Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
31.01.2013 Автор: VanHelsing

Ковачич расплывается в комплиментах

Ковачич расплывается в комплиментахПосле окончания медицинского обследования, хорватский полузащитник Матео Ковачич дал свое первое интервью Inter Channel.

Вчера вечером ты был на сборах в Боснии со старой командой, и проехал 400 километров на машине, прежде чем сесть в самолет, чтобы прийти в "Интер". Это похоже на сон?
"Да, все это произошло очень быстро. Я тренировался с "Динамо", и мой тренер сказал мне, что я иду играть за "Интер". Я сказал: "Серьезно?" Это было как сон для меня, и я не могу описать то, что чувствую в данный момент. Я очень рад быть здесь, потому что "Интер" - это великий клуб".

Что значит для тебя "Интер"?
"Когда я был еще маленьким, "Интер" постоянно мелькал в новостях с тем или иным трофеем. Это один из лучших клубов в Европе и в Италии. Я счастлив, что присоединился к команде, и надеюсь остаться здесь на длительное время".

Кто твой любимый игрок в "Интере"?
"Есть много великих игроков здесь, как Кассано и Гуарин, например. Я надеюсь, что смогу внести свою лепту, и помочь "Интеру" в чемпионате".

Какая твоя любимая позиция?
"Мне нравится играть в центре полузащиты".

Тифози рады, что ты здесь. По твоему мнению, что ты можешь дать им?
"Прежде всего, хочу поблагодарить их, потому что слышал, что они очень счастливы, что я присоединился к "Интеру". На данный момент все, что я могу сделать, это сказать спасибо за поддержку и теплый прием, надеюсь встретиться с ними в ближайшее время".
Просмотров 2 813 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    redondo: 2 февраля 2013 01:43 (3399)
    DeathCat,
    присоединяюсь !
  2. #10
    • 0
    MICHAEL: 2 февраля 2013 00:03 (691) Новостей: 2
    Ну Я бы тоже если в Интер перешел бы расплывался в комментариях winked
  3. #9
    • 0
    Dima28WES: 1 февраля 2013 23:13 (76)
    Dante,
    ахах..да да я вот тоже заметил!))))
  4. #8
    • 0
    DeathCat: 1 февраля 2013 21:10 (2243)
    Во всяком случае в него больше веры, чем у меня было при появлении Коутинье и, тем более Альвареса.
  5. #7
    • 0
    roma_inter: 1 февраля 2013 20:44 (87)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну ты сказанул, не доверяют, 11 лямов за него отдали, не стоит в нем сомневаться, и не судите пока не видели его игру..
  6. #6
    • 0
    Dante: 1 февраля 2013 20:41 (348) Новостей: 1
    на наркошу похож ))) вечно под кайфом )))
  7. #5
    • 0
    InterWinner: 1 февраля 2013 20:32 (3980)
    все равно бранка дурак!
  8. #4
    • 0
    kuchuk: 1 февраля 2013 20:01 (36)
    Материалы по теме: Альварес: "Хочу играть, как Зидан" ))))))))))))))
  9. #3
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2013 17:41 (5090) Новостей: 19
    Посмотрел матч ПСЖ-Динамо З . Он играл роль диспетчера , играл неплохо!Минус -физики не хватает, но это понятно 18 лет и сам он невелик)
    Непонятно куда его будет ставить Страм ! Большие сомнения что он сможет заиграть в Интере, потому что в Интере молодёжи не доверяют! Чтоб он заиграл ,ему нужно играть в каждом матче, а это вряд ли ему позволят))
  10. #2
    • 0
    deathmond: 1 февраля 2013 17:38 (230)
    Я вот на видео увидел очень быстрого дриблера, а вот пасс...больше половины до партнеров недоходили...может, конечно, я не прав...
  11. #1
    • 0
    AIRS: 1 февраля 2013 17:33 (358)
    Очень как мне кажется хороший игрок,только вот ему под набрать в весе и по чаще пасы давать!)))