Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.02.2013 Автор: Кваs

«Аталанта» не отпустила Ливайю в Германию

«Аталанта» не отпустила Ливайю в ГерманиюСпустя всего несколько часов после перехода нападающего «Интера» Марко Ливайи в «Аталанту» 19-летнего футболиста пытался переманить франкфуртский «Айнтрахт».

Талантливый хорват отправился в Бергамо в качестве части сделки по трансферу 23-летнего вингера Эсекьеля Скелотто. Отныне права на форварда в равной степени распределены между «нерадзурри» и «оробичи».

«Речь идет о футболисте, которого ждет большое будущее. «Айнтрахт» (Франкфурт) отправил нам официальный запрос по Марко, однако мы отклонили предложение немецкого клуба. Ливайя останется с нами», – приводит Football Italia слова генерального директора «Аталанты» Пьерпаоло Марино.

В текущем розыгрыше Лиги Европы хорват забил 4 мяча в 7-ми матчах.
Просмотров 2 114 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Maicone: 3 февраля 2013 23:29 (1052)
    Интересно, а разве могло быть такое возможно если бы Аталанта согласилась над предложением немцев, ведь по правилам нельзя менять команду больше двух раз в течении одного сезона
  2. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 2 февраля 2013 18:59 (3285)
    Ему 19,а это только начало большой карьеры и сейчас трудно предположить какой из него получится нападающий.Но задатки у него есть,это факт и пока лучше не обрывать все ниточки связывающие его с нашей командой---всякое может случиться.
  3. #21
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2013 14:39 (31644) Новостей: 328
    может через пару лет вернешься к нам обратно
    желаю удачи!
  4. #20
    • 0
    azazel: 2 февраля 2013 12:19 (262)
    ПУсть опыта набирается, надеюсь постоянно в основе выходить будет!
    Цитата: Milanese
    ха ха теперь он за аталанту будет по штангам лупить,я ему дженоа еще не скоро прощу,штангист косолапый

    штанга, штанга. походу единственный матч который ты смотрел с его участием. У многих ли футболистов такого не случалось?! У Милито помню, даже у Это'О (и это в миланском дерби)!
    Цитата: Gravee
    ты ожидаешь от него уровня Филиппо Инзаги...
    а он даж никогда не будет на одном уровне с Симоне Инзаги...
    он когда домой ходит- в дверной проем не попадает!
    так что всё правильно сделали!

    Как то неуместно сравнивать этих двух форвардов. Но все же, первый серьезный клуб Индзаги Аталанта. (насколько я помню) 96-97 год, 23 года - Ливайе 19. За эти 4 года Марко несомненно вырастет. Не думаю что стоит делать поспешные выводы будет ли он лучше или нет!
  5. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 2 февраля 2013 07:16 (4691)
    пагадите а аталанта что решает в данной ситуации?

    Цитата: Danik
    Лучше бы Страму в аренду отдали по практиковаться.

    да и многих если не всех директоров
  6. #18
    • 0
    Александер: 2 февраля 2013 05:21 (9800) Новостей: 2
    Danik,
    блеать...как не странно, но полностью согласен. В любом случае поглчдим что он будет делать с ново-прибывшими игроками. А Марко удачи и терпения, не так уж легко завоевать уважение местной Бергомасской публики.
  7. #17
    • 0
    Danik: 2 февраля 2013 01:24 (511)
    Лучше бы Страму в аренду отдали по практиковаться.
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 2 февраля 2013 01:12 (2272)
    правильно что отдали пусть практикуется, а потом может выкупим
  9. #15
    • 0
    InterWinner: 2 февраля 2013 00:43 (3980)
    станет супер-напом - вернем! как обычно,зимой в период полураспада команды,чуть заранее до жопы
  10. #14
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2013 00:35 (4622)
    Цитата: Gravee
    ты ожидаешь от него уровня Филиппо Инзаги...
    а он даж никогда не будет на одном уровне с Симоне Инзаги...
    он когда домой ходит- в дверной проем не попадает!
    так что всё правильно сделали!

    Мне кажется по технике и по габаритам, он не похож ни на одного из братьев. Марко физически помощнее..
  11. Онлайн
    #13
    • 0
    Gravee: 2 февраля 2013 00:03 (478) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Ему 19 лет и для своего возраста он очень даже неплох! Что скажешь, если он возьмет и "выстрелить"?


    ты ожидаешь от него уровня Филиппо Инзаги...
    а он даж никогда не будет на одном уровне с Симоне Инзаги...
    он когда домой ходит- в дверной проем не попадает!
    так что всё правильно сделали!
  12. #12
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2013 23:51 (4622)
    Цитата: Milanese
    ха ха теперь он за аталанту будет по штангам лупить,я ему дженоа еще не скоро прощу,штангист косолапый

    Ему 19 лет и для своего возраста он очень даже неплох! Что скажешь, если он возьмет и "выстрелить"?
  13. #11
    • 0
    DeathCat: 1 февраля 2013 23:42 (2175)
    Новый Аквафреска, а драма среди фанатов такая, как будто нам придется как в свое время Роналдо выкупать у Барселоны. Вот там косяк был реальный, когда Моратти на заре своего правления проявил себя идиотом и не стал покупать за 20 млн феномена у ПСВ, т.к. у него была травма колена, а через год пришлось уже 47 миллионов отвалить. Хватит голову пеплом посыпать если он реально заиграет и станет супер форвардом, то не грех будет заплатить хорошие деньги, поэтому не сразу продали, а только 50% отдали, все-таки значит руководство иногда мозги включает и немного подстраховалось.
  14. #10
    • 0
    INTER_Smoke: 1 февраля 2013 23:37 (1284)
    Как по мне, Ливайя из нынешней нашей примаверы самый перспективный, это выражается не в его технических данных, как у Коутиньо, а в его напоре, парень готов газон грызть, это отчётливо видно, удачи ему и возвращения к нам
  15. #9
    • 0
    DeniKent: 1 февраля 2013 23:23 (60)
    ну хоть бы потом выкупить, если и даже за дорого, но всё же, надеюсь заиграет там

    вон юва тоже самое сделала с джовинко. Отдавали сопляка, а через 2 года выкупили где то за 10 одного из лучших в италии
  16. #8
    • 0
    Dima28WES: 1 февраля 2013 23:12 (76)
    Зря мы его отпустили!!!Толковый игрок а если кому не нравитс его игра то ето нехватка опыта(все таки 19 лет)!!!!Удачи ему wink
  17. Онлайн
    #7
    • 0
    Gravee: 1 февраля 2013 23:09 (478) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Ну зачем надо было половину прав отдавать? Потом купим втридорого!


    полностью поддерживаю нижний комент!
    Цитата: Milanese
    еперь он за аталанту будет по штангам лупить,я ему дженоа еще не скоро прощу,штангист косолапый
  18. #6
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2013 22:55 (4622)
    Ну зачем надо было половину прав отдавать? Потом купим втридорого!
  19. #5
    • 0
    Влад: 1 февраля 2013 22:54 (121)
    Ну, мне кажется, что его именно Аталанта хотела. А вот вопрос, неужели нашим было жалко 2-3 млн докинуть? Может Аталанта ребром вопрос поставила? А так с нашей стороны выглядит не очень логично:9
  20. #4
    • 0
    Milanese: 1 февраля 2013 22:53 (326)
    ха ха теперь он за аталанту будет по штангам лупить,я ему дженоа еще не скоро прощу,штангист косолапый
  21. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2013 22:52 (4698) Новостей: 19
    Зато Интер отпустил Ливая и остался без форварда))
  22. #2
    • 0
    Кваs: 1 февраля 2013 22:40 (802) Новостей: 612
    Ну и хорошо, что не отпустили - пусть лучше опыта в СериАле набирается!
  23. #1
    • 0
    Ruddik: 1 февраля 2013 22:38 (1029)
    а нафига мы его отдали?????????? ладно права, но вот отдать его было огромной ошибкой... кто у нас будет то впереди игратЬ? с ромой смотрелся очен ьдостойно!