Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2013 Автор: solya_inter

Кузманович, как альтернатива Паулиньо?

Кузманович, как альтернатива Паулиньо?Затянувшаяся сага трансфера Паулиньо, а впоследствии и отказ самого игрока переходить в "Интер", скорее всего, вынудят руководство Нерадзурии срочно найти альтернативу 24-летнему бразильцу. Большинство спортивных изданий склоны считать, что итальянский гранд обратит свое внимание на полузащитника "Штутгарта" Здравко Кузмановича.

Сербские СМИ вчера распространили информацию, по которой Кузманович якобы уже подписал контракт с миланским клубом. "Все бумаги готовы, и в четверг должна состояться презентация игрока," - сообщают местные издания.

Известный итальянский журналист Альфредо Педулла также не остался в стороне и дал свои комментарии по данному вопросу. Трансферный эксперт считает, что 8-ой номер "Штутгарта" готов и хочет перейти в "Интер". На данный момент у серба действующий контракт с немецким клубом, который истекает в июне этого года, и якобы игрок уже имеет предварительную договоренность с Нерадзурри. Вот только "Интер", после сорвавшейся сделки по приобретению Паулиньо, нуждается в Кузмановиче сейчас и готов ради этого пожертвовать 2 миллионами евро.
Просмотров 5 399 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    InterWinner: 31 января 2013 20:28 (3980)
    Maicone,
    все равно бисекшл, мать его!
  2. #44
    • 0
    Maicone: 31 января 2013 11:55 (1052)
    InterWinner,
    Да нет ребят, не опорник он все-таки, а центральный полузащитник а-ля Гуарин
  3. #43
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:51 (3980)
    Цитата: Vlados
    25 лет, опорник

    бисексуал читает форум и шлумится над нами? куда блеать нам столько опорников??
  4. #42
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 19:57 (2523)
    Qberman,
    он вплавь притащится 108 да новость про Интер и Бельханду была раздута президентом Монпелье ибо он хотел повыпендривотся перед турками
  5. #41
    • 0
    Qberman: 30 января 2013 19:52 (560)
    Так Кузьманович вроде ЦЗ а не АПЗ... Хотя 2 млн норм. Кстати, про Бельханда что-то ничего не слышно, опять что ли продолбали? Надо, чтобы ММ заблокировал Бранке кредитку и не покупал ему обратный билет из Бразилии, пусть там остается...
  6. #40
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 19:39 (2523)
    Fantazisto _10_,
    да еще и халявный wink
  7. #39
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 18:30 (4691)
    по зернышку по зернышку и наклюем целую командочку.вот только ети укрепления могут в лиге европы пригодится на 2013/2014 год

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Сербский рынок дешевый и доступный

    у него контракт еще ко всему в июне заканчивается
  8. #38
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2013 18:25 (31629) Новостей: 328
    ой опять через пару лет сплавим как и коута
  9. #37
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 18:07 (2523)
    Сербский рынок дешевый и доступный...но это не значит что они некачественные...почти у всех кумир Станкович или Видич которые являются настоящими воинами....
  10. #36
    • 0
    chertkov163: 30 января 2013 17:27 (875)
    Fantazisto _10_,


    согласен...
  11. #35
    • 0
    Asan: 30 января 2013 17:23 (345)
    ))) мне кажетсься он заиграет хорошо в интере ! надо брать щас а то потом поздно будет!

    хорошая новсть главное что б бранка оставался в бразилии!! А Аузильо подписал Билью! Скелотту! Кузмановича !Бельханду!))) главное задачи Бранки тольео не мешаться)))))))))))))))))
  12. #34
    • 0
    Рори Ломщик: 30 января 2013 16:46 (718) Новостей: 62
    уж точно не хуже Гаргано и Муденя, да и за 2 млн в нашей ситуации покатит.
  13. #33
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 16:35 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Кузя неплохой, но его уровень это фиалки и Парма)))

    это ужэ нашь уровень как не прискорбно
  14. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 16:14 (4691) Новостей: 19
    Это называется латание дырок после провала)) скажу так игрок Кузя неплохой, но его уровень это фиалки и Парма)))
  15. #31
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2013 16:01 (894)
    Branka i MM lyubovniki... Vsyo delayut chtob pogubit inter... Moyo predlojeniye v sile... Skinemsya na Killera)))
  16. #30
    • 0
    Inter3232: 30 января 2013 15:55 (500)
    игрок не плохой,уж лучше гаргано мудингая мариги,к тому в атаке оченъ зорош я за
  17. #29
    • 0
    Tiko: 30 января 2013 15:51 (2369)
    Сербский журналист Aca Stojanovic сообщает что Здравко Кузманович уже подписал контракт с Интером.
    "Всё уже свершилось. Он будет играть за Интер и уже в четверг полузащитник будет представлен публике. Удачи ему."
  18. #28
    • 0
    Цыган: 30 января 2013 15:49 (712)
    Ещё один опорник? facepalm На кой хер их столько?! Страм ими штрафную обставлять по кругу будет?!

    Ну Моратти образумь своего подчинённого! Пускай он в Монпелье смотается, может чё увидит хорошего. Например, Бельханду, раз он видит только в упор. Хоть раз не латиноса пускай привезёт! 47
  19. #27
    • 0
    Sako7: 30 января 2013 15:37 (51)
    очень хороший игрок!!! надеюсь перейдет в зимнее трансферное окно
  20. #26
    • 0
    kazama1986: 30 января 2013 15:33 (551)
    кузьма нормально решает епт))) такой паренек азарной...своих денег стоит....)))ну на самом деле я так понля что СТрама уволят летом...ходят слухи что вроде как к нам Моур вернется...хотя кто знает...но если Страмаччони не выиграть хоть один тровей его точно уволят!
  21. #25
    • 0
    Tiko: 30 января 2013 14:51 (2369)
    блин я за, не плохой футболит......
  22. #24
    • 0
    emrik: 30 января 2013 14:01 (266)
    Чтото странное происходит!!! ММ что перестал покупать игроков за 30? А по теме игрок стоит больше чем 2млн.) буду очень рад если его возьмут, и он не чистый опорник что еще больше радует))) будет помощь Гуарину)
  23. #23
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 13:42 (1496)
    года 3 назад я правда мечтал что бы кузмановича интер купил, ему тогда было около 22-ух лет и все о нем говорили как о талантище ... сейчас уже 25, купить можно я думаю он должен вписать к нам в состав, голы забивает, так что всё должно пройти успешно)
  24. #22
    • 0
    AIRS: 30 января 2013 13:28 (358)
    О,дааа!Это гениально!это сногшибающе!

    О,дааа!Это гениально!Как круто я не ожидал!))
  25. #21
    • 0
    Vlados: 30 января 2013 13:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dejan-stankovic
    сколько лет кузмановичу?и на какой позиции играет?опять опорник,или все таки апз?

    25 лет, опорник.
  26. #20
    • 0
    Sanesmith05: 30 января 2013 12:44 (34)
    Не стоит так его критиковать, очень работоспособный, с характером, хороший дальний удар. Да и не за 30 ему)
  27. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2013 12:36 (3285)
    Не уверен что это панацея от нашей болезни,но считая часы до закрытия,уже можно закрыть глаза и на возраст и на всё остальное.Что будет-то и будет.А вот Страму тяжко будет,особенно если наш лазарет как обычно бывает по весне ,заполнится под завязку.При таком раскладе хорошего результата можно не ждать.
  28. #18
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2013 12:36 (4622)
    Очень даже неплохой вариант. Тем более в сериАле неплохо зарекомендовал себя!
  29. #17
    • 0
    adashev: 30 января 2013 12:18 (4022) Новостей: 3
    год в банку и играет птом продажа!
    не надо и не купит не кто
  30. #16
    • 0
    deathmond: 30 января 2013 12:08 (230)
    Нужно срочно предлагать контракт Вьери и Роналдо! Может хоть на пенсии сыграются smile
  31. #15
    • 0
    antverpp: 30 января 2013 11:09 (980)
    это игрок уровня московского Локомотива
  32. #14
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 января 2013 11:07 (431)
    сколько лет кузмановичу?и на какой позиции играет?опять опорник,или все таки апз?
  33. #13
    • 0
    Dima kent 1989: 30 января 2013 10:52 (681)
    Не помню, наверно никогда такого не было, такого окна трансферного..
    А кто к нам пойдет? Загибаемся , видно что всех распродаем. Без ЛЧ, а может по итогу и без ЛЕ, Снейди, Коут за копейки ушли, "старики" которые хоть как-то тянут постареют на год и все полный ....... очки от вылета в серию Б будем считать. Смешно? А с кем с Рокки, Сильвестре, Джонатами и т.д.? Кассано осталось продать и все.. Крах.. Счас они сообразят трансфер, купят угасающую даже не звезду лет 30-35 за копейки, и скажут, что этого хватает, а физрук дальше будет искать "свою" игру.
    P.S. помните как когда-то команду и руководство пресовали болелы за проигрышь Вильяреалу в 1/4 , чуть команду не пи..ли и Манчини в придачу, в сериале всех рвали тогда без шансов кстати. Так за такие дела как сча происходят , надо собраться фанам и устроить перед офисом "веселую" жизнь Моратти и особенно Бранки ..
  34. #12
    • 0
    bakho-baggio: 30 января 2013 10:45 (528)
    Я предлагаю подписать Бекхема. Свободный агент все таки. И самое главное очень молодой. Аля ММ и Баранка.
  35. #11
    • 0
    Maicone: 30 января 2013 09:56 (1052)
    Ну эта альтернатива неплохая на фоне последний убогих трансферов, Кузманович нормальный игрок, а Паулиньо остается ждать как минимум не раньше лета

    jz4,
    Подробно описать не смогу, но скажу, что он не плеймейкер, а чисто центральный полузащитник как Гуарин, не супер конечно, но помню игры за фиалок и смотрелся он недурно
  36. #10
    • 0
    Arhis-sampai: 30 января 2013 09:49 (853)
    Мне кажется Сенаторы съели Страмачи)) надоело им играть в футбол Андрея)) и если Кузманович придет, то его посадят в глухой запас))

    А самое главное - игроки знают, что у Страмы нет на них возможности давить, как это было во времена Маури...вспомните, как Маури сказал, что ему Станок не нужен и надо его продать!!! И Станок стал землю грызть и Маури оставил его...

    А сейчас нас может спасти, если клонированный Рони и Иван Самарано к нам прийдут))


    ---
    А по факту, я думаю, что Бранка подпишет игрока своей любимой категории 33+
    p.s. Все эти покупки игроков 30+ похожи на какие-то денежные махинации..надеюсь, что я ошибаюсь
  37. #9
    • 0
    jz4: 30 января 2013 09:42 (470)
    хто видел Кузмановича в деле? Отпишитесь каков он на поле, просто бундес лигу, испанскую примеру и французкую куйню не смотрю.
  38. #8
    • 0
    Danik: 30 января 2013 09:26 (498)
    Интер демонстрирует самый романтичный футбол в Италии. На поле 7 обороняющихся футболистов, и при этом мы пропускаем по 2 мяча от аутсайдеров, даже на Меацца. Только наша победа зависит от того, сколько мин. арбитр добавил к основному времени. Страма на уровне примаверы и остался, в профессиональный футбол ему рано. Разовый трансфер не повлияет на результат. Даже если мы подпишем Месси, всё ровно останемся вне зоны ЛЧ.
  39. #7
    • 0
    Александер: 30 января 2013 09:17 (9800) Новостей: 2
    kardif,
    БАН! Всем остальным кто надумает оскорблять президента клуба и тд. БАН-неделя!
  40. #6
    • 0
    bakho-baggio: 30 января 2013 09:13 (528)
    Было очевидно. Мы подпишем его, так как мы только с ним и вели переговоры. Мы даже не сделали предложение Коринтианс на счет Паулиньо. Это просто очередной обман от ММ и Баранка. Они якобы успокоили всех фанатов, мол, вот продали Снейдера и Коута, успокойтесь ничего страшного, купим Паулиньо и картина маслом.
    P.S. Кузманович добро пожаловать. Так и должно было быть.
  41. #5
    • 0
    Shikh05: 30 января 2013 09:07 (815)
    Ясно все. МОРАТТИ разваливает клуб.
  42. #4
    • 0
    jfbobby: 30 января 2013 09:02 (123)
    bilo bi ochen xorosho uvidet yego u nas!
  43. #3
    • 0
    Александер: 30 января 2013 08:56 (9800) Новостей: 2
    Очень качественный футболист, намного лучше и интереснее Бразила, очень надеюсь на его переход.
  44. #2
    • 0
    joy: 30 января 2013 08:47 (1058) Новостей: 1
    Он и играть будет на 2 миллиона!
  45. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 08:04 (4691)
    в плане распускания слухов мы № 1 в европе.баранке то надо как то за провалы отчитыватся