Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2013 Автор: solya_inter

Паулиньо отказался переходить в "Интер"

Паулиньо отказался переходить в "Интер"На пресс-конференции, состоявшейся во вторник, полузащитник бразильского "Коринтианса" Паулиньо сделал заявление, в котором выразил желание остаться на Родине и продолжить выступление за свой нынешний клуб, несмотря на щедрое предложение от миланского "Интера".

"Да, предложение от Нерадзурри действительно поступило, и оно очень привлекательно в финансовом плане. Но, посоветовавшись с семьей, я принял решение остаться в Бразилии и поэтому вынужден отказать "Интеру". Разумеется, мне льстит, что такой великий клуб заинтересован во мне, как игроке, но сейчас я полностью сосредоточен на своей карьере и возвращении в национальную сборную. Престиж играть в Европе и деньги отошли на второстепенный план. "Коринтианс" не намерен со мной расставаться, и я никуда не уезжаю."


"Что я скажу представителям "Интера" в июне? Если от итальянского клуба последует конкретное предложение, я буду готов его рассмотреть", - закончил Паулиньо.
Просмотров 4 972 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 12:09 (2272)
    Урааа хорошо что не купили его, не знай сыграется не сыграется а вдруг ваще сломается))) да и не стоит он этих денег
  2. #58
    • 0
    Maicone: 31 января 2013 11:52 (1052)
    DeathCat,
    Полностю согласен, так оно и будет, работа скоро будет вестись за сохранение места в сериале((
  3. #57
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:56 (3980)
    мат в сторону бисексуала считается матом в таких новостях?
  4. #56
    • 0
    Qberman: 30 января 2013 19:46 (560)
    Вот и славно, что отказался... Платить 20 млн за 25-летнего бразила без опыта игры в Европе, это слишком, тем более что ММ ударился в ФФП. На эти деньги лучше нормального треквартисту купить.
  5. #55
    • 0
    Inquizitor: 30 января 2013 19:23 (127)
    Бранка: очень жаль, что не получилось, но это жизнь и мы будем смотреть в будущее с оптимизмом, тем более что у нас на примете новая восходящая звезда бразильского и мирового футбола, новый Пеле просто, летом начнем его вести.
  6. #54
    • 0
    DeathCat: 30 января 2013 18:45 (2175)
    Цитата: Maicone
    так убого проводил трансферную политику как в этом году


    Ну да все в свое время думали, что хуже межсезонья 2010 года быть не может, но вот видимо может. Нынешнее по своему абсурду и поведению руководства вершина идиотизма. Лучше вообще ничего не делать, чем опускаться до такого позора. Но нет же ждем очередного интервью Моратти, где он скажет, что так бывает и работа ведется.
  7. #53
    • 0
    Asan: 30 января 2013 17:10 (345)
    ахахахах))))))) уфффффффффф хорошо что не купили его хоть 20 попросту не дели как всегда!!) Бранка днииище))))) в этот я рад что он днище деньги остались))
  8. #52
    • 0
    INTER_FUN: 30 января 2013 16:22 (30)
    ну й пиздуй в пизду. извините за тафталогию
  9. #51
    • 0
    Dante: 30 января 2013 16:20 (300) Новостей: 1
    похож на персонажа индийского фильма 22
  10. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 16:02 (4693) Новостей: 19
    Умный парень! В Интере мог бы загнуться и потерять место в Сборной! Да и никто сейчас не хочет в Интер, видят клуб сыпется и репутация после разрыва контракта Сезара и Лусио да и после шантажа Снейдера стала отталкивающей и неприемлемой!

    П.С. Как узнал что на встречу полетел Бранка, сразу был уверен на 99.9% что сделки не будет))
  11. #49
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2013 15:51 (894)
    ..............................
    ... Vsyo!

    ..............................
    ... Vsyo!
  12. #48
    • 0
    Sako7: 30 января 2013 15:36 (51)
    строит из себя великого!!! пожалеет еще
  13. Онлайн
    #47
    • 0
    chertkov163: 30 января 2013 15:34 (875)
    продали всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!

    чтобы этот клоун в итоге включил заднюю и мы остались в жопе, как всегда............
    Господа ну тут слов больше НЕТ facepalm
  14. #46
    • 0
    Opelrus: 30 января 2013 15:18 (33)
    Ну и пошёл на хер! Тоже мне звезда!
  15. #45
    • 0
    Sepalich: 30 января 2013 15:02 (79)
    Администрация, вас развели как лохов, жаль, но бизнес есть бизнес
  16. #44
    • 0
    Tiko: 30 января 2013 14:44 (2369)
    Цитата: sergio-FCIM
    Жесть,тридцать дней нас мурыжил этот олень и кинул за два дня до закрытия окна.Опять наступаем на одни и неже грабли.грабли.И нахрена нам он будет нужен летом???Я расцениваю это как плевок в сторону нашего клуба.А пролетим мимо ЛЧ-2013-2014 и тогда летом вообще окажимся в отстое.
    Хоть Скелотто зацепили-на безрыбье и рак рыба.

    все поделу сказал,,,,,,,,,,,,да пошол он, Коута так жалко блин мм и браносос..отсосы полные.........купили рокки вот докатились........ facepalm
  17. #43
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 14:37 (336) Новостей: 2
    даже комментировать не буду...
  18. #42
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 14:35 (1496)
    может быть сначала его надо было спросить, хотя бы в устной форме.. хмм... бранка чертовски умён 42
  19. #41
    • 0
    Chistotti888: 30 января 2013 13:58 (91)
    Велика потеря. А вот то что Коутиньо продали, кретины полные. Дай Бог до третьего места доползем))))
  20. #40
    • 0
    Fan_Inter: 30 января 2013 13:51 (337)
    Internazionale 18scu,
    откуда такая инфо?? он же вроде уже игрок ливерпуля??
  21. #39
    • 0
    Danya98: 30 января 2013 13:39 (414) Новостей: 38
    Его можно понять, родина и все такое, молодец вообщем парень, не поймал звездную болезнь. Но Интеру не нужны игроки которые не хотят играть за них, мне лично вообще не хочется видеть Паулиньо в Интер после этих слов. Скелотто хочет у нас играть, а мы зажимаем один миллион, хотя за Паулиньо готовы были отдать 15 лямов. Нам нужны бойцы, типо Матрикса, Станка, но молодые, коим являлся Андреа Поли... ну это уже давняя история, тоже относится и к Дестро, и к Сантону. Нет денег на высококлассных исполнителей, но есть молодежь. Лучше было бы дать им шанс, но нет же, нужно купить поленице Джонатана, Бранка как услышал, что это новый Майкон, уже через час в самолете в Бразилию сидел , а Сантона профукал. Просто страшно становится за таких ребят как Мбае, которого сам Моур одобрил, с нашей политикой "омоложение" у них мало шансов выжить в Интере.
    Но все ровно нужно ждать и надеяться, за черной полосой всегда идет белая! С Джонатами и Бранками или без них, но мы прорвемся, мы Интор! И из не такого вылазили!
  22. #38
    • 0
    Интерий Миланов: 30 января 2013 12:56 (117)
    Бранка....... facepalm Моратти......... 158
  23. #37
    • 0
    Aztek: 30 января 2013 12:37 (21)
    Бранке надо сказать СПС. Совершенно не умеет вести переговоры и убеждать игроков. Как не прискорбно звучит, но нам явно не хватает такого спортивного директора, как Моджи.
  24. #36
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2013 12:32 (4622)
    Пошел ты, радуйся что Интер хочет купит тебя!
  25. #35
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2013 12:30 (3285)
    Жесть,тридцать дней нас мурыжил этот олень и кинул за два дня до закрытия окна.Опять наступаем на одни и неже грабли.грабли.И нахрена нам он будет нужен летом???Я расцениваю это как плевок в сторону нашего клуба.А пролетим мимо ЛЧ-2013-2014 и тогда летом вообще окажимся в отстое.
    Хоть Скелотто зацепили-на безрыбье и рак рыба.
  26. #34
    • 0
    gector: 30 января 2013 12:23 (3539) Новостей: 3
    прокатил нас, молодца,обидно что это его решение, но может оно и к лучшему.
  27. #33
    • 0
    adashev: 30 января 2013 12:15 (4022) Новостей: 3
    да фиг сними !
    летом тебе не кто не купят !
  28. #32
    • 0
    Интер-Сила: 30 января 2013 11:59 (254)
    Цитата: Milanese
    молодец паренёк поставил это тормознутое руководство на место!интересно с чего бранка взял что паулиньо непременно перейдёт к нам?все трансферное окно вести топ-игрока и во концовке срочно скупать шлак,отдавая за бесценок таланты,воистину интер стайл

    +100 тоже самого мнения facepalm
  29. #31
    • 0
    Milanese: 30 января 2013 11:24 (326)
    молодец паренёк поставил это тормознутое руководство на место!интересно с чего бранка взял что паулиньо непременно перейдёт к нам?все трансферное окно вести топ-игрока и во концовке срочно скупать шлак,отдавая за бесценок таланты,воистину интер стайл
  30. #30
    • 0
    antverpp: 30 января 2013 11:10 (980)
    оно может и к лучшему... непонятно что в этом паулинье интер нашел? на него больше никто не претендует из нормальных клубов. это ни о чем не говорит?
  31. #29
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 января 2013 11:03 (431)
    ну ход его мыслей понятен.если летом интер попадает в лч,он соглашается,если нет то будет ждать предложении от других клубов
  32. #28
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 10:56 (28)
    Я так и думал, что у наших раздолбаев ничего не получится с Паулиньо...Бранку и Страмочиони надо гнать из клуба и постараться вернуть Моуриньо!!!
  33. #27
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2013 10:53 (414)
    Так Коута еще вроде не слили,и лично я рад,что Паулиньо послал ММ и Бранку,теперь могут Коута оставить...
  34. #26
    • 0
    Dima kent 1989: 30 января 2013 10:46 (681)
    Не помню, наверно никогда такого не было, такого окна трансферного..
    А кто к нам пойдет? Загибаемся , видно что всех распродаем. Без ЛЧ, а может по итогу и без ЛЕ, Снейди, Коут за копейки ушли, "старики" которые хоть как-то тянут постареют на год и все facepalm полный ....... очки от вылета в серию Б будем считать. Смешно? А с кем с Рокки, Сильвестре, Джонатами и т.д.? Кассано осталось продать и все.. Крах.. Счас они сообразят трансфер, купят угасающую даже не звезду лет 30-35 за копейки, и скажут, что этого хватает, а физрук дальше будет искать "свою" игру.
    P.S. помните как когда-то команду и руководство пресовали болелы за проигрышь Вильяреалу в 1/4 , чуть команду не пи..ли и Манчини в придачу, в сериале всех рвали тогда без шансов кстати. Так за такие дела как сча происходят , надо собраться фанам и устроить перед офисом "веселую" жизнь Моратти и особенно Бранки ..
  35. #25
    • 0
    chupacabra: 30 января 2013 10:45 (122)
    в википедии написано что он уже с 2012 года играет за интер)))
  36. #24
    • 0
    esterni: 30 января 2013 10:35 (802)
    че в него так вцепились не хочет не надо,в реал бы даже не думая пошел !!!коута жаль Баранка этот уже достал бездарь
  37. #23
    • 0
    Fan_Inter: 30 января 2013 10:22 (337)
    ну вот облом зачем коута продали мы думали что в место его придет поулиньо не пришел в чем смысл баранка ??
  38. #22
    • 0
    tlaloc: 30 января 2013 10:17 (284)
    Я вообще бы бразилов не подписывал. Играют исключительно под настроение. Типа, если не прет, то и в хер всю команду. Майкон вот был только исключением. А у этого еще и рожа отвратительная, как и у жопатана.
  39. #21
    • 0
    Vlados: 30 января 2013 10:15 (6470) Новостей: 36
    всё через жопуБранку у нас, так что не удивляюсь.
  40. #20
    • 0
    Цыган: 30 января 2013 10:09 (712)
    Бранка конечно тормоз! До последнего надо тянуть, чтобы съездить узнать что игрок не хочет переходить и вернуться обратно! Раньше то вообще никак? Просто узнать через агента, хочет ли игрок переходить к нам или нет? Неужели так сложно твою то мать Бранка?! Вечно всё в последний момент делает! Два дня до закрытия ТО, а мы мало того что на место Снайдера никого не подписали, так ещё и Коута слили! Красавцы! Молодцы! Умеем могём! Браво! 38
  41. #19
    • 0
    jz4: 30 января 2013 09:55 (470)
    че ты так взьелся на аргентосов? Был бы клан, уже все ушедшие об этом рассказали..
  42. #18
    • 0
    Maicone: 30 января 2013 09:52 (1052)
    ))))))))))))))))))))) это уже истерический смех дамы и господа. так обос.аться я не знаю, я не помню когда в последний раз Интер так убого проводил трансферную политику как в этом году 160
  43. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 30 января 2013 09:40 (854)
    Я не понимаю наше руководство)) в прошлом году гонялись только за Лукасом, в итоге не подписали...с лета и с этого года гоняемся за Паули и опять же нас обламывают))

    Каждый год Бранка ведет какого-то бразила дорогого и вроде все уже на мази и бац, оказывается, что это не так)) и покупают аля Джонатана или чела возрастом 33+

    И я не понимаю, почему руководство доверяет только тем кому 33+ и в неудел оставляет молодежь...далеко ходить не надо за примером - Жуан...больше, чем полгода сидел в глухом запасе и его уже Бранка собирался продать, но слава аллаху, защита перетравмировалась и Жуан показал свой класс)) ....

    Поэтому вернусь к теме - пора избавляться от клана и игроков 30+ аргентинцев... Они большая семья, им хорошо и всегда довольны своей игрой))
  44. #16
    • 0
    bakho-baggio: 30 января 2013 09:06 (528)
    Fantazisto _10_,
    Наверное матч с договорентусом или Наполи ты не смотрел?
    Да поймите же уже все, пока у нас тусуются эти аргентинцы нормальные игроки не пойдут к нам. Весь мир это уже знает.
    Пойдут только Мудингайи, Рокки, Перейры, Джопотаны, Паломбы и так далее. Им что терять, только для статистики в старости. Играл Интере и все.
  45. #15
    • 0
    Александер: 30 января 2013 08:54 (9800) Новостей: 2
    Нисколько в этом не расстроен, эта даже хорошо. Кузмановича в студию!
  46. #14
    • 0
    OYV: 30 января 2013 08:48 (434)
    Даже такое у..б..ще не хочет в Интер идти :-(
  47. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 08:06 (4691)
    Цитата: pazzza
    а получается что вопрос не в них

    ищут деньги еще на старпера мы то омолаживаемся.

    Цитата: jz4
    Коута надеюсь со временем заменит Бесса.

    а дадут ли ему шанс? сомнительно
  48. #12
    • 0
    jz4: 30 января 2013 07:46 (470)
    камбиассо, станок, гаргано, оби, марига, бенасси, мудингай, гуарин, кэп, можно вернуть данкана или романо(по моему будут не хуже) Куда еще нафиг паулиньо???!!!
    П.с. Коута надеюсь со временем заменит Бесса..
  49. #11
    • 0
    Dreamtheater: 30 января 2013 07:39 (962)
    В последние часы трансферного окна все может измениться
  50. #10
    • 0
    pazzza: 30 января 2013 07:32 (370) Новостей: 1
    Бразилы всерьез настроены взять мундиаль в 14 году.

    После последних новостей сам саблей навязывается вопрос зачем продавать коута???? Вроде как писали денег на паулиньо не хватает, а получается что вопрос не в них.
  51. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 07:32 (4691)
    Цитата: bakho-baggio
    и все глоры здесь будут гнать на Страмаччиони. Но проблема ни в нем же,


    уверен не глор? видил хоть одну СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ игру? шоб защита не лагала? сними очки
  52. #8
    • 0
    bakho-baggio: 30 января 2013 07:26 (528)
    Правильно. Аля ММ и Баранка. Сейчас за какие то пару дней подпишем очередного Паломбо, Мудингай или Рокки. Это тоже аля ММ и Баранка. Здесь просто ничего удивительного. Прощай Лига Чемпионов, я вообще молчу про Скудетто.
    P.S Каждая игра пройдет как с Торино и все глоры здесь будут гнать на Страмаччиони. Но проблема ни в нем же, откройте глаза и посмотрите кто у нас играет. Даже Моур ничего не сделает с таким подбором игроков.
  53. #7
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2013 07:22 (31633) Новостей: 328
    фу цену набивает пошел он вон!
    напоминает мне это все сагу о лукасе
  54. #6
    • 0
    alex007: 30 января 2013 07:16 (295)
    Ну и на фига нам такой выпендрежник? 1
  55. #5
    • 0
    jz4: 30 января 2013 07:16 (470)
    да нах он нужен то? Пущай сидит в своей бразилии. Он не особо впечатляет, Поли мля не хуже(но просрали )
    кстати братья орлики с финалом вас! Пидорентус соснул!
  56. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 07:14 (4691)
    правильно..хо-хо-хо.попуск конкретный
  57. #3
    • 0