Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2013 Автор: solya_inter

Дзанетти на пороге нового рекорда и поздравления от Пальюки

Дзанетти на пороге нового рекорда и поздравления от ПальюкиЭкс-вратарь миланского "Интера" Джанлука Пальюка, на счету которого 592 игры в рамках Серии-А, готовится поздравить Хавьера Дзанетти, с достижением этой отметки, в случае его выхода на поле в матче против "Сьены".

"Честно признаться, мне немного грустно, что мой личный рекорд будет взят другим игроком. Но в тоже время, я рад, что этим игроком станет Дзанетти. Голкиперам достичь подобной отметки гораздо легче, нежели полевому игроку. Хавьер – настоящий профессионал, но и природа не обделила его силой и выносливостью, позволяя после игры за национальную сборную и утомительного перелета из южной Америки, прийти на утреннюю тренировку."

"Пупи – очень хороший человек, и он никогда не ставит себя выше других. Дзанетти немногословен? Бергоми и Барези тоже не отличались особой разговорчивостью. Не люблю, когда люди несут чепуху."

"Дебют Хавьера 27 августа 1995 года в матче против "Виченцы"? Он и Роберто Карлос показали прекрасную игру, и тогда я понял, что этот аргентинец станет великим футболистом
," - вспоминает знаменитый вратарь.
Просмотров 3 528 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    ZAR: 5 февраля 2013 20:46 (1218)
    choso,
    Месси - попса, Санетти - классика, которая, спешу заметить, все еще играет. К таким людям нужно иметь УВАЖЕНИЕ! Вот кто НАСТОЯЩИЙ футболист.
  2. #52
    • 0
    Mad_Pops86: 4 февраля 2013 22:36 (185)
    Alvaro 20,
    Легче сказать кого мы не профукали....список упущенных (или неблагоразумно проданных) впечатляет. Особенно молодые воспитанники итальянцы. Вот с такой политикой к нам не перейдут Икарди и Габбьядини к примеру. И разговоры о том, что в кальчо созданы плохие условия для переходов итальянцев....всё это в пользу бедных (Пример Юве: Джаккерини, Матри, Пирло, Бонуччи)
  3. #51
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2013 18:37 (31629) Новостей: 328
    жаль что карлоса профукали тогда
  4. #50
    • 0
    Алёно4ка: 4 февраля 2013 00:02 (341)
    Нечего сказать,хорошо поздравили Капитано с рекордом((

    Цитата: Nestor
    не представляю Интер без кэпа(((

    аналогично)

    Цитата: sergio-FCIM
    ДЗАНЕТТИ единственный игрок который отдает все себя в играх в которых играет

    ни убавить,ни прибавить,поддерживаю
  5. #49
    • 0
    Nestor: 3 февраля 2013 22:11 (39)
    не представляю Интер без кэпа(((
  6. #48
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2013 18:06 (3285)
    Цитата: 22.05.10
    РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ???? ДЗАНЕТТИ единственный игрок который отдает все себя в играх в которых играет,ошибаются все исключений нету!!!но КЭПА не трогать уйдет когда захочет!!!я буду рад если он еще 2-3 года побегает за нас,покажет молодежи и все остальным в том числе что значит играть а не бегать

    Поддерживаю на все 100%.И хватит вспоминать его возраст.На поле играет игрок а не паспорт.Он и сейчас по физухе один из лучших в команде и свой обьём работы он выполняет и игры не портит и трагических косяков не допускает.ЧТО ВАМ ЕЩЁ НАДО????????Радоваться надо что такой игрок защищает наши цвета,а не писать всякую фигню :типа что ему уже пора.Когда ему будет пора-решит ТОЛЬКО он сам,его семья и Массимо со Страмом. 75 75
  7. #47
    • 0
    The Great One: 3 февраля 2013 17:51 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Fantazisto _10_
    понимаешь важно вовремя закончить! последователи то есть.тот жэ камб.

    Что значит вовремя закончить? Он что мучается как Мальдини? Камби уступает Санетти в физике. Он сейчас ничуть не смотрится лучше КЭПа...или вам ёпти всем важно чтобы он обязательно ушёл? Нет же и близко игрока ему на смену который бы здесь и сейчас сыграл бы как минимум не хуже...ни один латераль в команде и близко на его уровне не играет. Хватит в паспорт смотреть...смотрите матчи внимательнее и не несите ересь. Все остальные в разы больше фейлят, а проблему видят в Хавьере...ну вот уйдёт он и что...заиграем лучше?
  8. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 17:45 (4691)
    Цитата: Вадик_Almighty
    Еретики...

    ТЁСКА понимаешь важно вовремя закончить! последователи то есть.тот жэ камб. а так я не против рекордов.они многое значат
  9. #45
    • 0
    Вадик_Almighty: 3 февраля 2013 17:41 (74)
    Fantazisto _10_,
    Еретики... 75 98
  10. #44
    • 0
    Arhis-sampai: 3 февраля 2013 17:37 (854)
    Цитата: SkyNick
    В данном случае Капитан обязан наладить ситуацию в раздевалке. Ибо у Хавьера и опыт, и авторитет, конечно же. Но почему он этого не делает?


    по мне - Кэп - Джентльмен, но не лидер, не тот человек, который может за собой повести, воодушевить) Да, хорошо физически развитый, джентльмен, но ему не хватает то напористости и лидерских качеств, который были и Роналдо, Баджо, Это`о ))

    То есть хочу сказать, что видимо Кэп как человек оч хороший, но в футболе главное в нужный момент воодушевить партнеров и выигрывать!!! Это у Кэп редко выходит и больше всего печалит интервью после провальных матчей, который у нас оч часто случаются, в которых Кэп хвалит наших игроков миллионеров, которые по его словам выкладывались на поле по полной программе ( хотя по трансляции, казалось, что дети во дворах и то быстрее бегают).

    но, не смотря на все сказанное, Кэп уже стал частью черно-синей истории Интера и без него будет Интер какой-то уже не тот, поэтому надеюсь, Интер с Кэпом еще успеет что-нить выиграть)
  11. #43
    • 0
    The Great One: 3 февраля 2013 17:34 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: SkyNick
    Он, как игрок обороны, также несёт ответственность за пропущенные мячи. Не виню только его, у нас все хороши. НО! В раздевалке команды явные проблемы. Эти проблемы не может решить Страм, руководство же клуба вообще своей жизнью живёт.

    В данном случае Капитан обязан наладить ситуацию в раздевалке. Ибо у Хавьера и опыт, и авторитет, конечно же. Но почему он этого не делает?

    Помнится, когда у "Ромы" были проблемы на всех уровнях, Ф. Тотти взял под контроль ситуацию в раздевалке. Он сумел сплотить и заставить хоть как-то играть разваливающуюся команду.

    Наш Хавьер намного мудрее и адекватнее любого Тотти, так я считаю. Но по каким-то причинам бардак. Отсюда и нет результата у команды в целом.

    Наши проблемы в отсутствии поставленной игры - которой нет с самого начала сезона. Даже когда мы выигрывали осенью - то только за счёт индивидуализма...а это к тренеру вопросы. Ни один капитан каким бы харизматичным не был не решит такого рода вопросы. Вот Дель Пьеро настоящим лидером Юве был, но когда они пару сезонов подряд брали 7 место...разве его вина была в этом? Или Пирло была вина когда Милан 5-е место в СериАле брал?
  12. #42
    • 0
    deathmond: 3 февраля 2013 17:19 (230)
    Очень важно, что Кэп снова вернется в центр полузащиты. Там его отбор, пасс и фантастическое умение вести борьбу будет очень кстати...но не забываем и о его соло проходах! 37
  13. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 17:10 (4691)
    Цитата: AIRS
    Пупи конечно же великий игрок,но я считаю,что его время уже ушло.(((

    согласен дорогу более молодым
  14. #40
    • 0
    InterWinner: 3 февраля 2013 17:05 (3980)
    лучший в истории! очень нескоро у нас такой же игрок появится.
    с уважением, капитан очевидность
  15. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 февраля 2013 17:02 (4693) Новостей: 19
    Хавьер Великий! Слава Дзанетти!
    Главное не рекорды, а то что Кэп до сих пор играет на высоком уровне! Браво!

    Цитата: SkyNick
    И у Хавьера были неудачные игры, и косяки, и голы из под него залетали.

    неудачные игры бывают абсолютно у всех , вон вчера Роналду забил в свои ворота и Реал проиграл)) Кэп из всех один из наиболее полезных игроков на поле , если брать весь сезон в учёт! Так что критика мягко сказать необъективная!

    Цитата: SkyNick
    Он, как игрок обороны, также несёт ответственность за пропущенные мячи.

    )))) вроде Кэп играет давно ПЗ, ты что-то путаешь
  16. #38
    • 0
    golikovtimur: 3 февраля 2013 16:39 (1496)
    дзанетти велик и выкидывать его из клуба будет величайшей ошибкой. он живая легенда для молодежи. он кумир ребят, которые только приходят в наш клуб. у всех есть свои кумиры. у челси лэмпард и терри, у мю гигз. у ювентуса буффон, у арсенала анри( пусть его сейчас и нет уже в клубе, но приглашали же недавно).. так что кэп нам нужен, как был нужен и матрикс. матерацци отдали и всё.. не кому слово на поле сказать нужное, не кому подзатыльник дать, кто расслабился.
  17. #37
    • 0
    22.05.10: 3 февраля 2013 16:31 (144)
    РЕБЯТА ЧТО С ВАМИ???? ДЗАНЕТТИ единственный игрок который отдает все себя в играх в которых играет,ошибаются все исключений нету!!!но КЭПА не трогать уйдет когда захочет!!!я буду рад если он еще 2-3 года побегает за нас,покажет молодежи и все остальным в том числе что значит играть а не бегать за не деньгами,
    тут было сказано что он играет для себя что бы побить
    рекорды,он играет как для себя так и для команды,рекорды для того созданы чтобы их побили,
    Дзанетти единственный игрок в европе который в 39 лет является основным игроком и капитаном команды,даже гиггз редко в основе выходить хотя тоже легенда мю,рауля реал вообще продал,
  18. #36
    • 0
    SkyNick: 3 февраля 2013 16:21 (817)
    Цитата: Алёно4ка
    Игра иль Капитано уж точно ни разу ещё обедни не портила. А про ответственность ты лучше себе напомни


    Я несу ответственность за свои действия, ошибки и промахи. И у Хавьера были неудачные игры, и косяки, и голы из под него залетали. Не нужно тупого фанатизма. Он добротный игрок, но в последнее время тоже сдает. Причем, очень часто.

    Цитата: The Great One
    А причём тут Санетти и проблемы ответственной игры и результат команды? Или ты винишь в этом его? Он то как раз один из немногих кто выкладывается за клуб.


    Он, как игрок обороны, также несёт ответственность за пропущенные мячи. Не виню только его, у нас все хороши. НО! В раздевалке команды явные проблемы. Эти проблемы не может решить Страм, руководство же клуба вообще своей жизнью живёт.

    В данном случае Капитан обязан наладить ситуацию в раздевалке. Ибо у Хавьера и опыт, и авторитет, конечно же. Но почему он этого не делает?

    Помнится, когда у "Ромы" были проблемы на всех уровнях, Ф. Тотти взял под контроль ситуацию в раздевалке. Он сумел сплотить и заставить хоть как-то играть разваливающуюся команду.

    Наш Хавьер намного мудрее и адекватнее любого Тотти, так я считаю. Но по каким-то причинам бардак. Отсюда и нет результата у команды в целом.
  19. #35
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2013 16:20 (4622)
    Цитата: AIRS
    Пупи конечно же великий игрок,но я считаю,что его время уже ушло.(((

    Цитата: Arhis-sampai
    Кэп, конечно, с рекордом... но все же, личные рекорды - это хорошо. но хочется, чтоб эти рекорды и команде приносили пользу))

    Вы что, ребята, у вас к кэпу какие то претензии, или в команде на его место претендует кто то, кто лучше него????? Надо гордится что он у нас играет!!!!!
  20. #34
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 16:18 (2523)
    AIRS,
    нам тех двух ослов хватает уже....прекрати чел
  21. #33
    • 0
    AIRS: 3 февраля 2013 16:04 (358)
    Пупи конечно же великий игрок,но я считаю,что его время уже ушло.(((
  22. #32
    • 0
    Interito: 3 февраля 2013 15:34 (75)
    Цитата: Алёно4ка
    Цитата: PetroFFЗабаньтен олигофреновЗабей на них)им уже ничем не поможешь)))это их уровень)

    +1 facepalm
  23. #31
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 15:31 (2523)
    смотрите фото сверху)))для придурков и прочих говноглотов
  24. #30
    • 0
    Arhis-sampai: 3 февраля 2013 15:27 (854)
    Кэп, конечно, с рекордом... но все же, личные рекорды - это хорошо. но хочется, чтоб эти рекорды и команде приносили пользу))
  25. #29
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 15:27 (2523)
    fredy guarin,
    поэтому надо играть играть и играть...думаю это было б эпично....уйти на пенсию показав кузенам 159
  26. #28
    • 0
    Алёно4ка: 3 февраля 2013 15:20 (341)
    Удачного матча,иль Капитано love наш вечно молодой,наш Питер Пэн)
    Надеюсь,это не последний сезон и не последний твой рекорд в чёрно-синей футболке.

    Цитата: Inter рулит))
    Какая пенсия с такой игрой еще сезон можно смело побегать)
    Почти в каждом матче он один из лучших

    это точно)

    Цитата: мага
    Это что за дебилы и как вообще можно сравнивать месси с нашем кэпом

    раз речь идёт о Месси,значит тупые недобарсцучьи глоры,что с них взять

    Цитата: SkyNick
    Конечно. Для клуба важнее нелепые рекорды, нежели ответственная игра и результат команды.

    Игра иль Капитано уж точно ни разу ещё обедни не портила. А про ответственность ты лучше себе напомни facepalm

    Цитата: PetroFF
    Забаньтен олигофренов

    Забей на них)им уже ничем не поможешь)))это их уровень)
  27. #27
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2013 15:01 (4622)
    Цитата: Zidane
    Баляяя!!! И как токо рождаются такие имбецилы??? Я в шоке

    И ты не один! Надо "мессифану" обьяснить одну существенную разницу,его"любимца"

    как минимум ненавидит вся орда болельщиков Реала, а нашего кэпа уважают даже гоббы из турина, потому что он настоящий мужик на поле и вне ..

    Цитата: Chistotti888
    При всем уважении, ему пора на пенсию. У меня складывается такое мнение , что он последнее время играет ради личных рекордов.

    Оставь себе свое мнение! Ты наверно не на том сайте, или курнул хорошую вещь..

    Цитата: choso
    рад что есть на сайте адекваты ато уже здесь все Зомбанетти какие то.

    Не уважать кэпа, пошел ты, школьник!!!!!!!!!!!
  28. #26
    • 0
    Zidane: 3 февраля 2013 14:41 (416)
    Цитата: Chistotti888
    Кэп нах тебе эти рекорды иди на пенсию отыграл ты свое..УВАЖУХА ТЕБЕ!
    цитировать

    Chistotti888 1. (Сегодня, 12:34) Сообщить о нарушении

    Комментариев: 4При всем уважении, ему пора на пенсию. У меня складывается такое мнение , что он последнее время играет ради личных рекордов.

    Цитата: choso
    рекорды у месси а у дзанетти так просто для галочки

    Баляяя!!! И как токо рождаются такие имбецилы??? Я в шоке
  29. #25
    • 0
    мага: 3 февраля 2013 14:40 (162)
    Это что за дебилы и как вообще можно сравнивать месси с нашем кэпом

    При всем уводении к месси ему еще нужно хотя бы до 35 доиграть на одном уровне.
    Кеп великий игрок и в аргентине этот человек пример для всех и для того же месии
  30. #24
    • 0
    fredy guarin: 3 февраля 2013 14:34 (2272)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Наврядли догонит хотя к концу этого сезона у него должно быть где то 606 игр а у мальдини 647
  31. #23
    • 0
    PetroFF: 3 февраля 2013 14:33 (338)
    choso,
    Chistotti888,
    Цитата: Chistotti888
    При всем уважении, ему пора на пенсию. У меня складывается такое мнение , что он последнее время играет ради личных рекордов.

    Цитата: choso
    зарплпату ему до одного миллиона надо урезать он же ТРУ ИНТЕРИСТА

    Господа администраторы,забаньте олигофренов пожалуйста!
  32. #22
    • 0
    fredy guarin: 3 февраля 2013 14:33 (2272)
    Да лучший кэп какой тока есть ну и бергоми таким же преданным был 75
  33. #21
    • 0
    PetroFF: 3 февраля 2013 14:30 (338)
    Забаньтен олигофренов
  34. #20
    • 0
    The Great One: 3 февраля 2013 14:23 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: SkyNick
    Конечно. Для клуба важнее нелепые рекорды, нежели ответственная игра и результат команды.

    А причём тут Санетти и проблемы ответственной игры и результат команды? Или ты винишь в этом его? Он то как раз один из немногих кто выкладывается за клуб.
  35. #19
    • 0
    SkyNick: 3 февраля 2013 14:13 (817)
    Конечно. Для клуба важнее нелепые рекорды, нежели ответственная игра и результат команды.
  36. #18
    • 0
    Kerya_inglabski: 3 февраля 2013 13:59 (39)
    В настоящее время он приносит пользу клубу поболее остальных (уж точно не хуже) поэтому его присутствие в команде это только +.
  37. #17
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 13:53 (2523)
    choso,
    Chistotti888,
    Позор вам позеры пузатые....
    ...
    он должен еще 2 сезона отпахать....очень хочу чтоб побил рекорд Мальдини 75
  38. #16
    • 0
    urartu: 3 февраля 2013 13:51 (1746)
    Администраторы, я предлагаю этих двух клоунов забанить навсегда!!!!! Таких дебилов просто поискать еще надо! Или они специально провоцируют других, и на самом деле болельщики других команд!
  39. #15
    • 0
    darmik: 3 февраля 2013 13:43 (151)
    Chistotti888, choso
    Прямо истинные болельщики Интера отправляющие лучшего на пенсию и молящиеся на Шмеси.
    Хотелось бы посмотреть как вы сыграли бы 100 минут матча (Интер Болонья), протащили мяч ушли от ТРЕХ соперников нанесли удар и сыграли на добивании????
    Единственный и неповторимый КЭП, пусть играет пока видит что может!!!!
  40. #14
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 3 февраля 2013 13:38 (719) Новостей: 12
    choso,

    зарплпату ему до одного миллиона надо урезать за что?
  41. #13
    • 0
    Farrux: 3 февраля 2013 13:35 (212) Новостей: 1
    b0b0 v1er1..,
    17.04.13 наверно
  42. #12
    • 0
    The Great One: 3 февраля 2013 13:35 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Chistotti888
    При всем уважении, ему пора на пенсию. У меня складывается такое мнение , что он последнее время играет ради личных рекордов.

    Цитата: choso
    рад что есть на сайте адекваты ато уже здесь все Зомбанетти какие то.

    рекорды у месси а у дзанетти так просто для галочки

    facepalm
  43. #11
    • 0
    Inter3232: 3 февраля 2013 13:34 (500)
    Chistotti888,
    не трогайте кэпаchoso,
    кэп выше всяких месси !он один из лучших играков все времен ты уверен что месси потянет до 40?притом всю оставшуюся Карейру в составе барсы?
  44. #10
    • 0
    Gammi: 3 февраля 2013 13:16 (123)
    Великий человек капитано! Спасибо что ты есть! Никогда не забуду тебя!
  45. #9
    • 0
    choso: 3 февраля 2013 13:05 (125)
    зарплпату ему до одного миллиона надо урезать он же ТРУ ИНТЕРИСТА
  46. #8
    • 0
    b0b0 v1er1..: 3 февраля 2013 13:02 (3)
    простите что не в тему, когда ответка с Ромой? кубок Zanetti krasava!!! igrai do 50 let!!!!
  47. #7
    • 0
    choso: 3 февраля 2013 13:00 (125)
    Chistotti888
    рад что есть на сайте адекваты ато уже здесь все Зомбанетти какие то.

    рекорды у месси а у дзанетти так просто для галочки
  48. #6
    • 0
    Asan: 3 февраля 2013 12:56 (345)
    Chistotti888,??? да он получше некоторых молодых играет
  49. #5
    • 0
    Inter рулит)): 3 февраля 2013 12:55 (330)
    Какая пенсия с такой игрой еще сезон можно смело побегать)
    Почти в каждом матче он один из лучших в последнем матче с Торино как он четко разобрался в штрафной и отдал пас на комбьясо и гол)
    да я согласен что нужно омолаживать состав убирайте хоть всех сразу стариков кому за 30 но только не его МЕГАЧЕЛ КЭП.
  50. #4
    • 0
    NBK: 3 февраля 2013 12:52 (274) Новостей: 9
    75 КЭП слов нет!!!!!!!!! гордость и только !!!!!!!я горжусь тем что именно в ИнтОре такой Кэп !!!таких как он мало!!!!!!! 114
    Chistotti888,
    лучше бы промолчал зачем так говорить ? он играет лучше чем все другие молодые !!! он всегда один из лучших на поле всегда нашит наших!!!!!!!
  51. #3
    • 0
    Jackson: 3 февраля 2013 12:50 (84) Новостей: 9
    "При всем уважении, ему пора на пенсию." Пора будет когда станет плохо играть, а при такой игре пусть играет еще много лет 75 77
  52. #2
    • 0
    L.S.A.: 3 февраля 2013 12:48 (177)
    Кэп нах тебе эти рекорды иди на пенсию отыграл ты свое..УВАЖУХА ТЕБЕ!
  53. #1
    • 0
    Chistotti888: 3 февраля 2013 12:34 (91)
    При всем уважении, ему пора на пенсию. У меня складывается такое мнение , что он последнее время играет ради личных рекордов.