Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.01.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

Кузманович для FCInter News

Кузманович для FCInter NewsКак гром среди ясного неба! Именно так появился в рядах Интернационале полузащитник сербского происхождения Здравко Кузманович.
Многие эксперты европейского рынка считают, что черно-синяя команда из Милана провела выгодную с финансовой, так и с игровой точки зрения трансфер. Который был осуществлен во многом благодаря самому игроку и его агенту Марко Налетичу, который просто чудом, в течении нескольких часов сумел убедить руководство Штутгарта отпустить одного из своих лидеров за откровенно говоря мизерную сумму.
Журналисты FCInter News были первыми, кто сумел задать пару вопросов новоиспеченному игроку Интера… «Мой контракт заканчивался в конце сезона и я получал множество различных предложений. Но я вас уверяю, как только я услышал об интересе Интера, то туже минуту позвонил Марко (агенту), что бы сообщить ему, что это то, чего я хочу. Меня переполняют эмоции, я еду в Интер» улыбаясь сказал Здравко.

Вы обсуждали со Станковичем переход в Интер?
«К сожалению, мне не удалось этого сделать. Деки настоящий друг, уверен он поможет мне быстрее акклиматизироваться в команде».

Так же стало известно, что Нерадзури подписали юного таланта Ковачича, что можете сказать о нем?
«Честно говоря не очень пристально слежу за хорватской лигой. Надеюсь этот парень принесет много пользы команде».

В команду пришли много новых игроков по середине сезона, как это скажется на игре?
«Думаю, мы будем отличной командой. Вместе со своими одноклубниками я готов бросить вызов Ювентусу! Пока существует хотя бы математическая возможность того, что их можно догнать и обогнать, то этим нужно воспользоваться. Я верю в мою команду, я верю в своего тренера».

Несколько слов о Страммачони, важно ли для игрока доверие тренера?
«Несомненно! Но и игрок должен сделать все, что бы постоянно оправдывать его доверие. С нетерпением жду, когда сумею встретиться с ним и ребятами на тренировочной базе. Спасибо за доверие».

Интеру нужен был игрок, как Вы, охарактеризуйте себя
«Нуу... я могу с далека пробить, не плохо сложен физически, не брезгую грязной работы и просто нахожусь в хорошей форме».
Просмотров 4 891 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Александер: 1 февраля 2013 08:28 (9800) Новостей: 2
    Златан Ибрагимович,
    БАН! Иди болей за ПСЖ,МС, Реал и Путалонию с Челси...там не шлак.

    Златан Ибрагимович,
    БАН! Иди болей за ПСЖ,МС, Реал и Путалонию с Челси...там не шлак.
  2. #34
    • 0
    redondo: 1 февраля 2013 01:48 (3389)
    крепкий середняк не более но для укрепления состава который не может обыграть середняков - пойдет !
  3. #33
    • 0
    InterWinner: 31 января 2013 20:21 (3980)
    посмотрим,как заиграет!главное-чтобы в команду влился!
    блеать!
  4. #32
    • 0
    inter33: 31 января 2013 18:50 (102)
    Зачем столько полузащитников ((((( НАПАДАЮЩИХ НАДО НЕКОМУ ЗАБИВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. #31
    • 0
    golikovtimur: 31 января 2013 18:30 (1496)
    ребят, опубликуйте грамотно вот статью... про матерацци, там интервью

    http://www.sports.ru/tribuna/b
    logs/francais/416954.html
  6. #30
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2013 18:23 (31641) Новостей: 328
    увидим на сколько нужен ты интеру
  7. #29
    • 0
    golikovtimur: 31 января 2013 18:21 (1496)
    ну кузя... ждем, верим в тебя))).. я тебя ждал в интере ещё пару лет назад, но раз так, то я и этому рад)).. это пока единственный трансфер которому я рад этой зимой!
  8. #28
    • 0
    Pantera: 31 января 2013 17:30 (2523)
    Цитата: Златан Ибрагимович
    Не нужны нам дальнебойщики, бить по
    воротам надо когда они близко. Кузманович
    и Станкович это шлак

    ты в каком классе учишься????
  9. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2013 17:10 (4691)
    Цитата: AIRS
    Отлично!Очень хорошая замена Мудингайю!)))

    а почему именно ему? из-за травмы или гаргано монстр-опорник?
  10. #26
    • 0
    AIRS: 31 января 2013 16:39 (358)
    Отлично!Очень хорошая замена Мудингайю!)))
  11. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 31 января 2013 16:35 (4691)
    добро пожаловать.а то у меня лично была мини-паника.игроков распродают.а на входе никого.я так понимаю паулиньо не будет вообше? раз взяли етого хорвата молодого?
  12. #24
    • 0
    Златан Ибрагимович: 31 января 2013 16:02 (235)
    Не нужны нам дальнебойщики, бить по
    воротам надо когда они близко. Кузманович
    и Станкович это шлак
  13. #23
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 31 января 2013 14:42 (42)
    удачи те в интере а насчёт коута мне пох пусть катится
  14. #22
    • 0
    ZAR: 31 января 2013 13:18 (1218)
    Удачи тебе, Кузманович! Надеюсь, ты привнесешь в нашу полузащиту больше здравых мыслей, все-таки имя обязывает.
  15. #21
    • 0
    Inter Meiram: 31 января 2013 13:10 (95)
    всех теепрь порвем, и в чемпике, и в кубке и в Лиге европы
  16. #20
    • 0
    Astrax: 31 января 2013 12:57 (29)
    Матео Ковачич официально игрок "Интера". Как сообщает Corriere dello Sport молодой хорватский талант взял 10 номер, который в свое время носил Уэсли Снейдер.
  17. #19
    • 0
    DeniKent: 31 января 2013 12:39 (60)
    А Сколотто точно уже к нам перешел?
  18. #18
    • 0
    shved: 31 января 2013 12:24 (23)
    так 8-ка принадлежии паласио!!!???
  19. #17
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 12:04 (2272)
    NIKOLAI,
    8 номер как написано было ранее
  20. #16
    • 0
    INTER number uno: 31 января 2013 12:03 (4622)
    Надеюсь Кузьма всем покажет!
  21. #15
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 12:01 (2272)
    Удачи кузе на новом посту!!! будет рвать и метать))
  22. #14
    • 0
    L.S.A.: 31 января 2013 11:43 (177)
    надеюсь без травм и разногласий все будет..удачи Кузя!
  23. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 31 января 2013 11:38 (894)
    mne nravitsya yego uverennost!
  24. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2013 11:13 (3285)
    Мне уже нравиться этот парень.Думаю что если не будет травм,то он и те трое реально должны нам помочь.Последнее время что то совсем пропала у нас игра-и "вливание свежей крови" должно кардинально это поменять. 69 32
  25. #11
    • 0
    NIKOLAI: 31 января 2013 11:11 (291)
    А какой у него будет номер.
  26. #10
    • 0
    Gammi: 31 января 2013 11:04 (123)
    Добро пожаловать Кузя в нашу семью! Покажи всё на что способен, удачи тебе!
  27. #9
    • 0
    chertkov163: 31 января 2013 11:00 (875)
    парень огонь!!!! главное чтоб не пропал запал....
  28. #8
    • 0
    adashev: 31 января 2013 10:36 (4026) Новостей: 3
    это парень радует меня вовсем словом откровенно говрит именоо про Юветуса
    парень хочеить играт не бойится !

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Самое обидное, что сделку оформили сам игрок и его агент, а не наш Бранка

    Бранка в этом трансфере некаго не удалос купит !
  29. #7
    • 0
    bakhashy: 31 января 2013 10:33 (134)
    kuchuk,
    ковачечу достанется 10 номер
  30. #6
    • 0
    Denisa: 31 января 2013 10:29 (321)
    Я понял будущий план на игру!вытаскиваем всех опорников,напов не заявляем вообще и ягуар с 1 стороны будет стрелять,а Кузя с другой!!
  31. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 31 января 2013 10:20 (3863) Новостей: 116
    Самое обидное, что сделку оформили сам игрок и его агент, а не наш Бранка facepalm
  32. #4
    • 0
    choso: 31 января 2013 10:12 (125)
    ну посмотрим пока мне это имя ничего не говорит
  33. #3
    • 0
    pazzza: 31 января 2013 10:11 (370) Новостей: 1
    kuchuk,

    Ковачивечу, надеюсь, хотя на википедии у него 8!!!!
  34. #2
    • 0
    STRANGER: 31 января 2013 10:06 (36)
    Надеюсь, что заиграет у нас на хорошем уровне.
  35. #1
    • 0
    kuchuk: 31 января 2013 10:05 (36)
    пусть один серб поменяет другого. добро пожаловать

    интересно кому достанется 10 номер