Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
30.01.2013 Автор: Il Toro

Скелотто в шаге от Интера

Скелотто в шаге от ИнтераИ все-таки, это, по-видимому, случилось. Интер вел долгие и трудные переговоры с Аталантой по Скелотто, во время которых стороны долго не могли прийти к компромиссу. До сегодняшнего дня.

Согласно Sky, Эзекиль Скелотто в шаге от клуба своей мечты. Переговоры находятся в финальной стадии, и соглашение практически достигнуто. Официальной информации по трансферу еще нет, но многое говорит об успехе операции между двумя черно-синими клубами - например, слова самого игрока в микрофоны Sport Italia: "Я очень рад присоединиться к Интеру". Итало-аргентинец многократно признавался в любви миланскому суперклубу, и теперь, похоже, придется доказывать свои слова делом.

По информации Sky, Скелотто обойдется миланцам в 3,5 миллиона евро плюс 50% прав на Марко Ливаю. Ожидается, что последние детали перехода будут улажены в ближайшие 24 часа, после которых будет официально объявлено о трансфере.
Просмотров 6 653 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    fredy guarin: 31 января 2013 12:07 (2272)
    Ну это плюс он фанат интера а значит будет играть с двойной мотивацией да и кумир его наш кеп
  2. #100
    • 0
    Maicone: 31 января 2013 12:01 (1052)
    Ну хотя бы его подписали, причем даже как-то умудрились договориться за меньшую сумму - прогресс)
  3. #99
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2013 02:30 (3285)
    Хороший ,добротный и не старый игрок.Чего париться.Я рад что хоть его не профукали.За последние два года я научился радоваться мелочам.
  4. #98
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 22:56 (3980)
    скоро новые выпускники молодежки пойдут,очень перспективные.надеюсь.бисексуа
    л им нашел новые места работы
  5. #97
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 30 января 2013 22:05 (543)
    facepalm зачем Ливайю, оставьте в Клубе, будет как с Дестро!
  6. #96
    • 0
    Bomba1285: 30 января 2013 21:51 (71)
    Друзья не теряйте терпения. Лучше клуб с футбольными традициями и развитием, чем как Челси где одно бабло, а футбол противный и деской школы нет. ММ знает что делает и не меньше нас с вами любит наш ИНТЕР 77
  7. #95
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:47 (3980)
    ну вобщем-то непдохая замена снейдеру
  8. #94
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 30 января 2013 21:26 (719) Новостей: 12
    быстрей бы он перешёл!парень реально мечтает за нас играть!
  9. #93
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 21:09 (336) Новостей: 2
    azazel,
    в аренду...мы его не продаем,только аренда!
  10. #92
    • 0
    azazel: 30 января 2013 20:30 (262)
    Вопрос. Ливаха у нас остается или отправляется в Аталанту?
  11. #91
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 20:28 (1496)
    Цитата: adashev
    очень буду рад если ММ продадит клуб.



    тут уже походу будут все рады)))..
  12. #90
    • 0
    FANBOY: 30 января 2013 20:26 (508)
    Руководство с ума сошло уже давно. Главный псих - Бранка.
  13. #89
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 19:52 (2523)
    кто знает может шагнет на новый уровень
    DeathCat,
    интересно было б на Блана посмотреть...но Страму чисто по человечески жалко...человек попал в очень плохую среду где под маской нового проекта губят молодежь и распродают хороших игроков...Страме по моему надо в Серию Б...набираться опыта...
  14. #88
    • 0
    adashev: 30 января 2013 19:39 (4022) Новостей: 3
    очень буду рад если ММ продадит клуб.
  15. #87
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 19:17 (4691)
    дешево и сердито .ФФП в действии
  16. #86
    • 0
    DeathCat: 30 января 2013 19:07 (2175)
    Цитата: мага
    Теперь наши хотят блана поставить вместо страмы.Может хоть он не будет нашу талантливую молодежь разбазаривать.


    Да дело не в том какой тренер стоит у руля, а в его характере и на каких условиях он подписал контракт. Моуринье единственный кто смог поставить на место этого спесивого му.... Моратти и требовал с него тех игроков которых он хотел ну или тех кто был доступен. Бенитес тоже попытался надавить, но тут уже Моратти встал перед фактом или тратиться, а не на что или выгнать тренера. Все последующие тренеры Леонардо, Гасперини, Раньери и нынешний Страм это тряпки без харизмы и тренерской квалификации. Ну Страме то это еще можно простить, парень как в сказку попал и перечить этому овощу он не будет, а также "Аргентиской мафии" он перечить не может и не хочет, т.к. если он например посадит в глубокий запас стариков и выпустит просто пацанов из примаверы, его сплавят через пару туров как было с предыдущими тренерами. Нам нужен новый Басби или Фергюссон и чтобы ему руководство, если уж не дает денег, то пусть хотя бы не мешает. Со Страмом все ясно, нет у парня характера и плана нет, чтобы хотя бы его отстаивать. Вообще когда молодой тренер не делает ставку на молодых игроков типа Коутинье, валить это на Моратти при всей к нему ненависти тоже глупо. Страм, если бы хотел давал бы ему играть и строил бы игру вокруг него, как в свое время ее строили вокруг Снейдера при Моуринье. В команде разруха в головах.
  17. #85
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2013 19:01 (414)
    Цитата: golikovtimur
    Кстати ребят извините, что не по теме но спасите футбольную душу - мы сегодня играем ответку с ромой в кубке или нет???... а то шапку сайта бывают, что не меняют, а на сайте LIVE TV написано, что в 12 по москве играем... и это ещё не вся проблема)).. сегодня же ещё эль классико и в голландии супер дерби - ПСВ – Фейеноорд... вот делема... что смотреть, как скоротать футбольный вечер..

    Wed, Apr 17 2013 -
    Inter - Roma
    Это дата с оф. сайта

    Кузманович уже едет в Италию вместе с агентом,а Скелотто вроде на медосмотре)))
  18. #84
    • 0
    muratti_95: 30 января 2013 18:33 (127)
    pazzza,
    спс за инфу брат
  19. #83
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2013 18:23 (31634) Новостей: 328
    жесть ну я рад трансферу этому
    ан а счет коут а то лучше нулячий коут как многие говорят, нежели паулиньо который цену набивает себе
  20. #82
    • 0
    мага: 30 января 2013 18:21 (162)
    Теперь наши хотят блана поставить вместо страмы.
    Может хоть он не будет нашу талантливую молодежь разбазаривать.
  21. #81
    • 0
    pazzza: 30 января 2013 18:19 (370) Новостей: 1
    muratti_95,

    Fcinter1908.it там пишут что его мы купили щас мед проходит

    el_capitano,
    el_capitano,
    Скелотто на правый край защиты, может сыграть и крайним правым полузащитником также и пр. крайним напом. А вот кузманович хз наверное в замен снейда под напами
  22. #80
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 18:08 (2523)
    а где он будет играть???и вместо кого????
  23. #79
    • 0
    muratti_95: 30 января 2013 17:47 (127)
    Где можно найти инфу про Кузмановича?
  24. #78
    • 0
    Fantazisto _10_: 30 января 2013 17:43 (4691)
    Скелотто обойдется миланцам в 3,5 миллиона евро

    это по нашему.но ливаю зачем? нала нету у нас?
  25. #77
    • 0
    Asan: 30 января 2013 17:31 (345)
    эхэхэх извени нас Коут покамись есть у нас баранка и ММ все равно ты б не заиграл(! пусть лучше ММ по совести продаст клуб или как большинство сделает клубов акционерным клубам !! так на много проще и лучше будет!!!
  26. #76
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 17:30 (1496)
    Цитата: Gambino
    Рокки, который пока себя у нас зарекомендовал как полный ноль

    ПОЧЕМУ?????? А как же желтая????... так что не ноль, а кол)))... что уже маленький плюсик в его копилку facepalm
  27. #75
    • 0
    Gambino: 30 января 2013 17:19 (101)
    Не знаю, может как создание конкуренции на фланге он и сгодится, но если мы собираемся оставаться грандом, и постоянно выходить в ЛЧ, показывать там хороший результат, то Скелотто не усиление.Одного желания и любви к Интеру мало, еще талант необходим. Плюс как всегда Ливайю отдадим (50% прав на него + играть в этом сезоне за нес не будет) и оставим супербомбардира Рокки, который пока себя у нас зарекомендовал как полный ноль. И кто в нападенни будет играть?
  28. #74
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 17:17 (1496)
    Кстати ребят извините, что не по теме но спасите футбольную душу - мы сегодня играем ответку с ромой в кубке или нет???... а то шапку сайта бывают, что не меняют, а на сайте LIVE TV написано, что в 12 по москве играем... и это ещё не вся проблема)).. сегодня же ещё эль классико и в голландии супер дерби - ПСВ – Фейеноорд... вот делема... что смотреть, как скоротать футбольный вечер..
  29. #73
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 17:09 (4694) Новостей: 19
    Хоть Интер и занимает в чемпионате четвертую строчку, но последние результаты команды не радуют.

    Как сообщает Sport Italia, Интер уже обратился к Лорану Блану с предложением возглавить команду.
  30. #72
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 17:01 (28)
    pazzza,
    Интересно, а на какой позиции он играть будет??? Кого он вытеснит из основы?) Тоже самое касается Скелотто...
  31. #71
    • 0
    DeniKent: 30 января 2013 16:49 (60)
    Бельханду теперь! И Лонго возвращайте. И с новыми игроками думаю Страма сможет дотянуть до 3-ки. А если потом НОРМАЛЬНЫХ трансферов не будет, то пусть старый марезматик со своим дружком баранкой валит в свою бразилию
  32. #70
    • 0
    psycho32: 30 января 2013 16:27 (2835)
    Цитата: ruso
    нам нужна 10ка


    зачем?
    В схемах проектировщика нет места для десятки.
  33. #69
    • 0
    Kent_Lyric: 30 января 2013 16:20 (894)
    Livayu nado ostavit...!!!
  34. #68
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 16:16 (4694) Новостей: 19
    Скупаем середнячка который даже в Аталанте не феерил)) конкурент Джонатана))
  35. #67
    • 0
    pazzza: 30 января 2013 16:03 (370) Новостей: 1
    Мы еще кузьмановича подписали со штутгарта ща медобследование проходит контракт до 17 года инфа 100%

    Еще бы норм дефа подписали бы до закрытия
  36. #66
    • 0
    Цыган: 30 января 2013 15:54 (712)
    Опять своих толкаем в сделки! Как же заколебал этот слив своих, лишь бы наварится или сбить цену! А потом эти 50% уже за 5 лямов будем выкупать! Интер-стайл вообщем, удивляться нечему. Мы такой типичный "Реал" итальянского вида, который своих выращивает и тут же сливает непонятно куда, а можно же быть типичной "Барсой", тем более с нашей то Примаверой.
  37. #65
    • 0
    ruso: 30 января 2013 15:20 (455)
    golikovtimur,
    Пойми,уже устал от цирка!!!не нужен Интер ММ,и тем более ММ Интеру!по хорошему давно пора расстаться!!!но он никак не отпустит....напоминает мне фразу-я тебя породил,я тебя и убью!!!!

    тем более даже если скелотто и придет!!нам нужна 10ка!!!скелотто фланговыи игрок!он бровочник,но никак не фантазиста!!!Бельханда!!!никог
    да не забуду как обычно балабольные интервью ММ когда он рассказывал,что ему и ЕГО СЫНУ всегда очень нравился Азар,и что он со своим братом точно будут в Интере!!!в итоге оказалось все балобольство и не больше!!Азар так в Интер и не перешел))Про Санчеса вообще молчу....ПАто вели год,а оказался он в Милане,Эль Шаарави кстати сначала мы вели,но Галлиани оказался проворнее Бранки и перехватил его у нас...но это кстати не удивительно!!!у нас же супер президент ММ есть!!!если мои подчененные выполняют свои обязанности плохо,или не умеют работать,а я их держу,и не увольняю нахрен,ЗНАЧИТ Я ХРЕНОВЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!!!ТАК ЖЕ ЭТО МОЖНО И ПРИМЕНИТЬ К ММ!!!!
  38. #64
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 15:06 (1496)
    Цитата: ruso
    А может мы не все знаем????может наш ММ планирует в ближайшее время продать наш клуб,а сейчас занимается пополнением своих счетов,хоть что-то вернуть из своих 700 млн????реально ведет себя как гнида!!!так убить свой типа любимый клуб!!!!!я не знаю уже какие версии разрабатывать в своей голове,в связи с этим бардаком!!!!



    хорошее оправдание... но я думаю ты не ванга... хотя я уже не против если интер купят шейхи.. кстати и даже если предположить что он и в правду толкает клуб на рынке, то что будет со строительством стадиона?.. там же контракт подписан с ним и китайцами, а он как одно из важнейших лиц клуба ДОПУСТИМ уходит.
  39. #63
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 15:04 (336) Новостей: 2
    Прежде чем какого то покупать или продавать,хоть бы с Моу он всегда готов дать совет,нужно советоваться с умными людьми а не с Бранкой..Очень надеюсь и верю,что каждая ошибочная продаже для Мм станет уроком он начнет советоваться с людьми которые нехуже него смыслят в футболе, а главное любят Интер,думаю через годика 2,3 Мм продаст клуб,хочется верить что в хорошие руки.Мм конечно много для нас сделал,низкий ему поклон за это,но нам срочно нужен новый руководитель чтобы команда продолжала играть в Серии А.Дай бог,чтобы продолжала,с начала своего основания,это волшебный клуб,ему не место в Серии Б,пусть лучше мерда туда отправляется!

    Может мы вернем Моу?его вроде как увольняют..
  40. #62
    • 0
    ruso: 30 января 2013 15:02 (455)
    А может мы не все знаем????может наш ММ планирует в ближайшее время продать наш клуб,а сейчас занимается пополнением своих счетов,хоть что-то вернуть из своих 700 млн????реально ведет себя как гнида!!!так убить свой типа любимый клуб!!!!!я не знаю уже какие версии разрабатывать в своей голове,в связи с этим бардаком!!!!
  41. #61
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 14:58 (336) Новостей: 2
    Интер Милано,
    Лоного скорее всего вернется из аренды,а Ливая в аренду выглядит не плохо,пусть опыта наберется,не а какой продаже речи идти не может,только аренда,Молодежь это будущее клуба,надеюсь что наша молодежь действительно будет нашим будущем Мм продаст клуб..Дай бог чтобы не какого больше продали..За клуб сейчас надо молится и только так,только молитвами клуб придет к успеху и начнет думать серьезно головой!
  42. #60
    • 0
    ruso: 30 января 2013 14:58 (455)
    Как можно было продать Коута???ума не приложу?????надеюсь вижу сон.... кошмарный...В общем считаю идеально выскочить из положения можно так-купить Бельханду,Скелотто,Кузьманович
    а,Огбонну и оставить Коута,!тогда можно будет считать что трансферная политика клуба хоть чуть себя оправдывает!

    но Бельханда щас нужен кровь из носу!идеальнейший вариант!!!!!
  43. #59
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 14:56 (28)
    Interista1908,
    Ну как сказать... Дай Бог конечно, но что то я не замечаю в последних играх, чтобы многие заиграли....к сожалению....
  44. #58
    • 0
    psycho32: 30 января 2013 14:55 (2835)
    Цитата: Интер Милано
    кстати ,а ведь можно же фараони из аренды вернуть!


    он не в аренде
  45. #57
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 14:54 (336) Новостей: 2
    el_capitano,
    нам сейчас многие помогут если заиграют,начнут тащить клуб.Это главное..
  46. #56
    • 0
    Yarik: 30 января 2013 14:50 (2029) Новостей: 16
    Мне нравится желание игрока играть за наш клуб! Многие игроки раскрываются по-другому перезодя в более серьезный клуб.
  47. #55
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 14:45 (28)
    Interista1908,
    Надеюсь что заиграет, но не думаю, что это поможет теперешнему Интеру...
  48. #54
    • 0
    Интер Милано: 30 января 2013 14:41 (84)
    кстати ,а ведь можно же фараони из аренды вернуть!
    извините что не по теме
  49. #53
    • 0
    inter98: 30 января 2013 14:40 (27)
    все так хотели этого Скелотто, не ужели он так хорош? я посмотрел он играл только за подвальные команды Катания, чезена ну и аталанта, да и статистика как то вроде не айс. уж лучшеб коута оставили
  50. #52
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 14:39 (336) Новостей: 2
    el_capitano,
    главное чтобы заиграл,там без разницы через кого она будет строится,от Мм большего не жди,и это хорошо...что хоть что-то купили........главное пусть заиграет
  51. #51
    • 0
    imfc08: 30 января 2013 14:35 (437)
    el_capitano,


    дело не в том кто кому написал, неправильна сама постановка вопроса
  52. #50
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 14:35 (336) Новостей: 2
    Ребят напомните пожалуйста,кто стоит на одной позиции с Ливая?
    Очень-очень обидно его терять((((((не делай этого Мм....хоть раз в жизни сделай,что-то правильно верю,что Мм передумает отдавать Ливаю.
    Как бы это странно не было,но я надеюсь,что он там не заиграет.Очень обидно на ровном месте терять свою молодежь,таких талантов эх........главное,что не продали.
  53. #49
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 14:32 (28)
    imfc08,
    да ладно, не заморачивайся. написал так написал, мы ведь имеем дело с ветераном боления за интер))) он у нас умный и советует всем думать)))

    Ahmad ibn Fadlan,
    Не говори))) Теперь вся игра через Скелотто будет строиться!!!))))

    Позор!!!
  54. #48
    • 0
    Interista1908: 30 января 2013 14:26 (336) Новостей: 2
    пазор отдавать Ливаю,его продавать нельзя,только в аренду а потом обратно в клуб,Страма его так нахвалилва. Будем очень наедятся,что это только аренда не больше.Будет очень обидно если мы его увидим в футболке Аталанты против Интера,и если он забьет нам гол,будет еще обиднее.....главное не продать,макисмум аренда.Вместо Ливаи можно было хлам продать,или скинуть в аренду.Чтобы молодежь не терять,они же будущее клуба.У нас одна из лучших молодежь,а мы в них не верим,и вот...не удивительно что это у нас не в первый раз.Нет пироекта,ничего моложедь продают,много травм.Да с нашей молодежь,если на нее сделать ставку можно спокойно конкурировать с мердой,а не продовать молодых,а покупать вместо них ветеранов, которым надо где-то закончить карьеру. Позор!!!!!!!!!!!!!! facepalm хуче 2013для нас, года я не видела трансферов,это худший год ,даже в 2011.2012 г.состав был сильнее в разы чем этот,просто нужен был норм тренер,а теперь нам нужно все! будем надеется только на лучшее мы же Интер,мы должны бороться.
    Мм пожалуйста продай клуб если ты его любишь,из-за таких как ты великий клуб с огромной историей не должен находится в таком состоянии ,а тем более в Серии Б,не дай бог,не угробь великий клуб.Верю,что для нас настанет белая полоса,ну или синяя,кризис это временно,верю что клуб вернется прежние позиции и снова заиграет как раньше,ведь так все хорошо начиналось,надо просто перетерпеть это время.Верю в Интер,верю в хорошие времена,до лето дотерпим а там увидим,я думаю что Страма не даст продать Ливаю,только аренда.
    Может вернем Моу летом?Интер все делает в последний момент не удивительно,что просыпаемся только в последние 2 дня,хорошо было бы если какого-то стоящего купили а не хлам,дай бог чтобы заиграл у нас.Удачи в клубе,надеюсь не подведешь нас!
  55. #47
    • 0
    imfc08: 30 января 2013 14:24 (437)
    не решит проблем на флангах, тут дело не только в исполнителях (хотя Жонатан это феерия), но и в самом построении игры

    Цитата: Trots
    Будь проще, ну, или, выворачивай свои карманы - делай благие пожертвования


    сильнейший аргумент, на уровне "выйди и сыграй лучше" ничего, что ты написал это пользователю фан-сайта, у которого и близко нет, тех обязанностей, что у президента клуба ?
  56. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 30 января 2013 14:22 (3863) Новостей: 116
    Ура! теперь японски не уровень будет сидеть в запасе! прикиньте фланги: Джонатан Морейра и Эзекель Скелотто!!! ууу конфетка
  57. #45
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2013 14:07 (414)
    Теперь можно и к Бельханде присмотреться
  58. #44
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 14:04 (1496)
    Скелотто в одном шаге от Интера... Интер в двух шагах от финансовой пропасти facepalm
  59. #43
    • 0
    emrik: 30 января 2013 13:56 (266)
    Давно ждал этого трансфера, хоть одна хорошая новость! Хотя зная наш клуб нужно обязательно ждать пометки "официально"))) 119
  60. #42
    • 0
    lxgood 777: 30 января 2013 13:52 (552)
    Удачи ему в Интере!!!!!! 32
  61. #41
    • 0
    solya_inter: 30 января 2013 13:44 (0)
    Цитата: el_capitano
    Обсуждаем, только болельщик со стажем чем то не доволен)))

    главное - вовремя остановиться. еще один пост в таком духе и будет БАН за флуд
  62. #40
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 13:42 (28)
    solya_inter,
    Обсуждаем, только болельщик со стажем чем то не доволен)))
  63. #39
    • 0
    solya_inter: 30 января 2013 13:40 (0)
    el_capitano,
    Trots,
    предлагаю обсуждать новость, а не друг друга
  64. #38
    • 0
    drok28: 30 января 2013 13:40 (241)
    Взяли опять не пойми кого facepalm
  65. #37
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 13:37 (28)
    Trots,
    Ну уж явно не забавнее тебя))
  66. #36
    • 0
    Trots: 30 января 2013 13:34 (73)
    el_capitano,

    Забавный ты типаж. Ну, да ладно. Будь
  67. #35
    • 0
    AIRS: 30 января 2013 13:29 (358)
    Я ждал этого всю свою жизнь!)))
  68. #34
    • 0
    Dejan-stankovic: 30 января 2013 13:24 (431)
    Romancho,
    ты про лонго забыл...а ливая ведь не ушел,всего 50 процентов.полсезона у нас,полсезона там.это ему на пользу пойдет,может заиграет там,наберется опыту
  69. #33
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2013 13:20 (1496)
    вот вам и паулиньо))).. встречайте друзья! wink
  70. #32
    • 0
    Romancho: 30 января 2013 13:17 (20)
    Смотрю Итальянское тв...Скелото походу уже официально Игрок Интера!Уже с Кузмановичем решают!Хотя по статистике его переход оценивается на 65%

    вот только Ливаю жалко!единственный молодой наподающий хороший и того надо слить(
  71. #31
    • 0
    Arhis-sampai: 30 января 2013 13:05 (854)
    Я в шоке!!! 3,5 ляма и примерно 0,5 ляма от Ливаи)) т.е из-за 4 лямов наше руководство тянуло резину!!!
  72. #30
    • 0
    max milito: 30 января 2013 13:03 (29)
    если он заиграет, будет очень полезен
  73. #29
    • 0
    Интерий Миланов: 30 января 2013 13:00 (117)
    Он далеко не фонтан и не топ-игрок даже чисто по Серии А, но это хоть что-то. хоть какое-то креативное усиление нашего опорниковатого и на половину покалеченного состава.
  74. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2013 12:42 (3285)
    Ну хоть что то.А то совсем было грусто смотреть на затарку других клубов.Мы как нищие в супермаркете--всё нравиться,всё надо,а денег хватает только на чупа-чупс. facepalm
  75. #27
    • 0
    INTER number uno: 30 января 2013 12:40 (4622)
    Хоть кого то мы купили! Добро пожаловать Эсекиель Скелотто!
  76. #26
    • 0
    Trots: 30 января 2013 12:29 (73)
    el_capitano, будь добр, на пол тона тише

    Ты там, что-то, про 15 лет глаголил. Соизволь - загляни в мой профиль, и отметь про себя одну из двух дат. Это, я к " наверное ты не очень хорошо это помнишь "

    Знаешь, в некотором роде, твоя беда в том, что ты взрос исключительно на перечисленных тобой " мировых уровнях ". Будь проще, ну, или, выворачивай свои карманы - делай благие пожертвования

    Ах, да! - вероятней всего, у тебя в кармане забубенный такой козырь - Моратти, продай клуб! Увы, и здесь я тебе не помощник. Только пожму плечами, и смачно сплюну

    Хорошего дня тебе, капитан
  77. #25
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 30 января 2013 12:27 (42)
    мы ешё имеем прва на дестро?
  78. #24
    • 0
    Romancho: 30 января 2013 12:23 (20)
    Дестро бы ещё вернуть когда Рокки свалит!
  79. #23
    • 0
    Danik: 30 января 2013 12:23 (503)
    Скелотто в одном из интервью сказал, что хочет пойти по пути Дзанетти. Имя трансфера может и не громкое, но пользы от него будет больше, чем от звёздного контрактника. Пока что, этот трансфер усилением не считаю, простое укрепление позиции.
  80. #22
    • 0
    adashev: 30 января 2013 12:20 (4022) Новостей: 3
    Интер всегда делал такие трансферы когда осталься 24 чеса
  81. #21
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 12:12 (28)
    Trots,
    Вот именно - думать! Думать, прежде чем цитировать кого либо на этом сайте!!!

    В команде, которая претендует на звание гранда европейского и мирового футбола, должен быть хотя бы один исполнитель мирового уровня. В Интере так было всегда (наверное ты не очень хорошо это помнишь) - Саморано, Рональдо, Виери, Рекоба, Адриано, Ибрагимович, Это'о и это только напы, я не говорю про остальные позиции.

    А сейчас у нас кто??? Стареющие аргентинцы, непонятная молодежь и сброд в полузащите, сброд, который не способен выдать точный пас стоящему рядом партнеру??? Разговор об остром пасе нападающему не идет...

    Или у нас вся надежда на Гуарина, который просто тупо бьет по воротам и тупо теряет мяч, когда идет в дриблинг.

    И ты мне еще советуешь думать???
  82. #20
    • 0
    Yarik: 30 января 2013 12:12 (2029) Новостей: 16
    все хорошо, нормальный трансфер,но пугает, что50%за Ливайю...не случилось бы, как с Дестро
  83. #19
    • 0
    Guarin222: 30 января 2013 11:55 (1)
    надеюсь это не очередной Перейра
  84. #18
    • 0
    wurik: 30 января 2013 11:50 (572) Новостей: 7
    Моратти: "Будет легче подписать Эзекиля Скелотто в июне, а не сейчас" 22
  85. #17
    • 0
    Kimvl: 30 января 2013 11:48 (223)
    traktor,
    Поживем, увидим. Нагатомо сколько стоил?....Правильно! А сейчас сколько?.....Тоже правильно!
  86. #16
    • 0
    Trots: 30 января 2013 11:46 (73)
    Виери - прайс в 50 лямов, Чино - на тот момент, в тройке самых высокооплачиваемых игроков мира

    el_capitano, полагаю, что одна из доступных возможностей человеческого существа - это думать. Так что ____
  87. #15
    • 0
    traktor: 30 января 2013 11:42 (2403)
    Kimvl,
    какие 20 лямов?????ты че с луны упал? facepalm
  88. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 30 января 2013 11:38 (1042) Новостей: 1
    на безрыбье и рак рыба. Добро пожаловать, Скелотто! надеюсь, принесешь пользу
  89. #13
    • 0
    Kimvl: 30 января 2013 11:37 (223)
    Отличный трансфер с точки зрения цена-качество, реальная стоимость Скелотто где-то в районе 20 лям, не меньше. Хороший игрок, у нас раскроется ,если опять не про.бем. Вот только Ливайю не хотелось бы включать, но что сделано то сделано. Удачи в Интере!
  90. #12
    • 0
    ASiK_kz: 30 января 2013 11:30 (131)
    debily,ras Poulinho otkazalsya,(i slava bogu)dengi vyruchennye nado bilo platit a ne Livaiu vkluchat'.a Schelotto togo stoet,horowi igrok.uveren.s nego budet tolk
  91. #11
    • 0
    el_capitano: 30 января 2013 11:28 (28)
    Ура!!! Интер мне стал напоминать образец 2000-х годов, столько "великих" футболистов. Только вдумайтесь в имена - фаринос, ферари, мачелари, гули, дабо, чирилло.

    Сейчас тоже самое - гаргано, рокки, альварез, перейра. Ужас!!!

    Я болею за Интер уже 15 лет, но такого позора я не испытывал даже в сезоне, когда милану 6-0 проиграли.... Тогда хоть Виери и Рекоба исполняли...

    А сейчас???

    Теперь мы будем наслаждаться игрой великих мастеров - кузманович, плеймейкер всех времен и народов и скеллото - латераль, про дани алвеса сразу же все забудут))))

    Смешно и не солидно...
  92. #10
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2013 11:18 (414)
    Да когда по такому игроку не могут договорится почти месяц это опа,вот впример можно поставить Галлиани,вот он пашет,как папа Карло,мастак в таких делах,захотел Берл Тевеса пожалуйста,захотел Ибрагимовича,Балотелли,да если ему поставят цель Месси,я уверен он ее добьется,а у нас по Скелотто все лето,зиму договорится не могли...да и история с Ливаей ну очень сильно напоминает историю с Дестро...убогое у нас руководство...
  93. #9
    • 0
    traktor: 30 января 2013 11:12 (2403)
    люююююююююююдииии трансфер векаааа скелотто(((((((( бранке разбить лицо надо....
  94. #8
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 30 января 2013 11:08 (1094)
    Ну хоть что-то! Этот хоть не выё... как Паулиньо. Один чёрт на большее мы в данный момент попросту не способны!
  95. #7
    • 0
    pazzza: 30 января 2013 11:07 (370) Новостей: 1
    И все-таки, это, по-видимому, случилось. Интер вел долгие и трудные переговоры с Аталантой по Скелотто, во время которых стороны долго не могли прийти к компромиссу. До сегодняшнего дня.

    О чем речь, какие они были долгими и трудными???? Парень даже дом купил неподалеку от тренеровачной базы интера, да и по его словам, готов был чуть ли не збежать к нам от аталанты лишь бы присоединится к нашему клубу....

    Надеюсь он проявит себя в нашем клубе с наилучшей стороны и докажет что не зря его мы преобрели. Удачи ему и интеру!!!!!
  96. #6
    • 0
    Mourinho Felix: 30 января 2013 10:57 (305)
    Как вам?Ааааа?О БОЖЕ!Скелотто!трансфер века...после трансфера Ибра-ЭтоО более менее трансферами были Гуарин и Ханданович.....что заааааа фигня????ааа...
    Марио в Милане...Снейдер в Галтасарайе,Коут ща в Ливер....
    мммм?????? кто играть будет?Рокки?Компаньяро?
    Я думаю надо еще Джонотанов накупить..а то как то слабо всё...и стариков побольше...

    Что за фигня блин............Я более чем уверен что мы будет на месте 5-ом....дай бог чтоб вообще там были...так как пока это всё непонятное ДЛЯ ВСЕХ будет происходить мы так и будем полсезона играть а полсезона доживать...
  97. #5
    • 0
    Fan_Inter: 30 января 2013 10:55 (337)
    похож этот парень действительно любит интер ))приатно когда так хотят играт за интер,мечтают об интере думаю такие играки точно будут отдавать махимум усили на поле !!!
  98. #4
    • 0
    Taylor: 30 января 2013 10:49 (1206) Новостей: 12
    уже не верю я в трансферы нашего руководства... первый раз такое скажу,но уже накипело: Сеньор Моратти,спасибо Вам за все что вы делали для клуба и за черно-синее сердце,но мне кажется,что пора что то менять во всем руководстве клуба...продайте клуб
  99. #3
    • 0
    DeniKent: 30 января 2013 10:42 (60)
    Ну хоть что то... Если он, Гуар, Ногатомо, Кузьманович и Кассано отмахают этот пол сезона, то возможно и попадем в ЛЧ. Но всё равно для ЛЧ у нас состав слабоватый будет. Милито уйдет, Камб думаю тоже сдаст, да и все наши старички лучше не станут. А с нашим руководством, ждать на трансфером рынке чего то не приходится
  100. #2
    • 0
    samael: 30 января 2013 10:34 (906)
    Эмммм, ну что ж, не на одном Ливайе мир сошелся.