Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2013 Автор: Mr.Orange

Первые интервью новичков "Интера"

Первые интервью новичков "Интера"Всех этих молодых людей собрала одна цель - попасть в "Интер" и снова сделать его одним из лучших. Сегодня новоявленные интеристы дали интервью каналу Inter Channel, в которых рассказали о своих ощущениях и планах на будущее.

Матео Ковачич: "Интер - это мечта, которая сбылась"

"Моя мечта сбылась, и я действительно счастлив, приехать сюда. Все, что могу сказать, так это то, что я попал в фантастическое место, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы сделать черно-синих болельщиков счастливыми", таковы были первые слова молодого хорвата по окончанию медосмотра в Пинетине.

Эзекиель Скелотто: "Хочу добиться успеха"

"Прежде всего, хочу поблагодарить всех поклонников "Аталанты" за поддержку, они были очень добры ко мне и к моей семье на протяжении многих лет. Но я хочу попрощаться с "Аталантой", командой, болельщиками, тренером, и ж каждым, кто всегда верил в меня. Cейчас я игрок "Интера", самого большого клуба в мире, и я чувствую, что готов дать многое этой команде. Меня приняли с распростертыми объятиями. В заключении хочу передать привет всем болельщикам "Интера", увидимся на поле!

Здравко Кузманович: "Я хотел в "Интер"

Последним высказался сербский протеже Деяна Станковича Здравко Кузманович, который уже выступал в Италии за "Фиорентину" (2007-2009), а затем переехал в Бундеслигу в "Штутгарт" (2009-январь 2013).

Сегодня Здравко провел первую тренировку вместе с командой в Аппиано Джентиле.

"Я рад, что присоединился к такому большому клубу, как "Интер", и очень рад, что вернуться в Италию. После 3 лет в Бундеслиге я все еще помню итальянский язык, который выучил, еще играя за "Фиорентину", а в "Штутгарте" я говорил на нем с одноклубником Кристиано Молинаро, так что я не забыл его.
Я уже не могу дождаться, чтобы выйти на поле с новыми одноклубниками. Да, мне, еще нужно узнать их получше, но я очень счастлив, и смогу принести пользу своему новому клубу. Большой привет всем болельщикам "Интера"!
Просмотров 6 374 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Dejan-stankovic: 1 февраля 2013 15:52 (431)
    аха кузманович еще сказал бы что интер мечта всей жизни.не люблю таких футболистов,только вчера он говорил о своей мечте Ювентусе,а сегодня он уже очень рад быть в интере,и ни слова о юве
  2. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 1 февраля 2013 12:19 (3285)
    Некоторым нашим фанам трудно угодить.Не покупают-плохо,купили четырёх нормальных+Коррисо и Рокки(получилось всего 6)-тоже не то.Пожалуйста смотрите реально на данную экономическую ситуацию в клубе и не мечтайте о покупках которые могут себе позволить сити,псж,анжи и т.д.Я тоже не в восторге от некоторых результатов,но что есть то есть.Давайте вместе надеятся на лучшее,ведь даже если наш клуб в этом сезоне проиграет всё что можно-мы ведь не перестанем за него из-за этого болеть.БЕЗ ВАРИАНТОВ.
    Новички нормальные.молодые,все рвуться в бой,горят желанием что то выиграть с ИНТЕРОМ---удачи им и без травм. 69
  3. #46
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 февраля 2013 12:13 (1094)
    А мне все эти трансферы пришлись по душе, просто понимаю что возможности клуба сейчас ограничены, хотя верил что Паул всё-таки перейдёт к нам. Хотелось бы скорее Ковачича увидеть в деле, уж больно много авансов парнишке выдают! Так что зимнее трансферное окно считаю очень даже удачным, единственное чего я ещё не смог принять это продажа Коута.
  4. #45
    • 0
    Ospanov: 1 февраля 2013 11:31 (26)
    chertkov163,
    Давай, Саша!
  5. #44
    • 0
    Inter 1997: 1 февраля 2013 10:06 (414)
    Все новички нормальные, кроме Скеллотто. С его физиономией и прической в Барселону самое то было бы. Не наш типаж, по моему.
  6. #43
    • 0
    chertkov163: 1 февраля 2013 10:04 (875)
    Ospanov,

    давай по русски!
  7. #42
    • 0
    Freddy Guarin 14: 1 февраля 2013 09:53 (9)
    ну что! Продолжаем дружно верить в победу! Теперь то мы с таким подбором игроков хоть куда)))
  8. #41
    • 0
    Asan: 1 февраля 2013 09:27 (345)
    ДОБРО ПЛЖАЛОВАТЬ)) И УДАЧИ) 32 33
  9. #40
    • 0
    Ospanov: 1 февраля 2013 09:17 (26)
    adashev,
    Salamaleikum Dilshod. Hammasy yakshima?
  10. #39
    • 0
    Александер: 1 февраля 2013 08:36 (9800) Новостей: 2
    Удачи всем новеньким, надеюсь что многие сразу проявят себя в матче против Сиены. Ну и добро пожаловать!
  11. #38
    • 0
    qqaazz: 1 февраля 2013 08:25 (860)
    вот посмоьтрим сечас а он будет портить ....
  12. #37
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2013 03:01 (2835)
    Цитата: Илья 90
    Фига ты трансферами управляешь


    В этом деле главное ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.
  13. #36
    • 0
    Илья 90: 1 февраля 2013 02:30 (15)
    psycho32,
    Фига ты трансферами управляешь дружище ты не в ФИФА играешь))))))) а ес серьезно я был на нескольких играх Динамо Загреб и скажу вам откровенно он мертвый вообще!будет как суазо у нас болтаться!
  14. #35
    • 0
    Kamil.kz: 1 февраля 2013 01:50 (42)
    Добро пожаловать духи!!! Теперь проверть вас надо в бою. Моратти начал политику бартор, из большого европейского клуба превращаемся постепенно крепкого среднечка. Очень жаль.
  15. #34
    • 0
    redondo: 1 февраля 2013 01:11 (3389)
    psycho32,
    зря ты так это смена Бранки растёт !
  16. #33
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 23:48 (2835)
    Цитата: kazneradzuri
    Летом надо продать Деки Кучу Принца Самуэля Рокки Джонатана. Брать надо Думбия Хуммелся Суареса Гамшика или Пасторе Уокера и Бэйла бы супер игрок.


    Диагноз - менеджер головного мозга
  17. #32
    • 0
    Internazionale_fc.: 31 января 2013 23:41 (3)
    хорошие трансферы, но 15 млн. за Ковача...как то не по себе, кузьманович хорошо- но сколько еще надо то в центр полузащитников??? жаль не купили центрального защитника хоть одного бы smile
  18. #31
    • 0
    rag1: 31 января 2013 23:20 (3668) Новостей: 4
    кова конечно шаг серьезный сделал 10 взял....впрочем бобан говорит что это не такой уж простой пацанчиг.

    Цитата: roma_inter
    Дзанетти перед завершением карьеры

    такие заявы оставь при себе.
  19. #30
    • 0
    roma_inter: 31 января 2013 23:09 (87)
    Удачи новичкам! Покажем всем на что способен ранненый Интер! Честно, я только одного хочу, чтобы Дзанетти перед завершением карьеры, еще что нибудь выйграл с Интером.
  20. #29
    • 0
    INTER number uno: 31 января 2013 22:59 (4622)
    Ребята, добро пожаловать в черно синюю семью! Нам бы ещё Андреолли...
  21. #28
    • 0
    DeniKent: 31 января 2013 22:49 (60)
    Ну ребята, хоть убейтесь на поле, но достаньте путевку в ЛЧ! Вы в Интере, значит иначе играть не можете!
  22. #27
    • 0
    Ayub Han: 31 января 2013 22:45 (7)
    Посмотрим посмотрим что будет, думаю для места в ЛЧ старание ребят хватит, а дальше уже будем летом думать кто нам ещё может пригодиться
  23. #26
    • 0
    tlaloc: 31 января 2013 22:28 (284)
    kazneradzuri,
    Думбия - лютая шняга. А насчет остальных - Моратти скорее теперь галстук сожрет, чем выложит требуемые суммы. Особенно за Бейла.

    adashev,
    Ты комменты читаешь, или так, мимо крокодил?

    А Лаксальт??? Левый что ли??? Или не подписали??? Что с ним??? Непонятно... Можете сказать что с ним, какая ситуация???

    он летом приедет
  24. #25
    • 0
    Hernanes: 31 января 2013 22:23 (507)
    хорошие трансферные покупки Скелотто отличное трансферная покупка думаю он покажет свой класс верю в Интер.
  25. #24
    • 0
    adashev: 31 января 2013 22:20 (4025) Новостей: 3
    и вам тоже привет!
    У нас был еще один игрок. Куда пропал?
  26. #23
    • 0
    Milanese: 31 января 2013 22:20 (326)
    давайте пока воздержимся от восторженных постов,мы слишком рано раздаем авансы,в любом случае им нужно время на адаптацию и надежд,что они сразу же зафеерят,мало
  27. #22
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 31 января 2013 22:20 (42)
    это интер блеать он просто так нездаётся 130
  28. #21
    • 0
    Shikh05: 31 января 2013 22:19 (815)
    Дай бог им заиграть у нас... Почему-то мне кажется,что два из трех точно сыграются на высоком уровне..
  29. #20
    • 0
    inter forever11: 31 января 2013 22:17 (80)
    я надеюсь что не убьют потенциал матео...
    77
  30. #19
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 22:08 (2272)
    удачи парням вроде как никак неплохие транферы а их в деле уже увидим скоро
  31. #18
    • 0
    InterWinner: 31 января 2013 22:03 (3980)
    в погоне за, мать ее, лч! когда-то за победу газон жрали, теперь за путевку дохнем!
    это интер, блеать!
  32. #17
    • 0
    Fan_Inter: 31 января 2013 21:59 (337)
    от их слов так позитивом прет) надеюсь это не просто шаблоны игроков которые переходя в новый клуб говорят ,а настоящие искренные слова из чистого сердца короче говоря эти слова не оказались пустыми слова!давайте ребята дайте жару этому замороженныму интеру!
  33. #16
    • 0
    AIRS: 31 января 2013 21:56 (358)
    Отлично закупились!Теперь предется проверить на сколько они хороши!)))
  34. #15
    • 0
    Интерий Миланов: 31 января 2013 21:45 (117)
    Цитата: kazneradzuri
    Брать надо Думбия Хуммелся Суареса Гамшика или Пасторе Уокера и Бэйла бы супер игрок.



    Ну-ну...))) Если ты ты про FootballManager, то тогда этот список ещё хоть как-то можно в серьёз воспринимать, если ты про реальный Интер, то нам и одного игрока из этого списка купить будет весьма проблематично.
  35. #14
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 21:43 (552)
    kazneradzuri,
    Мечтать не вредно)))
  36. #13
    • 0
    NIKOLAI: 31 января 2013 21:41 (291)
    lxgood 777,
    Спосибо большое.Выручил
  37. #12
    • 0
    kazneradzuri: 31 января 2013 21:38 (56)
    Летом надо продать Деки Кучу Принца Самуэля Рокки Джонатана. Брать надо Думбия Хуммелся Суареса Гамшика или Пасторе Уокера и Бэйла бы супер игрок.
  38. #11
    • 0
    Интерий Миланов: 31 января 2013 21:37 (117)
    Хоть бы сбылись наши надежды на них!!!!! 69
  39. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2013 21:33 (4691)
    вэлком!!!!

    главное дерзайте!!!
  40. #9
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 21:32 (552)
    NIKOLAI,
    КОвавич - 10
    Кузя-32
    Скелет-7
  41. #8
    • 0
    NIKOLAI: 31 января 2013 21:27 (291)
    А какие номера у них?Хочеться узнать!!!!)))))))
  42. #7
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 21:27 (552)
    dimahundi,
    А я хотел на него посмотреть в игре...
    Жалко... Ну уж Рокки будет тогда выходить на замену
  43. #6
    • 0
    PetroFF: 31 января 2013 21:24 (338)
    Добро пожаловать!Удачи вам ребята!
  44. #5
    • 0
    dimahundi: 31 января 2013 21:20 (933) Новостей: 2
    lxgood 777,
    он летом приедет
  45. #4
    • 0
    NIKOLAI: 31 января 2013 21:19 (291)
    Пусть Страма их выпустит,может забьет кто из новичков..Жду матч с Сиеной,и конечно же победу Интера))))) 33 77
  46. #3
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 21:15 (552)
    А Лаксальт??? Левый что ли??? Или не подписали??? Что с ним??? Непонятно... Можете сказать что с ним, какая ситуация???
  47. #2
    • 0
    L.S.A.: 31 января 2013 21:14 (177)
    жду побед с нетерпением!! надеюсь они помогут нам...
  48. #1
    • 0
    FC HAAPSALU: 31 января 2013 21:11 (634)
    удачи им!
    надеюсь они лишь усилят нашу команду, и мы добьемся чего хотим!