Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2013 Автор: Кваs

Матерацци: "Как-то Балотелли пришёл в раздевалку в гетрах "Милана"

Матерацци: "Как-то Балотелли пришёл в раздевалку в гетрах "Милана"Бывший защитник "Интера" Марко Матерацци признался, что его бывший партнер по "нерадзурри" Марио Балотелли всегда поддерживал "Милан".

В последнее время форварда "Манчестер Сити" активно сватают на "Сан-Сиро", и Матерацци отметил, что не удивится возвращению Марио в Италию.

"Балотелли в "Милане"? Он окажется в команде, за которую всегда болел. Красный и черный были его любимыми цветами".

"Как-то он явился в раздевалку в гетрах "Милана" – я их разрезал пополам".

"Марио – это большой ребенок, который любит развлекаться. Он будет серьезной проблемой для Аллегри. Это выдающийся нападающий с невероятным потенциалом. Но у него обо мне остались не самые лучшие воспоминания".

"Перед первым матчем с "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов, я сказал ему, что если он выйдет на замену, но не сыграет так, как умеет, я изобью его".

"В итоге мне пришлось это сделать, потому что он был мне, как сын",
– рассказал Матерацци в интервью Gazza Offside.
Просмотров 4 531 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    jajalo: 3 февраля 2013 02:41 (353)
    милан нас дагонет..видно быстро они поднялись на вершину таблицы а мы нааборот
  2. #31
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:21 (3980)
    сейчас пускай в билане воздух портит!
  3. #30
    • 0
    traktor: 30 января 2013 10:55 (2404)
    марко марко тебя не хватает в раздевалке((
  4. #29
    • 0
    Massimo.Moratti: 30 января 2013 07:59 (79)
    Я думаю в этом сезоне лучшей что нас ждет 4 место.
  5. Онлайн
    #28
    • 0
    Danik: 30 января 2013 00:49 (506)
    Ни сколько не жалею об уходе этого вечно дипрессивного юноши. А Маркоочень не хватает команде. :) Джонатан, после матча в Казани, на поезде бы домой возвращался :)
  6. #27
    • 0
    smelmix: 29 января 2013 22:40 (549)
    adashev,
    за такие коменты тебе можно бан давать. Ничего же непонятно!! Сколько уже зареган здесь, хоть бы русский язык подучил немного!
  7. #26
    • 0
    boroda: 29 января 2013 21:09 (1937)
    Милан походу единственный клуб где Бало будет именно играть, возьмут ещё Кака вернут и будут конкурентноспособны
  8. #25
    • 0
    adashev: 29 января 2013 16:56 (4026) Новостей: 3
    С улыбкам споминаю Марку
    Лицо грусть, скучаю Марку!
  9. #24
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2013 15:36 (31642) Новостей: 328
    моратти верни матрикса!

    нам такие люди нужны, что бы в раздевалки давали пилюлей
  10. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 14:38 (4691)
    матрикс красава.вью прекрасное повеселил.чётко. бало нам точно ненужэн
  11. #22
    • 0
    inter33: 29 января 2013 14:08 (102)
    smelmix,
    мировом футболе пруд пруди Игуаин,
    А у нас есть такие напы??? Роки наша звезда))
  12. #21
    • 0
    smelmix: 29 января 2013 14:05 (549)
    Непонимаю... Галлиани говорит что милан не может потянуть зарплату Кака в 6 млн на которые тот вроде как согласился, и тут же подписывает балотелли и будет платить ему 11 лямов!!! И моратти и берлускони с галлиани сошли с ума!!! И еще смотрю тут много разговоров о том что марио суперсильное усиление для милана, так вот я не сяитаю так. Балотелли - хороший футболист но не более, каковых в мировом футболе пруд пруди ( Гомес, Льоренте, Игуаин, Негредо и т.д) ИМХО
  13. #20
    • 0
    inter33: 29 января 2013 14:05 (102)
    Если Болотели переберется в милан( то будет ппц они с Ель Шарави буду очень и очень классной парочкой ((((((((( 21
  14. #19
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2013 13:38 (4698) Новостей: 19
    Милан подписует Бало! и это суперусиление! теперь нам еще сложней будет занять 3-е место !
  15. #18
    • 0
    Inter3232: 29 января 2013 12:42 (500)
    sergio-FCIM,
    согласен на все 100% Марко мужик,а этго милансту не любил никогда
  16. #17
    • 0
    Александер: 29 января 2013 11:35 (9800) Новостей: 2
    В МС таких как ты нету, что бы его усмирять, он всех там спалит своими феерверками...молодец Матрикс.
  17. #16
    • 0
    Asan: 29 января 2013 11:28 (345)
    эххх когда ж к нам матрикс вернетс9 зан9л какое нибудь место в структуре клуба winked вон лучше вместо Баранки)) все равно от него толку зр9 деньги на него тратим)))
  18. #15
    • 0
    sad: 29 января 2013 10:05 (5505) Новостей: 61
    марко научил бы его уму разуму......
  19. #14
    • 0
    Gnoy: 29 января 2013 09:58 (234) Новостей: 1
    шаарави и балотели слишком разные. не сыграются. а матрикс вроде уже сдал тренерские экзамены (или как там зовется) и скоро будет еще одним ассистентом страмы. отвечать будет видимо за подзатыльники)
  20. #13
    • 0
    Maicone: 29 января 2013 09:51 (1052)
    Даже при его пофигистском отношении к делу, я был все равно рад его видеть в составе Интера, но никак не Милана
  21. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2013 09:28 (3285)
    История улыбнула.Хорошо если бы с гетрами-он этому миланисту и коки подрезал.Марко конечно брутальный чувак и в раздевалке СЕЙЧАС он бы не помешал. 77 32
  22. #11
    • 0
    Ronds1222: 29 января 2013 09:19 (67)
    Materazzi nujno trenerom 4erez paru let zdelati..... on zastavit vseh begati!!!
  23. #10
    • 0
    deathmond: 29 января 2013 09:16 (230)
    Балотелли - Эль Шаарави это будет сильнейшая связка напов в Италии на пару сезонов, ну а Бранка с Моратти будут дальше фапать на представителей Копы и продавать свою молодежь facepalm
  24. #9
    • 0
    vitalkinss: 29 января 2013 09:14 (3)
    парни подскажите почему милитто не играет?
  25. #8
    • 0
    sat: 29 января 2013 09:06 (1017)
    Матрикса в помощники тренера
  26. #7
    • 0
    vitalkinss: 29 января 2013 08:42 (3)
    думаю если вернется в италию, будет как машина голы клнпать....
  27. #6
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2013 08:41 (4622)
    Матрикса в команду, биту в руки и в раздевалку!
  28. #5
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2013 08:40 (682)
    Если Балотник заиграет у них печально будет.. Связка Бало-Шаарави грозно выглядит, нападение Скуадры на лет 10 ближайших..
  29. #4
    • 0
    drok28: 29 января 2013 08:38 (241)
    Марко красавчик!Нужно срочно придумать для него какую-нибудь должность в команде! 71
  30. #3
    • 0
    INTERNASIONAL: 29 января 2013 08:14 (190)
    Жееесть Бельханду мы упустили!(
  31. #2
    • 0
    FaRMaN4iK: 29 января 2013 08:11 (430)
    вот кого нам нужно в клубе!
    из него мотиватор в раздевалке получился бы превосходным!!! 78
  32. #1
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 января 2013 08:08 (224) Новостей: 1
    Браво Марко! Все отлично сделал.
    Кстати, эта новость одна из тех немногих, которую я дочитал до конца.