Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
3.02.2013 Автор: D.Stankovic

Сербы против хорватов, Миха на связи с Кордобой

Сербы против хорватов, Миха на связи с КордобойНе чужой для Интера человек Синиша Михайлович, ныне тренирующий сборную Сербии, огласил список футболистов, вызванных на товарняк 6 февраля против Кипра. В заявку попал и новичок Нерадзурри Здравко Кузманович.

"Нет, Интер не советовался со мной перед покупкой Кузмановича, - сказал Миха на пресс-конференции, до того не раз рекламировавший Коларову и Марковичу кайф игры за Неразурри, когда они представляли трансферный интерес для черно-синих - Но я очень рад за него."

"Вчера мы созванивались с Иваном Кордобой, мы немного поговорили о нем, а после я перекинулся парой слов и с самим Здравко. Надеюсь, он обеспечит Интеру необходимую сейчас преемственность в поколениях, тем более что Кузманович идеально подходит под футбол Страмы."

"Станкович? Я нахожусь в постоянном контакте с Деяном, и он подтвердил что хочет вернуться в сборную. На следующий матч, как я понимаю, это не представляется возможным, так что я планирую его возвращение на игру против Хорватии в конце марта."

В футболке национальной сборной, за которую в активе Иль Драго уже более 100 матчей, Станкович не выходил на поле с октября 2011 года. Вместе с полузащитником Интера в команду Михайловича вернется капитан Манчестер Юнайтед Неманья Видич.

Любопытно отметить, что на прессухе в отеле "Хаят" присутствовали не только местные, но и сербские а так же хорватские СМИ. На вопросы последних Миха отвечал уже после официальной части своей конференции.
Просмотров 3 784 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2013 18:32 (33814) Новостей: 328
    куда там станку...в сборную и так за нас не играет а то еще сборная
  2. #13
    • 0
    sad: 4 февраля 2013 11:46 (5606) Новостей: 61
    а вот коларов реально подошел бы нам.....но сити не хотят расставаться с ним....
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2013 17:34 (3302)
    Синиша наш человек и с ним надо постоянно контактировать по поводу просмотра молодых талантов на всей территории бывшей Югославии.Там есть из кого выбирать,ребята там здоровые и талантом не обижены,пусть уж для нас постарается.Да и что не маловажно - ценники у них приемлимые в сопоставлении:цена-качество.
  4. #11
    • 0
    InterWinner: 3 февраля 2013 16:59 (3980)
    жалко,что коларов в итоге не перешел к нам
  5. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 3 февраля 2013 16:36 (5122) Новостей: 19
    Да Станку на пенсию пора, какая там Сборная!
  6. #9
    • 0
    ant18: 3 февраля 2013 14:36 (12)
    Станок наверное очень хочет наказать хорватов.
  7. #8
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2013 14:24 (4655)
    Станку надо о клубе думать, в его возрасте тяжело будет на два фронта..
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 3 февраля 2013 14:23 (2275)
    Во дела станок в сборную) а что нормально ему же тока 34 еще три года может спокойно играть там
  9. #6
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 13:57 (2525)
    да оставьте Станка в покое нам его в целом виде отпускать еще в Америку 134
  10. #5
    • 0
    Arsenicum: 3 февраля 2013 12:44 (52)
    Kurbonov 22,
    С сербского языка не перевели наверное
  11. #4
    • 0
    AIRS: 3 февраля 2013 12:01 (358)
    Да,это все очень хорошо,но у Драго будет высокая конкуренция
  12. #3
    • 0
    DeniKent: 3 февраля 2013 11:16 (60)
    если сербия пробьется на ЧМ 2014, и Миха будет у руля, то думаю что Станок выступит на четвертом своем чемпионате мира.
  13. #2
    • 0
    Алёно4ка: 3 февраля 2013 10:25 (341)
    Я нахожусь в постоянном контакте с Деяном, и он подтвердил что хочет вернуться в сборную.

    Блин(( Деки и так травмирован постоянно(((теперь ещё и в сборную вернётся((((
  14. #1
    • 0
    Kurbonov 22: 3 февраля 2013 07:08 (218) Новостей: 9
    Что за Прессуха ? Товарняк ?.... Ребят, это же статья а не коммент....