Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
29.01.2013 Автор: solya_inter

Моратти: "Трансферы? Мне нечего сказать"

Моратти: "Трансферы? Мне нечего сказать"Уже по традиции на следующий день после игры "Интера", журналисты атаковали президента клуба Массимо Моратти у дверей его офиса в Милане. На сей раз представителей прессы интересовали исключительно трансферные новости.

- Сеньор Моратти, есть ли известия из Бразилии касательно Паулиньо?
- Нет, никаких.

- Но вы уверены, что сделка состоится?
- Мы сможем ударить по рукам, если нас устроят условия по трансферу игрока.

- Принимая во внимание политику клуба, направленную на омоложение состава, как вы можете прокомментировать переход Коутиньо в "Ливерпуль"?

- Команда нуждается в усилении и приходится чем-то жертвовать. Возраст здесь не играет роли.

- Мудингайи получил травму, может стоит присмотреть еще одного полузащитника?
- Габи отличный парень. Да, ему не повезло, но мы не станем искать замену.

Вечером того же дня журналисты снова попытались разведать ситуацию, но кроме "У меня нет никаких новостей о трансферах. Заявочное окно открыто до 31 января. Посмотрим, что произойдет" [Массимо Моратти] и "Мы работаем" [Марко Бранка], больше ничего узнать не удалось.
Просмотров 3 297 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 21:19 (3980)
    че-то каменты вообще невеселые!
  2. #45
    • 0
    jfbobby: 30 января 2013 13:55 (123)
    nu blin, pokupayem rokki, sleduyushiy budet pele i maradona, mojet dino dzofa toje poprosit s bergomi vmeste :))
  3. #44
    • 0
    traktor: 30 января 2013 10:40 (2404)
    мой интер стал середняком серии А! позор руководству!!!
  4. #43
    • 0
    sergio-FCIM: 30 января 2013 03:23 (3285)
    Походу если мы не усилимся,а всё к этому и идёт,нас ждёт полная жопа-пролетим как фанера мимо всех кубков в этом сезоне и заодно ещё и мимо ЛЧ-203-2014г. facepalm 5
  5. #42
    • 0
    Oleh92: 29 января 2013 21:30 (256)
    ''Команда нуждается в усилении и приходится чем-то жертвовать. Возраст здесь не играет роли'' - особенно это понравилось. Продали Коута и Снейдера, а взяли Рокки. Мегоусиление. Браво!! 97
  6. #41
    • 0
    StarInter: 29 января 2013 21:14 (258)
    Да,печально.Никаких действий на усиление команды.
  7. #40
    • 0
    adashev: 29 января 2013 16:41 (4026) Новостей: 3
    ва ха ха ха.
    ММ это позор!
    Продат лучшие товари купит худши товари
  8. #39
    • 0
    den6995: 29 января 2013 16:01 (16)
    Vadim fan FC INTER
    Умница
  9. #38
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2013 15:33 (31644) Новостей: 328
    по на купили шлак который либо нулевой либо же тупо уже играть не можем(габи,рокки)
  10. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2013 15:20 (4698) Новостей: 19
    По мнению президента Интера, нерадзурри вряд ли удастся подписать хавбека Коринтианса в январе.
    "В июне будет намного легче договориться с бразильской стороной о трансфере Паулиньо, нежели сейчас", - сказал Массимо Моратти.

    "Проблема заключается вовсе не в деньгах. Она больше связана с обязательствами игрока перед своим клубом".

    П.С, Бранка показал снова свою профнепригодность) Слили Коута и останемся у разбитого корыта)))
  11. #36
    • 0
    Интерий Миланов: 29 января 2013 15:17 (117)
    Пфффф... в последнем интервью Страма сказал, что "у нас вообще с составом полный порядок, что если и будут трансферы то это, мол, конечно хорошо, но и так всё в полном порядке"..... О чём вообще после этого говорить. Или слова то ли Бранки, то ли Аузилио (точно не помню), что "после приобретения Рокки укрепление атакующей линии завершено"..... facepalm Интересно, кто-нибудь вообще, собственно, кроме нашего горе-руководства считает Рокки усилением???
  12. #35
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 14:34 (4691)
    темнят.нищеброды а че им осталось.если у нас любой клуб может перебить игрока.вот мм и помалкивает
  13. #34
    • 0
    RiseAndFight: 29 января 2013 14:32 (65)
    Моратти: "Трансферы? У нас и так сильный состав для вылета в серию B"
  14. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2013 13:29 (4698) Новостей: 19
    Цитата: Sui Generis
    Главный противник Интер - его президент

    100%
  15. #32
    • 0
    Sui Generis: 29 января 2013 12:59 (131)
    Главный противник Интера - его президент
  16. #31
    • 0
    Interista1908: 29 января 2013 12:13 (336) Новостей: 2
    лучше бы пожертвовал сильвестре или джонатоном.
  17. #30
    • 0
    Asan: 29 января 2013 11:46 (345)
    мдааааааааа если и паулинью кого то профукаем то 9 незнаю какое впечатление про бранку и моратти будут fellow
  18. #29
    • 0
    Александер: 29 января 2013 11:31 (9800) Новостей: 2
    Нам тоже нечего сказать на работу в трансферное окно...а потеря Габи это минус безусловный.
  19. #28
    • 0
    Цыган: 29 января 2013 11:05 (712)
    Нечего сказать, так лучше вообще ничего не говори! Коута на пару с Бараном слили ради того, чтобы купить какого то Паулиньо (в которого я лично не верю), не замечая под своим собственным носом куда более перспективные варианты (тот же Бельханда и Иккарди). Коута, который действительно хотел играть за Интер, вот так вот просто взяли и слили, как сделали это с Жулио. В последнее время руководство в лице Моратти начинать откровенно вымораживать! Своими бредовыми действиями, своей беспомощностью и тупостью на трансферном рынке! О каком омоложении и росте команды может идти речь, когда мы продали Коута и Снайдера и взяли только 35-летнего! Рокки. Больно смотреть на то, как прямо у меня на глазах разваливают мой любимый Интер 4
  20. #27
    • 0
    Sqvoll: 29 января 2013 10:52 (446)
    Моратти: "Трансферы? А нахрена ?"
  21. #26
    • 0
    Интерий Миланов: 29 января 2013 10:29 (117)
    Господи... о каком омоложении состава можно говорить после подписания Рокки?!?! Смешно... и грустно. Вообще после подобного трансфера многое стало окончательно понятно с нашей селекцией... facepalm 158
  22. #25
    • 0
    sad: 29 января 2013 10:01 (5505) Новостей: 61
    устал от этого бреда.....
  23. #24
    • 0
    Maicone: 29 января 2013 09:48 (1052)
    Мы работаем)))))))))))))))))))
    Самим не смешно хоть мля, вы палец о палец не ударили, подпишите хотя бы Паулиньо бараны
  24. Онлайн
    #23
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 января 2013 09:41 (492)
    20. (Сегодня, 09:24)

    ну а если честно то закаманал ты уже Морати, свали красиво из интера чтоб тебя все помнили как руководителя с которым интер много чего добился, а то ещё годик другой и тебя уже эти фаны будут просто ненавидеть!! 10 лет назад тоже играли не айс, милану и парме по 0-6 летели, ничего взять не могли но там хоть состав был нормальный, покупки хорошие, а щас уже стали позорниками какими то, интересуемся игроками которыми интересуется пескара и её подобные, смешно просто....


    Согласен,четко сказал про состав которий тогда бил у нас но не играл,а щас и состава нет и естественно и не играют.
  25. #22
    • 0
    DeathCat: 29 января 2013 09:36 (2175)
    Цитата: DeniKent
    Нас будут помнить как Лидс


    Ну в Лидсе была обратная история нашей. У нас экономят на всем чем могут, а руководители Лидса как раз бездумно потратили около 150 миллионов фунтов на трансферы и ни фига не выграли, а потом обанкротились. Нужен как говорится баланс и тратить деньги надо, но с умом. Кстати Моратти в середине 90-х также бездумно начал просирать многими тут обожествляемый пресловутый 1 млрд, но вот представьте на минутку, что финансовый кризис ударил бы в 1999-2000 году, с политикой Моратти которую он проводил Интера бы уже не было. Сейчас он его уничтожает по другому, он никого не пускает в клуб, т.к. не хочет потерять полноту власти, т.к. это его статус. Даже пресловутые 15 % китайцам без проблем продать не можем, история то заглохла.
  26. Онлайн
    #21
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 января 2013 09:31 (492)
    Мое мнение про новий Интер,что ето:
    -Взяли спецом тренера без опыта,помоложе что б не виступал против политики клуба потому что он еще никто,сказали тренируй тех кто есть.
    - В Моратти била мечта вииграть ЛЧ она сбилась,тепер он решил хоть немного заработать на клубе,ведь вспомните сколько он протратил за те годи что он у нас президент.
    -Основной складовой всего етого есть отмазка в виде слов Feyr play,через ето розгрузили зарплатную ведомость тоесть скинули игроков с именем.
    Мой вивод ми уже превратились в команду среднего звена,сколько ето будет продолжатся посмотрим,но тем неменье Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ЕТОТ КЛУБ!
  27. #20
    • 0
    DeniKent: 29 января 2013 09:24 (60)
    т.е жалко отдавать клуб
  28. #19
    • 0
    inter98: 29 января 2013 09:24 (27)
    правильно говорит наш шеф, не нужно нам усиляться, команда и так боевая, скамейка длиная, идём в лидерах почти, щас рокки сыграется с командой и ювенус догоним!! 2

    ну а если честно то закаманал ты уже Морати, свали красиво из интера чтоб тебя все помнили как руководителя с которым интер много чего добился, а то ещё годик другой и тебя уже эти фаны будут просто ненавидеть!! 10 лет назад тоже играли не айс, милану и парме по 0-6 летели, ничего взять не могли но там хоть состав был нормальный, покупки хорошие, а щас уже стали позорниками какими то, интересуемся игроками которыми интересуется пескара и её подобные, смешно просто....
  29. #18
    • 0
    DeniKent: 29 января 2013 09:22 (60)
    старый совсем из ума выжил. Походу ему просто отдавать клуб, а содержать его, ему нету интереса. А в это время, Великий Интер уже подходит к концу своей великой истории... Нас будут помнить как Лидс
  30. #17
    • 0
    DeathCat: 29 января 2013 09:21 (2175)
    Цитата: INTER number uno
    Вроде бы и финансы есть в руках, почему так долго тянем?


    Чаво чаво у нас есть? lol Вы случаем не перепутали нас с Реалом, Барселоной и МЮ с МС? Нет у команды денег и зарабатывать она их за 18 лет так и не научилась при Моратти, а точнее не хотела. Его семейный нефтеперерабатывающий бизнес в упадке, в силу многих факторов, а личное состояние, которое наверно не такое уж и большое, на команду он тратить уже не будет, т.к. на то оно и личное. К тому же Моратти даже не миллиардер. Если Берлускони с состоянием в 8 миллиардов жмется на Милан, то мы с нашим Моратти вообще можем забыть о перспективах в ближайшие годы. Повторю для особо заторможенных, Моратти не смог построить супер клуб, когда у него были деньги, так теперь когда их нет это просто из ряда фантастики, как в рекламе сыра Hohland lol
  31. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2013 09:18 (3285)
    Лучше бы он пока не давал никаких интервью чтоб не нервировать преданных болельщиков нашего ИНТЕРА и одновременно не радовать его врагов..
    -=Чтоб не произошло с командой НАВСЕГДА. 69 =-
  32. #15
    • 0
    muratti_95: 29 января 2013 08:51 (127)
    Команда нуждается в усилении и приходится чем-то жертвовать. Возраст здесь не играет роли, С*КА БЕСИТ.Ну это ничего по сравнению с этим:"Таким футболистам, как Коутинью, необходима игровая практика. И мы даем им эту возможность, отдавая в другие команды". 1
  33. #14
    • 0
    INTER number uno: 29 января 2013 08:36 (4622)
    Вроде бы и финансы есть в руках, почему так долго тянем?
  34. #13
    • 0
    DeathCat: 29 января 2013 08:18 (2175)
    Цитата: Javier_Zanetti
    Какого хрена лешего я болею за этот недоклуб?)


    Ну иди болей за другой.

    А Моратти жалок, если нечего сказать, то лучше молчать. Вовремя уйти надо иметь мужество, а у Моратти этого качества нет, у него есть только амбиции, которые ничем не подкреплены. Время все расставит на места, но третий сезон подряд команда только деградирует, а потерянное время для футбольного клуба, особенно в нынешних реалиях, катастрофичны. Как я всегда говорил, у Моратти нет никакого плана по перестройке команды, да и не было попытки его создать. Как был импульсивным и спесивым бездарем, так и остался, хотя трудно ждать от человека в 67 лет перемен, если он всю свою жизнь ни к кому и ни к чему не прислушивался судя по его методу управления и высказываниям.
  35. #12
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2013 08:05 (682)
    А в это время ювентийцы БЕСПЛАТНО забирают Льеренте, неплохая сделка правда? А тем а тем временем Бранка: " Я работаю", далб б )
  36. #11
    • 0
    Inter Meiram: 29 января 2013 08:01 (95)
    ооооооооооо, наконец-то меня разабанили!!!!!!!спасибо вам ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ!!!! не состтоится сделка, опять из под носа у Бранки уведут
  37. #10
    • 0
    FaRMaN4iK: 29 января 2013 07:57 (430)
    Цитата: Kent_Lyric
    BRATYA, davayte skinemsya na killera chtob on ubral Branku)))

    а почему на Бранку? кто ему даёт деньги на трансфер? давай Моратти гребанём! 42
  38. #9
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2013 07:53 (682)
    Fridrih V,
    Ну да прикол) Странно что он еще не забивал на wi-a за нас))

    Моратти: Трансферы? Мы еще не всех продали, но есть время до 31 числа"
  39. #8
    • 0
    Fridrih V: 29 января 2013 07:34 (665)
    хаха извините что не по теме но это надо видеть! Паулиньо уже игрок Интера :-D :-D http://ru.m.wikipedia.org/wiki
    /Жозе_Пауло_Безерра_Масиэл_Жун
    иор
  40. #7
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2013 07:33 (682)
    Это все facepalm В итоге знаете как будет продали Снайдера , продали Коута еще и Альвареса спихнут и никого взамен , а ну про Рокки забыл)) такой херни я не видел за все время сколько болею за клуб, закончим месте на 8 при таком раскладе, с Торино дома ничейку кое-как гоняем, скоро и это достижение будет..
  41. #6
    • 0
    jz4: 29 января 2013 07:29 (470)
    мля Коутиньо зря, очень зря продали. Парень еще и за нас хотел дальше играть. Жертвовать ему приходится сцука..,габёл.
  42. #5
    • 0
    interiste: 29 января 2013 07:29 (60)
    да зачем нам поулинье давайте лучше Бельханду купим он и дешевле на нескока лям.....извените что не в тему появилась новость что Моур хочет вернуться в Интер,с такими деньгами его не вернуть((
  43. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 29 января 2013 07:11 (894)
    BRATYA, davayte skinemsya na killera chtob on ubral Branku)))
  44. #3
    • 0
    MARIO8: 29 января 2013 07:07 (1304) Новостей: 9
    Цитата: Sepalich
    Все вокруг Паулиньо да Паулиньо, а заиграет ли он у нас, вот в чем вопрос?

    а ты глянь его послужной список, он играл за такие клубы как ФК Вильнюс и Лодзь. Но ни там ни там не закрепился, после чего улетел снова на родину. Что любопытно, игроку в этом году 25 , а кто нибудь вообще о нём слышал до того как им заинтересовался Интер?
  45. #2
    • 0
    Sepalich: 29 января 2013 06:54 (79)
    Все вокруг Паулиньо да Паулиньо, а заиграет ли он у нас, вот в чем вопрос?
  46. #1
    • 0
    Kamil.kz: 29 января 2013 06:49 (42)
    Лисандро Лопес и Джеферсон Фарфан вот бы проконали нам!!! Но Моратти лукавит насчет покупки игрока, хоть одного полюбому возьмет. Думаю это будет Паулиньо.