Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
3.02.2013 Автор: D.Stankovic

Почему не купили Белломо: комментарий спортдира Бари

Почему не купили Белломо: комментарий спортдира БариМенеджер Бари Гвидо Анжелони поделился информацией по поводу молодого фана Интера, указав на проблему, озвученную чуть ранее в публикации GdS.

"Примерно дней двадцать назад спортивный директор Дженоа Рино Фоски сделал предложение в размере 1,7 млн евро за игрока, на что мы ответили отказом. В любом случае, как можем видеть, итальянские клубы предпочитают закупаться за границей."

"Почему так происходит? Если итальянский клуб хочет купить итальянского спортсмена, выступающего в нашей же стране, этот клуб обязан предоставить гарантии повышения своей капитализации, - именно по этой причине Никола до сих пор играет за нас."

"Вы должны принимать во внимание тот факт, что очень немногие команды имеют живые деньги, которые можно потратить. Среди таких немногих был Наполи, но в конечном итоге они сделали выбор в пользу других футболистов."

В ближайшее время мы постараемся разобраться в трансферных и финансовых правилах федеркальчо более подробно.
Просмотров 2 438 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Maicone: 8 февраля 2013 16:28 (1052)
    Да потому что он не нужен Интеру, лучше приличного игрока возьмите
  2. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2013 18:36 (31938) Новостей: 328
    мы как всегда купим всяких скулли и рокки и мудингайев! брать надо было икарди и белломо
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2013 17:52 (3292)
    Я не в теме всех их Итальянских заморочек,но если даже во время открытого трансферного окна из-за какой то фигни нельзя приобрести футболиста,то что то они там перемудрили.Да и со стадионами у них ПОЛНАЯ попа-с 1990 года всё мхом поросло,но всё равно упёрлись рогом и ни-ни. не дают строить новые арены,футбол теряет былые позиции-а всем по барабану.Скоро доиграются до того что в ЛЧ будут играть только 2 команды от италии.
  4. #11
    • 0
    InterWinner: 3 февраля 2013 17:02 (3980)
    плохо, когда эти макаронники не могут сказать норматьно, по-русски. значит, дела их плохи
  5. #10
    • 0
    Алёно4ка: 3 февраля 2013 15:26 (341)
    Цитата: AIRS
    Во обще не чесно,но это их игрок и значит делают все что захотят.)))

    Причём тут Бари-то)))не они виноваты,что трансфер не состоялся,им тоже выгодно было предложение от нас,это ФФИ всё запороли
  6. #9
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2013 14:41 (4626)
    Я же говорил, во всем виноваты тупые местные законы!
  7. #8
    • 0
    fredy guarin: 3 февраля 2013 14:26 (2272)
    Тупизм в итальянском футболе с примере такого нету даже в апл
  8. #7
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 13:55 (2523)
    эт че типа Интер должен был дать гарантию что он будет играть и прогрессировать???они ж бля не матки чтоб рожать игроков нахрена им такая забота...че за тупизм 26
  9. #6
    • 0
    psycho32: 3 февраля 2013 12:17 (2846)
    Вторая статья на эту тему и опять ничего не понятно.
    Что это -
    Цитата: 1
    этот клуб обязан предоставить гарантии повышения своей капитализации, - именно по этой причине Никола до сих пор играет за нас."
  10. #5
    • 0
    AIRS: 3 февраля 2013 12:04 (358)
    Во обще не чесно,но это их игрок и значит делают все что захотят.)))
  11. #4
    • 0
    Vlados: 3 февраля 2013 11:04 (6475) Новостей: 36
    этот клуб обязан предоставить гарантии повышения своей капитализации

    срань какая-то
  12. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 10:41 (4691)
    впервые слышу о таком.ну милан балотелли купил в кредит ето понятно.а остальные чё макаронами расплачиваются? так нет вроде
  13. #2
    • 0
    Asan: 3 февраля 2013 10:38 (345)
    дебильные прравила федерации футбола италии!! толька портят футбол итальянский!!
  14. #1
    • 0
    Алёно4ка: 3 февраля 2013 10:30 (341)
    Дурная какая политика(((и футболистам от этого фигово и клубам. Но если так происходит,то как говорится, ищи того,кому это выгодно)