Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
1.02.2013 Автор: Makers Mark

Трансферы: Пришли/Ушли, все сделки "Интернационале"

Трансферы: Пришли/Ушли, все сделки "Интернационале"И так, зимнее трансферное окно для "Интера" как и для всех остальных итальянских команд подошел к концу. Официальный сайт "Интернационале" представляет нам все трансферы сделаны клубом в это зимнее окно.

Пришли

1) Матео Ковачич (полузащитник, год рождения - 1994): полный выкуп игрока из Динамо Загреб.
2) Здравко Кузманович (полузащитник, год рождения - 1987): полный выкуп игрока из Штутгарта.
3) Эсекьель Скелотто (полузащитник, год рождения - 1989): полный выкуп игрока из Аталанты.
4) Хуан Пабло Каррисо (вратарь, год рождения - 1984): на правах аренды из Лацио.
5) Томмазо Рокки (нападающий, год рождения - 1977): полный выкуп игрока из Лацио.

Ушли

1) Альфред Дункан (полузащитник, год рождения - 1993): аренда в Ливорно.
2) Маттео Бьянкетти (защитник, год рождения - 1993): аренда с правом выкупа в Верона.
3) Макдональд Марига (полузащитник, год рождения - 1987): аренда в Парме.
4) Марко Ливайа (нападающий, год рождения - 1993): аренда + 50% прав в Аталанте.
5) Филиппе Коутиньо (нападающий, год рождения - 1992): продан в Ливерпуль.
6) Уэсли Снейдер (полузащитник, год рождения - 1984): продан в Галатасарай.
7) Лоренцо Крисетиг (полузащитник, год рождения - 1993): аренда в Кротоне.
8) Даниэле Бесса (нападающий, год рождения - 1993): аренда в Виченца.
9) Андреа Романо (полузащитник, год рождения - 1993): аренда в Прато.
Просмотров 8 331 Комментариев 54
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #54
    • 0
    Алёно4ка: 2 февраля 2013 16:13 (341)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ну конечно)) прям так тебе и поверили! Все спецы твердят что это мощнейшее усиления для Милана)) ТОП-форвард!

    Ну допустим мы тут все специалисты примерно одного уровня)))иначе чего нас менеджерами с какой-нить хоть захудалый клуб не позвали)))теперь по сути вопроса))
    И даже если это гнилое яблоко проявит себя в Милане,я бы не желала видеть его в Интере, хотя бы из-за его отношения к клубу. Очень надеюсь,что Баломут добавит говна в итак не блещущий Милан.

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    очень зрелое и обьективное разьяснение ситуации!

    Спасибо за комплимент request пыталась здраво посмотреть на этот трансфер)ну кроме того,что для скамейки купили)

    Цитата: redondo
    а я по всем позициям с DeathCat соглашусь !

    Да,вполне здравые мысли)поддерживаю)
  2. #53
    • 0
    redondo: 2 февраля 2013 01:52 (3389)
    Raul_de_Mexicano,
    может это и так но пока мы имели не попадание с 2х метров по пустым воротам !

    Inter-Dnepropetrovsk,
    а я по всем позициям с DeathCat соглашусь ! время нас рассудит ! хотя я не уверен только в Бало но после футболки видеть у нас не хочу надо всё таки уважать себя !
  3. #52
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 1 февраля 2013 23:47 (543)
    Цитата: Алёно4ка
    В Лацио он не только нападающим был.но и капитано,один мой друг,лациале,по чём свет материл Лотито за этот трансфер. Для них это тоже самое,что для нас продать Санетти. Скорее всего,это политический шаг,как мне объяснили.Лотито нужно было куда-то спихнуть Рокки,который не нужен новому тренеру,а курва их требует ставить его в состав. Возможно,что Лотито что-то пообещал за этот трансфер ММ,но опять же это всё лишь наши предположения....

    очень зрелое и обьективное разьяснение ситуации!Но увы он нам не нужен, а вот за Ливаю я злой, чувак хорош, и можете сохранить этот коммент и прочесть через года 2-3, когда ММ захочет его выкупить за лямов 10, и просрёт его Юве...увы но так
  4. #51
    • 0
    Nolf: 1 февраля 2013 23:15 (161)
    Провалили это окно! Нет ни усиления ни омоложения! РЕГРЭС!!!!!
  5. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2013 23:14 (4698) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Ньюкасл идет на вылет к сожалению и перспектив у него никаких судя по игре, я часто смотрю матчи Ньюкасла, т.к. симпатизирую этой команде еще со времен Алана Ширера.

    а прошлый сезон видел? они там боролись за место в ЛЧ

    Цитата: DeathCat
    Дестро играет в середняке итальянского чемпионата и ничего выдающегося не показывает

    Странно а почему им интересуется Юве и тот же Интер? видать они не разделяют твоего мнения

    Цитата: DeathCat
    А Балотелли это геморой вечный

    у пацана в его 22 года, уже 9 трофеев, и вице-чемпион Европы и у него всё впереди!
  6. #49
    • 0
    DeathCat: 1 февраля 2013 22:29 (2175)
    Ньюкасл идет на вылет к сожалению и перспектив у него никаких судя по игре, я часто смотрю матчи Ньюкасла, т.к. симпатизирую этой команде еще со времен Алана Ширера. Дестро играет в середняке итальянского чемпионата и ничего выдающегося не показывает. А Балотелли это геморой вечный, как в свое время мы имели с Адриано. Да усиление, но МС быстро поняли с кем они связались. Да уж великие потери. Короче говоря игроки находятся на том уровне и в тех клубах на котором их игра. Я повторюсь, если вы не поняли, серьезных суперзвезд мы не теряли отдав за последние годы неколько игроков, т.к. к 22-23 года понятно уже на что будет способен игрок. Повторяю для особо одаренных, Пирло вот был косяк косяков, человек сразу уйдя в Милан начал играть и в 2003 уже ЛЧ поднимал над головой, где играл одну из ключевых ролей. А Сантоны, Ливай это из серии "новый Кака". Меня сейчас вообще пугает другой факт, что вдруг у Ковачича попрет игра каким-то чудом, то у нас этот игрок не задержится. Мало раскрыть талант, нужны деньги и мозги его удержать и выстроить вокруг него игру на несколько лет, а это еще более жирный минус у нас т.к. руководство вообще странное мягко выражаясь.
  7. #48
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2013 21:47 (4698) Новостей: 19
    Цитата: DeathCat
    Вот Сантона продали в Ньюкасл также ныли все. И что? Прогресса как два года нет.

    как это? игрок запаса Интера стал основным игроком НЮ -разве это не прогресс?
    Цитата: DeathCat
    Даже Балотелли это не звезда, а кусок говна, с которым теперь будет возиться Милан.

    ну конечно)) прям так тебе и поверили! Все спецы твердят что это мощнейшее усиления для Милана)) ТОП-форвард!

    Цитата: DeathCat
    Единственная наша серьезная ошибка с молодым игроком это Пирло

    Ага а еще Дестро
  8. #47
    • 0
    DeathCat: 1 февраля 2013 21:04 (2175)
    Цитата: Интерий Миланов
    Сразу видно, что игры Эспаньола ты не разу не смотрел, когда он там феерил. Скорее всего именно за его игру в Испании Ливер за него немалые бабки и выложил, а не за сидение на нашей скамейке у опорниковатого Страмы.


    Хватит ныть про Коутинье. В Италии ему не место. Я понимаю бы ушел в Ювентус или Милан и через два года раскрылся, как было с Пирло, но не видно задатков у Коутинье. Ливерпуль сейчас в клоаке Английского футбола, на грани середняка и днища. К Коутинье не проявил интерес ни один серьезный клуб типа МЮ, МС или Челси, кстати даже после его "феерии" в Эспаньоле, где он просто выше среднего показывал результат. Ни одного внятного паса в Интере не сделал даже когда давали играть. Вот Сантона продали в Ньюкасл также ныли все. И что? Прогресса как два года нет. Так что хватит проехали Коутинье с ним все в нашем клубе было ясно, живем дальше. Теперь будем надеяться, что впервые за 15 лет после Хавьера молодой игрок в лице Ковачича у нас заиграет, тем более парень явно не простой и чемпионат Хорватии это вам не 2 лига Бразилии, парень привык получать по ногам и не боится креативить, а не только финтит. Я согласен с тем что мы кладбище талантов, но давайте трезво посмотрим на реалии, все эти молодые таланты которые мы сплавили суперзвездами не стали. Даже Балотелли это не звезда, а кусок говна, с которым теперь будет возиться Милан. Еще Аквафреску помню, по которому тоже тут слезы лили и где он? По арендам шарится. Единственная наша серьезная ошибка с молодым игроком это Пирло. Косяк десятилетия. Но тогда Пирло было 21 год, а у нас в основе были такие люди как Джоркаефф, Баджо и Рекоба. Так что ждем свой лотерейный билет дальше.
  9. #46
    • 0
    ToLiK199811: 1 февраля 2013 20:59 (21)
    Если не считать трансфер Коута,то окно нормальным выдалось 98
  10. #45
    • 0
    InterWinner: 1 февраля 2013 20:48 (3980)
    зенит говно!
    по теме: надо посмотреть, что получится из этих новичков. с уходом моура каждый раз плохо готовимся детом, поом зимой команда сильно обновляется и на эмоциях идем вперед
    менеджмент у нас генимальный
  11. #44
    • 0
    L.S.A.: 1 февраля 2013 20:22 (177)
    уух...посмотрим,что изменится...жалко Коута и Снейди((((((
  12. #43
    • 0
    inter33: 1 февраля 2013 19:09 (102)
    На*рен они Марко Ливайа продали вот уроды ППЦ был один норм Нам и то продали((((((теперь точно хе* что выграем(
  13. #42
    • 0
    Fantazisto _10_: 1 февраля 2013 18:50 (4691)
    защиту так и неукрепили хотя бы численно
  14. #41
    • 0
    Алёно4ка: 1 февраля 2013 18:38 (341)
    Цитата: Jim Beam
    доктор Комби будет по нему скучать

    Повеселил))
  15. #40
    • 0
    azzainter: 1 февраля 2013 18:25 (134)
    А я с Интером всех побеждаю.Барсу тоже хотя и состав Барсы два раза сильнее чем наш.

    dima_fax,
    Согласен играть сложновато,особенно нападение самый медленный кроме Паласика.Но приходится как то играть,все таки любимый клуб же.Если привыкнуть можно будет всех рвать.
  16. #39
    • 0
    Jim Beam: 1 февраля 2013 18:16 (914)
    Цитата: AlMaziona
    имхо Коут новым Пирло станет(((((((

    что называется "от балды"
    Цитата: chertkov163
    насчет уэса провал полный(

    доктор Комби будет по нему скучать
  17. #38
    • 0
    azzainter: 1 февраля 2013 18:16 (134)
    Жуан в ПЕСе хорош.Хотя и всего 75.Цепкий очень.
  18. #37
    • 0
    Алёно4ка: 1 февраля 2013 18:13 (341)
    azzainter,
    Армеро хорош,даже лучше ранее купленного блювентийской мердой у фриулийцев Асамоа на мой вкус)вот тока мы-не блюве,и фриули-не наш фармклуб.а их)))

    Цитата: golikovtimur
    а пока цените новую аву,

    Мне не нравится, ТиМурочик, твоя ава)) ну не люблю я Месси как и всех барсуков)кальчо мне как-то роднее))

    Цитата: akybay1
    Жуан

    Рановато судить ещё конечно,но задатки вполне есть)по крайней мере очень хотелось бы ;)
  19. #36
    • 0
    tuesco: 1 февраля 2013 17:46 (1294)
    Все еще не могу поверить что Коута таки продали... спасибо тому, кто меня тогда забанил, потому что я бы много сказал по этому поводу, а так уже перебесился.

    В принципе хорошая компания. Молодежь по арендам, грамотно купили новых игроков, причем молодых, ВТФ так и хочеться крикнуть.
    Скеллото давно хотел в Интере видеть, Ковачич... интересный малый, по нарезкам так очень талантлив и уверен.
    В общем и целом... ну его к черту, посмотрим, что будет.
  20. #35
    • 0
    dima_fax: 1 февраля 2013 17:24 (21)
    Dogui,
    Красава!
    Я тоже Интером играю) Сложновато, но и интересно.
    Тут, я так понял, многие в ПЕС играют?) Как успехи? У меня с 300 поднят рейт до 650) Все Интером) Играю в него с первой части.

    А по трансферам: порадовали полузащи, атаки реально мало((
    Защита - в принципе норм, но нужна уверенность какая-то. Как вообще в поледнем матче старина Фредди оказался на первом пасе???...Он же центр, ребят!
    ЗЫ: заказал пару комплектов форм: белую (11/12) и черно-синюю (12/13) - ааааххх, шикарные! Ждем места в тройке и подальше бы пройти в кубках!..
  21. #34
    • 0
    golikovtimur: 1 февраля 2013 17:15 (1496)
    на четыре с минусом трансферная компания.. может парни раскроются, кто их знает... а пока цените новую аву, друзья!))... с официалки стащил! wink
  22. #33
    • 0
    adashev: 1 февраля 2013 16:25 (4026) Новостей: 3
    м да! здесь все надежда на Рокки наверно?!!!
  23. #32
    • 0
    Love_Inter: 1 февраля 2013 16:12 (244)
    Dogui,
    68 вроде бы, я вчера трансфер провернул в песе))
    Не знаю, у меня на позиции АПЗ вообще бегает Бельханда((
  24. #31
    • 0
    StrangerIvan: 1 февраля 2013 16:03 (93)
    Ух ты какие приобретения, нет нападающих но давайте купим еще пз, ведь у нас такая нехватка. Или они думают они прям связующее звено купили. Такой бред. Надо теперь полностью Лонго и Ливаю продовать, а зачем они нам. О и Беннасси еще тоже. Политика клуба вообще непонятная. Отдаем в аренду и продаем тех, на ком должно строится наше будущие.
  25. #30
    • 0
    Internazionale_fc.: 1 февраля 2013 15:46 (3)
    Страм как бы с примаверой добился хороших результатов, неужели там нет защитников кого можно было бы подпускать к основе??? думал он будет молодых хоть парочку натаскивать, но это в мечтах
  26. #29
    • 0
    akybay1: 1 февраля 2013 15:46 (15)
    Цитата: MARIO8
    MARIO8


    Жуан
  27. #28
    • 0
    MARIO8: 1 февраля 2013 15:35 (1304) Новостей: 9
    Цитата: forzainter_32
    Одно радует что Купили молодых игроков!!! а не 30+!!! значит как минимум с физикой должно быть все ок!!!

    А что толку? Назови хотя бы 1го молодого игрока пришедшего в клуб за последние лет 5 и при этом сыгравшего мало мальски важную роль
  28. #27
    • 0
    Gambino: 1 февраля 2013 14:23 (101)
    Ливайю не надо было отпускать, ну или Бессу оставить и наигрывать.
  29. #26
    • 0
    forzainter_32: 1 февраля 2013 14:13 (170)
    Одно радует что Купили молодых игроков!!! а не 30+!!! значит как минимум с физикой должно быть все ок!!!
  30. #25
    • 0
    Интерий Миланов: 1 февраля 2013 14:12 (117)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Что он показал в Интере, Эспаньоле?!!!!



    Сразу видно, что игры Эспаньола ты не разу не смотрел, когда он там феерил. Скорее всего именно за его игру в Испании Ливер за него немалые бабки и выложил, а не за сидение на нашей скамейке у опорниковатого Страмы.
  31. #24
    • 0
    AlMaziona: 1 февраля 2013 14:02 (426)
    имхо Коут новым Пирло станет(((((((
  32. #23
    • 0
    INTERNASIONAL: 1 февраля 2013 13:26 (190)
    что вы все ноете на счет Коута?!!!!
    Что он показал в Интере, Эспаньоле?!!!!
    Одни надежды, я даже рад его продажи!
  33. #22
    • 0
    chertkov163: 1 февраля 2013 12:52 (876)
    насчет уэса и коута провал полный(
  34. #21
    • 0
    azzainter: 1 февраля 2013 12:47 (134)
    Алёно4ка,
    Ой,ну да Армеро. Хороший же игрок.
  35. #20
    • 0
    Maicone: 1 февраля 2013 12:46 (1052)
    Самый дерьмовый трансфер - это упущение Коута - нет слов, ну и конечно Снейдер был продан за копейки, а из приятных неожиданностей Кузманович, а также очень надеюсь на Ковачича
  36. #19
    • 0
    Алёно4ка: 1 февраля 2013 12:45 (341)
    Цитата: azzainter
    Армело

    Может Армеро? no

    Цитата: Ospanov
    наподдающий который за 9 лет в Лацио забил всего 100 голов

    В Лацио он не только нападающим был.но и капитано,один мой друг,лациале,по чём свет материл Лотито за этот трансфер. Для них это тоже самое,что для нас продать Санетти. Скорее всего,это политический шаг,как мне объяснили.Лотито нужно было куда-то спихнуть Рокки,который не нужен новому тренеру,а курва их требует ставить его в состав. Возможно,что Лотито что-то пообещал за этот трансфер ММ,но опять же это всё лишь наши предположения....
  37. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 1 февраля 2013 12:31 (3285)
    Для зимней компании-нормально,потянет.Пра
    ктически ничего не потеряв(Снейди уже на закате,а Коут ещё и травмирован до сих пор,всё равно бы не играл,а мучался) пополнились нормальными ребятами с пока конечно не понятным потенциалом.Но ведь они и пришли в ИНТЕР чтоб раскрыться и показать всё что умеют и даже больше.А с арендами-это нормальное явление для Италии-пусть набираются опыта и мастерства,а КТО ЗАХОЧЕТ,тот всегда сможет вернуться.Работать только надо.
  38. #17
    • 0
    igoor52: 1 февраля 2013 12:30 (718)
    Считай команду сдали,зато Тюху, Матюху и Колупая с братом приобрели,FORZA INTER!
  39. #16
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2013 12:23 (4622)
    2) Маттео Бьянкетти (защитник, год рождения - 1993): аренда с правом выкупа в Верона.
    Ну зачем, потом попытаемся выкупать ?? А так неплохо затарились!
  40. #15
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2013 12:13 (31644) Новостей: 328
    норм так, кроме продажи коута и подписания рокки
  41. #14
    • 0
    Denisa: 1 февраля 2013 12:11 (321)
    всё нормально провели!Рокки взяли для глубины,это же понятно:) вообще время настнет говорить когда в деле увидим
  42. #13
    • 0
    fredy guarin: 1 февраля 2013 12:04 (2272)
    тут кузмановича и скелотто можно отнести к основе остальных на скамейку
  43. #12
    • 0
    Mourinho Felix: 1 февраля 2013 11:52 (305)
    Ну вроде молодого уругвайца из-за каких-то бюракратических ошибок в ТО не успели купить...типа летом перейдет....но я не удивлен...это же баранка...
    Я не удивлюсь если кого то в ЛЕ не заявят)))
  44. #11
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2013 11:44 (1052)
    Короче толку 0...ото разве что Скелотто вместо Джонатана будет норм.А так....Снейдер ушел,Ковачич пришел..а Моратти там говорит еще о каком то сукдетто.Дед совсем уже старый стал.... belay Еще и Ливаю отдали.куда???Играть кто будет?Рокки?Защитника не взяли ни одного...нападающих не взяли.Шлак не сплавили...сделали просто рокировку полузащитников и все.
  45. #10
    • 0
    Inter рулит)): 1 февраля 2013 11:37 (330)
    Оценил бы *ТО* для Интера на 3 из 5)

    +полузащиту усилили(продажа Снейдера и Коутиньо не как не повлияет на команду потому что они не игроки основы *1 по всем известной причине а 2 им и не был* )
    +вратарь аренда а не покупка(все таки Белец в воротах чудил когда выходил на замену дай бог что бы Самир не ломался)
    +Молодые игроки отданы в аренду(т к у нас они все равно не играют,пусть набираются опыта)
    -- нам нужен был нападающий способный реально помочь сейчас забитыми голами и конкуренцией в нападении(а мы получили непонятного рокки он не то что забить не может он не хрена не может))
    --нужен качественный центральный защитник т.к Самуэль слишком часто ломается(но по понятным причинам его не приобрели а именно в команде которая играет в 3 защитника их и тах дох.. поэтому Бранка не смог продать Джонатана и Сильвестре что бы сократить ЗП и на их место купить другого)

    ну как то так)) а еще кажется с таким составом вполне возможно занять место в 3 если же нет то Страмма на выход)
  46. #9
    • 0
    Ospanov: 1 февраля 2013 11:24 (26)
    Не понятно зачем покупать футболиста даже за копейки которому 35 лет, наподдающий который за 9 лет в Лацио забил всего 100 голов (за 9 лет, тут люди за сезон больше вколачивают), который последние 2-3 года в запасе сидел. Может для массовки )))
  47. #8
    • 0
    Antnap8: 1 февраля 2013 11:23 (8)
    Dogui,
    Я думаю гдето от 68-73 не больше!)
  48. #7
    • 0
    azzainter: 1 февраля 2013 11:21 (134)
    Dogui,
    В Песе у Ковачича-67.Скелотто-81,Кузман
    ович-81,Каррисо-79,Рокки-72.Ко
    роче в Песе играть с Интером стало еще труднее!

    Во Наполитанцы точечный трансфер провернули.Армело+Роландо.Два очень хороших игрока:-)
  49. #6
    • 0
    Александер: 1 февраля 2013 11:11 (9800) Новостей: 2
    kuchuk,
    он с нами всего лишь до конца сезона, и достался по дешевке.
  50. #5
    • 0
    NIKOLAI: 1 февраля 2013 11:05 (291)
    Не плохо,за последний день как башню снесло!!!!!4 покупки!!
  51. #4
    • 0
    Shikh05: 1 февраля 2013 11:05 (815)
    Нафиг Роки вообще нужен был?! - Я логики не понимаю! В целом трансферы радужные
  52. #3
    • 0
    jz4: 1 февраля 2013 10:59 (470)
    Данкан, Крисетиг, Бесса и Романо хорошо что по арендам..
    А кто знает где сейчас пара центральных защитников из прошлогодней молодежки? Вроде не плохо играли парни на НЕКСТГЕН...
  53. #2
    • 0
    kuchuk: 1 февраля 2013 10:53 (36)
    Рокки полный выкуп? жестььь
  54. #1
    • 0
    Dogui: 1 февраля 2013 10:48 (346)
    какая интересно статистика будет у ковачича в ПЕС и у всех остальных )) я ж всегда интером играю ))