Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2013 Автор: solya_inter

Марко Тронкетти Провера: "На этот сезон надежды мало"

Марко Тронкетти Провера: "На этот сезон надежды мало"Единственная победа в последних 6 играх чемпионата, целый ряд вопросов, вызванный выбором тактики и неопределенность на трансферном рынке – все это наводит члена Совета директоров "Интера" Тронкетти Провера на мысль, что нынешний сезон едва ли оправдает надежды болельщиков клуба. "Я согласен с капитаном Дзанетти, что надежды остается все меньше и меньше. Сначала дела у команды шли неплохо, и, возможно, это сыграло с нами злую шутку. Мы были немного обмануты и теперь вернулись к суровой реальности. Но не стоит отчаиваться, нужно набраться терпения и идти дальше."

"Страмаччиони? Он хорошо начал сезон, даже лучше, чем от него ожидали. Но сейчас команда терпит унижение. Возвращение Моуриньо? Он – фантастический тренер, но в "Интере" уже есть тренер. Я с безграничным уважением отношусь к Жозе, но в данной ситуации поддержу Страмаччиони."

"Что касается трансферов, мне бы хотелось верить, что мы найдем правильный баланс между финансовой составляющей и подписанием достойного игрока
," - приводит слова президента "Pirelli" La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 161 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:20 (3980)
    трезво ситуевину оценивает. был бы презом нашим, эхх
  2. #19
    • 0
    traktor: 30 января 2013 10:52 (2404)
    нас ждет судьба пармы и лацио....
  3. #18
    • 0
    DeniKent: 30 января 2013 00:43 (60)
    сезон, даже лучше, чем от него ожидали. Но сейчас команда терпит унижение.
    Это вы и унижаете Интер. Просто ужас слышать такое

    Мы как чистый середняк, распродали всех своих лидеров. Всех тех игроков за которых давали деньги. Может, старый решил уже свалить
  4. #17
    • 0
    adashev: 29 января 2013 16:47 (4026) Новостей: 3
    да же президент Пирелли не смог ничего делат!
    А ММ луче продат клуб хорошие руку
  5. #16
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2013 15:35 (31642) Новостей: 328
    вот именно команда терпит унижение, моратти предпринимай что то
  6. #15
    • 0
    FIV: 29 января 2013 15:21 (90)
    С такой политикой клуба, скоро на трибунах только Моратти и Бранка будут сидеть. Я думаю тифози должны ставить ультиматум президенту и совету директоров - не будет трансферов толковых, будут продавать лидеров команд пусть продают клуб и не позорят Интер!
  7. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 14:36 (4691)
    Но сейчас команда терпит унижение

    наконец-то наши директора говорят ЧИСТУЮ правду.не знаю щас из свободных.есть блан.частично симеоне.иначе смотреть как мучается команда я не смогу
  8. #13
    • 0
    Александер: 29 января 2013 11:33 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что Страме пора показать на дверь, будем создавать проект без него, потому что кажется с ним, он канет в лету...
  9. #12
    • 0
    Asan: 29 января 2013 11:32 (345)
    аааааааааааааа как же больно читать такие статью даже Тронкетти не вирит на лучшее((
  10. #11
    • 0
    Sqvoll: 29 января 2013 10:46 (446)
    Тронкетти , дружище.. Дай денег Интеру , а request
  11. #10
    • 0
    Интерий Миланов: 29 января 2013 10:33 (117)
    Мы на дне... и всплытия в ближайшие годы не предвидится, судя по словам и особенно действиям руководства...
  12. #9
    • 0
    sad: 29 января 2013 10:03 (5505) Новостей: 61
    ну блин если нет денег у вас тогда займитесь привлечением этих денег...клуб катиться все ниже и ниже.....блин о чем вы там думаете....
  13. #8
    • 0
    Nasledsky: 29 января 2013 09:26 (197)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Просто у игроков нет той любви к клубу, какая была в 80-х; 90-х сейчас все играют за деньги. Футбол умирает.


    Алчная команда из Турина видимо поэтому второе скуддо возьмёт?
  14. #7
    • 0
    DeathCat: 29 января 2013 09:26 (2175)
    Только дурак мог возлагать надежды на этот сезоне. Поговорим лет через 5-6, если Интер конечно к этому времени не развалят или не превратят в крепкого середняка типа Дженоа.
  15. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2013 09:22 (3285)
    Трансферная политика находится на доисторическом уровне.Отсюда и вытекают такие не стабильные результаты.Нас просто штормит и судя по тому что осталось 3 дня до закрытия окна-штормить нас будет до конца сезона.
  16. #5
    • 0
    Fan_Inter: 29 января 2013 08:58 (337)
    какихто стариков набрали и молодых продоют вот и результат че тут удивлятся ! лига чемпионов прощяй на 2-3 года !!!
  17. #4
    • 0
    ZAR: 29 января 2013 08:47 (1218)
    Все мы знаем про бла-бла-бла. Никто ничего не делает, а надо бы.
  18. #3
    • 0
    pazzza: 29 января 2013 08:46 (370) Новостей: 1
    /
    Сначала дела у команды шли неплохо, и, возможно, это сыграло с нами злую шутку


    можно подумать, как будто первый сезон играет интер на проф уровне.
  19. #2
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2013 08:31 (4622)
    Надо вложить деньги в клуб. Мне самому обидно за Интер!
  20. #1
    • 0
    Javier_Zanetti: 29 января 2013 08:09 (224) Новостей: 1
    Он прав.
    Просто у игроков нет той любви к клубу, какая была в 80-х; 90-х сейчас все играют за деньги. Футбол умирает.