Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2013 Автор: Кваs

Официально: Коутиньо игрок Ливерпуля

Официально: Коутиньо игрок ЛиверпуляЛиверпуль рад сообщить, что приобретение Филипе Коутиньо из миланского Интера завершено.

20-летний бразилец стал вторым подписанием "Красных" в январское трансферное окно после Дэниела Старриджа.

В интервью cайту болельщиков ФК Ливерпуль Коутиньо рассказал, почему он согласился на переезд в Ливерпуль:

"Я очень счастлив. Это шаг вперед в моей карьере, и теперь я намерен показывать успешную игру и добиваться новых высот", - сказал Коутиньо.

"Ливерпуль - большой клуб с великими игроками. У нас в Бразилии часто говорят о Ливерпуле и его истории. Они заинтересовались во мне, и я знаю, что они верят в меня и в мой футбол".

Молодой полузащитник начал свою карьеру на родине в Васко да Гама, а в 2010 году перебрался в Интер, откуда однажды уходил в аренду в испанский Эспаньол. На своем счету он имеет один матч за сборную Бразилии.

"Мы рады, что смогли приобрести игрока, которым интересовались", - сказал управляющий директор Ливерпуля Иан Эйр.

"Для нас это трансферное окно выдалось удачным. Сначала мы купили Дэниела Старриджа у Челси, а теперь приобрели у Интера Филипе".

"Думаю, что это поможет нам во второй части сезона да и вообще в будущем".


Коутиньо стал пятым бразильцем в Ливерпуле после Фабио Аурелио, Диего Кавальери, Дони и Лукаса Лейвы.
Просмотров 5 969 Комментариев 70
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #70
    • 0
    Maicone: 1 февраля 2013 11:32 (1052)
    ОФициально: Руководство миланского клуба - дегенераты!

    rpuLLlka,
    Полностью поддерживаю!
  2. #69
    • 0
    redondo: 1 февраля 2013 01:38 (3389)
    hohliks,
    могу с тобой поспорить хоть на что в этих клубах он не заиграет ! тут многие плачут по нему а что он за 3 года сделал для Интера ? а ему давались шансы и не раз кому надо сразу заиграли ! чем он вам так запомнился ? несколькими бесполезными финтами и несколькими голами в уже выигранных играх ? сколько раз его выпускали для перелома в игре - НЕ О ЧЁМ ! хотя подозреваю что среди его фанатов молодые ребята которые рады каждому ровестнику а тут ещё и с кучеряшками ! я тут для интереса запомнил кто ему предсказывает светлое будушее оно нас и рассудит !
  3. #68
    • 0
    InterWinner: 31 января 2013 20:31 (3980)
    Цитата: fifax_adRiano
    Отличная трансферная политика. Начинаю ненавидеть руководство!

    у нас очень умные люди дела делают. еще увидишь, как мы летом усилимся!
  4. #67
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2013 18:22 (31641) Новостей: 328
    ну вот видим как моратти сдерживает обещания мол коут будущее
  5. #66
    • 0
    Fan_Inter: 31 января 2013 17:55 (337)
    читать все эти коменты .. больно . слова Коута: Я очень счастлив. Это шаг вперед в моей карьере/ интер был ниже ливерпуля в его глазах(((
  6. #65
    • 0
    AIRS: 31 января 2013 16:27 (358)
    Я уже писал что так и будет,я даже угадал что Паулиньо не купим!)))
  7. #64
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 31 января 2013 14:25 (42)
    у меня одна мечта чтоюы мм продал клуб какимнебудь шейхам чтобы трансферы были радостные а не х.з что
  8. #63
    • 0
    sunnat8188: 31 января 2013 12:11 (27)
    Эх Коут Коут, как я болель на тебя. Ну что же, прощай и удачи. Мы потеряли будущый легенду... Понемайте что мы творили?
  9. #62
    • 0
    meksed: 31 января 2013 12:06 (218)
    Интер сливает всех бразилов, вот и всё!!! (Жулио, Лусио, Жонатан, Коут!!)
    Это мой любимый игрок был в Интере, да и он был лучший в Интере!!! И если эти тупые люди с недостатком логики, ума продают 20 летнюю ЗВЕЗДУ, купив вместо него при этом непонятно какого Ковачича(ещё и 10 номер ему дают), то это просто низ!!!! Я ,*лять, ненавижу ММ. Потому что я верил в Коута, и он мне чертовски нравится!!! Даже если так, в PES 2013 я все равно буду его всегда обратно покупать в ИНТЕР! 4 73
    P.S Жаль это не прочтитает наше руководство!!! *ука, убил бы!!! facepalm
  10. #61
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 12:03 (2272)
    Мне кажется правильно что он ушёл кто бы что ни говорил, будет отрабатывать контракт а не халявить как у нас
  11. #60
    • 0
    golikovtimur: 31 января 2013 09:42 (1496)
    Цитата: inter.uz
    когда закончится наша тупая трансферная компания?



    сегодня последний день.
  12. #59
    • 0
    inter.uz: 31 января 2013 09:21 (132)
    когда закончится наша тупая трансферная компания? Мразматти пи..раз. Теперь продай Хандановича и Гуарина.
  13. #58
    • 0
    chertkov163: 31 января 2013 09:12 (875)
    Asan,


    ага вернется, к тому времени он будет стоить лямов 25 и нам уже будет не по зубам совсем.....(((((((((((((((((
    такого таланта продать facepalm

    мне интересно ребят скажите кто нибудь кто у нас креативом заниматься будет??????????????????? Шутник Антоша ?! или кто ?
  14. #57
    • 0
    adashev: 31 января 2013 09:10 (4025) Новостей: 3
    facepalm прошай! мой любимый игрок ты был
  15. #56
    • 0
    Asan: 31 января 2013 08:36 (345)
    ((((((((((((((( прощай КОУТ(((((( надеюсь ты скоро вернешься как лучший игрок полузащитник высокого класса в интер ! хотя б лет через 5 7!
  16. #55
    • 0
    OYV: 31 января 2013 06:11 (436)
    Удачи, пусть все у него получится, побольше банок в ворота МЮ.
  17. #54
    • 0
    DeathCat: 31 января 2013 03:29 (2175)
    Желаю парню удачи. С одной стороны обидно, с другой стороны в свете последних новостей правильно решение. Желаю парню удачи, но более чем уверен, что истории с Роналдо 1995 года не произойдет. Ну нет у парня задатков суперзвезды. Вообще учитывая нынешний футбол в Италии в этом чемпионате Коутинье точно не место. Как показала Испания и его игра в Эспаньоле, скорее всего просто Серия А не его чемпионат, а тут насильно мил не будешь. А в Англии с его размашистым дворовым футболом и проходным двором в обороне ему будет легче попытаться что-то показать.

    P.S. Кстати на официально сайте он у нас еще висит.
  18. #53
    • 0
    Inter3232: 31 января 2013 03:26 (500)
    sergio-FCIM,
    согласен но не факт что в ливере все будет ок!учитывая то что ливер не стабильная команда во все смыслах!еше при силовых единоборствах коут никакой
  19. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2013 02:49 (3285)
    Если вдуматься серьёзно,без всяких эмоций,то ничего страшного не произошло.Ведь он почти не играл и при таком кол-ве игрового времени он всё равно не раскрылся бы.Так что успокойтесь-у кого бурлит-бабок с ливера срубили реально больше чем он этого стоит и входя в наше не жирующее положение--это большой плюс.Ведь ещё сутки есть чтоб реально подзатариться хотя бы тем,что осталось от обеда более богатых клубов.
  20. #51
    • 0
    Inter3232: 31 января 2013 02:29 (500)
    fifax_adRiano,
    Кузьманович не шлак!он оченъ даже не плохой

    да жалъ что он не у нас!но в этом сезоне помню толъко одну супер игру с нефчи и все!оби снейдер коут это как пато и робино у милана!у них трамвы почти весъ сезон!удачи пацану но думаю п лига не его место он в силовых единоборствах никакой
  21. #50
    • 0
    Inter13: 31 января 2013 01:33 (1204)
    Скатываемся скатываемся, видно ММ полностью нас**ь на клуб, а Бранка делает что хочет. Дурдом полный. Из-за разгельдяйства ММ Интер станет уровне омского газмяса
  22. #49
    • 0
    funInternazionale: 31 января 2013 01:01 (388)
    Походу я единственый кто рад этой сделке))
  23. #48
    • 0
    fifax_adRiano: 31 января 2013 00:54 (1042) Новостей: 1
    Продали Коутиньо и Снейдера, а купили шлак типа Кузьмановича! Отличная трансферная политика. Начинаю ненавидеть руководство!
  24. #47
    • 0
    Ruddik: 31 января 2013 00:17 (1029)
    ппц я в печали( хотя по факту за 2 года толком не заиграл...
  25. #46
    • 0
    sinishi: 30 января 2013 23:43 (213)
    nashli chem poradivat, pokupaem rokki, a prodaem coutinio facepalm
  26. #45
    • 0
    Lito: 30 января 2013 23:28 (297)
    Vse na etom sayte jaleyut ob uxode Coutinho, znachit i vpravdu on bil bi nunim nam
  27. #44
    • 0
    Love_Inter: 30 января 2013 23:12 (244)
    Жаль, конечно, но удачи парню. Надеюсь у него все получится. Коут покажи там им 107
  28. #43
    • 0
    redondo: 30 января 2013 23:04 (3389)
    те же самые слова говорил когда к нам перешёл да и результат его игры будет тотже ! с удачной сделкой ! я понимаю что у нас сейчас особо некому играть но хоть может деньги вложат в хорошего игрока !
  29. #42
    • 0
    Eternal Inter: 30 января 2013 22:54 (120)
    Обидно...Всегда нравился игрок, такие надежды на будущее я возлагал на него..
  30. #41
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 22:51 (3980)
    все же переплатили за него апл-овцы, хз откуда такие цены берут
  31. #40
    • 0
    Qberman: 30 января 2013 22:50 (560)
    Парни, да успокойтесь уже. У нас ему все равно не давали играть, а если бы и давали, не факт, что заиграл бы! Да, он порой феерил в Эспаньоле, но, во-первых, он пока все-таки очень нестабильно играет, во-вторых, в Италии ему не так хорошо играть, вспомните, в матчах, где его мало-мальски опекали, не показывал ничего. Конечно,может, дело в неопытности, но, в любом случае, в АПЛ он себя намного лучше покажет, его характеристики под английский футбол лучше подходят. И переход в Ливер - это шаг вперед для него, давайте просто за него порадуемся, так ему будет лучше.
  32. #39
    • 0
    Lothar: 30 января 2013 22:46 (168)
    Давайте не будем критиковать руководство интера, а просто похлопаем ему 38
  33. #38
    • 0
    rag1: 30 января 2013 22:23 (3668) Новостей: 4
    хоть бы он заиграл,и обратно за млн 50 бы стали выкупать во хохма была б.
  34. #37
    • 0
    fenomen: 30 января 2013 22:23 (144)
    Страма не особо любит креативных футболистов, больше тех кто может обороняться из-за этого я думаю и Альвароса он сплавит, сейчас не удалось значит летом, жаль конечно. А Филипе удачи, хорошая была покупка да и вели его долго уже не помню где то с 14-15 лет и вот так взять и продать.
  35. #36
    • 0
    faxa: 30 января 2013 22:23 (246) Новостей: 8
    Могу обьяснить только частыми травмами игрока, но вот альварез тоже травматичен, токо на него покупателя не нашлось
  36. #35
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2013 22:21 (4622)
    Удачи тебе, Коут, но такой переход не является шагом вперед!
  37. #34
    • 0
    j.zanetti.: 30 января 2013 22:20 (16)
    зря продали хороший игрок 151
  38. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 22:16 (4697) Новостей: 19
    Продажа Коута -это глупейшеее решение горе-руководителей! Гнилая политика Моратти в действии!

    А малышу удачи в Ливере!!
  39. #32
    • 0
    seymur.m: 30 января 2013 22:07 (524)
    kak bud ta rukovodstva sam xocet cto u Intera neceqo ne polucilsya pokupaet takix iqrokov kotorix daje ya ponimayu cto iz neqo neceqo ne viydet prodoyut takix kak Kout ,Sneyder, Sezar,interesno yesli kakoy to klub predlaqal bi Quarini
    normalniyu summu oni i eqo toje prodali bi?
  40. #31
    • 0
    Mr.Orange: 30 января 2013 22:02 (278) Новостей: 68
    Luca39,
    Гоббы вообще сюда не лезут,на их совести Анелька!
  41. #30
    • 0
    Safar: 30 января 2013 22:01 (170)
    а мне кажется, что его вовремя и за нормальную сумму продали, думаю со временем на него цена упала бы, учитывая то, что он сидел в основном на замене и шансами пользывался не наилучшим способом в этом сезоне. Конечно же он игрок классный, талантливый и с такими игроками не легко расставаться. Не знаю почему, но в нашей команде молодым и талантливым игрокам раскрываться архисложно, да так чтобы показывать стабильно хорошую игру. я уже забыл кто был последним( можно ли Балотелли отнести к ним? вроде Дестро был надежной, так его просто продали за гроши...).
  42. #29
    • 0
    FReD: 30 января 2013 22:00 (2)
    глупейщий поступок руководства(
  43. #28
    • 0
    Danik: 30 января 2013 22:00 (506)
    какой следующия трансфер, Дзанетти в Милан ?! Дибилоиды! 154
  44. #27
    • 0
    valeraverim: 30 января 2013 21:58 (27)
    час от часу не легче
    не понимаю
  45. #26
    • 0
    FILIMON44: 30 января 2013 21:57 (25)
    интересная ротация состава, по ходу мы надолго уйдём в середняки. взлет был фиеричен, падение трагично. Брависсимо ММ и Бранка. а кузены тем временем не спят, бало у них заиграет (мне так думаетса).
  46. #25
    • 0
    Luca39: 30 января 2013 21:49 (5)
    Не понимаю политику Интера! Молодых продает, старых берут!
  47. #24
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 21:43 (2523)
    да лан...как будто он зажигал у нас...да были отдельные матчи...но в этом сезона я лично от него ничего суперского не видел...Миланское дерби должно было быть точкой взлета..но....
    ..как бы там удачи ему в Ливерпуле...есть повод смотреть АПЛ 107
  48. #23
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:40 (3980)
    как трасвестит позволил увести из команды бразила?его надо сжечь
  49. #22
    • 0
    pipinox: 30 января 2013 21:40 (554) Новостей: 4
    Ливерпуль правильные покупки делает. Вот с кого пример нужно брать. Я уже давно хочу Старриджа в чёрно-синей футболке увидеть.
  50. #21
    • 0
    azazel: 30 января 2013 21:36 (262)
    Удачи тебе там! Хоть с интересом наблюдать буду за Ливером!
  51. #20
    • 0
    Интерий Миланов: 30 января 2013 21:35 (117)
    Да в ж*пе мы, что тут ещё сказать то....... facepalm Никакой ЛЧ по итогам сезона и близко не будет.
  52. #19
    • 0
    BADR HARI: 30 января 2013 21:35 (351) Новостей: 3
    заиграет у красных, если чуток подкачается)в эспаньоле он феерил
  53. #18
    • 0
    Mr.Orange: 30 января 2013 21:32 (278) Новостей: 68
    Жду конец света от поклонников Финтиньо-Травматиньо)
    А так удачи тебе,дай бог тебя не сломают на пополам в первом же матче,АПЛ тебе не Лига 1 Бразил
  54. #17
    • 0
    azamatkz: 30 января 2013 21:32 (40)
    зачем такую трансферы зделали блиннннннннннн
    коут хороший игрок же
  55. #16
    • 0
    Inter рулит)): 30 января 2013 21:31 (330)
    Удачи Коут очень жаль что ты так и не заиграл за нас((
    А на счет трансфера так будет лучше для всех в нашей команде ему не доверяли да и он не оправдал надежд)так хоть мы заработали денег а не просрали как обычно зная бранку)
  56. #15
    • 0
    Paolo: 30 января 2013 21:26 (372) Новостей: 9
    массовый суицид и плачь школьников всех мастей и регалий.........
  57. #14
    • 0
    deathmond: 30 января 2013 21:26 (230)
    Я думаю, что Интер ему явно нравился. Но элементрано когда тренер не нашел ему места на поле, а руководству нужны деньги на новых "плохое слово" Бранки уход ему врадость - он парень молодой, смена обстановки пойдет на пользу! А теперь ванга мод: если травм не будет, то увидем его на мундиале 2014, а после в Барсу\Реал за 30 лямов. Всем лучи добра!
  58. #13
    • 0
    kuchuk: 30 января 2013 21:22 (36)
    мои поздравления..................
    ...
  59. #12
    • 0
    P.Coutinho: 30 января 2013 21:18 (4)
    Коуту желаю удачи надеюсь там отлично заиграет.
  60. #11
    • 0
    NIKOLAI: 30 января 2013 21:18 (291)
    Мда...........Хороший футболист,зачем, он бы хорошую связку с Оби делал
  61. #10
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 30 января 2013 21:18 (719) Новостей: 12
    ну и селекция у нас,на высочайшем уровне!

    Interista1908 а мне кажется что наоборот рад!
  62. #9
    • 0
    P.Coutinho: 30 января 2013 21:17 (4)
    молодееец Бранка!!!!Давай ещё и Альвареса продай и купи Рикельме.Чтоб тебя сожгли тифози!!!
  63. #8
    • 0
    Hunter: 30 января 2013 21:15 (406)
    Удачи Коутиньо, надеюсь ты станешь великим футболистом!!!
  64. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 21:12 (4691)
    Цитата: Interista1908
    На фотки видно,что не очень он рад.

    а выбор какой гнить в клубе который уничтожает таланты? деньги я так понимаю сидеть и получать он еще не хочет.такого мы сплавили неделей ранее
  65. #6
    • 0
    ZAR: 30 января 2013 21:09 (1218)
    Желаю удачи Коуту, пусть его талант раскроется, наш клуб не может помочь ему в развитии, жаль, что ты не опорник, а то бы тебя оставили...
  66. #5
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 21:07 (336) Новостей: 2
    На фотки видно,что не очень он рад.
  67. #4
    • 0
    Кваs: 30 января 2013 21:07 (802) Новостей: 612
    Удачи Коуту в новом клубе! 107
  68. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 21:07 (4691)
    мои поздравления всем сторонам.хоть тут не продишивили

    давай коутинька удачи.придется теперь за ливер глорить.ведь в проэволюшн только ливером в англии и играю)
  69. #2
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 21:07 (336) Новостей: 2
    Удачи!!Про нас не забывай ждем тебя в будущем.
  70. #1
    • 0
    D.Stankovic: 30 января 2013 21:01 (1293) Новостей: 1272
    вперед, эмобои, поплачьте-поплачьте навзрыд, меньше пописиете