Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2013 Автор: D.Stankovic

Отсутствие Огбонны, 4-2-4 и вопрос с нападением

Отсутствие Огбонны, 4-2-4  и вопрос с нападениемРесурс Toro News предвосхищает стартовую компоновку сегодняшних гостей Джузеппе Меацца следующим образом: стандартная и успешная в последнее время для Вентуры 4-2-4 будет укомплектована вратарем Жилле, перед которым расположатся четверо дифенсоре - Дармиан, Глик, Родригес и кто-то из пары Д'Амбросио/Сальваторе Масьелло (Анжело Огбонна на матч не заявлен).

Центр поля останется на совести Гацци плюс один из Бриги или Баша, причем последний по мнению журналистов способен обеспечить больший динамизм в чентрокампо, а значит его появление в старте более вероятно.

Что касается нападения, то здесь можно быть заранее уверенным лишь в появлении вингера Черчи, по остальным у аллентарое гранатовых есть некие сомнения. Центральный тандем могут составить Меджорини и Бьянки, либо Баррето вместо Меджорини. Последним крайним аттаканте прогнозируется Сантана, что впрочем не отменяет возможности выхода Славена Бирса.

Итак, один из вариантов: Жилле - Дармиан, Глик, Родригес, Д'Амбросио (Масьелло) - Гацци, Бриги (Баша) - Черчи, Баррето (Меджорини), Бьянки, Сантана (Бирса).
Просмотров 2 758 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    ruso: 28 января 2013 01:46 (455)
    я до сих пор не могу понять за что 11 млн???за Перейру?????или за полено???я смотрел очень много игр с его участием,точно могу сказать что не помню не то чтобы голевой передачи,а даже одного точного навеса или прострела в штрафную с фланга!!!!!он никакой!!!!!!прав Страма что его на банке держит!!!ему нефиг делать на поле!!!!на него 11 млн есть,а на Бельханду нету!!!!пазор!!!!!я терпеть не могу игру Перейры!!!такого тупого флангового игрока в нашем клубе я еще не припоминаю...0вой!!!а Коута куда он хочет спихнуть????зачем менять Кассано,когда он был лучшим созидателем на тот момент????Альвареса нужно было вместо перейры или Гаргано выпускать!!!но не Кассано!!!!
  2. #37
    • 0
    deathmond: 28 января 2013 00:37 (230)
    Паулиньо ЦП box-to-box ...пример Мотта или Гуарин. Короче променяли АПЗ на ЦПЗ...
  3. #36
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2013 22:43 (31629) Новостей: 328
    уж хорошо. что кассано будет)))))))))
  4. #35
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 22:38 (2523)
    Kimvl,
    не верь ...это ж свободная энциклопедия
  5. #34
    • 0
    Kimvl: 27 января 2013 22:03 (223)
    В Википедии на странице Паулиньо, уже указано что он игрок Интера! http://en.wikip edia.org/wiki/Jos_Paulo_Bezerr

    a_Maciel_Jnior
  6. #33
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 21:55 (2523)
    а Икарди тем временем нагрузил по самые помидоры Пескаре...покер....стоит брать думаю
  7. #32
    • 0
    FIM: 27 января 2013 21:51 (608)
    какая позииция на поле у Паулиньо ?
  8. #31
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 21:30 (337)
    weiker,
    а паласио че ? не не 7 будет у него
    смотрел видео на ютубе он крутой чувак!
  9. #30
    • 0
    weiker: 27 января 2013 21:05 (54)
    deathmond,
    ого англоязычная вики приписала к нам паулиньо под 8 номером
    On the 26th January 2013 Paulinho sealed a move to Internazionale from Corinthians for a reported 18m Euros after Philippe Coutinho moved to Liverpool FC, this was confirmed by Inter sporting director Marco Branca saying 'Yes,Paulinho has signed a four year contract'.
  10. #29
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 21:02 (337)
    Интер" договорился с Паулиньо.

    Как сообщает Corriere Dello Sport, бразильский полузащитник клуба "Коринтианс" Паулиньо в ближайшее время перейдет в миланский "Интер".

    Итальянский клуб уже достиг соглашения с игроком и его представителями, осталось договориться с руководством клуба.

    мы должны выйграть а то в нашу в спину дышыт милан опасно же это! я жалель милан в начале сезона сейчас жалею что тогда жалеь милан!
  11. #28
    • 0
    slayer_88: 27 января 2013 20:43 (15)
    так что паулиньо подписали?
  12. #27
    • 0
    adik: 27 января 2013 20:33 (1065) Новостей: 2
    4итаю совсем неизвестные имена,но все равно 4таю)
  13. #26
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 20:13 (3980)
    коли всем известно, как будут против нас играть, думай, тренер, что делать
  14. #25
    • 0
    deathmond: 27 января 2013 19:56 (230)
    On the 26th January 2013 Paulinho sealed a move to Internazionale from Corinthians for a reported 18m Euros after Philippe Coutinho moved to Liverpool FC, this was confirmed by Inter sporting director Marco Branca saying 'Yes,Paulinho has signed a four year contract'.

    http://en.wikipedia.org/wiki/J
    os_Paulo_Bezerra_Maciel_Jnior
  15. #24
    • 0
    Adlet: 27 января 2013 19:14 (81)
    а если в схему 3-3-3-1 сыграть?
    Хандан
    Жуан_Ранок_Перейра
    Кэп_Камб_Гуарин
    Антон_Рикки_Наготомо
    Паласио
  16. #23
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 18:39 (2523)
    Блюве и Лацио не выиграли...да и Скелотто вне игры сейчас...его даже нет в заявке...а Торино надо обыгрывать дабы приблизится к лидерам... 98 130

    Fan_Inter,
    не знаю насколько это правда но этот трансфер напрашивался
  17. #22
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 18:24 (337)
    slavka,
    multik92,
    http://vk.com/champions.uefa?z

    =photo-8722610_297415669%2Falb

    um-8722610_00%2Frev
  18. #21
    • 0
    traktor: 27 января 2013 18:21 (2403)
    хорошая команда пдобролась в турине
  19. #20
    • 0
    slavka: 27 января 2013 17:38 (70)
    Филипе Коутиньо прибудет в Ливерпуль только в начале следующей недели, сообщает BBC.

    20-летний бразильский полузащитник обойдется клубу из берегов Мерси в 8,5 миллионов фунтов, также сообщает авторитетный таблоид из Британии.

    Напомним, что "Саутгемптон" также проявлял интерес к Коутиньо, и их предложение для итальянского гранда выглядело более чем заманчиво, но сам игрок предпочел играть в майке "красного" клуба.

    На данный момент, "Ливерпулю" остается только подать необходимые документы, что бы оформить Филиппе разрешение на работу в Англии.
  20. #19
    • 0
    multik92: 27 января 2013 17:35 (18)
    Fan_Inter,
    откуда такая инфа кинь ссылку где написано что Паулиньо перешел????
  21. #18
    • 0
    slavka: 27 января 2013 17:27 (70)
    Fan_Inter,
    с чего ты взял?
  22. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2013 16:53 (4693) Новостей: 19
    Нужно Огбонну летом покупать, пока его МЮ не увёл!
    Ранок-Огбонна-Жуан - была бы молодая связка на долгие годы!
  23. #16
    • 0
    Denisa: 27 января 2013 16:39 (321)
    Fan_Inter,
    INTER number uno,
    я надеюсь что выйдут и забьют оба gigs
  24. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 27 января 2013 16:01 (3285)
    За торо вообще не слежу,так что эта информация мне ничего вообще не дала.Меня больше волнует как там наш Страм,что он замудрит с составом и какую тактику изберёт.
  25. #14
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 15:45 (337)
    поулиньо все таки перейдет в интер ! тоорино сейчас в форме боюсь ммы можем проиграть(((
  26. #13
    • 0
    Цыган: 27 января 2013 15:21 (712)
    AIRS,
    Как бы нас не разорвали с нашим 2-5-3. Разнесут как обычно фланги в щепки!

    Цитата: Fan_Inter
    я надеюсь что Альварес забьет и останется)))

    Можно не надеяться. Его портишам сольют и купят жонатана очередного. Бранка уже заприметил небось.
  27. #12
    • 0
    Asan: 27 января 2013 13:59 (345)
    надо за счет полузащиты переигровать! надеюсь ливая в статровом составе выйдет!
  28. #11
    • 0
    AIRS: 27 января 2013 13:57 (358)
    Порвем туринцев как Тузик грелку!)))
  29. #10
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 13:38 (337)
    INTER number uno,
    я надеюсь что Альварес забьет и останется)))
  30. #9
    • 0
    sad: 27 января 2013 13:36 (5505) Новостей: 61
    рвать их надо по любому.....
  31. #8
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 13:35 (2272)
    Думаю наша защита справится с их натиском атак и будем действовтовать на контратаках, будем играть вторым номером как обычно
  32. #7
    • 0
    AZER2010: 27 января 2013 13:13 (327) Новостей: 57
    Цитата: Inter3232
    сантана это тот самый каторый играл за фиалок?


    Да это он
  33. #6
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 13:11 (500)
    что то не спакойно на душе sad торино не пескара!победа нужна как воздух!сантана это тот самый каторый играл за фиалок?
  34. #5
    • 0
    DeniKent: 27 января 2013 13:10 (60)
    они что с четырями напами будут играть

    у них два ценральных пз, а у нас их будет 7-8:-D за счет этого надо их бомбить
  35. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 января 2013 12:53 (4691)
    время выигрывать сегодня.оступился и лацио ювэ
  36. #3
    • 0
    lxgood 777: 27 января 2013 12:53 (552)
    2-0 мне кажется за нами. То что нет Огбоны это хорошо.....
    Жду победы. Юве опять потеряла очки с Лацио... Так что победа!!!!!! 28 77
  37. #2
    • 0
    Sako7: 27 января 2013 12:49 (51)
    нам пофиг как будет играть Торино!!! Интер, только победа!!!
  38. #1
    • 0
    INTER number uno: 27 января 2013 12:45 (4622)
    Я жду разгрома стаду быков. Надеюсь Ливая забьет и и и останется.