Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2013 Автор: VanHelsing

Интер не смог обыграть Торино

Интер не смог обыграть Торино
Интер - Торино 2:2

Голы: Киву, 5, Камбиассо, 67 - Меджорини, 23, 52

Интер: Ханданович, Раноккья, Киву (Перейра, 28), Жуан Жезус, Дзанетти, Мудингайи (Камбиассо, 54), Гаргано, Нагатомо, Гуарин, Кассано (Альварес, 75), Паласио

Торино: Жийе, Д'Амброзио, Глик, Родригес, Мазьелло, Гацци, Бриги, Черчи (Вивес, 81), Баррето (Бьянки, 61), Меджорини, Сантана (Бирса, 70)

Предупреждения: Камбиассо - Бриги

Быки продолжили беспроигрышную серию, сыграв вничью в Милане.
Беспроигрышная серия Торино накануне матча с Интером насчитывала пять матчей, но Быки не обыгрывали миланцев на их поле с 1988-го года. Безусловно, в сегодняшней встрече нерадзурри считались фаворитами, однако и гостей со счетов сбрасывать не стоило. Все-таки подопечные Джампьеро Вентуры в последнее время набрали ход, а Интер вновь не мог рассчитывать на Вальтера Самуэля и Диего Милито. Из травмированных лидеров вернулся на поле лишь Антонио Кассано, но продемонстрировал, что до оптимальной формы ему пока далеко.

Начало матча сложилось таким образом, что казалось, у Интера не возникнет никаких проблем. Уже на пятой минуте Кристиан Киву напомнил, что очень неплохо умеет пробивать штрафные. Румын ударом метров с 22-х обвел стенку и положил мяч в ближнюю шестерку ворот Жийе.

Однако, быстро забив, миланцы предпочли отдать инициативу сопернику, пытаясь развить преимущество в контратаках. Такая тактика положительных плодов не принесла - более того, Интер пропустил. Гуарин неожиданно оказался на позиции центрального защитника и на ровном месте потерял мяч, Баррето отдал пас на линию штрафной, и Меджорини мощно пробил в дальний угол.

Вскоре Андреа Страмаччони был вынужден сделать замену - Киву получил повреждение. Ничейный счет, понятное дело, хозяев не устраивал, они большими силами пошли вперед, но создать по-настоящему опасных моментов до перерыва так, по сути, и не сумели. Гуарин и Кассано смотрелись крайне неважно, Паласио старался, но его ударам не хватало точности.

Ситуация стала критической для Интера в начале второго тайма. Черчи на правом фланге убежал от Перейры и прострелил, Жуан и Раноккья не уследили за Меджорини, и Риккардо ударом в касание оформил дубль.

Вскоре травмировался Мудингайи, и заменивший его Камбиассо неожиданно ощутимо обострил действия нерадзурри у чужих ворот. Эстебан дважды оказывался на острие атак Интера - в первом случае промахнулся, пытаясь перебросить Жийе, а вот на 67-й минуте не сплоховал. Дзанетти справа выдал передачу на дальнюю штангу, и никто не помешал Камбиассо отправит мяч по назначению.

Однако Торино сдаваться не собирался - более того, у гостей было больше шансов, чтобы добиться победы, чем у Интера. От поражения миланцев спас Самир Ханданович. Словенец перевел мяч в штангу после опасного удара Черчи, а уже на последней минуте не дал Меджорини стать автором хет-трика, отразив его выстрел с линии штрафной.

Интер остается в трех очках от Лацио, но на те же три пункта к кузенам подобрался Милан. Торино не проигрывает уже шесть туров - похоже, о вылете Быков уже речи быть не может.
Просмотров 7 394 Комментариев 129
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #129
    • 0
    InterWinner: 30 января 2013 23:53 (3980)
    хорошо,если к нам когда-нибудь блан придет
  2. #128
    • 0
    FANBOY: 30 января 2013 20:27 (508)
    С такой трансферной политикой, Интер скоро никого не сможет обыграть!
  3. #127
    • 0
    OYV: 30 января 2013 03:09 (434)
    Милан точно будет в зоне ЛЧ к ним еще подтягивается проказник Марио, а с Интером уже давно понятно, он стал средняком, клуб обнищал, даже если каким то чудом Интер финиширует 3-м, то в ЛЧ ему ловить не чего с такой скамейкой.
  4. #126
    • 0
    ruso: 29 января 2013 23:43 (455)
    я до сих пор не могу понять за что 11 млн???за Перейру?????или за полено???я смотрел очень много игр с его участием,точно могу сказать что не помню не то чтобы голевой передачи,а даже одного точного навеса или прострела в штрафную с фланга!!!!!он никакой!!!!!!прав Страма что его на банке держит!!!ему нефиг делать на поле!!!!на него 11 млн есть,а на Бельханду нету!!!!пазор!!!!!я терпеть не могу игру Перейры!!!такого тупого флангового игрока в нашем клубе я еще не припоминаю...0вой!!!а Коута куда он хочет спихнуть????зачем менять Кассано,когда он был лучшим созидателем на тот момент????Альвареса нужно было вместо перейры или Гаргано выпускать!!!но не Кассано!!!!
  5. #125
    • 0
    nogay: 29 января 2013 23:36 (40)
    Страму, ругать не стоит, при всех плюсах еще до начала сезона было понятно что ему не хватит опыта. Единственное что ему хорошо удалось это наладить атмосферу в раздевалке и все. Очевидно было особенно в этом матче,да и принципе в остальных, в том числе и победном матче с
    Юве что игра команды совершенно не поставлена, поперло хорошо а если нет то что делать ни кто не знает... Тактика на матч не работает опере троится походу матча не удается. Сатрапа молодец ему опыта набраться с молодыми ребятами в серии б потом сериа а там с какой нибудь аталантой или дженоа или с самкой и потом к нам. Не его это уровень, слишком высоки ставки для него. Да и еще момент пока не будет стабильного состава и игроков соответствующего класса,не стоит заоблачных планов строить что имеем на то и играем. Цель на сезон максимум это кубок и в сериале порвать
    Юве и милан и все ребята....

    Я с торино матч смотрел в 1:45 по местному начло было в 3:40 пошел спать а утром на работу, еще мысль "зачем тот бред смотрел" уснуть не давала ..... Очень жаль. Вот бы уже матчи интервью на 15:00 по среднеевропейскому поставили, а то запарился кроме разочарования еще и не досыпаете получать......
    P.S. Морати продай клуб или купи нормальных игроков( не мучай ни себя ни тифози) без побед балла не будет, с такой игрой все спонсоры разбегутся и нефть твоя делу уже тогда не поможет
  6. #124
    • 0
    Gambino: 29 января 2013 16:41 (101)
    Да, то что мы не опустились еще ниже - спасибо конкурентам, но они уже очухались и догоняют. Я не верю, что за 2 дня до закрытия тр. окна мы купим по-настоящему хорошего игрока, который нас встряхнет. Да и летом судя по-всему будем слышать "мы работаем..." Если денег настолько нет, то за полгода они вряд ли появятся для полной перестройки, даже если устроить полную распродажу, ходя весь ликвид, кроме Жуана и Раноккьи уже продали.
  7. #123
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2013 15:21 (31629) Новостей: 328
    страма нужно уже увольнять. хватит если бы не осечки других клубов мы бы уже на месте 13м были
  8. #122
    • 0
    antverpp: 29 января 2013 15:02 (980)
    скоро Милан тихой сапой Интер то и обгонет. Такими темпами снова за Лигу Европы цепляться будет в конце сезона! очередная позорная игра! с таким вполне себе неплохим составом то! тренер явно не выжимает из команды того, что она может показывать! осмысленной игры в атаке как не было так и нет! оборона ниочем несмотря на все ухищрения что с 3 что с 5 защитниками - постоянно дыры! играть есть кому! вопрос - как играть! все решает тренер, и Страмаччони в этом плане явно не Конте. И даже не Аллегри или Виллаш Боаш! про Моуринье то вообще не стоит говорить. Он бы тут конечно за чемпионство с этими игроками тоже не боролся бы, но войти в тройку - это вполне реально! у Лацио или Фиорентины, или у Ромы с Миланом составы не лучше! сопоставимые составы! игры нет!
    Еще раз! все те, кто говорят, что в Интере плохие игроки собраны - глупцы! у Торино игроки лучше?? дело не в игроках уже очевидно. Тренер не может сделать из них команду. Команда - только на словах в интервью у всех, а на поле - сборище футболистов
  9. #121
    • 0
    Viktor 999: 29 января 2013 14:12 (897)
    Самая большая ошибка Интера состоит в том, что они продали Сезара, Хайданович ни какой, все голы которые Интер пропускает, он всегда стоит на прямых ногах и провожает мяч взглядом, даже попытаться отбить или хотя бы прыгнуть он не может....
  10. #120
    • 0
    Challenger: 29 января 2013 12:22 (79)
    Госпади ответь, есть ли в мире команда ,которую мы можем обыграть
  11. #119
    • 0
    ALI 22: 29 января 2013 12:20 (11)
    как они играют лузеры мешки
  12. #118
    • 0
    OYV: 29 января 2013 10:57 (434)
    Блин... юве очки потерял, надо было выигрывать
  13. #117
    • 0
    sergio-FCIM: 29 января 2013 09:56 (3285)
    Не стоит катить бочки на Гуарина.Его ошибка-это мелочь для команды с нашими амбициями и возможностями.Он и Хавьерушка не могут вдвоём тащить команду если пока каждый играет в разнобой.Нет командной игры,потому что дирежёр очень слаб и не опытен.Не вижу я твёрдой руки которая управляет командой.Но зато после каждой такой игры читаю его интервью что команда играла хорошо или не плохо,что игра команды ему понравилась,но просто не повезло.Но если все замены идут в молоко,то о каком усилении игры может идти речь.?!?!?! facepalm

    -чтоб не случилось с командой НАВСЕГДА 69 -
  14. #116
    • 0
    Maicone: 29 января 2013 09:31 (1052)
    Позорно сыграли, на самом деле меня уже ничего не удивляет к сожалению, пока не купим нормальных, сильных игроков и перестать отдавать своих стоящих нам ничего не светит facepalm
  15. #115
    • 0
    Fan_Inter: 29 января 2013 09:21 (337)
    перехалили гуарин сглазили бля вес матч тупо играл !да ИНтер сейчас слабак срендей степени не можем выйграт торино дженоа кальяри т.д !страма ? он просто пешка (нам надо тренера который будет на равне с моратти который может диктовоть свое! а так старма он пустое место для моратти я так думаю мое личное мнение!

    единственный радость это гол киву !! отлично пробил )

    но это нас не спасло. защита постарался на славу они даже не пресенгуют когда флангами прорываются игроки торино перейра воше дибилизм горгано тоже теряет мяч на ровном месте не точные передачи у обих хорошо развета жуан тож на портачил гол его вина один гол! ранокья держал своего а жуан гулял в небесах бля .... итог на поле нет команды!
  16. #114
    • 0
    Dima kent 1989: 29 января 2013 08:52 (681)
    RiseAndFight,
    С физруком и играющими 3-4 людьми неочем говорить, согласен. Скоро будем от обороны со всеми играть.. Болельщикам надо как-то показать свое отношение к этому беспределу. Объективно счас середняки полные стали и что ужасно, что это не предел, хотят полностью загубить клуб..
  17. #113
    • 0
    RiseAndFight: 29 января 2013 08:43 (65)
    Интер играл вторым номером с Торино =)))))))) дожили ... реально команда очень слабая у нас сейчас. надо продавать 70% команды и строить новую

    И тут винить тренера не надо (хотя он очень слабый), тут проблема в составе. Хорошие игроки и без тренера знают что и как делать (пример барселона - этим вообще тренер не нужен, Виланова тренерует )))). А в Интере что? 2 паса отдать не могут, если отобрали мяч то навес. Только Кассано может скреативить и гуарин протащить (и то не часто)
  18. #112
    • 0
    misegri inter: 29 января 2013 08:08 (528)
    Ну а теперь самое ужасное !!!!!!!!!!!!!!!! До конца сезона Стремянкина(который показал что нихера не может) никто не снимет,дай бог что финишируем в первой десятки т.к. нашу убогую игру прощать наши конкуренты(которые подобрались уже в плотную) НЕ БУДУТ !!!!!! Про ЛЧ можно забыть,от которой идут самые большие доходы в клуб,ну и хороших трансферах разумеется тоже !!! Ещё минимум год козлу под хвост !!! МАРАТТИ И БРАНКА УМРИТЕ !!!!!!!! 98
  19. #111
    • 0
    Inter Meiram: 29 января 2013 08:07 (95)
    да, если б не финт Гуарина а-ля Вальдес, то победили бы. Кэп красава, респектос ему. Открылся, ускорился, отдал пас-мяч в воротах!!!!
  20. #110
    • 0
    Илияс: 29 января 2013 06:45 (272)
    Одним словом какая руководства, такая и команда. Больше мне нечего добавит.
  21. #109
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:33 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    да гуарин хорош!но естъ много чего что не нравится мне в нем плохой перехват,был бъю и буду бытъ,плохие штрафние,и одиночная игра почти всегда

    Кэп в конце уже игнорировал Гуарина, видит что тот потерялся в игре, и старался на него не пасовать)) Страм ошибся с заменами, нужно было Гуарина снимать -он был худшим на поле!
  22. #108
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 03:33 (117)
    Цитата: Inter3232
    Челси?да у них защита при ди матео была ужасная игра тоже!посмотрим на юве когда они сыграют с ман ю,барселоной реалом и атлетико,даже с дортмуской боруссей


    Всё, всё...))) Спасибо, теперь мне с тобой ВСЁ СТАЛО ЯСНО.) Ты полный профан и несёшь чушь за чушью, сам этого не понимая. Сколько тебе годков то, если не секрет? Челси этот твой "УжАсНыЙ" при Ди Маттео имел 2 результат по пропускаемости в Премьер-Лиге, лучше только у арабского МанСити. По забитым голам они были на 2 месте после МЮ. А уволили его в первую, да и второю очередь за результат в ЛЧ, причём именно за результат, а не игру, так как играли они и в ЛЧ достойно, кроме одной игры с твоим "СрЕдНеНЬкИм" Юве, который их уделал 3:0. Именно поэтому болелы Челси так гнали на Абрама, и требовали (и требуют до сих пор) вышвырнуть Бенитеса и вернуть Ди Маттео и приносят сейчас на все домашние матчи плакаты "Ди Маттео - наше тренер", потому что всё у аристократов было при нём - и игра и неплохой результат в чемпионате, но вот оступились в сильной группе в ЛЧ. А самое главное то, что тот Ди Маттеовский Челси нас бы укакошил как детей в одни ворота.
  23. #107
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 03:33 (500)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Вот сегодня Интер по составу на голову выше Торино, классом, мастерствои , именами! да да и еше раз да при хорошом тренере нам в полне под силам место в л ч!а енсли бы этот тренер был бы сначала сезона были бы выше юве

    Inter-Dnepropetrovsk,
    да гуарин хорош!но естъ много чего что не нравится мне в нем плохой перехват,был бъю и буду бытъ,плохие штрафние,и одиночная игра почти всегда

    Inter-Dnepropetrovsk,
    паласио сейчас де факто играет на поз принца
  24. #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:23 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    задание напа это забитъ гол игратъ полезно

    задание Гуарина -это не финтить в своей штрафной)))
  25. #105
    • 0
    psycho32: 28 января 2013 03:22 (2834)
    Цитата: Интерий Миланов
    лучше бы по делу что сказал


    Зато ты по делу столько размазал.
    2на 2 равно 4 . ООО кто бы мог подумать епта.
  26. #104
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:21 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    задание напа это забитъ гол игратъ полезно !паласио де факто сейчас центр форвард

    не выдумывай))) у нас в составе только 2 центрфорварда-это Милито и Рокки!
  27. #103
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 03:20 (500)
    muratti_95,
    так я же сказал.тренер Интера ролан блан и все будет отлично
  28. #102
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:19 (4693) Новостей: 19
    То что мы не можем бороться за скудо -это вина ММ который не даёт усиления!
    Но то что у команды нет игры весь сезон, играем на равных с аутсайдерами и проигруем середнякам это уже на совести Страма!
    Вот сегодня Интер по составу на голову выше Торино, классом, мастерствои , именами! но Страм не смог это преимущество трансформировать в победу!
    Вентура не позволил))
    У Интера сейчас очень слабый тренер! и это большая проблема!
  29. #101
    • 0
    muratti_95: 28 января 2013 03:18 (127)
    Inter3232,
    Они зато играют в ЛЧ,а мы после победы над Юве ваще нюх потеряли ,и теперь продаем молодых и строим дом пристарелых.99% уверен что мы не попадем в ЛЧ!!!
  30. #100
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 03:17 (500)
    Inter-Dnepropetrovsk,задание напа это забитъ гол игратъ полезно
    !паласио де факто сейчас центр форвард
  31. #99
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 03:14 (117)
    psycho32,

    Ой епта, ваганыч... лучше бы по делу что сказал, чем к банальной описке придираться, наверняка ведь не дурак - понял что я имел в виду.
  32. #98
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:13 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    помниш такого игрока при лионардо паццини?так он не бегал все время но был там где нужно!помниш ф инзаги?тоже самое

    ахахахх Пацо-центр форвард-наконечник, а Паласио совершенно другого типа форвард))
  33. #97
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 03:12 (500)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    помниш такого игрока при лионардо паццини?так он не бегал все время но был там где нужно!помниш ф инзаги?тоже самое
  34. #96
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:09 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    класс напа не в том что он много бегал,а в том чтобы откривался и был в нужное время в нужном месте что я у паласио уже давно не заметил

    я ж тебе еще раз говорю если он будет стоять , к нему мяч не прийдёт! сзади 5 опорников которые не умеют дать нормальный голевой пас!
  35. #95
    • 0
    psycho32: 28 января 2013 03:07 (2834)
    Цитата: Интерий Миланов
    конца 2000-ых


    А что там в конце 2000х?
    Хотелось бы тоже узнать.
    А то я не доживу.
  36. #94
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 03:06 (500)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    класс напа не в том что он много бегал,а в том чтобы откривался и был в нужное время в нужном месте что я у паласио уже давно не заметил
  37. #93
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 03:05 (4693) Новостей: 19
    Цитата: BADR HARI
    он даже в створ попасть не может)в топку его

    у него нормальная статистика, он не топ-форвард, свои деньги нормально отрабатует! 14 голов 4 передачи

    Вот Перейра и Альварес покаместь выглядят очень провальными трансферами!
  38. #92
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 03:03 (500)
    Интерий Миланов,
    Челси?да у них защита при ди матео была ужасная игра тоже!посмотрим на юве когда они сыграют с ман ю,барселоной реалом и ,даже с дортмуской боруссей winkкакой был челси при ди матео какая защита была?напомнит атлетико3;0 челси даже сам петер чех признал игра и защита чели при ди матео ужасная
  39. #91
    • 0
    BADR HARI: 28 января 2013 03:00 (351) Новостей: 3
    Inter-Dnepropetrovsk,
    он даже в створ попасть не может)в топку его
  40. #90
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 02:55 (117)
    Цитата: Inter3232
    на что спасобен юве всем видно в европе в л ч!


    Пффффффф.....))))) Очередная ГЛУУУУУПОСТЬ!))) 5 Несколько игр в ЛЧ, где все выкладываются по максимуму, даже Нордшелланд заштатный, это вовсе не показатель. Кроме того группа очень сильная - мощнейшие Челси и Шахта Донецкая, при всём при этот задачу они решили выйдя с ПЕРВОГО места, оставив за бортом не кого-нибудь, а Челси с их супер-составом. Что тебе ещё от них нужно, чтоб в такой группе было 6 побед с разницей мячей 24-3??!! Нас бы в такой группе РАЗДРАКОНИЛИ на британский флаг (ну кроме слабенького Нордшелланда, и то не факт).
  41. #89
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 02:53 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Inter3232
    нап не для того чтобы бегал!работа напа передача и гол вот чем прин лучше паласио

    ахахах если он не будет бегать то голов не будет , там же 5 опорников за ним!
  42. #88
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 02:46 (117)
    Цитата: Inter3232
    Самуэля, Камбьяссо, Станка, Киву не уровен Интера?как же смешно нет Самуэля защита не какая,не было Камбьяссо в полузащите бордак, Киву забыл гол и не одной сереъзной ошибки сегодня в его игре я не видел,драго даже сейчас на много выше чем мудингай марига гаргано Benassi перейра!


    Ну всё правильно, по сути, если бы не одно важное "но" - повторюсь, ВСЁ ОНИ УЖЕ НЕ СООТВЕТСТУЮТ УРОВНЮ КЛУБА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН В СЕРИИ А БОРОТЬСЯ ЗА ЧЕМПИОНСТВО. И с Самуэлем мы далеко не идеал обороны, а то что он в таком составе у нас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛУЧШИЙ, так это ЛИШЬ ПОДЧЁРКИВАЕТ СЛАБОСТЬ НАШЕГО СОСТАВА в целом. Камбьяссо ещё моментами свой былой уровень выдаёт, но моментами, а про остальных глупость ты пишешь, от них пользы всё меньше, а от былого уровня конца 2000-ых годов вообще мало что осталось. Причём у всех выше перечисленных в составе Юве не было бы и шанса играть, а мы должны хоть как-то теперь стремиться к их уровню состава в идеале, если хотим за что-то серьёзное бороться и Италии.
  43. #87
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 02:42 (500)
    Интерий Миланов,
    на что спасобен юве всем видно в европе в л ч!

    Inter-Dnepropetrovsk,
    нап не для того чтобы бегал!работа напа передача и гол вот чем прин лучше паласио
  44. #86
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 02:37 (4693) Новостей: 19
    На Паласио не стоит гнать, он уйму матчей играет сам на острие, много бегает, поэтому уже и на удары сил не хватает!
  45. #85
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 02:35 (117)
    Цитата: Inter3232
    хочу пронутъся в новостях прочесть Andrea Stramaccioni уволили с поста главного тренера Интера,!команда уже нашла замену место Stramaccioni займет лоран блан


    ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ!!!!! Никто из маститых тренеров не станет с таким составом работать и подставлять своё звучное имя по множество ковшей дерь..а. Если только ММ им гарантирует минимум 50, а то и все 80 лямов на трансферы, чтоб перестроить капитально почти всю команду, чего понятное дело не будет сейчас, а возможно уже и никогда.

    Цитата: Inter3232
    то что юве среднная команда это точно просто


    Дружок, не хочу тебя обижать как-то, но это просто ЧИСТЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ. У них отличный состав, просто отличный, по сравнению с нами так и просто РОСКОШНЕЙШИЙ! Их состав уже сегодня дороже нашего на 120 000 000 евро, а скоро к ним приедет ЛЛоренте с ценником в 25 лямов, Анелька вроде как уже почти подписали, пусть и староват он и сдал уже капитально, но это далеко ещё не шлак как Рокки.
  46. #84
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 02:34 (500)
    FIM,
    да я видел как игал паласио,с супер передачи касанно не смог забитъ гол!паласио сдал в прочем как и нагатомо и жуан
  47. #83
    • 0
    FIM: 28 января 2013 02:29 (608)
    Inter3232,ты походу не только начало второго пропустил.......!по игре паласио хорош, вот мудингай внатуре мудингай,дерево.гуарин ниочем.юто просто лезит в не своюистепь.
  48. #82
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 02:29 (500)
    Интерий Миланов,
    Самуэля, Камбьяссо, Станка, Киву не уровен Интера?как же смешно нет Самуэля защита не какая,не было Камбьяссо в полузащите бордак, Киву забыл гол и не одной сереъзной ошибки сегодня в его игре я не видел,драго даже сейчас на много выше чем мудингай марига гаргано Benassi перейра!проблема Интера не эти игроки! проблема в тренере бранке аузило так что
  49. #81
    • 0
    deathmond: 28 января 2013 02:24 (230)
    Имея столько опорников на поле и всего лишь ОДНОГО напа!!!! и тот за стилем игры далеко не hold up\penalty box = игра в атаке никакая. А Моратти продает быстрого и техничного Коута ради очередного ЦПЗ Паулиньо facepalm
  50. #80
    • 0
    Montenegro: 28 января 2013 02:22 (596)
    Цитата: Inter3232
    хочу пронутъся в новостях прочесть Andrea Stramaccioni уволили с поста главного тренера Интера,!команда уже нашла замену место Stramaccioni займет лоран блан


    Вместо этого будет в новостях: Интер продал Ливайю за 1,5 млн. Затем новость: Интер нашел альтернативу Паулинью в лице Джулио Мильяччо.
  51. #79
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 02:22 (117)
    Цитата: inter_fun13
    uje igraem kak sredniak... ito ne dotiagivaem inogda....



    Ну какой состав, так, собственно, и играем - всё логично же. А ты чего с таким "опорниковатым" ждал???? Феерии в стиле Барсы, Дортмунда или МЮ? Это состав команды ИМПОТЕНТЕН В АТАКЕ, и это даже не вина игроков, а вина тех кто набирает ТАКУЮ ВОТ "КОМАНДУ", так как глупо от опорников ждать классной распасовки, с дриблигом, остроумными обострениями или от фланговых атакующих, но как ты их не крути, всё же ЗАЩИТНИКОВ ждать постоянных резвых рывков по бровкам, с дриблингом и классыми кроссами в шьрафную... как сегодня играли Юто и Перейра...... беготни вроде много, а толку НННОООЛЛЛЬЬЬ..... ни одной (!!!) обостряющей передачи с фланга на двоих. Хорошо, что Кэп тряхнул стариной и сделал гол.
  52. #78
    • 0
    Montenegro: 28 января 2013 02:13 (596)
    Это не игра! Это акт изнасилования мозгов болельщиков. И какая нахрен Лига чемпионов?!
  53. #77
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 02:11 (500)
    почему не випустили Ливайю?почему кучу не вышел с старта?почему доверябт штрафние гуарину?почему вышел на замену перейра?в голове одни вопросы!сегодня 1 гол по вине гуарина,второй гол не видел так как не смотрел начало втарого таима!мне все болъше не нравится паласио,перейра,гаргано,нагато

    мо самурай сдал после игры с юве,!хушие игроки матча гуарин паласио нагатомо перейра 4гаргано почти пол сосав Интера сегодня сыграл ужасно!лучший игрок 75 на втором месте кучу 3 Handanovic!хочу пронутъся в новостях прочесть Andrea Stramaccioni уволили с поста главного тренера Интера,!команда уже нашла замену место Stramaccioni займет лоран блан!то что юве среднная команда это точно просто уровенъ серии а не тот милан уже не тот Интер в руках Stramaccioni наполи не стабилен вот и все
  54. #76
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 02:08 (117)
    Цитата: Nolf
    И получилось что сейчас играет не молодой состав, а дешовый!!!



    Да в том то и дело, что даже этот состав далеко не дешёвый. Другое дело, что люди вроде Самуэля, Камбьяссо, Станка, Киву уже давно потеряли свой уровень, остались уже практически от них былых только звучные в футбольном мире фамилии, а зарплаты у по прежнему ого-го получают. Скажем, у Камбьяссо зарплата до сих точно в 10 самых высоких в Италии. Некоторые наши игроки, при всём к ним уважении за прошлые заслуги почти превратились в футбольный шлак, в основном по естественным причинам из-за возраста, а деньги гребут они по прежнему на уровне звёзд, а не шлака.


    На завтра намечено подписание последних документов по Коуту за 13 лямов... facepalm
  55. #75
    • 0
    BADR HARI: 28 января 2013 02:05 (351) Новостей: 3
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    еще нет
  56. #74
    • 0
    Montenegro: 28 января 2013 02:02 (596)
    Игра Интера = 2 часа мучения + 2 дня матов + 2 недели ожидания какой-ниб победы.

    Цитата: mamadou
    парни коута продали уже за десятку


    Жаль Коута. Сами купили и сами опустили.
  57. #73
    • 0
    mamadou: 28 января 2013 01:59 (57)
    парни коута продали уже за десятку
  58. #72
    • 0
    Montenegro: 28 января 2013 01:58 (596)
    Проект Интеррррррррррррр!!! Проектище!!!
  59. #71
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 01:58 (4693) Новостей: 19
    похоже что Страм-это молодой Клава! Не справляется с обязанностями абсолютно!
  60. #70
    • 0
    Montenegro: 28 января 2013 01:55 (596)
    Цитата: vasiliboss
    Мужики это не дело...я думал после ничью юве есть шансы....но это.....


    Да вы че! Не на Юве надо смотреть, а на Сиену. Сиена проиграла, а мы сыграли в ничью. Так что мы лучше чем Сиена!!!
  61. #69
    • 0
    Интерий Миланов: 28 января 2013 01:55 (117)
    Отскочили........ Не верю я в этот "опорниковатый" состав Интера (самый странный и слабый подбор исполнителей за все последние долгие годы), в эту дебильную схему, которая дебильна сама по себе и подходит скорее середничкам, а то и вовсе аутсайдерам, но она при этом у нас даже будучи изначально дебильной СОВСЕМ НЕ РАБОТАЕТ... по крайней мере впервые вижу чтобы такой именитый клуб играл по схеме с 5 защитниками с 3 опорниками.... вообщем 5 место это наш предел.... НИКАКОЙ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ НЕ БУДЕТ!!! Нужно серьёзное усиление, а то и вовсе тотальная перестройка команды.... у этого состава нет перспектив. Ну а Страма.... это Страма... что тут ещё сказать. Хотя уверен, что и Моур/Гуардиола с таким "опорниковатозащитным&quo
    t; составом ничего бы не смогли поделать - с кем игру то ставить в атаке?!?! Да что там мечтать - Моур бы в жизни не согласился работать с таким набором игроков, что мы сейчас имеем, особенно после после тех БОГОВ футбола и особенно атаки, что есть у него в Мадриде, по сравнению с нашим набором "отбирателей мяча". Грустно, вообщем.............. перспектив нет и не предвидется..... no как и достойных трансферов..... facepalm
  62. #68
    • 0
    Цыган: 28 января 2013 01:55 (712)
    Цитата: doctor_vidocq
    значит продадут скоро,нашему физруку не надо такие игроки,ему 11 опорников надо в команде

    Как нельзя лучше отражает нынешнюю ситуацию в Интере, да ещё и юмором wink
  63. #67
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 01:53 (500)
    Кузя,
    Andrea Stramaccioni устал от него с ним Интер входит в дно facepalm уверен что мм не уволить страму так что будет все хуже и хуже

    Nolf,
    если бы не ханданович было бы 3;2так что не гони на кипера!
  64. #66
    • 0
    vasiliboss: 28 января 2013 01:48 (164)
    Мужики это не дело...я думал после ничью юве есть шансы....но это.....
  65. #65
    • 0
    Nolf: 28 января 2013 01:48 (161)
    Я ненавужу ММ и бранку! Какого х"я Пи""ть что омолаживают состав если продавать молодых(Коут).
    Ханданович и в подмётки Жулио не годится, но тоже ж не молодой, но с зарплатой нужно разобраться( видели его вбросы? Ханда)
    И получилось что сейчас играет не молодой состав, а дешовый!!!
    ММ бизнесмэн, и он не думает о команде и БОЛЕЛЬЩИКАХ!!!! Бесит
    Итер только на словах остался Великой командой!
    Я всё есче надуюсь что Интеру попадётся Днепр
  66. #64
    • 0
    vasiliboss: 28 января 2013 01:47 (164)
    Мне на пох... но так играть....
  67. #63
    • 0
    rag1: 28 января 2013 01:47 (3668) Новостей: 4
    торино конечно физически сильнее,нашей команды.юто и паласио отлитали от таких столбов как девочки.гуарин видно нехотел играть сегодня.
  68. #62
    • 0
    Gambino: 28 января 2013 01:47 (101)
    Был шанс приблизиться к конкурентам, а мы даже дома с нетоповыми командами очки теряем. Какая нам лига чемпионов. С такой игрой не пролететь бы мимо лиги европы!!!
  69. #61
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 01:46 (4693) Новостей: 19
    Кэп+Камб помогли избежать позора! Сенаторы!Спасибо им!
  70. #60
    • 0
    BADR HARI: 28 января 2013 01:45 (351) Новостей: 3
    ну а что?все закономерно!берут игроков,которым уже пора заканчивать,вот они и травмируются)а коута хотим продать)не ЛЧ с такой игрой и таким составом не светят, да и вообще пошли они все в жопу,видят же,что все плохо!а бабки зарабатывают бранка и ММ на вшивых трансферах и махинациях с агентами!пусть идут в очко, и все котырое говорят,что ММ хороший президент,Чудак он на букву М,который бездарно вкладывал деньги и за все время так и не смог ни с одним тренером поставить НОРМАЛЬНУЮ комбинационную игру!ДЕШЕВКА
  71. #59
    • 0
    Rom4ikby: 28 января 2013 01:45 (2)
    После просмотра игры с Торино много эмоций,нет команды,нет тренера нет игроков уровня Интера,того Интера который сможет бороться за зону ЛЧ,Страма физрук.Игроки класса Мудингая,Паласио,Гаргано,Перей


    ра-игроки клубов середняков.нет поставленой игры в пас,да вообще кажется что просто знакомые ребята пришли на стадион поиграть в футбол,Позор Торино возил как детей,делали все что хотели
  72. #58
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2013 01:44 (3285)
    Всё.Потеряли ОЧЕНЬ важные два очка.Ну как ММ не видит что нам нужно срочное усиление.Ведь пролетим мимо ЛЧ.Спасибо Хандану что спас в конце.Очень слабо сыграли.Мы стали середняками и к этому пора привыкать,что теперь каждое очко будет доставаться с большим трудом.
    69
    КЭП очень порадовал-вот это игрок.Высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!!
    75
  73. #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 01:43 (4693) Новостей: 19
    Гуарин из 100 случаев -100 % брака! Страм обязан был его снимать еще в перерыве! замены в стиле Раньери! и результаты кстате тоже ничем не лучше Клавы!
  74. #56
    • 0
    Montenegro: 28 января 2013 01:42 (596)
    Паццоны, я не хочу, чтобы Интер играл в Лиге Чемпионов. Это полнейший позор и импотенция!
  75. #55
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 января 2013 01:41 (719) Новостей: 12
    позорищеееееееееееееееееееееее

    ее!!
    днищееееееееееееееееееееееееее
    !!
  76. #54
    • 0
    Internationale08: 28 января 2013 01:41 (167)
    в следующем сезоне наверное продадим жуана жезуса, моратти любит же багрить перспективных игроков по дешёвке
  77. #53
    • 0
    esterni: 28 января 2013 01:41 (802)
    юто фреди габи вальтер корче вся пз не играли а вот последнме 2е я их вообще не пойму почему они вышли в основе?????????
  78. #52
    • 0
    inter_fun13: 28 января 2013 01:40 (71)
    uje igraem kak sredniak... ito ne dotiagivaem inogda....
  79. #51
    • 0
    ar4i: 28 января 2013 01:40 (2358) Новостей: 1
    ТОЛЬКО Гуарин сегодня помешал нам взять 3 очка. Ошибался ВО ВСЁМ!!!! Ни паса нормального, ни удара, ни обработки мяча... Пффф...... Ну и гол он привез. Млять
  80. #50
    • 0
    dobriyzuk: 28 января 2013 01:39 (19)
    Все ничья, дома, с Торино( А Милан тихим сапом уже за нами в таблице и в следующем туре может нас пройти!
  81. #49
    • 0
    Gnoy: 28 января 2013 01:39 (234) Новостей: 1
    это пиз*ец. х*й нам, а не лига чемпионов. пиз*ец одним словом. в топку пол-команды и недотренера.
  82. #48
    • 0
    Кузя: 28 января 2013 01:35 (191)
    Почти все конкуренты потеряли очки, такой был подарок судьбы. И опять считай просрали его. Ну что за дела? sad
  83. #47
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 01:34 (500)
    ну что защитники жуана?он кочячит и еше как а сегодня гарин и нагатомо худшие!лучший кэп с кучу
  84. #46
    • 0
    Internationale08: 28 января 2013 01:25 (167)
    может лучше моратти продал бы команду шеёхам, чем продавать хороших игроков и оставлять фуфло
  85. #45
    • 0
    muratti_95: 28 января 2013 01:20 (127)
    Лучше б Юто меняли,а ля Раньери
  86. #44
    • 0
    Gnoy: 28 января 2013 01:20 (234) Новостей: 1
    о, рики, но не все кассано же блеать! камба в центр защиты и убирать перейру нах с поля.
  87. #43
    • 0
    inter forever11: 28 января 2013 01:17 (80)
    выпустили бы бессу. Хуже думаю не было бы
  88. #42
    • 0
    wurik: 28 января 2013 01:14 (572) Новостей: 7
    Nerazurri Fratello,
    Нет не физрук, они даже не бегают тут и физруком его не назовешь.
    Я думаю так Страма перед игрой и в время тренировки дает им мяч с словами "ну вы ж профессионалы тренируйтесь" или так "вы сами знаете что делать" вот и вся его работа! В прошлом сезоне я понимал только пришел в команду поставить игру не так просто, но здесь уже больше половины сезона прошло лето все а игры как не было так и нет!
  89. #41
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 01:13 (500)
    вот кэпппппппппппппппппппппппппп и кучу
  90. #40
    • 0
    ZAR: 28 января 2013 01:12 (1218)
    Сравняли счет, а радуются-то как... Вот и добираемся к уровню середняков...
  91. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 01:11 (4693) Новостей: 19
    Вот что значит сенатор пля!!!!!!!!!!!!
  92. #38
    • 0
    DeniKent: 28 января 2013 01:11 (60)
    уже третий год мы в глубочайшей жопе
  93. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 28 января 2013 01:09 (719) Новостей: 12
    хоть бы в тройку в этом году попасть!
  94. #36
    • 0
    inter forever11: 28 января 2013 01:08 (80)
    PetroFF,
    Да все мы будем с командой до конца, но больно смотреть на беззубую игру. Я согласен был бы если бы были игроки уровня середняка но игра была бы как у гранда и чтоб рвали всех, но такого не будет
  95. #35
    • 0
    Gnoy: 28 января 2013 01:08 (234) Новостей: 1
    так и хочется подойди к страме, потрепать за щечку и нежно на ушко сказать: андрюха, ты дебил.
  96. #34
    • 0
    wurik: 28 января 2013 01:06 (572) Новостей: 7
    Надеюсь Страму сольют !
    Блохин или Моур спасут эту команду!
  97. #33
    • 0
    PetroFF: 28 января 2013 01:06 (338)
    Мдааа!Кризис денежный в команде!Не можем достойных игроков брать!Только не гоните на Моратти!Человек в свое время миллиард долларов в команду вбухал!Он же не враг сам себе!Были бы деньги-Моратти обязательно бы приобрел игроков!Я все равно всегда с командой буду!
  98. #32
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 января 2013 01:04 (511)
    Вы меня простите, но Страма физ рук
  99. #31
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2013 01:01 (4693) Новостей: 19
    Страм скажет мне понравилась игра моей команды)))))))
  100. #30
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2013 01:00 (3285)
    Просто пипец какой то,две травмы-две вынужденные замены+уже проигрываем,и как можно играть,когда так просто вскрывают одним пасом всю нашу защиту.