Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
3.02.2013 Автор: D.Stankovic

Взвешенный взгляд от Вальтера Дзенги

Взвешенный взгляд от Вальтера ДзенгиЭкс-голкипер Интернационале Вальтер Дзенга пообщался с неаполитанской газетой Il Mattino, и среди прочего оценил шансы лидеров Серии А на призовые места:

"Борьба за скудетто? Безусловно, стоит отнести к реальным претендентам Наполи. Для меня успехи команды Маццари неудивительны, еще летом мне казалось, что Партенопеи наряду с Интером составят Ювентусу серьезную конкуренцию.

Что касается Нерадзурри, то в их отношении мои прогнозы не сбываются, зато преподнести сюрприз могут Лацио или Милан. Ну а гонка за чемпионский титул достается паре Наполи-Юве
" - высказался Человек-Паук.
Просмотров 3 126 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2013 18:33 (36198) Новостей: 328
    гоббы возьмут, хотя и мы с легкостью могли взять, если бы не чудо-страм
  2. #14
    • 0
    sad: 4 февраля 2013 11:03 (5658) Новостей: 61
    нам бы в тройку попасть....
  3. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2013 17:40 (3302)
    Не будем ханжами:что тут юлить-всё по делу.Походу первые два места в ЛЧ уже забиты и нам остаётся только рвать попу чтоб влезть на подножку уходящего поезда,но если и дальше продолжим по дурацки разбрасываться дежурными очками-то останемся на перроне с тоскливыми глазами и без подачки от уефа за лигу.
  4. #12
    • 0
    InterWinner: 3 февраля 2013 17:00 (3984)
    хорошо, если наполи, а не гоббы в итоге возьмут скудо
  5. #11
    • 0
    boroda: 3 февраля 2013 16:32 (1938)
    Если объективно то Ювентус уже одной рукой держит скудо этого сезона
  6. #10
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2013 14:39 (4732)
    Очень надеюсь что мы тоже будем бороться за скудетто! Мы всем ещё покажем!
  7. #9
    • 0
    Trident: 3 февраля 2013 14:35 (2041) Новостей: 31
    Очень тонко, Вальтер, но малость нечестно
  8. #8
    • 0
    fredy guarin: 3 февраля 2013 14:24 (2275)
    По делу говорит мы с такой игрой не заслуживаем 2 место, но вот на третье можно потянуть
  9. #7
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 13:56 (2528)
    рано или поздно станет нашим тренером я так думаю...
  10. #6
    • 0
    AIRS: 3 февраля 2013 12:02 (358)
    Все правильно сказал,но конечно же обидно.(((
  11. #5
    • 0
    DeniKent: 3 февраля 2013 11:32 (60)
    ошизеть. Он нас совсем со счетов списал
  12. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 10:40 (4746)
    Цитата: ruslanus
    эх чувак чтож ты нас не дооцениваешь. кузманович скеллото порядком усилили центр такие игроки хоть и не супер звезды но по


    вапрос в другом не поздно ли ети усиления?
  13. #3
    • 0
    Asan: 3 февраля 2013 10:35 (345)
    ))) надеюсь Итнер будет фаворитом в этой гонки!! таким образом "преподнесет сюрприз"всем!))
  14. #2
    • 0
    Алёно4ка: 3 февраля 2013 10:28 (341)
    Скорее всего прав Вальтер...Хотя очень хочется верить,что сможем...3е место в ом сезоне было бы идеально,думаю...А лучше второе. Наполи обычно в конце сезона сдаёт,будем надеяться на 2ое место winked
  15. #1
    • 0