Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
27.01.2013 Автор: Mr.Orange

Киву о понижениях зарплат в клубе, и не только о них

Киву о понижениях зарплат в клубе, и не только о нихРумынский дифенсоре "Интера" Кристиан Киву стал гостем программы Prima Serata на Inter Channel.

"Я действительно хотел вернуться и играть, потому что я прошел через трудные времена. Мне было тяжело после операции, только доверие тренера смогло мотивировать меня форсировать выздоровление, я благодарен ему. Возвращение Станковича? Мы рады этому, он даже не может себе представить насколько.

Фанаты спросили Киву, чем он собирается заняться, когда повесит бутсы на гвоздь:
После 15 лет игровых приключений, я хотел бы вернуться домой, в Румынию. Я очень соскучился по дому, мне хотелось бы обустроить там лучшую жизнь для своей семьи. Мы с женой принимали решение, лучшее для наших детей, поэтому мы купили домик на родине.

Останусь ли я в футболе? Возможно, но только не тренером. Я бы мог получить какую-нибудь административную должность. Сейчас я стараюсь получить степень магистра в области маркетинга. Однако, не могу полностью исключить и тренерского варианта, я чувствую, что годы, проведенные в Италии, не пройдут зря, и я смогу привнести что-то новое в румынский футбол.
"

Далее речь зашла о щекотливой ситуации с высокими зарплатами в клубе:
Это очень трудный вопрос. Игроки получают контракт, который в полной мере отражает их возможности, и это кажется им странным, когда предлагают его урезать. Они могут вполне справедливо сказать: "Вы предлагали мне эти условия, вас никто не заставлял".

Я не в праве судить игроков, которые повели себя так или иначе в данной ситуации. Что касается меня, то я продлил контракт с "Интером", потому что я люблю этот клуб, верю в новый проект и чувствую огромную поддержку болельщиков. Здесь я чувствую себя как дома.
"
Просмотров 3 466 Комментариев 49
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #49
    • 0
    fredy guarin: 5 февраля 2013 14:08 (2272)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Я уже начинаю скучать за "телегой" Майконом,за хрустальним Снейдером,за Матерацци,а щас даже страшно подумать что будет когда уйдет КЕП.

    даже не знаю что тебе и ответить
  2. #48
    • 0
    Maicone: 30 января 2013 09:27 (1052)
    adashev,
    Согласен, но не тебе об этом говорить))
  3. #47
    • 0
    adashev: 29 января 2013 16:38 (4026) Новостей: 3
    Maicone,
    Ощибка на каментари.
  4. #46
    • 0
    Fantazisto _10_: 29 января 2013 14:33 (4691)
    так тому и быть..................
  5. #45
    • 0
    Maicone: 29 января 2013 09:45 (1052)
    Да блин, а продлили те, которые не очень то и нужны Интеру на самом деле
  6. #44
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 29 января 2013 09:44 (491)
    Я уже начинаю скучать за "телегой" Майконом,за хрустальним Снейдером,за Матерацци,а щас даже страшно подумать что будет когда уйдет КЕП.
  7. #43
    • 0
    Awake: 29 января 2013 08:31 (82)
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Вы меня простите, но Страма физ рук

    Полностью с тобой согласен !!! Снимать его срочно .... Вот например Рома, очков почти как у нас а игра совсем другая, приятно смотреть! Нужен новый тренер !!!
  8. #42
    • 0
    FaRMaN4iK: 29 января 2013 08:08 (430)
    верю в новый проект
    как же мне надоело это слово! новый проект, которые из гранда мирового футбола превратится обычного клуба за борьбу попадания в еврокубки facepalm
  9. #41
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 января 2013 05:51 (414)
    Чет когда пришел Страмма я лично не сомневался,что у него все получится,но сейчас от матча к матчу в команде творится такое,иной раз вообще без напов играем,хотя кто сейчас придет к нам,и нашему гнилому руководству,пара тренеров неудачников в том сезоне уже были с ними только хуже,команде пришел звездец.Старики не тянут,молодежи не доверяют,а новички довольно среднего класса приходят в команду
  10. #40
    • 0
    Inter3232: 28 января 2013 02:21 (500)
    что вы гоните на киву?сегодня он звбыл 1 гол,а тк 2 гола что пропустили не из за него!он норм защитиник
  11. #39
    • 0
    axelcom: 28 января 2013 01:59 (2)
    Пять минут можно было смотреть, остальное бей-беги или беги-бей, мозгов и игры нет, уже становится тяжко до конца досматривать... когда что изменится...
  12. #38
    • 0
    Dima_Inter: 28 января 2013 01:43 (100)
    Цитата: Gambino
    Да, снова 4 опорника + 4 защитника.

    в этом и проблема что у нас все защитники а пропускаем мы очень много!!!
  13. #37
    • 0
    Nerazurri Fratello: 28 января 2013 01:04 (511)
    Вы меня простите, но Страма физ рук
  14. #36
    • 0
    Pantera: 28 января 2013 00:53 (2523)
    InterWinner,
    я помню как Аталанте что ли забил...издалека

    а нет Чезене забил....3-2 была тогда игра....
  15. #35
    • 0
    InterWinner: 28 января 2013 00:44 (3980)
    помнится,в послед раз забивал весной 09-10. молодца!
  16. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2013 00:43 (3285)
    Раз Киву ещё востребован в нашей команде да ещё и 2,5 миллионной зарплатой---то значит у нас не всё впорядке с комплектацией.Его лучшее время прошло,а замены нет,вот и приходится нашим динозаврам (Хавьерушка великое исключение) на четвёртом десятке выступать на таком уровне.Вся эта говорильня о омоложении остаётся только словами,а на деле как бегали старички так и бегают,только вот КПД уже не тот.Поэтому и играем не ровно и не стабильно.
  17. #33
    • 0
    urartu: 28 января 2013 00:39 (1746)
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Правильные слова!!
  18. #32
    • 0
    Vlados: 28 января 2013 00:38 (6470) Новостей: 36
    забил и опять сломался... вот непруха.
  19. #31
    • 0
    Gambino: 28 января 2013 00:04 (101)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Мне впринципе не важно, кто забивает, лишь бы игра и результат были.
  20. #30
    • 0
    Pantera: 28 января 2013 00:02 (2523)
    Gambino,
    символичный гол что ли))))))))
  21. #29
    • 0
    Gambino: 28 января 2013 00:01 (101)
    Почему шутка, на самом деле забил.
  22. #28
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:59 (2523)
    Gambino,
    Inter3232,
    шутка?
  23. #27
    • 0
    Dogui: 27 января 2013 23:55 (346)
    потому что я люблю этот клуб, верю в новый проект и чувствую огромную поддержку болельщиков. Здесь я чувствую себя как дома. ДОКАЗАЛ
  24. #26
    • 0
    Gambino: 27 января 2013 23:53 (101)
    Киву ЗАБИЛ мяч!!! Я не ожидал.
  25. #25
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 23:53 (500)
    вот вам киву урааааааааааааааа
  26. #24
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 23:52 (2272)
    защитник среднего уровня и ему пора на родину
  27. #23
    • 0
    Gambino: 27 января 2013 23:52 (101)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    состав херовый выставили походу на матч Гаргано и Муди в центре...и видимо Гуарин под нападающими...неужели Страма видит в нем фантазисту...

    Да, снова 4 опорника + 4 защитника. Будем смотреть "красивый атакующий" футбол.
  28. #22
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:47 (2523)
    Интерий Миланов,
    но левая у него хорошая...удар ничешный

    состав херовый выставили походу на матч facepalm Гаргано и Муди в центре...и видимо Гуарин под нападающими...неужели Страма видит в нем фантазисту...
  29. #21
    • 0
    azamatkz: 27 января 2013 23:41 (40)
    киву хороший игрок,он продлил на 2года суперррррррррррррррррррррррррр
    рр
  30. #20
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:40 (2523)
    Gambino,
    Самуэль ж травмирован...вот и подменяет...больше некого
  31. #19
    • 0
    Gambino: 27 января 2013 23:39 (101)
    На официальном сайте Киву сегодня в основе выйдет.
  32. #18
    • 0
    Интерий Миланов: 27 января 2013 23:38 (117)
    Парень то он не плохой, конечно, но как игрок на сегодняшний день он не уровень клуба уже, причём давно.
  33. #17
    • 0
    azazel: 27 января 2013 23:33 (262)
    Gambino,
    как бы он и считается заменой основным защитникам. В случае дисквалификации, травмы будет заменять основного.
  34. #16
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:33 (2523)
    Цитата: psycho32
    Киву быстро понял что он нафиг никому не нужен.

    эхх как раз хотел написать))))))
  35. #15
    • 0
    Gambino: 27 января 2013 23:31 (101)
    До какого года продлил то хоть?
  36. #14
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2013 23:30 (31644) Новостей: 328
    продать нужно. я помню как он выпендривался на счет зарплаты, пусть уходит
  37. #13
    • 0
    psycho32: 27 января 2013 23:30 (2835)
    А я помню ту єпопею с понижением.Любит он ...ога.
    Там просто Киву быстро понял что он нафиг никому не нужен.А тем кому нужен ему даже платить на хотели столько сколько он в Интере после понижения получает.
    Подумал Танкист и воспылал любовью к Интеру и в проект сразу поверил.
  38. #12
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:29 (2523)
    Fan_Inter,
    да просто набери в Гугле жена Киву и все
  39. #11
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 23:27 (337)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    можеш ссылку на ее жену кинуть заценю)))
  40. #10
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:26 (2523)
    удачи в начинаниях...надеюсь после этого сезона уйдешь)
  41. #9
    • 0
    ZAR: 27 января 2013 23:26 (1218)
    Пора бы уже поплотнее задуматься о Румынии, Кристиан. А Станковичу - о Сербии, Камбу и Самуэлю - об Аргентине. А Кэп пусть играет.
  42. #8
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 23:26 (2523)
    работяга..не крыса...хороший человек...и жена секси)
  43. #7
    • 0
    Gambino: 27 января 2013 23:22 (101)
    Если на замену, то может и нужен, а вот если в основе выходить будет - это зря.
  44. #6
    • 0
    INTER number uno: 27 января 2013 23:12 (4622)
    Честно говоря до сих пор не пойму, зачем продлили его?
  45. #5
    • 0
    Mr.Orange: 27 января 2013 23:10 (278) Новостей: 68
    Цитата: Vlados
    ну и любил бы из Румынии)

    В Инторе в столовке компот вкуснее,чем в Румынии,потому и остался
  46. #4
    • 0
    Vlados: 27 января 2013 23:07 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DimaRostov
    я продлил контракт с "Интером", потому что я люблю этот клуб

    ну и любил бы из Румынии)
  47. #3
    • 0
    Mr.Orange: 27 января 2013 23:06 (278) Новостей: 68
    Цитата: Vlados
    нафиг ещё на два года остался?

    Цитата: Киву
    я продлил контракт с "Интером", потому что я люблю этот клуб, верю в новый проект и чувствую огромную поддержку болельщиков. Здесь я чувствую себя как дома."

    wink
  48. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2013 23:05 (4698) Новостей: 19
    Киву-это защитник на замену , ну никак не в основу!
  49. #1
    • 0
    Vlados: 27 января 2013 23:04 (6470) Новостей: 36
    После 15 лет игровых приключений, я хотел бы вернуться домой, в Румынию.

    вот и ехал бы минувшим летом, нафиг ещё на два года остался?