Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Подписание Паулиньо переносится на лето"

Моратти: "Подписание Паулиньо переносится на лето" Президент "Интера" Массимо Моратти, сегодня, за два дня до закрытия трансферного окна, заявил, что подписание хавбека "Коринтианса" Паулиньо выглядит маловероятным.

"Думаю, этот трансфер будет легче оформить в июне, нежели сейчас. Дело не в деньгах. Вопрос встал в обязательствах игрока перед бразильским клубом."

Напомним, итальянский гранд готов пожертвовать от 15 до 18 млн Евро за право подписать 24-летнего футболиста. Тем не менее, представители "Коринтианса" опровергают любую информацию о переговорах и настаивают, что не получали никаких предложений от "Интера".

Итальянские издания уже принялись гадать, кто может стать альтернативой Паулиньо. К примеру, la Gazzetta dello Sport называет следующие фамилии: Кузьманович, Билья, Гаго и Рене Крхин.

Другая трансферная цель Нерадзурри – полузащитник "Аталанты" Матиас Эсекьель Скелотто. Но и здесь нет никакой ясности. Во всяком случае, Моратти сказал, что ему нечего сообщить по данном вопросу.
Просмотров 4 563 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:38 (3980)
    что бы ни случилось,всегда буду поддерживать моратти и бранку. они молодцы,как ни крути!
  2. #100
    • 0
    Love_Inter: 30 января 2013 14:42 (244)
    Я не удивлен))
    Но чтобы не было, я люблю свой клуб. Но пожалуйста, съе**** на*** и продай клуб людям, которые будут делать для него определенные функции, которые ты в связи с маразмом уже не можешь выполнять... Очень жаль.
  3. #99
    • 0
    imfc08: 30 января 2013 14:19 (437)
    Qberman,

    давай поговорим о БД, сезона через 2-3, когда клуб переживет распродажу основных игроков, когда уйдет Клопп, у БД суть та же, что и у Атлетика - это разовый проект, просто более успешный, очень велика вероятность, что через указанное мной время, клуб будет занимать места с 3-6 по 12-14 в БЛ
  4. #98
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2013 12:11 (3285)
    ruso,
    Полностью солидарен и уже пару дней хожу сам не свой.Каждый день общаюсь с друзьями-болельщиками всяких разных клубов и конечно в обиду наш клуб никому не даю,НО такая политика нашего руководства выбивает почву из под ног и аргументов становиться всё меньше и меньше и по понедельникам после очередного тура всё чаще и чаще приходится констатировать факт что мы уже не конкурентноспособны в Сериале и нас перестали бояться,хотя ещё пару лет назад мы наводили ужас на ВСЕХ без исключения соперников.Деградируем потиху. facepalm
    НО ВСЁ РАВНО--- 77
  5. #97
    • 0
    Internazionale 18scu: 30 января 2013 11:30 (414)
    Цитата: ruso
    Александер,
    Уважаемый,Александр,поймите,оч

    ень сложно сдерживать эмоции всем истинным болельщикам Интера...Такого безпредела и краха я не ожидал увидеть и кошмарном сне!!!!!честно шок!!!!Дестро в Роме зажигает,Бало в Милане будет,Бонуччи в Юве!!!А кто у нас есть???Рокки???Перейра???Сильв

    естре???когда говорят что наш состав сопоставим с составам Милана-смешно становится!!!чего только стоят Эль Шаарави,Боатенг,Ночерино,Монто

    ливо,щас Бало будет!!!денег летом не было,и денег нет вообще..вопрос почему мы вели Монтоливо весь прошлый год,а в итоге СА он перешел в Милан???Калу нельзя было у Лилля перехватить???тоже СА перешел!!!!я вижу что клубы у которых с финансами проблема,лбычно ищут варианты со свободными агентами)))а мы за 800 тыс берем в аренду молодого и перспективного 35 летнего супер Рокки Бальбоа))+его зп 600тыс))итого: 600+800-1.4 млн..вопрос в 35 лет???зачем???честно -очень много вопросов!!!слова бы не сказал,если бы хотя бы с толком продали Снейди,Сезара,Майкона,Мотту!!!

    но мы их за бесценок отдали!!!!реально цирк имени ММ и Бранки!!!а мы лоханувшиеся зрители этого цирка,которые пришли посмотеть на зрелище,а в итоге видим и слышим лебединую песню спетую нашем клубом!!!обидно...я уже перестаю ждать с нетерпением игр Интера,а думаю поскорее бы закончился этот кошмар...

    Тоже полностью согласен с автором!!!+100000000!!!!
  6. #96
    • 0
    Maicone: 30 января 2013 09:46 (1052)
    Да ты просто неудачник сеньор Моратти! Я в этом был уверен на 99% и мои ожидания увы оправдались facepalm
  7. #95
    • 0
    Sui Generis: 30 января 2013 08:38 (131)
    Моратти: "Трансферы? Не, не слышал" facepalm
  8. #94
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2013 07:21 (31644) Новостей: 328
    да хватит за ним бегать бегаем как за лукасом
  9. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 04:57 (4698) Новостей: 19
    Цитата: ruso
    Уважаемый,Александр,поймите,оч
    ень сложно сдерживать эмоции всем истинным болельщикам Интера...Такого безпредела и краха я не ожидал увидеть и кошмарном сне!!!!!честно шок!!!!Дестро в Роме зажигает,Бало в Милане будет,Бонуччи в Юве!!!А кто у нас есть???Рокки???Перейра???Сильв
    естре???когда говорят что наш состав сопоставим с составам Милана-смешно становится!!!чего только стоят Эль Шаарави,Боатенг,Ночерино,Монто
    ливо,щас Бало будет!!!денег летом не было,и денег нет вообще..вопрос почему мы вели Монтоливо весь прошлый год,а в итоге СА он перешел в Милан???Калу нельзя было у Лилля перехватить???тоже СА перешел!!!!я вижу что клубы у которых с финансами проблема,лбычно ищут варианты со свободными агентами)))а мы за 800 тыс берем в аренду молодого и перспективного 35 летнего супер Рокки Бальбоа))+его зп 600тыс))итого: 600+800-1.4 млн..вопрос в 35 лет???зачем???честно -очень много вопросов!!!слова бы не сказал,если бы хотя бы с толком продали Снейди,Сезара,Майкона,Мотту!!!
    но мы их за бесценок отдали!!!!реально цирк имени ММ и Бранки!!!а мы лоханувшиеся зрители этого цирка,которые пришли посмотеть на зрелище,а в итоге видим и слышим лебединую песню спетую нашем клубом!!!обидно...я уже перестаю ждать с нетерпением игр Интера,а думаю поскорее бы закончился этот кошмар...

    Прям в яблочко
  10. #92
    • 0
    ruso: 30 января 2013 04:31 (455)
    Александер,
    Уважаемый,Александр,поймите,оч
    ень сложно сдерживать эмоции всем истинным болельщикам Интера...Такого безпредела и краха я не ожидал увидеть и кошмарном сне!!!!!честно шок!!!!Дестро в Роме зажигает,Бало в Милане будет,Бонуччи в Юве!!!А кто у нас есть???Рокки???Перейра???Сильв
    естре???когда говорят что наш состав сопоставим с составам Милана-смешно становится!!!чего только стоят Эль Шаарави,Боатенг,Ночерино,Монто
    ливо,щас Бало будет!!!денег летом не было,и денег нет вообще..вопрос почему мы вели Монтоливо весь прошлый год,а в итоге СА он перешел в Милан???Калу нельзя было у Лилля перехватить???тоже СА перешел!!!!я вижу что клубы у которых с финансами проблема,лбычно ищут варианты со свободными агентами)))а мы за 800 тыс берем в аренду молодого и перспективного 35 летнего супер Рокки Бальбоа))+его зп 600тыс))итого: 600+800-1.4 млн..вопрос в 35 лет???зачем???честно -очень много вопросов!!!слова бы не сказал,если бы хотя бы с толком продали Снейди,Сезара,Майкона,Мотту!!!
    но мы их за бесценок отдали!!!!реально цирк имени ММ и Бранки!!!а мы лоханувшиеся зрители этого цирка,которые пришли посмотеть на зрелище,а в итоге видим и слышим лебединую песню спетую нашем клубом!!!обидно...я уже перестаю ждать с нетерпением игр Интера,а думаю поскорее бы закончился этот кошмар...
  11. #91
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2013 03:26 (4698) Новостей: 19
    Цитата: sergio-FCIM
    Ведь пролетим мимо лиги Чемпионов-и это будет полная жопа с потерей кучи бабла(реально теряем оплату полтора Паулиньо) и я не говорю про моральную сторону+удар по бренду нашего клуба.Два дня-и всё.Да и хороших игроков почти не осталось,и ведь будут тянуть резину до последнего дня , а потом начнётся хапун всякой фигни,которая никому не нужна и реально усилить нас не сможет.Абсурд какой то.

    так и будет! Как тут некоторые писали враг №1 Интера -это ММ
  12. #90
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2013 03:19 (3285)
    Я вполне адекватный,но хоть убейте,непонимаю почему Моратти и Компания тянут с приобретениями способными усилить нас и сделать хоть чуть конкурентноспособными. 5 Ведь пролетим мимо лиги Чемпионов-и это будет полная жопа с потерей кучи бабла(реально теряем оплату полтора Паулиньо) и я не говорю про моральную сторону+удар по бренду нашего клуба.Два дня-и всё.Да и хороших игроков почти не осталось,и ведь будут тянуть резину до последнего дня , а потом начнётся хапун всякой фигни,которая никому не нужна и реально усилить нас не сможет.Абсурд какой то. 5
  13. #89
    • 0
    Gnoy: 30 января 2013 02:13 (234) Новостей: 1
    крхин воспитаник интера, но как футболист он слабый... из тех имен, что назывались все это время, только бельханда реальное усиление, но бранке он не нравится. покупайте скелотто, мля. готовьтесь к тому, что через два-три года попадание в кубок европы будет расматриваться ни как провл, а достижение.
  14. #88
    • 0
    Qberman: 30 января 2013 02:07 (560)
    imfc08,

    По-моему, не обязательно середняк выйдет, взять, например Боруссию, команда весьма толковая, построена при этом на молодых игроках.
  15. #87
    • 0
    Pantera: 30 января 2013 00:43 (2523)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Аренда Роланду + покупка Бельханда + возврат Лонго , было б нормик)

    Аренда Рокки+покупка бананов+возвращение Бранки из Бразилии....вот норм

    ММ наверн не понимает что до лета его цена возрастет...и тада начнутся денег нет...уважухи нет...норм техдира нет...
  16. #86
    • 0
    muratti_95: 30 января 2013 00:32 (127)
    Kerya_inglabski,
    согласен с тобой,сейчас полюбому нормальных тренеров не найдешь
  17. #85
    • 0
    imfc08: 30 января 2013 00:30 (437)
    muratti_95,

    ответь для себя на несколько вопросов

    1) на каком месте финишировал Атлетик в примере? я напомню, что примера это по сути чемпионат двух команд, а финал ЛЕ они без шансов отдали Атлетико, который все в той же двухкомандной примере финишировал пятым.
    2) что сейчас с Атлетиком, нет ли проблем с игрой и результатом?
    3) какой лучший результат Атлетика в примере за последние 10-12 лет?

    такой проект безусловно будет реальным, но на выходе мы получим команду-середняк, способную на периодические подвиги в второстепенном турнире, сугубо мое мнение, но это кал
  18. #84
    • 0
    Ayub Han: 30 января 2013 00:19 (7)
    Паулиньё сейчас не необходимость, Рокки правильная дешёвая замена тем более видим при отсутствии Милито напов нехватка, Кассано фул матч не потянет. Коута жалко но с другой стороны думаю к АПЛ он больше подойдёт. Для пробития в ЛЧ состав наш достаточен, немного не хватает только уверенности Жуану, остальных материть не стоит, ребята стараются.

    Kerya_inglabski,
    как раз таки старики Дзанетти и Комбьяссо и бегают, остальные тоже стараются в принципе. Да было дело ходили в прошлом году. в этом году даже при проигрышах игра более динамична.
  19. #83
    • 0
    Kerya_inglabski: 29 января 2013 23:56 (39)
    muratti_95,
    Это будет лучшим вариантом для дальнейшего развития. Наши старики по полю не бегают, а пешком ходят. Сейчас очень много клубов именно работают со своими воспитанниками, это и барса, у мю много своих парней, бавария, можно долго продолжать этот список. Но все это без полезно без наличия опытного, матерого тренера. Почему нельзя Барези назначить тренером? Я считаю отличный вариант.
  20. #82
    • 0
    Dottore: 29 января 2013 23:50 (876)
    Так хоть Коутиньо не отпускайте!!!!!!!!!А Паулиньо до лета кто-то другой уведет,пока мы сопли жуем,даже не сомневайтесь!И за Бельханда и думать забудьте...
  21. #81
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2013 23:45 (4698) Новостей: 19
    Аренда Роланду + покупка Бельханда + возврат Лонго , было б нормик)
  22. #80
    • 0
    muratti_95: 29 января 2013 23:41 (127)
    Дорогие интеристы в ближайшие годы не надо ждать нам от ММ толковых трансферов!Лучше поискать тренера который умеет работать с молодежью и наигрывать своих примаверцев.Помните прошлогодний Атлетик Бильбао который дошел до финала ЛЕ выгрызав всех соперников. Команда молодая,перспективная и все игроки почти воспитанники клуба-это главная причина что у них всё шло по делу.По моему именно такой проект будет реальным!!!

    Дорогие интеристы в ближайшие годы не надо ждать нам от ММ толковых трансферов!Лучше поискать тренера который умеет работать с молодежью и наигрывать своих примаверцев.Помните прошлогодний Атлетик Бильбао который дошел до финала ЛЕ выгрызав всех соперников. Команда молодая,перспективная и все игроки почти воспитанники клуба-это главная причина что у них всё шло по делу.По моему именно такой проект будет реальным!!!
  23. #79
    • 0
    Yarik: 29 января 2013 23:37 (2029) Новостей: 16
    а где официальная новость про Коута?
  24. #78
    • 0
    MARIO8: 29 января 2013 23:36 (1304) Новостей: 9
    Я не в восторге от самой идеи покупки Паулиньо.
    И сдаётся мне что летом Интер снова маниакально начнёт искать средства на приобретения этого бразильца и попутно продаст ещё пару тройку игроков да бы "омолодить" состав.
  25. #77
    • 0
    Pantera: 29 января 2013 23:21 (2523)
    Fantazisto _10_,
    ну у ММ ж привычка до самого конца темнить..((((а насчет Страмы....что то пошло не так после Наполи...так было и в прошлом сезоне...но тогда мы проиграли мусорке....просто для осуществления его идей не хватает исполнителей...были Коут и Снейдер...но они уже прошлое...фантазиста остался только Альварес...но такой ж непонятный как "фантазиста" Гуарин...атака тож непонятная...Паласио который нестабилен...Кассано...его идеи не совпадают с поняткой остальных...Милито ХЗ где успел травмироваться...Рокки.......н
    у сами знаете...хорошо что Муди сломался до конца..надеюсь его вернут Болонье и начнут наигрывать Бенасси....

    PetroFF,
    по мне так Страма очень боится рисковать результатом...когда над ним стоит ММ которому важен только результат и пёс Бранка и давят....невозможно свободно работать...
  26. #76
    • 0
    PetroFF: 29 января 2013 23:13 (338)
    Цитата: Kerya_inglabski
    считаю что если нет денег покупать дорогих футболистов и платить им бешеные деньги, выращивать нужно своих, а не распродавать их

    Согласен с этим!Нужно дать играть молодым!Парни голодные до побед,будут землю грызть!Не без ошибок,но не ошибается тот,кто ничего не делает!Но кажется,что Страма боится их ставить!Мбайе сидит,Ливайя изредка играет,да и остальные тоже!Странно!
  27. #75
    • 0
    Kerya_inglabski: 29 января 2013 23:07 (39)
    PetroFF,
    Бранка не человек, однако я считаю что если нет денег покупать дорогих футболистов и платить им бешеные деньги, выращивать нужно своих, а не распродавать их. А чтоб молодежь играла необходим тренер, который-авторитет.
  28. #74
    • 0
    Vlados: 29 января 2013 23:07 (6470) Новостей: 36
    ANZHI,
    Капс выключи
    предупреждение, в след. раз будет БАН


    Цитата: VOLGANizN
    Красота. Из опорников остается уставший Кэмб, Гаргано, и отличный Гуарин. Кэпа в рассчет не беру, Габи вылетел до конца сезона. Правда есть ещё молодой, да неопытный Бенасси, но этого откровенно мало.+ Паулиньо до лета. Надо кого-то срочно брать, я не против того же Кузмановича.

    а нападение тебя не смущает?) Или то, что Самуэль и Киву вылетели? Только отсутствие 8-го опорника - проблема?)

    Всем, кому мало опорников, напомню: Станкович уже тренируется в общей группе, есть ещё Марига. Теоретически - даже Оби может опорника сыграть - начинал центральным хавом.
  29. #73
    • 0
    PetroFF: 29 января 2013 23:01 (338)
    Не Моратти виноват,виноват Бранка!Вина Моратти только в том,что он Бранку держит в клубе!Со времен ухода Ориали у нас нет нормальных переговорщиков!Вот в Милане есть Галлиани!Развел Сити на 20 миллионов в течение пяти лет и Балотелли хапнули!Нам нужен нормальный переговорщик!!!А как Бранка переговоры ведет мы все знаем!Провал за провалом!Был шанс взять Лавесси-в ПСЖ,Алексис Санчес-в Барсе,Дестро-в Роме!Дальше можно не продолжать!А еще алчный Тронкетти Провера тоже виноват!Как член руководства Pirelli мог бы договориться о выделении дополнительных денег на трансферы!А то зашибись!Pirelli-не то,что спонсор клуба,а один из акционеров,а денег на команду жмут!
  30. #72
    • 0
    Kerya_inglabski: 29 января 2013 22:49 (39)
    Milanese,
    Согласен, ведь тогда в Интере был сильнейший дуэт нападающих в мире Роналдо-Вьери, сейчас о таком остается только мечтать. Если кто обращает внимание во время домашних матчей Интера стадион даже полупустой. Не знаю как вам братцы, а мне иногда страшно от всех этих не прикращающихся проектов.
  31. #71
    • 0
    Danik: 29 января 2013 22:37 (511)
    Дед Максим, забирает вложеные, когда то им, деньги в клуб. Вряд ли его сын станет новым владельцем, переняв опыт от отца, сольёт последний капитал. Папик наполнит счета для его перспективного будущего и продаст клуб китайцам.
  32. #70
    • 0
    DeniKent: 29 января 2013 22:35 (60)
    в общем, Пасоны, крепитесь. Нас с этим руководством спасет лишь чудо, или Моур. Хотя, и он думаю не захочет идти в этот закат
  33. #69
    • 0
    Интерий Миланов: 29 января 2013 22:35 (117)
    Цитата: Gambino
    Несмотря на все тёплые слова Моура, я не думаю, что он к нам вернется. Не с кем у нас играть, а тратится или не хотят, или не могут.



    Пфффф, ты что ещё сомневаешься???...))) Конечно же он не согласится работать с таким опорниковатым горе-составом и позорить своё звучное в футбольном мире имя. Ни за какие деньги и даже при всей его любви клубу.
  34. #68
    • 0
    strama: 29 января 2013 22:30 (11)
    шутка это покупка цпз которых в команде 8 а то и 9
    а форвардов 4 . 1 травмированный полсезона .второй 60-65 мин играет больше нельзя ито травмируется через игру .другой ворота видит плохо зато коса красивая .
  35. #67
    • 0
    Интерий Миланов: 29 января 2013 22:30 (117)
    Цитата: strama
    КУПИТЕ ДИАМАНТИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ это действительно усиление той позиции которая нуждается в этом


    Удачный ник ты себе подобрал. Ты действительно такой же ... как и реальный Страма.
  36. #66
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 29 января 2013 22:08 (42)
    AIRS нет непродали еслиб они и его продали то я окончательно бы разочаровался
  37. #65
    • 0
    Mr.Orange: 29 января 2013 22:00 (278) Новостей: 68
    Мы все умрем,Бранка развалил клуб,ММ уходи,Рокки топ-нап,даешь хардкор!
  38. #64
    • 0
    Bomba1285: 29 января 2013 21:59 (71)
    Лично я ститаю что интеру нужно купить только одного 10 номера. на все остальное мы должны ставить молодежь
  39. #63
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 21:44 (101)
    strama,
    Про Диаманти надеюсь сарказм. 14 миллионов за него хотят, но он не усиление.

    BADR HARI,
    Все могут, кроме нас. У меня создалось впечатление, что слух про Паулиньо просто для отвода глаз. Вон Милан за Балотелли 5 лет платить будет. А мы, что за этот срок не смогли бы его выкупить. Он хоть чудаковатый, но один может сделать матч, а сегодняшний Интер только так и играет.
  40. #62
    • 0
    BADR HARI: 29 января 2013 21:38 (351) Новостей: 3
    блин это кошмар какой то)))вон шальке в аренду бастоса взяли, а мы за каким то типом гоняемяся,который в польше и литве не заиграл))
  41. #61
    • 0
    AIRS: 29 января 2013 21:35 (358)
    Вот так вот у нас!А Коута продали?))
  42. #60
    • 0
    strama: 29 января 2013 21:35 (11)
    КУПИТЕ ДИАМАНТИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ это действительно усиление той позиции которая нуждается в этом
  43. #59
    • 0
    ANZHI: 29 января 2013 21:29 (265)
    ПАЦАНЫ ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, КУПИЛИ ЛИ МЫ БЕЛЬХАНДУ, КОГДА МЫ ИГРАЛИ МАТЧ С РОМОЙ В КУБКЕ ТАМ ПРО НЕГО ЧЁ ТО ГОВОРИЛИ, Я НЕ ТАК УЖ ХОРОШО ЭТО УСЛЫШАЛ, НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА В ЛИЧКУ ПРО НЕГО ПО БРАТСКИ
  44. #58
    • 0
    igoor52: 29 января 2013 21:29 (718)
    Interista1908,
    И не мечтай.бог брехунам не помогает!
  45. #57
    • 0
    StarInter: 29 января 2013 21:26 (258)
    Ну вообщем понятно.Никаких трансферов не ждать.Чтож тогда ждать от сезона?В чемпионате,нам за очень большое счастье будет третье место.
    В Лиге Европы-максимум полуфинал,это уже все понимают.Считаю что нужно брать Кубок Италии.Это единственная надежда.Нужно с Ромой,в ответке- сдохнуть на поле,но выиграть.
    Скоро тиффози с курвы-взбунтуются.Будет 2004 год!!
  46. #56
    • 0
    Dante: 29 января 2013 21:25 (301) Новостей: 1
    хахахаха.... и коута продали, и с этим пролители... ваще клаааааасссс....

    а еще, вот интересно. а чем может быть полезен игрок который не смог заиграть в литве и в польше???)))) мдааа... у ММ наверно старческий моразм начался... как же на все это грустно смотреть...
  47. #55
    • 0
    Milanese: 29 января 2013 21:22 (326)
    Kerya_inglabski,
    для меня команда образца 1997/98 самая дорогая и великая...если ты помнишь то после этого наряду с нормальными игроками типа вьери и кордобы покупали всякий шлак вроде морфео,грешко,лямуши и пр.вот тогда жгли!и ведь тогда большие деньги водились,а сейчас их нет,потому надо относиться немного снисходительнп,но я конечно не оправдываю моратти
  48. #54
    • 0
    Glor Master: 29 января 2013 21:18 (66)
    Моратти, продай клуб! Хватит и нам и себе мозги делать, ты уже всех запарил! Если любишь Интер, то продай его тем, которые любят его больше и которые не будут жидиться на трансферы!
  49. #53
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 21:18 (4691)
    Цитата: Gambino
    неужели нельзя наконец Бессе шанс дать?

    а зачем? есть гаргано который при попытке кого то обыграть в центре поля.обрезается
  50. #52
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 21:11 (101)
    Несмотря на все тёплые слова Моура, я не думаю, что он к нам вернется. Не с кем у нас играть, а тратится или не хотят, или не могут.

    Milanese,
    Но по информации Рокки его инициатива. Получается, что и сам Рокки ничего не показывает, и занимает место кого-то из молодых. Вот и думай, что лучше.
  51. #51
    • 0
    Milanese: 29 января 2013 21:06 (326)
    Страма в принципе неплохой тренер,не забывайте,что он меньше года у нас,выходец из примаверы,у него большое будущее и не его вина,что он работает с тем что есть,я подозреваю что его вообще не подпускают к трансферным делам и влиять на них он к сожалению не может
  52. #50
    • 0
    Interista1908: 29 января 2013 21:04 (336) Новостей: 2
    Молодцы, состав ослабили, теперь точно будет 5 защитников, 4 опорника и нет других возможностей. Будем надеяться на чудеса.


    Они практически не играли,не будем вспоминать из-за чего,единственное за Кота обидно.Совсем без трансферов не останемся это точно,просто могут придти старики,или игроки н захотевшие продлив контаркт.
    Этот состав будет чудить,но если подтянуть молодежь то можно найти замену,а летом увидим,главное их не продавать.Больше ничего не остается,как верить в этот состав и в нашу молодежь.Это же Бранка и Мм только они они могут довести клуб до Серии Б,не дай бог..Я ничему не удивляюсь,в клуб надо верить выкарабкаемся все таки не на дне,будем надеется в тройку,что войдем.Летом видно будет,дай бог чтобы Страма провел хороший сезон,жалко будет с ним расставаться,как с очередным тренером.Верю в него,или летом если нам подфортит,если Моу будет уволен,то можно как запасной вариант его пригасить,ради нас он может отказать всем,он же истинный Интерист!
  53. #49
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 21:03 (101)
    Появилась информация о том, что вместо Паулиньо Моратти попробует купить 21 летнего Белломо. Что-то я сомневаюсь, что парень потянет команду за собой, неужели нельзя наконец Бессе шанс дать?
  54. #48
    • 0
    Kerya_inglabski: 29 января 2013 21:00 (39)
    Всем болельщикам Интера большой привет! Я являюсь болельщиком Интера с 1998 года. Решил зарегистрироваться и написать свое мнение относительно происходящего в нашем любимом клубе. У меня складывается такое ощущение, что Интер в скорее времени признает себя банкротом, ММ уже не интересен клуб, я считаю, что клубу необходимо полностью новое руководство, продажа имеющейся молодежи приобретение стариков с которых сыпаться песок не к чему хорошему не приведет. За последние годы мы распродали много талантливой молодежи, которые прекрасно выступают в других клубах из них: сантон, дестро, фараони, сейчас коутиньо, отказались от поли, это просто беспредел какой то! Как говориться рыба гниет с головы, считаю, что ММ пора уходить, может быть что то и измениться. Что касается Страма, то конечно же это не тренер для Интера, Интер сегодня походит больше на середняк, чем итальянский гранд. Так за 2 года уничтожить великую команду... нет слов.
  55. #47
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 20:59 (101)
    Цитата: Вадик_Almighty
    Надеюсь хоть ММ с Лонго как с Коутом не поступит...Хочу чтоб Моур вернулся...

    Я думаю, что или войдет в сделку по другому игроку, или по арендам пойдет, еще хуже будет у нас выходить раз через 2-3 игры. К сожалению у нас такое отношение к своим молодым игрокам. Последний, кто стабильно играл был Балотелли, но итог мы все знаем(

    psycho32,
    Лонго доиграет в Эспаньоле сезон, договорились.
  56. #46
    • 0
    psycho32: 29 января 2013 20:55 (2835)
    Все забываю спросить.
    лонго будут возвращать?
    Или с приобретением перспективного и скоростного нападача из Рима в нем отпала необходимость.
  57. #45
    • 0
    Froz: 29 января 2013 20:52 (94)
    Чую мы так вообще без трансферов останемся и этот лихорадочный состав во главе с мега тактиком Страммой будет и дальше чудить...
  58. #44
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 20:51 (101)
    Цитата: ZAR
    Молодцы, состав ослабили, теперь точно будет 5 защитников, 4 опорника и нет других возможностей. Будем надеяться на чудеса.

    Да уж, дожили. Я искренне надеялся, когда Страма пришёл, что он принесет креатив, новые идеи, а по сути всё, чего он добился с примаверой, была не его заслуга, а игроков, которые выходили на поле и делали результат. Из той "его" команды не играет никто, я не думаю, что в команде не было талантов, просто Страма боится за результат, что видно по его, только ему понятной 3-5-2. Ведь не зря в футболе есть понятие "позиция игрока", не тянут Перейра и Нагатомо на атакующих фланговых полузащитников, ну нет игроков - возьми из примаверы, зачем , я лучше рандомом кину опытных игроков на поле (пусть они и 9 "оборонцев"), и они что-нибудь изобразят. Но правда такова, что нашей команде сейчас и Месси не помог бы, нужно в каждую линию минимум по 1-2 классных игроков. А Паулиньо ну ни как не палочка-выручалочка, другое дело, если бы ему купили еще игроков в помощь, а так это утопия.
  59. #43
    • 0
    Александер: 29 января 2013 20:50 (9800) Новостей: 2
    Да и летом бы его не видеть! Надеюсь что мы его не приобретем. ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ! За любые оскорбления в сторону руководства БАН! В который день админ состав наблюдает как многие пользователи начинают активно оскорблять руководство, клуб и пр. возникают вопросы о этих пользователях как о насстоящих фанатов любимого клуба. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
  60. #42
    • 0
    Вадик_Almighty: 29 января 2013 20:42 (74)
    А кто сомневался?)) 107 Надеюсь хоть ММ с Лонго как с Коутом не поступит...
    Хочу чтоб Моур вернулся...
  61. #41
    • 0
    Interista1908: 29 января 2013 20:39 (336) Новостей: 2
    sad,
    вот и я задаюсь тем же вопросам,хотя бы одного в защиту путь приобретут.
    и молодежь по чаще выпускают,так будет больше шансов сохранить место в тройке.Состав у нас не плохой ,по силам быть в тройке,травмы мучают.
  62. #40
    • 0
    StrangerIvan: 29 января 2013 20:37 (93)
    Я не понимаю зачем мы ищем игроков в полузащиту у нас уйма игроков центральной зоны, но заьо в нападении мы 0, или они думают что Паулиньо связующее звено. Бред какой-то, напа надо напа.
  63. #39
    • 0
    Interista1908: 29 января 2013 20:36 (336) Новостей: 2
    Страму я винить не собираюсь...он просто оказался не там где надо.


    скорее,не не в том месте,а руководство тупое,и травмы мучают.Нормальные у него руки,атака у нас хороша,нам просто защиту нужно укрепить и молодежь,которая у нас есть по чаще выпускать.
    Нужно просто пережить эти момент,запастись терпением и идти дальше!
  64. #38
    • 0
    sad: 29 января 2013 20:35 (5505) Новостей: 61
    фанаты все меньше начинают уважать руководство.....какого хера чем вы там занимаетесь....можно месяц упорно работать на трансферном рынке, а в остальное время на хер вы нужны....
  65. #37
    • 0
    Interista1908: 29 января 2013 20:32 (336) Новостей: 2
    Inter3232,
    Бранку давно в отставку надо,Страма? до лето уведем.Его тоже можно понять,кучу травм и покупок ноль,состав нулевой,он к рам пришел не вовремя,но если потрудится то, даже с этим составом и желанием и рвением можно и в 3-ку войти,Главное,чтобы хуже не было,надеемся только на лучшее,в этом я с тобой согласна клуб надо спасать,ни проекта ничего,те игроки которые хотят придти,им не дают,а другие вообще не смотрят в нашу сторону,только если летом,только у мы так можем относится к своим игрокам это все Бранка, и Мм,пусть лучше продадут клуб,тем самым спасут его,или пусть трансферы нормально делают.Вот такие дела.Тренер у нас очень талантливый,сейчас кризис всем тяжело,прежде чем на него гнать поставьте себя на его место,а потом только судите,зная какое руководство,никто и не придет,Моу разве,что и то не факт,что в клуб придет
    У нас есть еще наша молодежь,которую слава богу не трогали,кроме Коута,их тоже можно подтянуть,нужно пользоваться тем,то имеешь,наша молодежь самая талантливая!
  66. #36
    • 0
    ZAR: 29 января 2013 20:30 (1218)
    Молодцы, состав ослабили, теперь точно будет 5 защитников, 4 опорника и нет других возможностей. Будем надеяться на чудеса.
  67. #35
    • 0
    adashev: 29 января 2013 20:28 (4026) Новостей: 3
    golikovtimur,
    В Милане у киллерах ФФП ! Наверно не очень дорого!
  68. #34
    • 0
    muratti_95: 29 января 2013 20:23 (127)
    Брависсимо Моратти брависсимо!!! До закрытия трансфера еще 2 два дня,может еще продашь Гуарина с Кассано успеешь еще!!!
  69. #33
    • 0
    adashev: 29 января 2013 20:22 (4026) Новостей: 3
    эх. Эх. Улыбаюсь из за такие пазора.
    Вот ММ. Зачем так делат,если нет денег продай клуб. Все равно ничего ни делаешь за Интер!
  70. #32
    • 0
    Inter3232: 29 января 2013 20:21 (500)
    я в шоке,этот сезон для Интера будет хуже чем прошли sad бранку в оставку страму тоже!спасите мой Интер
  71. #31
    • 0
    Interista1908: 29 января 2013 20:20 (336) Новостей: 2
    и какого мы купили?
    зачем продали Коута и Уэсли?Чтобы продавать таких игроков,нужно 100% быть уверенным в покупках,только у нас не могут стоят за своих игроков...безобразие! 4 ,проекта нет ,дай бог,чтобы мы в этом году заняли место в 3-к нам,это нам по силам,одни старики.Это уже не первый раз, с Бранкой у нас не было шансов.Очень обидно за Коута,про этот трансфер можно говорить долго.Давайте уже подводить итоги,какого мы купили?
    вместо такого,чтобы наигрывать молодежь мы в убыток себе зная все равно продаем их.Не ценят в Интере молодежь,да бог чтобы оставшийся молодежь,которая может заиграть в Интере не продали.Вот так этого следовало ожидать,нет слов одни эмоции.Удачи бывшим игрокам Интера в своих новых клубах,пусть заиграют так,чтобы Мм было угрызение совести.Особенно это касается Коута ,надеюсь он нас не забудет и вернется к нам через несколько лет,как раскрывшийся игрок ,посмотрим,что будет летом,дай бог чтобы трансферы были лучше ,а главное выкупили некоторых игроков с аренды,очень на это надеюсь,дай бог чтобы заиграли в Интере.
  72. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 20:19 (4691)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    кто знает может этот тупой Бранка притащит Паулиньо...

    поверь он не волшебник. и не мессия

    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Страму я винить не собираюсь...он просто оказался не там где надо.

    я невижу руки тренера нет игры.НЕЕЕЕТ!!!!!!
  73. #29
    • 0
    Pantera: 29 января 2013 20:13 (2523)
    то что трудности это ладно...в голове не умещается их логика...как распродав всех креатившиков Интер будет нападать...че они думают что Кассано будет тащить???я не удивлюсь если летом он свалит куда нибудь в Катар обливая говном Моратти...Логики ноль...игроки которыми мы интересовались ....их КПР хочет КУПИТЬ...не аренда.....бля куда катится Интер... sad мне не стыдно...мне никогда не было стыдно что я фанат Интера...мне просто больно в сердце...больно потому что я вижу что мой клуб умирает на глазах...Страму я винить не собираюсь...он просто оказался не там где надо...дай Аллах нам терпения пережить все это....
    .....единственное что успокаивает...что Моратти в своем стиле темнит..кто знает может этот тупой Бранка притащит Паулиньо...
  74. #28
    • 0
    Yarik: 29 января 2013 17:03 (2029) Новостей: 16
    Ох...ть! Вместо усиления получили еще большие проблемы с глубиной состава! Продали сиделобразущих игроков, еще каких игроков! но оставили недоМайкона, Маригу... Где игроки ММ? А мы потом будем гнобить Страму за результат? Да будь тут хоть Моу.... нет достойных игроков, недостойного результата! Вот Милан Бало подписал за 20 мультов с расспрокой, так пусть бы Марио вернули,так нет бразил какой-то нужен! Где Скелотто? Я всегда был против продажи клуба, но сейчас я думаю это лучший вариант из сложившейся ситуации!

    Ох...ть! Вместо усиления получили еще большие проблемы с глубиной состава! Продали стилеобразущих игроков, еще каких игроков! но оставили недоМайкона, Маригу... Где игроки ММ? А мы потом будем гнобить Страму за результат? Да будь тут хоть Моу.... нет достойных игроков, нет достойного результата! Вот Милан Бало подписал за 20 мультов с рассрочкой, так пусть бы Марио вернули,так нет бразил какой-то нужен! Где Скелотто? Я всегда был против продажи клуба, но сейчас я думаю это лучший вариант из сложившейся ситуации!
  75. #27
    • 0
    VOLGANizN: 29 января 2013 16:50 (54)
    Красота. Из опорников остается уставший Кэмб, Гаргано, и отличный Гуарин. Кэпа в рассчет не беру, Габи вылетел до конца сезона. Правда есть ещё молодой, да неопытный Бенасси, но этого откровенно мало.+ Паулиньо до лета. Надо кого-то срочно брать, я не против того же Кузмановича.
  76. #26
    • 0
    smelmix: 29 января 2013 16:49 (549)
    Офигать. Коут, снейди - на выход. На вход никого. Идиотизм
  77. #25
    • 0
    Интер-Сила: 29 января 2013 16:48 (254)
    ужас просто что творится с Интером,когда же это все закончится и будут нормальные игроки с громкими именами приходить в Интер,как же этого не хватает.
  78. #24
    • 0
    Kent_Lyric: 29 января 2013 16:47 (894)
    golikovtimur,
    da da)) pust uznayut on rabotayet na rasrochku)))
  79. #23
    • 0
    Arhis-sampai: 29 января 2013 16:38 (854)
    кстати, возможно, логика Бранки и ко, заключается в том, что скоро *креативщик* Станок выходит наконец-то из лазарет и он сможет с легкостью заменить и Снейди и Коута)

    а так по теме, не могу понять: то новости были, что Интер без проблем предложил 15 лямов за Паули и типа продал Снейди и Коута, чтоб увеличить сумму трансфера и тут бац в новостях - Бранка предложил 15 лямов за Паули))

    а так, жду под конец трансферного окошка, еще одного супер-запасного возрастом 33+ wink

    и самое забавное, что виновником всего в конце сезона окажется Страмачи)) хотя, после зимнего трансферного окна из креативщиков у нас остались только Кассано и стеклянный Альварес)) и в принципе, никакого усиления, Страма за свое время работы так и не получил)) ужас))
  80. #22
    • 0
    golikovtimur: 29 января 2013 16:37 (1496)
    ребят, а сколько стоит высоклассный киллер в милане, никто не знает?... ни на че не намекаю, просто друг интересуется wink
  81. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 16:36 (4691)
    вообщем мечта патроне сбываются.продали на 20 лимонов.купили около 1.рокки .мы в плюсах товаришчи!!! ФФП в действии
  82. #20
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 16:35 (101)
    Как правильно кто-то написал про Паулиньо - о нем до Интера никто не слышал, а о его таланте говорит то, что не смог закрепиться в таких европейских клубах, о которых слышали только их фаны. Если я ошибаюсь, и он расцвел в бразильском чемпионате, то и летом не договоримся - уведут стабильно богатые клубы, как это было у нас с Лукасом. Но лично на мой взгляд 24-25 лет для по-настоящему талантливого бразильца много. Их начинают "вести" с 15-16 лет.
  83. #19
    • 0
    Roby Baggio: 29 января 2013 16:28 (2352) Новостей: 45
    Цитата: yearlan
    Старый пердун

    БАН!!!

    Так будет с каждым, кто оскорбит Моратти!
    Держите себя в руках и не выставляйте себя посмешищем!
  84. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2013 16:25 (4698) Новостей: 19
    Бранка просто не смог договориться, не по силам) Нужно было ММ самому лететь в Бразилию
    Летом точно не купят, кто-то побогаче уведёт!
  85. #17
    • 0
    Arhis-sampai: 29 января 2013 16:24 (854)
    а летом 100% какой-нить Ман сити или ПСЖ выкупит этого Паулинье)
  86. #16
    • 0
    Ronds1222: 29 января 2013 16:22 (67)
    Продали Снидера, Коута, поивлиаетсиа закономернии вопрос а кто играти будет товариши ММ и Баранка.... ?!?!?! Такими темпами закон4ем сезон вблизи зони вилета.... ПОЗОР!!!!!! Бранку,ММ, и Андришу на виход.... порнграфиа и толика!!! Прескорбна ето презнавати но ми наблиудаем закат великова клуба, и новуиу вошодиашиу звезду :средни4иок цемпионата Италии!!!!!!!!!
  87. #15
    • 0
    Chistotti888: 29 января 2013 16:20 (91)
    Пришло время продать клуб глубоко уважаемому Моратти. Мое мнение он не в состоянии содержать Интер и лишь только по этой причине нас покинули Это о, Майкон, Лусио, Сезар, Снейдер з/п у них просто огромные и не по карману ММ, а признать гордыня не позволяет. А весь этот финансовый ФП чушь полная и для ММ лишний повод воды в уши полить болельщикам.
  88. #14
    • 0
    Arhis-sampai: 29 января 2013 16:18 (854)
    я в шоке)) продали самого так сказать из всех запасных вариантов - работоспособного Коута..зато оставили на какой-то фиг Альвареса, Сильвестри и супер Майкона facepalm

    Лето еще команду Мили покинет и кто у нас будет в нападении играть? ..

    короче, по мне - так команду основательно развалили..еще Бранке осталось Жуана продать и вообще будет полный капец((

    --
    p.s. печально все это...на одном Хавьере хотят как всегда выехать, но как показал, 2011 и последующие сезоны, Кэпа мало, чтоб команда показывала хороший футбол и боролась за высокие места))
  89. #13
    • 0
    inter98: 29 января 2013 16:13 (27)
    Ну это как всегда, упёрлись как бараны в одного игрока и "работают над им" весь трансферный рынок, а потом конец месяца и опять слова "мы старались подписать его но там какие то назавищущие от нас факторы!!" типо мы так старались, мы такие хорошие... пля слов нет уже!! создают видимость перед фанами что они не сидят на месте и всё.

    а вот это вообще убило ---> Тем не менее, представители "Коринтианса" опровергают любую информацию о переговорах и настаивают, что не получали никаких предложений от "Интера".
  90. #12
    • 0
    psycho32: 29 января 2013 16:12 (2835)
    Цитата: Milanese
    совершенно очевидно,что руководство разучилось работать на трансферном рынке


    А когда оно умело?
    По памяти один только сезон -лето 2009.
    Но рашьше все фейлы перекрывались нефтефантиками.
  91. Онлайн
    #11
    • 0
    sandro86: 29 января 2013 16:11 (110)
    КТо кто??? Рене Крхин??? Которого мы когда-то продали и который в своей команде в основу не проходит??))))))
  92. #10
    • 0
    rag1: 29 января 2013 16:05 (3668) Новостей: 4
    тут и сказать нечего. facepalm а ММ понимает что нам в этом году надо решать вопрос выхода с 3 места в ЛЧ?
  93. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 16:04 (4691)
    пагади продайте еще когото положите в банк под %. летом можно будет купить роналду там или месси.а щас пару старперов.вариант?
  94. #8
    • 0
    Milanese: 29 января 2013 16:04 (326)
    совершенно очевидно,что руководство разучилось работать на трансферном рынке,просто посмешище и смачный плевок в сторону тифози
  95. #7
    • 0
    Vlados: 29 января 2013 16:01 (6470) Новостей: 36
    Моратти угостил всех леденцами) Хотите Паульньо - угощайтесь)

    Правильно всё, лучше оставить эти бабки на лето, и купить нормального нападающего, а не 14-го опорника.
  96. #6
    • 0
    DeniKent: 29 января 2013 16:00 (60)
    просто нет слов.... Этот игрок, может и не очень нужен нам. Но Маратти мечтал о нем и о Лукасе год. И в итоге, нету у нас не Лукаса, не Поулинье, не мастер Снайдера, не юного Коутиньо, не понятно будет ли даже Скелотто, и похоже Бельханда это просто мечты... Умирает Интер. Точнее ММ Его убивает
  97. #5
    • 0
    golikovtimur: 29 января 2013 15:57 (1496)
    классно нас опрокинули конечно.. рокки за всю зиму... короч мы даже и в ле не попадем, запомните мои слова ребят.
  98. #4
    • 0
    PetroFF: 29 января 2013 15:56 (338)
    Мдааааааааааааа!Бранка вообще переговоры вести умеет?!
  99. #3
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2013 15:55 (4622)
    А Бельханда, почему бы его не подписать? А Скелотто? Продать то продали! Черт знает что происходит!!!!!!
  100. #2
    • 0
    psycho32: 29 января 2013 15:54 (2835)
    Бранка опять на пляж слетал?
    Да оно и к лучшему Страму попрут и надобность в этом мастере отпадет.
    Может все таки купят марокканца? А вдруг.