Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2013 Автор: VanHelsing

Итоги последнего дня зимнего трансферного окна 2013

Январский рынок закрыт! "Интер" не работал на трансферном рынке в течении последних нескольких часов, но сегодня был завершен трансфер Хуана Пабло Каррицо. В дополнение к Рокки, "Интер" приобрел Матео Ковачича, Матиаса Скелотто и Здравко Кузмановича.


18:24 Джованни Сартори сказал для Gazzetta.it что: "О Андреолли меня не спрашивали, и он остается с нами".

16:57 Официально Матео Ковачич игрок Интера. "Интер - это мечта, которая сбылась, я не знаю, как это объяснить. Я могу только сказать, что оказался в действительно удивительной ситуации, и буду делать все, чтобы сделать болельщиков нерадзурри счастливыми".

16:42 Матео Ковачич прошел медицинское обследование. "Интер - это мечта, которая сбылась", сказал он.

16:35 Пабло Саббаг, агент Каррицо, подтвердил закрытие трансфера: "Каррицо уже игрок Интера", сказал он эксклюзивно для FcInterNews.it.

15:59 По сообщениям Sky, трансфер Каррицо обошелся в 250 тысяч евро.

15:50 Другие покупки "Интера"! Прибывает Хуан Пабло Каррицо, вратарь "Лацио". "Интер" договорился, что Каррицо появится в июне, но трансфер происходит сейчас с минимальной компенсацией.

15:42 Другие трансферы: "Парма" объявила о возвращении из "Падовы" нигерийского полузащитника Нванкво Обиоры, права на кого распределены между "Интером" и "Пармой".

15:20 По данным La Gazzetta dello Sport "Интер" ускоряет переговоры по Марко Андреолли, чтобы обогнать "Милан".

15:05 Даниэль Бесса может перейти в "Виченцу" уже через некоторое время. Паоло Кастеллини прокомментировал этот трансфер FcInterNews.it: "Это игрок, который нас интересует. До сих пор ничего не сделано, мы хотим взять его в аренду".

15:02 Подтверждение того, что Лонго останется в Испании дает FcInterNews.it Клаудио Вигорелли: "Да, я подтверждаю. Лонго остается в Испании, как было согласовано заранее"

14:40 Лонго не вернется в "Интер", он остается в "Эспаньоле".

14:39 Как сообщает Sky, Даниэль Бесса идет в аренду в "Виченцу".

14:21 Согласно информации от Sport Mediaset, "Интер" планирует выкупить 50% прав на Белломо, и оставить его в "Бари" до конца сезона.

13:31 Теперь Матео Ковачич едет на медицинское обследование, контракт уже подписан.

13:20 Сайт Штутгарта объявил, что официально Здравко Кузманович перешел в Интер. "Два клуба договорились не разглашать сумму трансфера".

13:00 Как сообщает FcInterNews.it Лаксалт подписал предварительный договор, а трансфер официально состоится 1 июля потому, что некоторые незначительные бюрократические проблемы не были решены.

12:51 Четыре других трансфера в молодежном секторе:

Manuel Gullotta нападающий, 1995 года рождения, куплен в "Sarnico" и отдан в аренду "Брешии".

Nicolò Amoruso защитник, 1994 года рождения, вернулся из "Новары" и отдан в аренду в "Анкону".

Riccardo Fasoli защитник, 1995 года рождения, продан "Folgore Caratese".

Enrico Boschi нападающий, 1996 года рождения, куплен и отдан в аренду "Сассуоло".

12:23 Другие трансферы: "Интер" официально объявил о некоторых трансферах в молодежном секторе. Вот они:

-Yago Del Piero 1994 года рождения, полузащитник, аренда в "Чезену" с возможностью выкупить половину прав на игрока.

Ismael Bangoura 1994 года рождения, полузащитник, продан "Чезене".

Isaac Toah Ntow 1994 года рождения, нападающий, продано 50% прав "Брешии".

Luca Salvatori 1996 года рождения, голкипер, отправлен в "Монцу" в аренду.

12:00 Между тем, о других трансферах (защитник или нападающий) до сих пор нет никаких новостей. Возвращение Лонго остается сложным.

11:58 С Уругвая появляются новости о трансфере Диего Лаксалта. Предложение было принято его клубом, и контракт уже был отправлен в Италию. Лаксалт прибудет в Италию после Sub-20.

11:15 Матео Ковачич решил все бюрократические детали с "Интером", и фактически подписал контракт. Теперь он собирается пройти медицинское обследование. "Forza Inter!", сказал он Sky Sport 24.

10:33 По данным Corriere dello Sport в последние минуты "Интер" может подписать Марко Андреолли.

10:18 Джанлука Ди Марцио из собственного сайта сообщает, что Матео Ковачич находится в Милане. Молодой хорватский талант уже прибыл в Италию, из Загреба. В течение дня он пройдет медицинское обследование, а затем подпишет контракт с "Интером".

Итоги последнего дня зимнего трансферного окна 2013


10:13 ОФИЦИАЛЬНО - Макдональд Марига переходит в "Парму". ФК "Интер" сообщает, что полузащитник Макдональда Марига переходит в "Парму" на правах аренды с правом выкупа.

08:00 Как сообщает La Gazzetta dello Sport точная стоимость Здравко Кузмановича составляет 1,2 млн. В 2007 году он присоединился к "Фиорентины", а затем, в 2009 году был продал за 8 млн. в "Штутгарт".

01:00 Матео Ковачич официально игрок "Интера".
Как сообщает Corriere dello Sport молодой хорватский талант взял 10 номер, который в свое время носил Уэсли Снейдер.

00:19 По данным FcInterNews.it в эти минуты Матиас Скелотто подписал контракт с "Интером".

00:15 По данным La Gazzetta dello Sport Диего Лаксалт практически игрок "Интера".

00:01 "Интер" выиграл борьбу за Лаксалта в "Лацио". По данным уругвайской прессы, игрок подписал контракт с "Интером". Контракт рассчитан до 2017 года, сумма трансфера 2,7 млн. евро.
Просмотров 25 782 Комментариев 139
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #139
    • 0
    Camellot: 3 февраля 2013 13:18 (1435)
    Цитата: golikovtimur
    поглядим на новичков!

    ЕСЛИ ОПЕРАТОР СКАМЕЙку показывать будет, то конечно поглядим
  2. #138
    • 0
    golikovtimur: 3 февраля 2013 12:16 (1496)
    блин хотел матч вчерашний с сиеной в повторе посмотреть... но с радостью узнал, что он сегодня)) юхууу))) ... поглядим на новичков!
  3. #137
    • 0
    roma_inter: 2 февраля 2013 14:19 (87)
    Den Dagar,
    Ну ты канеш дебииил.)
  4. #136
    • 0
    Massimo.Moratti: 2 февраля 2013 13:01 (79)
    Уважаемые друзья и соратники! Я думаю что! Ковачич это новый Зидан замете мои слова. И конечно поздравляю всех вас с прогрессом на трансферном рынке, очень выгодные инвестиции.
  5. #135
    • 0
    INTER number uno: 2 февраля 2013 01:05 (4622)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Цитата: INTER number uno
    Ну ты песссссииимист!
    только реалист)

    Надо верить в команду!
  6. #134
    • 0
    Pantera: 2 февраля 2013 00:40 (2523)
    Den Dagar,
    твои слова доказывают что ты как минимум Дебил
  7. #133
    • 0
    Trident: 1 февраля 2013 19:00 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Den Dagar
    adashev

    ты король клоунады!!!!!!!!!!!!

    БАН
  8. #132
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2013 17:30 (4697) Новостей: 19
    Цитата: INTER number uno
    Ну ты песссссииимист!

    только реалист)
  9. #131
    • 0
    INTER number uno: 1 февраля 2013 13:53 (4622)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ну ты песссссииимист!
  10. #130
    • 0
    Maicone: 1 февраля 2013 12:54 (1052)
    Ко всему уже сказанному скажу, что трансфер Каррисо это лишнее, нафиг он нужен, норм защитника и напа в итоге не взяли
  11. #129
    • 0
    sergio-FCIM: 1 февраля 2013 12:38 (3285)
    С нападением как то вопрос остался недосказанным,по этой позиции у нас не всё гладко.А так по пятибальной системе-на четвёрку с минусом сработали.И то хорошо.28 января я об этом мог только мечтать и ММ услышал мои молитвы.
  12. #128
    • 0
    Kanly: 1 февраля 2013 09:59 (15)
    В общем, Интер снова повел себя так, как подобает Интеру!

    Ливайа, в Бергамо у Аталанты, 50% права отдали + до лето будет играть в Аталанте.

    Лаксальта кажется не успели подписать, отложили до лета, но некоторые утверждают уже куплены.
  13. #127
    • 0
    killBranka: 1 февраля 2013 09:51 (248)
    а с нападающим ублажались!!! опять надежда на Милли и Фантомаса!! а кстать Ливая у нас остался или в Атланту уехал??
  14. #126
    • 0
    Freddy Guarin 14: 1 февраля 2013 09:47 (9)
    посмотрим как покажут себя! Еще пол сезона вреди! Может все есть таки есть смысл в покупке этих игроков! А Бельханда летом переходит в МЮ
  15. #125
    • 0
    Александер: 1 февраля 2013 09:12 (9800) Новостей: 2
    Терзают сомнения по поводу Лаксальта почему то...ну посмотрим, пусть проявляет себя с самой лучшей стороны.
  16. #124
    • 0
    NIKOLAI: 1 февраля 2013 08:31 (291)
    Обидно что Лаксальт не перейдет!!!!Но буду ждать его в Июле)))))) fellow
  17. #123
    • 0
    Andrea_10: 1 февраля 2013 03:25 (102)
    Цитата: Arsenicum
    а Белеца надо выпускать,

    Выпускали уже. Валидол обеспечен.
  18. #122
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2013 03:05 (31638) Новостей: 328
    жаль коута а так рынок порядок жаль еще не продали мы джонатана
  19. #121
    • 0
    smelmix: 1 февраля 2013 02:47 (549)
    Все кроме кариссо, под основу взяты!! Особенно удивляет Ковачич... За малоизвестного пацана отдали кучу денег и дали 10-ку!!! Видимо уж очень он приглянулся ММ или Страму, что они вот такую бомбу приготовили в последний трансферный день. И конечно очень радует что все взятые полевые игроки - молодые. А то после мудингая и рокки... Ну сами понимаете)
  20. #120
    • 0
    Biscione: 1 февраля 2013 01:48 (406) Новостей: 35
    Все как обычно, ничего нового wink
  21. #119
    • 0
    redondo: 1 февраля 2013 01:46 (3389)
    fredy guarin,
    а ты хоть раз видел Ковачича чтоб такое клеймо ему ставить ? уж поталантливее Кузьмы со Скело будет !
  22. #118
    • 0
    StarInter: 1 февраля 2013 01:42 (258)
    Inter3232,
    Не купили.В этой статье,там вверху-написаны все наши приобретения.
  23. #117
    • 0
    Kurbonov 22: 1 февраля 2013 01:20 (212) Новостей: 7
    А малый с 10 номером та справится ? Чет сразу 10 ку, нужно было 10 ку дать тому кто заслуживает, а ему еще пахать и пахать.
    Хватит про Коута говорить, но ушел так ушел что делать теперь ? Кузманович если заиграет то будет крепким середничком, потому что выше головы не прыгнешь, хотя по последним играм нам вот именно такие и нужны. Те кто может наладить игру с аутсайдерами. И все таки это не усиление, если в ЛЧ пробемся то по крайне мере 2-3 с именами надо покупать, а то ВЕЧНО мы на потенцыал смотрим, тоесть играем в лотерею. Нету у нас времени на это, мы как не как (все еще) Гранд.
  24. #116
    • 0
    redondo: 1 февраля 2013 01:07 (3389)
    из них только Ковачич ну и может Лаксалта могут вырасти в звёздного игрока !
  25. #115
    • 0
    Inter3232: 1 февраля 2013 00:54 (500)
    я так и не понял.мы купили Бельханда или нет?
  26. #114
    • 0
    Arsenicum: 1 февраля 2013 00:17 (52)
    shved,
    Я это понимаю, только вот зачем тогда нужны Белец с Ди Дженнаро.

    shved,
    Ну итальянца можно в расчет не брать он еще "зеленый" а Белеца надо выпускать, а не стареющих вечно запасных вратарей.
  27. #113
    • 0
    urartu: 1 февраля 2013 00:04 (1746)
    А Джонатона че не сплавили???
  28. #112
    • 0
    Internazionale_fc.: 31 января 2013 23:53 (3)
    надо центральных защитников!!!!!!!!! там одни проблемы в каждом матче!!!!!!
  29. #111
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 31 января 2013 23:10 (543)
    Цитата: Milanese
    я правильно понял того уругвайца не удалось подписать?гаргано и перрейра небось в печальке..

    удалось, летом присоединиться к команде, и вообще чему радуемся? назовите хоть одного топ игрока из этих 4, да молодые, да талантливые, ну и всё, а где Топ игрок с опытом? центр защитник к примеру (за 11 млн можно было купить), вообщем впечатлений нет, увы, но это не трансферы

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Не подписали форварда(ушёл Ливая)

    надеюсь он там заблещет, и мы его вернём, опыт с Дестро надеемся проучил! Ливайя мне особенно понравился в игре с Ромой(в первой)
  30. #110
    • 0
    StarInter: 31 января 2013 23:07 (258)
    Более-менее усилели Скеллото,Кузьма.Хорват очень молод еще,нужно время ему.Про Кариццо и Рокки,это-на лавку,до лета и все.Нужен был забивной форвард,типа Дзеко,и хороший плеймейкер-ассист,как Бельханда.Вот такие ребята могут вытянуть нас в ЛЧ.
  31. #109
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 22:57 (2272)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я тебе ставлю 5 баллов ты гениально расписал гениально!
  32. #108
    • 0
    deathmond: 31 января 2013 22:54 (230)
    Milanese, я читал, что подписали, но он до лета остается в старом клубе.

    Как сообщает FcInterNews.it Лаксалт подписал предварительный договор, а трансфер официально состоится 1 июля потому, что некоторые незначительные бюрократические проблемы не были решены.
  33. #107
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2013 22:49 (4697) Новостей: 19
    Не подписали форварда(ушёл Ливая) , не подписали защ(оставили Сильвестре), оставили Джонатана, купили середнячков, ставлю оценку за трансферы 2 балла! Абсолютно не усилились, место в ЛЧ становится нереальным!
  34. #106
    • 0
    adik: 31 января 2013 22:19 (1065) Новостей: 2
    какие хорошие трансферы,жалко маригу.
  35. #105
    • 0
    Milanese: 31 января 2013 22:15 (326)
    я правильно понял того уругвайца не удалось подписать?гаргано и перрейра небось в печальке..
  36. #104
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 22:06 (552)
    kazneradzuri,
    Да он уже все сделал
  37. #103
    • 0
    roma_inter: 31 января 2013 22:00 (87)
    Пацаны, это я Дэну написал, я Интерист до мозга костей, а аватарку поменять руки не доходят, чаще через сотку сижу.. А так я каждый день захожу.)
  38. #102
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 21:41 (552)
    killBranka,
    И еще Кампаньяро перейдет летом. Считай, что мы уже для себя летнее окно))
  39. #101
    • 0
    Andrea_10: 31 января 2013 21:38 (102)
    Цитата: Arsenicum
    Из всех трансферов пока что нелепостью выглядит Кариссо, зачем он нам?

    У Кастыля серьёзная травма и летом он, скорее всего, завершит карьеру. Нужен был дублёр Самирке.

    Печаль, видать, Андреолли не жождёмся, уже меньше часа осталось до закрытия окошка.
  40. #100
    • 0
    shved: 31 января 2013 21:23 (23)
    Arsenicum,
    У Кастелаци вывих плечевого сустава, а это хуже чем перелом, суставы срастабтся 50/50
  41. #99
    • 0
    NIKOLAI: 31 января 2013 21:20 (291)
    У Ковачича лицо,буд-то он из Голандии)))))))
  42. #98
    • 0
    Arsenicum: 31 января 2013 21:07 (52)
    Из всех трансферов пока что нелепостью выглядит Кариссо, зачем он нам?
  43. #97
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 20:58 (552)
    Fan_Inter,
    Мне кажется что он зафеерит!!!
    А что с Лаксальтом???
  44. #96
    • 0
    RiseAndFight: 31 января 2013 20:57 (65)
    Ну что тут скажешь...игроками такого уровня обычно усиливаются команды вроде Торино или Сиены =(
  45. #95
    • 0
    Fan_Inter: 31 января 2013 20:51 (337)
    ковачич сразу начнет играть ?? он ПЗ?? вот он реально интрегует!
  46. #94
    • 0
    adashev: 31 января 2013 20:50 (4025) Новостей: 3
    а что С андреоллим не кто не знает?
  47. #93
    • 0
    PetroFF: 31 января 2013 20:49 (338)
    Цитата: boroda
    А центрдэфов брать будем?

    По слухам,с Кьево переговоры по поводу Андреолли!
  48. #92
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 20:48 (962)
    boroda,
    Зачем? у нас есть самый перспективный защитник в европе-Раноккья!!!!
  49. #91
    • 0
    boroda: 31 января 2013 20:44 (1937)
    А центрдэфов брать будем?
  50. #90
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2013 20:32 (4697) Новостей: 19
    Страм говорил о качестве, а снова набираем количеством, ох он сам себе противоречит, у него я заметил слова с делами расходятся капитально!
  51. #89
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 20:29 (552)
    AIRS,
    Я от нашего Рук-ва тоже не ожидал!!!
    Блин жду не дождусь, когда Джонатан уйдет
  52. #88
    • 0
    AIRS: 31 января 2013 20:24 (358)
    Вот,те на,вот как,это невозможно!Они провернули 5 сделок за один день!)))
  53. #87
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2013 20:21 (4697) Новостей: 19
    Цитата: SLO-MO
    Очередное провальное окно. Дебильная продажа Коута, оставили Альвареса, ну что это? По усилениям: Скелотто-уровень подвала Серии А, максимум середняка. Ковачич-да, талант, но судя по тому, как у нас с ними обходятся за него тревожно. Да и цена ещё, можно спокойно было договориться на 7+3 бонусами, но с нашими бездарями-руководством это уж сказка прям. Кузманович мне в Фиорентине нравился, но он сдулся, и опять же не уровень, и выйдет ли на него-большой вопрос. Про Лаксалта ни разу не слышал, очередной кот в мешке от Моратти и ко.

    согласен с тобой
  54. #86
    • 0
    InterWinner: 31 января 2013 20:21 (3980)
    поднажми, бисексуал! мы знаем, ты можешь!
  55. #85
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 20:19 (962)
    что там по Модричу? это утка?)))) почему бы и нет? у Реала состав переполнен.... зарплаты им тоже не совсем хочется платить лавочникам
  56. #84
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2013 20:18 (4697) Новостей: 19
    Форвард и защитник нужены срочно! Нужно подарить кому-то Джонатана!
  57. #83
    • 0
    Andrea_10: 31 января 2013 20:14 (102)
    Ждём Андреолли?.. Или Бранка уже поехал кутить на сдачу?..
  58. #82
    • 0
    killBranka: 31 января 2013 20:12 (248)
    так парни выходит что мы только тройх купили на счет нью Рекобы на лето уже? кстати дебьют Рекобы за Интер был шикарен!! согласитесь))
  59. #81
    • 0
    Inter рулит)): 31 января 2013 20:05 (330)
    Den Dagar,

    У каждого свое мнение) и спорить не вижу смысла а каких то там новостях))
    так что удучи)
  60. #80
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 19:59 (552)
    El-Shaarawy,
    Конечно прав. Ничего такого ты не говорил. И вообще кузены к нам хорошо относятся. А вот от фанов Блюве ни одного хорошего слова об Интере.
  61. #79
    • 0
    El-Shaarawy: 31 января 2013 19:55 (21)
    Den Dagar,
    ты нормально вырожайся. Я тут нормально себя веду! И вообшето к нам тоже заходят ваши фаны но мы им так не грубим! Веди себя нормально! Интеристы я прав или нет?
  62. #78
    • 0
    Dushanbe Inter: 31 января 2013 19:50 (3)
    Zdravstvuite, rad prisoedinica k fanam intera!
  63. #77
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 19:29 (2835)
    Цитата: golikovtimur
    цитирую "Вот из за таких как ты болельщиков Интера считают больными.." это разве не на езд?)))


    А ты внимательный.
  64. #76
    • 0
    Mr.Orange: 31 января 2013 19:26 (278) Новостей: 68
    Джонатан-основообразующий игрок Интера,его нельзя продавать
  65. #75
    • 0
    PetroFF: 31 января 2013 19:23 (338)
    Цитата: antverpp
    блин, почему нет новостей о продаже Джонатана, Сильвестра?

    А особенно Джонатана:)
  66. #74
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 19:22 (552)
    golikovtimur,
    Так написал roma_inter, а не
    El-Shaarawy
  67. #73
    • 0
    Milanese: 31 января 2013 19:19 (326)
    antverpp,
    продать некому..столбы телефонные и то лучше бы смотрелись в нашей штрафной
  68. #72
    • 0
    adashev: 31 января 2013 19:16 (4025) Новостей: 3
    Fen,
    Да приколна!
    Хорошо если Марко будем купит
  69. #71
    • 0
    Inter рулит)): 31 января 2013 19:13 (330)
    Den Dagar

    Так в этих же новостях не было написано что перечисленные тобой игроки официально стали игроками интера это были слухи) если бы их не публиковали нечего было бы читать) а верить или нет это уже дело каждого кто на что ведется))
  70. #70
    • 0
    golikovtimur: 31 января 2013 19:08 (1496)
    Цитата: psycho32
    Где в его 4 постах хоть намек на то что ты написал?

    цитирую "Вот из за таких как ты болельщиков Интера считают больными.." это разве не на езд?)))... ну а про аватарку... можно было и заменить не на стандартную, если ты фанат конкурентного клуба, как милан. я бы (не дай бог!) на его месте заменил бы.
  71. #69
    • 0
    Gravee: 31 января 2013 19:06 (477) Новостей: 2
    Марко Андреолли ну хоть ещё один итальянец))
    а то клуб сербско-аргентинский прям какой то!)
    бразильцев всех раздали)
  72. #68
    • 0
    antverpp: 31 января 2013 19:06 (980)
    блин, почему нет новостей о продаже Джонатана, Сильвестра?
  73. #67
    • 0
    Milanese: 31 января 2013 19:06 (326)
    чем же бесса не устроил страму??для меня загадка,несколько матчей мариновать парня на лавке,чтобы затем сплавить в аренду в серию б? Андреолли мне не нравится,но он конечно наш воспитанник,я бы предпочел калдиролу
  74. #66
    • 0
    Fen: 31 января 2013 18:45 (102)
    хаданович ковачич станкович кузмич))))всё Аргентина закрыта для нас)))))Теперь сербов нападаем))подешевле же)

    Ковачич по роликам просто ОГОНЬ валера))))
  75. #65
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 18:33 (2835)
    Цитата: golikovtimur
    гнать ещё на наших доблестных фанов это наглость


    Где в его 4 постах хоть намек на то что ты написал?
    Цитата: golikovtimur
    как ты вообще поставил на аву интер

    Он не ставил.
  76. #64
    • 0
    rdfixer: 31 января 2013 18:32 (49)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =Y1uJH6dlNMo
    во, наш пацан бегает
  77. #63
    • 0
    lxgood 777: 31 января 2013 18:28 (552)
    Den Dagar,
    что он тебе сказал плохо?? Если он болельщик кузенов,значит надо об...ирать?? Вот блюве другое дело)) и кстати и вправду звезды в италию возвр.
  78. #62
    • 0
    golikovtimur: 31 января 2013 18:26 (1496)
    El-Shaarawy, пошел вон с сайта! ладно если миланисты заходят на сайт, читают, ИНТЕРесуются, выслеживают что-то))).. но писать всякую фигню и гнать ещё на наших доблестных фанов это наглость, красно-чёрная наглость. как ты вообще поставил на аву интер????... как тебе твоя совесть это посмела?!... как бы Сталин сказал бы в этих случаях "Расстрелять..." lol
  79. #61
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2013 18:26 (31638) Новостей: 328
    скел какой номер взял???и кузя
  80. #60
    • 0
    VanHelsing: 31 января 2013 18:23 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Den Dagar
    а Den 99 все по делу сказал, я тоже читал новости про Бельханду и где он?
    и здесь эта новость присутствует Вопрос зачем писать неподтвержденную инфу?
    точно так же было с Алексисом Санчесом и Тевесом здесь админы во всю писали - они уже игроки Интера!
    ну как не возмущаться???

    мы пишем только о той информации, которую берем из итальянских источников, эти вопросы не к нам, под каждой новостью есть ссылки на источник, идите туда, и спрашивайте где те игроки
    пс не нравится то, о чем мы пишем, идите на другие сайты, и там читайте новости о Интере
  81. #59
    • 0
    Fan_Inter: 31 января 2013 18:10 (337)
    че то много не знакомых имен интрегует однако )) врооде норм трансфер провили! кроме коута конешно(((
  82. #58
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 18:10 (962)
    Интересно... если Модрич придет,то Модрич,Кузманович,Ковачич... куда столько))) на ,,Ич,,
  83. #57
    • 0
    Inter рулит)): 31 января 2013 18:07 (330)
    Den 99

    Да тупо высер ты накатал)
    ты наверно из тех болел которым роналдо и месси подавай)) наверно и гуарин с жуаном когда подписывали говорил что это не уровень интера и т д.
    только время покажет кто заиграет а кто нет главное что игрокам не за 30 и потом на крайняк их возможно будет еще продать)
  84. #56
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 18:04 (962)
    El-Shaarawy,
    я бы не смог ,если бы у меня на аватарке даже стоял значок Милана... не из какой-то ненависти... просто из принципа...
  85. #55
    • 0
    El-Shaarawy: 31 января 2013 18:02 (21)
    А у нас скоро в последние минуты окна Кака появится. Наконецто в серию А возвращаются звезды

    Dreamtheater,
    я болельщик Милана! А так игры Интера тоже смотрю! Я давно уже заходил на этот сайт читал новости, сегодня только зарегестрировался
  86. #54
    • 0
    roma_inter: 31 января 2013 17:55 (87)
    Den 99,
    Ты какой то неадекват, или накипело? И национальсти попрошу не трогать, язык длинный, а мозгов ни хрена нет.. Вот из за таких как ты болельщиков Интера считают больными..
  87. #53
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 17:55 (962)
    El-Shaarawy,
    это что за ник у тебя такой? какой ты болельщик Интера?!
  88. #52
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 17:54 (962)
    fifax_adRiano,
    брали бы хоть Бразильцев... они хоть один в один сильны.... кстати,как я и говорил насчет Уругвайцев итд.. вот взяли Перейру.. что это такое вообще?
  89. #51
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 17:51 (2835)
    Все я глорю до лета за Виченцу. Может пойдет по стопам Баджо.
  90. #50
    • 0
    El-Shaarawy: 31 января 2013 17:50 (21)
    fifax_adRiano,
    трансферы нормальные. Мне нравится Скелотто
  91. #49
    • 0
    fifax_adRiano: 31 января 2013 17:47 (1042) Новостей: 1
    Den 99,
    резко, много оскарблений, но по трансферам согласен. это не трансферы топ клуба
  92. #48
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 17:46 (962)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    с 23 видимо,еще не намучались... будем еще терпеть))))
  93. #47
    • 0
    El-Shaarawy: 31 января 2013 17:46 (21)
    Кузены вам Паулиньо нужен был как воздух
  94. #46
    • 0
    Pantera: 31 января 2013 17:29 (2523)
    Dreamtheater,
    а че про 23 не написал??? wink
    ar4i,
    22 вот это ава
    ....до закрытия еще есть время...может хардкор продолжится????хотя эт даже не хардкор а CАNNIBAL CORPSE 108
  95. #45
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2013 17:19 (4691)
    ещеб андреоли пусть дажэ на подстраховку и былоб гуд учитывая наши финансы
  96. #44
    • 0
    Dima28WES: 31 января 2013 17:07 (76)
    Радует конечно что подписываем молодых перспективных игроков.Но как то не доверяю я Ковачичу.Кузмановичу и Лаксалту.Все таки сразу ждать от них качественной игры не стоит!!!!а в целом НЕПЛОХО поработали) 36
  97. #43
    • 0
    Inter рулит)): 31 января 2013 16:51 (330)
    Сплавить бы кому то Сильвестре и Джонатана) а на замену им центрального защитника и нападающего было бы зачетно)
  98. #42
    • 0
    adashev: 31 января 2013 16:49 (4025) Новостей: 3
    Как сообщает FcInterNews.it Лаксалт подписал предварительный договор, а трансфер официально состоится 1 июля потому, что некоторые незначительные бюрократические проблемы не были решены.

    политика !!!
  99. #41
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 16:49 (2835)
    Цитата: 1
    Теперь Матео Ковачич едет на медицинское обследование, контракт уже подписан.


    А это только Интер так ведет дела?
    Хорватского Фадигу захотелось? Тьху тьху.
  100. #40
    • 0
    Dreamtheater: 31 января 2013 16:18 (962)
    что-то у нас уже перебор с игроками тогда будет... Перейра,Альварес,Сталоне,Джоно
    тан... Станкович