Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2013 Автор: D.Stankovic

Завтра Кузьма и Скело начнут тренироваться с Интером

Завтра Кузьма и Скело начнут тренироваться с ИнтеромНа официальном сайте пока всё тихо, но на самом деле де-факто Здравко Кузманович и Матиас Эзекьель Скелотто - уже интеристы. Игроки находятся в Милане, и в ближайшее время должны пройти медосмотр, а с завтрашнего дня присоединятся к команде в Пинетине.

Информация подтверждается сразу несколькими серьезными источниками, а в случае с сербом еще и его агентом Марко Налетиличем, сделавшим заявление по выходу из офиса Сараса: "Контракт уже подписан. Здравко пройдет медосмотр, и завтра уже будет тренироваться в своей новой команде."

Известный трансферолог Джанлука Ди Марцио по этому поводу пишет следующее: "Кандидатура Кузмановича очень понравилась Страмаччони, это именно тот тип игрока, который ему нужен, так что тренер очень доволен. Надо сказать, что в отсутствии Паулиньо, это отличный выбор."

Что касается Скелотто, то в обмен на игрока Интер прощается с 3,5 млн евро и половиной прав на хорватского аттаканте Марко Ливайю. Последнее, впрочем, все еще нуждается в уточнении.

Так или иначе, италоаргентинец уже успел получить в свой адрес некоторое количество официального фанатского хейта с бергамской Curva Nord в письменном виде (к слову, ультрас Аталанты и Интера являются врагами), а Gazzetta dello Sport обьяснить мотивы покупки длинноволосого esterno destro: "Скелотто нужен потому, что Страмаччони решил окончательно перевести Дзанетти на роль центрального полузащитника".
Просмотров 5 922 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Maicone: 1 февраля 2013 11:34 (1052)
    Ребята неплохие, не самый худший вариант из тех, кого могли взять, Кузманович вообще неожиданное приобретение, так что как альтернатива очень недурно - удачи!
  2. #59
    • 0
    Александер: 1 февраля 2013 08:24 (9800) Новостей: 2
    Удачи обоим, очень надеюсь что они помогут команде!
  3. #58
    • 0
    kazbek0700: 31 января 2013 22:43 (18)
    хочется поскорбее видит на поле всех новичков
  4. #57
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2013 18:22 (31633) Новостей: 328
    на скелла хо посмотреть очень
  5. #56
    • 0
    AIRS: 31 января 2013 16:30 (358)
    Оп,я во обще рад!Больше всего рад конечно Скелотто!)))
  6. #55
    • 0
    Flotzilla: 31 января 2013 13:58 (125)
    Странно, на итальянский сайтах он полузащитник =) ну да ладно, пусть будет нападающий, мне всё равно 48

    Лишь бы заиграл :)))
  7. #54
    • 0
    Interist (Yerevan): 31 января 2013 13:30 (140)
    Flotzilla,
    По данным La Gazzetta Dello Sport Интер пополняется товарищем Diego Laxalt. 19-летним нападающим уругвайского Defensor Sporting Club . По позиции страйкер или же может атаковать слева по флангу, рабочая нога левая, рост 177 см.

    Но если не веришь, сам скоро в это убедишься 6
  8. #53
    • 0
    Flotzilla: 31 января 2013 13:02 (125)
    Interist (Yerevan),

    Интересно где ты прочитал, что Лаксальт нападающий =)))) пишут что он centrocampista lol
  9. #52
    • 0
    Interist (Yerevan): 31 января 2013 10:13 (140)
    psycho32,
    Идиотский вопрос от такого же хозяина вопроса. "Единственний хорвать котерого ти знаешшь?".) тебе их список написать или сас осознаешь свой критинизм?

    Flotzilla,
    DeathCat,
    Вы новости нормально читаете? Лаксальт нападающий, а не защитник! Что касается защитника, то еще есть сегодняшний день и говорят об Андреолли.

    Flotzilla,
    luishfigo,
    Ахаха)) Нападающий он, понимаете? Нападающий!

    Flotzilla,
    chertkov163,

    С чего взял, что Лонго невозможно будет вернуть? Вы вообще новости итальянские читаете? Лонго по последним новостям, скорее всего вернется. Лаксальт тоже нападающий. Да, уйдет в Аталанту Ливайя, но в напах все равно уже надобности нет! Нужен еще может защитник!
  10. #51
    • 0
    chertkov163: 31 января 2013 09:24 (875)
    нужен нап еще кровь из носу!!!!!!!!!!!!!!! а то лига европы ту-ту
  11. #50
    • 0
    adashev: 31 января 2013 09:09 (4022) Новостей: 3
    Политика!
    еще осталимс минимуму 20 чеса ! не хочу что бы был не какой скандал!
  12. #49
    • 0
    Asan: 31 января 2013 08:33 (345)
    аааа урррррррррраааааа))) класс наконецто что то толковое руководство сделало))))
  13. #48
    • 0
    El-Shaarawy: 31 января 2013 08:32 (21)
    Поздравляю вас кузены с новыми приобретениями!
  14. #47
    • 0
    ASiK_kz: 31 января 2013 07:20 (131)
    Schelotto horow,no nas4et Kuzi somnevaius
  15. #46
    • 0
    Fenix: 31 января 2013 06:24 (1229)
    Кандидатура Кузмановича очень понравилась Страмаччони, это именно тот тип игрока, который ему нужен

    Он опорник?
  16. #45
    • 0
    Inter3232: 31 января 2013 03:32 (500)
    DeathCat,
    например Бельханда он лучше чем этот бразил!+знаем на что он способен
  17. #44
    • 0
    DeathCat: 31 января 2013 03:16 (2175)
    Очень все-таки надеюсь, что завтра зацепят защитника или нападающего. Только вот ума не приложу кого бы можно было взять, чтобы получить пользу.
  18. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2013 02:58 (3285)
    Ну что ж уже что то становится похоже на то что наши снялись с тормоза и затарка покатила полным ходом.Ещё есть один день и думаю что этими ребятами мы не обойдёмся.завтра ещё кого нибудь зацепим.Ведь большинство трансферов в Италии происходЯт на самой ленточке. 77 98
  19. #42
    • 0
    DeathCat: 31 января 2013 02:51 (2175)
    Цитата: Flotzilla
    DeathCat,Насколько я понял и защитника взяли =) Диего Лэксальта, плюс еще полузащитника молодого Ковачича =)А вот Лонго вернуть видимо не получится из аренды =\


    В центр обороны сейчас нужен серьезный игрок, а не подающий надежды. Вот найти бы еще что-то подобное Жуану Жезусу, хотя бы. А то даже от обороны играть не с кем. С напами и так все ясно, тут и летом не известно что будет, а середина поля теперь вообще перегружена довольно-таки крепкими игроками, но на одной средней линии далеко не уедешь.
  20. #41
    • 0
    Flotzilla: 31 января 2013 02:48 (125)
    Хотя я ошибся Диего Лаксальт полузащитник =)
  21. #40
    • 0
    Inter3232: 31 января 2013 02:37 (500)
    интересно будут еше трансферы!рад за Скелотто и Кузмановича,
  22. #39
    • 0
    Flotzilla: 31 января 2013 02:37 (125)
    DeathCat,
    Насколько я понял и защитника взяли =) Диего Лэксальта, плюс еще полузащитника молодого Ковачича =)
    А вот Лонго вернуть видимо не получится из аренды =\
  23. #38
    • 0
    Hunter: 31 января 2013 02:31 (406)
    На фото к новости Камбьяссо и Скелотто пипец как похожи! wink
  24. #37
    • 0
    DeathCat: 31 января 2013 02:28 (2175)
    Ну в принципе, если это правда, то трансфер Скелотто и Кузмановича, в свете ухода Коутинье, просто отличная работа. Плюс какой-то молодняк подтянули. Скелотто в Италии уже несколько лет и адаптировался, так что явное усиление для Интера в его нынешнем статусе. Жаль напа и защитника серьезных не нашли, но это видимо до лета уже.
  25. #36
    • 0
    luishfigo: 31 января 2013 02:16 (93)
    narmalni transfer posmotrim kak igraet eti horvat
    isho napadayushi kupit nada lisandro lopes ili kovota
  26. #35
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 01:56 (2834)
    Цитата: Interist (Yerevan)
    Возможно второй Шукер


    Единственный хорват которого знаешь?
  27. #34
    • 0
    Interist (Yerevan): 31 января 2013 01:52 (140)
    Бааа!! Мы оформили ПОКЕР! Приобрели еще одно молодое дарование из Уругвая Лаксальта, кажись его зовут! Вот так порадовали! Завтра узнаете все подробности! Форца Интер!
  28. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2013 01:36 (4693) Новостей: 19
    Продали ТОПа и таланта, купили шлака))) ЛЧ давай до свидания!
  29. #32
    • 0
    Roberto BAGGIO: 31 января 2013 00:51 (540)
    Футбол : Италия / Прочие

    Загребское "Динамо" объявило о переходе Ковачича в "Интер"
    31 января 2013 года, четверг. 0:12
    18-летний центральный полузащитник загребского "Динамо" и молодёжной сборной Хорватии Матео Ковачич стал футболистом миланского "Интера", сообщает пресс-служба хорватского клуба. Завтра утром Ковачич прилетит в Милан, где пройдёт медицинское обследование, после чего подпишет долгосрочный личный контракт. Условия трансфера не раскрываются.

    Родившийся в австрийском Линце в семье боснийских хорватов Ковачич в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов провёл восемь матчей за "Динамо", четырежды проведя на поле все 90 минут.
  30. #31
    • 0
    Interist (Yerevan): 31 января 2013 00:33 (140)
    Официальный сайт Динамо уже подтвердил переход! Ура! С нами дарование хорватского футбола! Возможно второй Шукер! Наклнец-то нормальные трансферы)
  31. #30
    • 0
    Tiko: 31 января 2013 00:25 (2369)
    [img=left]http://www.youtube.c
    om/watch?v=Y1uJH6dlNMo[/img]

    простите что не в тему но он у нас......поздравляю.......Mate
    o Kovai....
  32. #29
    • 0
    smelmix: 31 января 2013 00:03 (549)
    InterWinner,
    десятку бранка хранит для абелардо. Ну или для филипиньо. А может и для кристиана моралеса!!! Что было бы логично, ведь интер отказался от идеи приобретения Диего Фуэгоса, и собирается купить Пропелиньо, которого называют "второй Рикардо Пулиньо"
  33. #28
    • 0
    psycho32: 31 января 2013 00:01 (2834)
    Цитата: InterWinner
    кстати,я забыл:у нас ведь 10 номер освободился! нужен достойный игрок,суперзвезда!


    Ковачич подходит?
  34. #27
    • 0
    Yarik: 30 января 2013 23:59 (2029) Новостей: 16
    Как сообщают итальянские СМИ, нерадзурри подписали полузащитника загребского Динамо.
    За Матео Ковачича Интер якобы заплатил 11 млн евро. Остальные детали сделки пока что неизвестны.

    Ранее предполагалось, что динамовцы планируют заработать на продаже своего футболиста 12 млн евро, но миланцам, похоже, удалось немного сбить цену на 18-летнего хорвата.
  35. #26
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 23:54 (3980)
    кстати,я забыл:у нас ведь 10 номер освободился! нужен достойный игрок,суперзвезда!
  36. #25
    • 0
    Za Inter: 30 января 2013 23:49 (1323)
    По правде сказать я не восхищен действиями нашего руководства, но в данном случае продажа коутиньо разумных шаг, команда нуждается в опытных игроках типа Кузьмы и Скело, с Гуарином в купе они дадут результат. А ждать пока бразильский талант встанет на ноги у нас нет времени, нам нужен результат а его добиваются с игроками которые показывают стабильную игру. Вот только надо почаще подключить альвареса он заиграет, верю в него, центр вроде как сложился, но в атаке нужен еще один игрок хотя бы. Но вы сами знаете что нужен. Forza Inter
  37. #24
    • 0
    kazama1986: 30 января 2013 23:45 (551)
    smelmix,
    да отличный паренек..получше коута...и ЛЧ уже поиграл...
  38. #23
    • 0
    smelmix: 30 января 2013 23:39 (549)
    Вот это работа! Два молодых парня за 4,5 ляма! Впервые за долгое время хочется похвалить руководство, как оно тут же покупает 18-ти летнего пацана из хорватии за 11 (!!!) миллионов. Ну это перебор... Говорят денег нет и тратят внушительную сумму на юниора необстреленного. Снейдер ушел - 8 млн, Коут ушел - 8 млн, Бранка пришел - 11 млн и у мы приобрели очередного суперталанта из неоткуда. Опять риск.
  39. #22
    • 0
    ZAR: 30 января 2013 23:38 (1218)
    Влад,
    Если действительно так, то сочувствую молодому футболисту. У нас в клубе не умеют развивать молодежь.
  40. #21
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2013 23:37 (4622)
    Добро пожаловать, ребята! Нам бы ещё и напа!
  41. #20
    • 0
    kazama1986: 30 января 2013 23:35 (551)
    Safar,
    уже купили...скоро будет новость!
  42. #19
    • 0
    Safar: 30 января 2013 23:32 (170)
    Удачи нашим новичкам!!! Говорят на прицеле еще юное хорватское дарование - Ковачич. просмотрел ролик с его участием, мне он очень понравился, только просят за него около 15 млн. Думаю он куда лучше чем Паулинье. Бразильцы кайфарики ....
  43. #18
    • 0
    kazama1986: 30 января 2013 23:32 (551)
    ZAR,
    вродебы ЛОНГО уже вернули...слышал что его уже забрали какбы с аренды...
  44. #17
    • 0
    Влад: 30 января 2013 23:31 (121)
    ZAR
    По данным из надежных источников Sky, "Интер" приобрел Ковачича из "Динамо Загреб" за 11 миллионов евро плюс различные бонусы. Это предложение понравилось его клубу, потому как было близко к запрашиваемой сумме ранее, около 15 миллионов долларов.

    Ранее сообщалось, что "Интер" предпримет попытку подписать одного из самых больших талантов в мировом футболе, который привлек к себе внимание со стороны "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрида".
  45. #16
    • 0
    ZAR: 30 января 2013 23:21 (1218)
    Мдэ... Новости неплохие, особенно Скелотто, молодой перспективный игрок сборной Италии, Кузманыч за миллион тоже норм. Но где же нападающий? Мили не тянет, Паласио норм, Ливайя ушел, кто голы клепать будет? Надеюсь, Ливайя еще вернется, я мечтаю видеть нашу молодежь в основном составе. Еще бы разыгрывающего взять, но Бранка уже, наверно, всю свою ману потратил...
  46. #15
    • 0
    P.Coutinho: 30 января 2013 23:13 (4)
    хоть одна радостная новость!
    надо ещё и 10-ку брать.пример бельханда или виллиан
  47. #14
    • 0
    DeniKent: 30 января 2013 23:09 (60)
    от снейдера и коута прошло около 20млн. На этих двоих потратили меньше 5ти млн. И к тому же половину хорвата отдали. Вопрос, где 15 млн?
  48. #13
    • 0
    redondo: 30 января 2013 23:08 (3389)
    по каждому из них есть вопросы - посмотрим как будет на самом деле
  49. #12
    • 0
    Qberman: 30 января 2013 23:02 (560)
    ruso, полостью с тобой согласен, надеюсь, летом подпишем кого посерьезнее, чем сейчас, особенно если все же сможем пробиться в ЛЧ! Хотя, пока мы топчемся на одном месте наши конкуренты подписывают Балотелли, так что место в лигочемпионской тройке под большим вопросом...
  50. #11
    • 0
    goals.md: 30 января 2013 22:51 (46)
    Скелотто хорошая новость.
    Кузманович купленый за 1 мил. евро тоже неплохо .

    но снейдер и коутинио весом больше. после них кучу денег заработали.

    есть инфа что может прити Коло Туре.
    нам нужен какойта Топ игрок - Бельханда мог бы бы этим вариантом.

    если больше никого не купим будет очень плохо.
  51. #10
    • 0
    BADR HARI: 30 января 2013 22:51 (351) Новостей: 3
    скелотто кот в мешке)будет так же чудить как и джонатан)про кузмановича ничего сказать не могу)не видел его игр
    вон лучше бы бастоса и роланду в аренду взяли)как сделали наполи и шальке

    supress,
    не знаю почему,но мне тоже так кажется))пусть роналдо поспособствует))неймар же считает зубастика своим кумиром))
  52. #9
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 22:42 (2523)
    рад что подписали....уж лучше чем никого...да и рад что Гаргано наконец то сядет на скамейку...
  53. #8
    • 0
    supress: 30 января 2013 22:42 (9)
    короче не все так плохо на Неймара копит Моратти скоро накопим))
  54. #7
    • 0
    ruso: 30 января 2013 22:41 (455)
    Для меня остается мечтой Бельханда,Левандовски и одного нормального центрдефа)
    Огбонна,Андреолли...
  55. #6
    • 0
    Milanese: 30 января 2013 22:39 (326)
    Interista1908,
    всё дело в политике,в италии ультрас на ней чокнуты.интер правые,аталанта левые
  56. #5
    • 0
    Disobedient..: 30 января 2013 22:35 (0)
    добро пожаловать,бойцы!
    не подведите..
  57. #4
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 22:34 (3980)
    кепа не пристроили на исторической родине? ему и бисекшлу билеты в 1 сторону блеать
  58. #3
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 22:34 (336) Новостей: 2
    я и не знала,что у нас конфликты с аталантой...у нас же цвета одни и те же,кто может обьясните почему и у Лацио тоже проблемы
  59. #2
    • 0
    pareja: 30 января 2013 22:31 (13)
    дай бог вам всего в Интере парни!
  60. #1
    • 0
    Mr.Orange: 30 января 2013 22:31 (278) Новостей: 68
    Какое грамотное распределение кэша от финтиньо..не ожидал,Бранка молодцом