина в банку а Киву давно уже пора в ЖОПУ!!!
  70. #94
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 22:16 (21)
    довлат1234,
    из них самые серьезные потери Это О и Маур их заменить так и не смогли, единственная адекватная замена это Самир, хотя ты забыл еще Снейдера, ну Бог даст может быть Ковачич.
  71. #93
    • 0
    dim 1980: 3 февраля 2013 22:10 (14)
    А я вообще сегодня, купил трансляцию на нтв плюс за 70 р,что бы посмотреть в высоком качестве, на качественный обсер, нашего великого клуба!А если по делу, действительно, игры нет в принципе.Правда Ковачич понравился, умный парень, читает игру хорошо,думаю из него выйдет толк.
  72. #92
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 22:07 (21)
    оно так и дальше будет если Интер будет покупать Рокки, а Милан Балотелли.
  73. #91
    • 0
    довлат1234: 3 февраля 2013 22:05 (23)
    продали всех майкона луисио сезара етоо и ушел маур что осталось от команды да ни чего полный ноль смотреть за играми вообще тяжко вот вспомнить былые 10ятые годы как блювентус всирал как лацио наполи и другие клубы у руля трепетали слышав название интер а сейчас что как нас называют сейчас мерда так вроде нихочу никого обидет самому обидно как 3 года назад мы делали барселону 3-0 а сейчас не можем выйграть жалкую сиену да и с таким счетом
  74. #90
    • 0
    StarInter: 3 февраля 2013 22:04 (258)
    Примерно такой исход,я и ожидал!Как уже говорил-третье место нам будет за очень,очень большое счастье.А вообще,с такой игрой нечего делать в ЛЧ, там нас опустят еще пизже.Слався Интер!!
  75. #89
    • 0
    knyazeff: 3 февраля 2013 22:02 (11)
    Руки тренера не было видно ни в этом матче, ни в предыдущем и т.д. Напоминает матчи начала нулевых. Из новичков только Ковачич порадовал (по игре чем-то Эмре напомнил).
  76. #88
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 22:01 (21)
    miraj,
    все может быть....
  77. #87
    • 0
    Montenegro: 3 февраля 2013 21:59 (597)
    Зря судья Киву удалил. Теперь Страмачьони будет отмазываться типа что нас было 10, играли в меньшинстве. Слова комментатора: "это не Интер проиграл матч, а Сиена его выиграла". Значит теперь даже напрягаясь мы не то что не можем выиграть, мы вообще проигрываем всем.
    Простите паццоны, но сегодня я впервые хотел, чтобы Стармачьони уволили. Он был жалок и труслив. У него на лице кроме отчаяния ничего не наблюдалось. Замена Кассано на Рокки это просто шиК, блеск! Сегодня на минуте 85 я хотел, чтобы нам отгрузили еще пару банок, но вместо того чтобы пропускать эти голы Страм струсил и выпустил Гаргано, чтобы избежать частых наскоков Сиены. По мне лучше пропустить еще, усилив атаку и показав зубы, чем трусить, удерживая позорный счет 1-3! Есть ведь Альварес, Бенасси. Если уж проигрывать, то наигрывать уже молодеж надо!
    Для многих болел этот сайт является местом, где можно хоть немного снять стресс, оставляя после себя срач под названием "проект Интер". Я понимаю болел. У меня лопается терпение. Если честно, то после предыдущей игры я обещал себе не смотреть матчи Интера, но сегодня не выдержал и посмотрел. Надеюсь следующую игру я не буду смотреть и тогда Интер победит :))
  78. #86
    • 0
    miraj: 3 февраля 2013 21:57 (27)
    INTERandMILAN,
    Понятно почему мы и Роме и Лацио дуем
  79. #85
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 21:52 (21)
    Jim Beam,
    во-первых: да Я люблю два этих клуба
    во-вторых: у Аллегри больше опыта на тренерском мостике (это понятно), а такие клубы как Интер и Милан впервые у Андреа и Массимилиано...

    miraj,
    у них Антонио свой, а у нас Андреа римлянин...
  80. #84
    • 0
    azamatkz: 3 февраля 2013 21:42 (40)
    милито нету,атака не очень
    страма давай уволняйся поро уже тебе как земан,ты еще молод у тебя все впереди№ теперь доганяет милан сегодня,след игру посмотрим с кьевом ,но ты страма нас очень разочеревали"
    теперь у составом дзанетти не очень играет в центре поле,кузманович долго думаеть с мячом,гуарин слававата, а впереди кассано нет уж плохо паласио тож такое,
    надо играть 3нападением , 4полузащите и 3защита
  81. #83
    • 0
    miraj: 3 февраля 2013 21:42 (27)
    INTERandMILAN,
    Блюве в недосягаемости ,им надо четыре игры подряд сдуть , а нам их выиграть , с таким тренерским штабом , как у них ( хоть он на уровне нашего),и с нашим - то это невозможно
  82. #82
    • 0
    PetroFF: 3 февраля 2013 21:42 (338)
    Цитата: inter.uz
    Сиена поднялась на 19-строчку, "молодцы". Массимо Мразматти тоже "большой молодец"!

    Моратти здесь вообще ни в чем не виноват!Не он тренирует!
  83. #81
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 21:41 (4691)
    Лучшее приобретение Интера в зимнее трансферное окно:
    Томмазо Рокки
    Эсекьель Скелотто
    Здравко Кузманович
    Матео Ковачич

    ??????

    рокки бальбоа
  84. #80
    • 0
    Jim Beam: 3 февраля 2013 21:39 (914)
    Цитата: INTERandMILAN
    вон Аллегри в 1-ом сезоне золото, хотя тоже нет опыта

    ты если решил сидеть на двух стульях, то хотя бы матчасть одного из клубов подучи, Аллегри до этого два года в Клаьяри работал, не говоря уже о низших сериях
  85. #79
    • 0
    Интерий Миланов: 3 февраля 2013 21:37 (117)
    Тут по ТВ смотрел товарняки нашего ЦСКА - игроки только с отпусков, заплывшие жирком, играли под жёсткими нагрузками предсезонки - вообщем, в игре не было особой мысли, всё банальный перекат мяча или ещё более банальные дальние забросы мяча вперёд, комбинационности и скорости минимум и сегодня на фоне тех игр смотрел на наш Интер..... facepalm ...... ОДНО И ТО ЖЕ КАЧЕСТВО ИГРЫ!!!!! Но у тех предсезонка, нагрузки, новая тактическая схема, а у нас то РАЗГАР СЕЗОНА, а игры вообще нет. Вообщем объективно, господа, будем бороться мы в этом сезоне за место в зоне Лиги Европы, и то должно ещё повезти.
  86. #78
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 21:33 (4691)
    Цитата: ToledO
    Зато зарплатную ведомость разгрузили - для них же сейчас это приоритет.

    и кучу отдали игроков за бесценко.и с тремя расторгли контракт.а еще отпустили фараони и бойца поли который в блювэ будет зажигать со следующего сезона
  87. #77
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 февраля 2013 21:33 (2482) Новостей: 4
    Цитата: psycho32
    И Моратти опять чего то выкинет.мне всегда было интересно чем руководствуется патрон при выборе наставников.

    Наверно кто с четверга на пятницу приснится,того и приглашает тренировать...
  88. #76
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 21:32 (4691)
    при тренере ленардо на котого говорили он недотренер.не было такого безобразия.хотя и играли аввнтюрно в защите
  89. #75
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 февраля 2013 21:32 (2482) Новостей: 4
    Цитата: INTERandMILAN
    нет я ввиду имею на высоком уровне.

    Ну да Милан первая его большая команда.
  90. #74
    • 0
    kazama1986: 3 февраля 2013 21:30 (551)
    Kimvl,
    согласен....полностью..но добавлю что в этом ситуации как и в прошлом в подобных козлом отпущения будет тренер...а все тренера у нас марионетки...а что ожидать от Страма что он будет лезть на рожон с человеком который ему обеспечил космический скачок по карьерной лестнице? это глупо...его поставили чтоб он просто отбывал номер...и както поддерживал тонус команды...по 33 томучто нормальный тренер не пойдет в клуб где политики идет к удешевлению и к снижению качества и потенциала команды..в выгоду финансовому балансу...тут и ММ понять можно..он пытается вывести клуб на окупаемость...ему не нужен тренер который будет постоянно его душить трансферами ... и добавлять гемороя...ему нужен марионетка...он ее нашел в лице Страмаччони...!!!только видно он разчитывал что все будет не так плохо...что команда сможет на опыте и волевых вытащить зону ЛЧ...но видимо очередная интрига ММ накрылась!
  91. #73
    • 0
    ToledO: 3 февраля 2013 21:30 (243)
    Зато зарплатную ведомость разгрузили - для них же сейчас это приоритет.
  92. #72
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 21:30 (21)
    -NERAZZURRI-,
    нет я ввиду имею на высоком уровне.

    miraj,
    я считаю нашим раздражителем в первую очередь Блюве

    Jim Beam,
    в каком смысле
  93. #71
    • 0
    Jim Beam: 3 февраля 2013 21:25 (914)
    INTERandMILAN,
    ты какой то не такой
    Цитата: MilanNAWSEGDA
    Ну что, кабинетчики

    гуляй, минетчик
  94. #70
    • 0
    -NERAZZURRI-: 3 февраля 2013 21:23 (2482) Новостей: 4
    Цитата: INTERandMILAN
    вон Аллегри в 1-ом сезоне золото, хотя тоже нет опыта,

    Не ну ребята,Аллегри тренировал взрослые команды с 2003 года.Начинал с самых низших лиг и постепенно шел к Серии А.Потом с Кальяри занял 9 место и его пригласили в Милан.
    То есть начал тренировать в 2003,а сейчас 2013 и ты это называешь нет опыта?
  95. #69
    • 0
    miraj: 3 февраля 2013 21:23 (27)
    INTERandMILAN,
    К тому что он может стать для нас серьёзным раздражителем , в скорейшем итоге , когда они нас обгонят Морратти подумает о том что они были на 12 месте , и в краткое время стали так хорошо играть , и задумается об квалификации Страма . Хотя матч 24 покажет кто круче
  96. #68
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 21:21 (4691)
    зато я верю в проэкт а вы?

    Цитата: INTERandMILAN
    это ты к чему, причем Милан

    типичный глоришка.несоображающий
  97. #67
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 21:19 (21)
    miraj,
    это ты к чему, причем Милан
  98. #66
    • 0
    miraj: 3 февраля 2013 21:14 (27)
    Интеру надо раздражитель в лице 71
  99. #65
    • 0
    Azeri: 3 февраля 2013 21:14 (126) Новостей: 2
    Zaneti -ranocia -jesus-nagatomo

    Kuzmanovichi

    Guarin Kovachich Pereira ili gargano


    cassano milito vot sami podxadaji stil intera na sivodnishni den?moraati ne xochesh trenera??? kak mojna v 3-1 shote vipuskat gargano na igru ili rocci i isho meniat cassano! Von strama privedite norm trenera!Ventura mne ochen ntravitsa!
  100. #64
    • 0
    INTERandMILAN: 3 февраля 2013 21:13 (21)
    -NERAZZURRI-,
    вон Аллегри в 1-ом сезоне золото, хотя тоже нет опыта,