Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2013 Автор: D.Stankovic

Ориали обращает внимание на Икарди

Ориали обращает внимание на ИкардиЛегендарный интериста Леле Ориали в субботний студийный вечер Premium Calcio обратил внимание публики на дорианского арга Мауро Икарди:

"Это очень интересный парень, которого ждет большое будущее. Он напоминает мне молодого Торреса, и честно говоря я не понимаю, почему Барса так легко рассталась со столь талантливым аттаканте".

Напомним, аргентинский выпускник школы блаугранас находится под трансферным прицелом Интера и входит в расширенный список возможных летних покупок в линию нападения, представленный фамилиями от Дестро до Джеко.

Сам Икарди в своем недавнем интервью на вопрос об интересе грандов скромно посоветовал претендентам обращаться к руководству Сампдории, которая, к слову, уже успела ответить отказом на предложение Наполи в 12 млн евро.

Еще одним претендентом на игрока является Юветнус, но если верить Альфредо Педулле, личное желание Мауро перейти именно в Интер пока что является сдерживающим фактором для конкурентов из Турина и Неаполя.
Просмотров 3 468 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Maicone: 8 февраля 2013 16:24 (1052)
    Икарди неплохой вроде нап, но по паре матчей рано судить о том, что он новая звезда, Джеко берите wink
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 4 февраля 2013 00:18 (31638) Новостей: 328
    чего мы ждем? моратти купи напа
  3. #21
    • 0
    Inter3232: 3 февраля 2013 20:24 (500)
    эх Ориали как скучаю по твоим трансферам crying
  4. #20
    • 0
    Denny: 3 февраля 2013 17:59 (109)
    Надо брать определенно.

    Надеюсь Бранки летом в Интере уже не будет.Очень надеюсь на сие чудо.
  5. #19
    • 0
    Qberman: 3 февраля 2013 17:13 (560)
    Было бы хорошо, но слабо верится. Разве что Жонатана успешно продадим=)
  6. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 3 февраля 2013 17:08 (3285)
    Думаю что к лету ценник подрастёт и за него придётся отдать двух или трёх игроков примаверы+доплату.
  7. #17
    • 0
    InterWinner: 3 февраля 2013 16:57 (3980)
    какой там расширенный список от дестро до джеко! рокки еще на год подлим!
    форца интор!
  8. #16
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 15:29 (2523)
    INTER number uno,
    походу кого то из молодёжки отдадут....
  9. #15
    • 0
    Ti amo Inter-: 3 февраля 2013 15:28 (6)
    Giuseppe Ottaviani,
    7 голов за 17 матчей в 19 лет! 2 из них гола Ювентусу, а не только Пескаре. это не показатели? мда
  10. #14
    • 0
    fredy guarin: 3 февраля 2013 14:20 (2272)
    Ну хотелось летом увидеть его, тока скока он будет стоить к этому времени большой вопрос)))
  11. #13
    • 0
    INTER number uno: 3 февраля 2013 14:20 (4622)
    Если будет также играть, то ценник на него повесят огого..
  12. #12
    • 0
    Pantera: 3 февраля 2013 13:58 (2523)
    надо посмотреть до лета че с ним будет...тогда можно и сделать выводы
  13. #11
    • 0
    AxlRose: 3 февраля 2013 13:04 (1052)
    Цитата: golikovtimur
    ... зачем об этом говорить в слух?... псж какое нить услышит имя и купит не задумываясь... а мы не потянем по финансам..


    wink 91
  14. #10
    • 0
    golikovtimur: 3 февраля 2013 12:19 (1496)
    ... зачем об этом говорить в слух?... псж какое нить услышит имя и купит не задумываясь... а мы не потянем по финансам..
  15. #9
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 3 февраля 2013 12:18 (185)
    А чего он собственно пока показал? 4 мяча самой пропускающей команде только забил. Молодец, ну не более еще
  16. #8
    • 0
    AIRS: 3 февраля 2013 11:57 (358)
    Как говорит Eurosport,двойник Месси надеюсь перейдет в Интер!))
  17. #7
    • 0
    Inter рулит)): 3 февраля 2013 11:53 (330)
    Нормальный вариант я надеялся что его зимой подпишут)
    Джеко тоже не че так вариант тем более летом его будут продавать.
    НО только не Дестро пусть этот дровосек остается у волков или где то еще и порит тонны моментов там))
  18. #6
    • 0
    ToLiK199811: 3 февраля 2013 11:28 (21)
    Будем надеяться на ММ и бранку,мне ужю очень хочется увидеть его в нашей команде 77
  19. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 3 февраля 2013 10:31 (4691)
    Цитата: Gnoy
    икарди врятли купим. экономим епт

    до лета еще далековато можэт и наикономим. пасмотрим на его приключения в серии а
  20. #4
    • 0
    Asan: 3 февраля 2013 10:31 (345)
    )) если за 12 щас не отдали!) то леетом цена значительно родростет)) так что не видать его нам!!
  21. #3
    • 0
    Алёно4ка: 3 февраля 2013 10:21 (341)
    Леле прав как всегда)Икарди очень впечатляет. Во вчерашнем матче Сампы с Торино хоть и не забил,но смотрелся отлично. Талант,к томуже аргентинец))))очень бы хотела летом его видеть в ИНтере. К тому же,у него контракта осталось 1.5 года,так что надо подсуетиться feel

    Цитата: Gnoy
    икарди врятли купим. экономим епт)

    Если сейчас всё правильно сделать,то можно его не за дорого получить(см про контракт)
  22. #2
    • 0
    Gnoy: 3 февраля 2013 06:57 (234) Новостей: 1
    дестро в интер точно не вернется, слишком обижен судя по интервью... икарди врятли купим. экономим епт)
  23. #1
    • 0
    Рори Ломщик: 3 февраля 2013 05:15 (718) Новостей: 62
    талант конечно без сомнений, но как бы парня не перехвалили, посмотрим, что он покажет во 2-ом круге СериАла.