Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 1:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
27.01.2013 Автор: D.Stankovic

Интер - Торино: история противостояния

Интер - Торино: история противостоянияВ рамках Серии А в Милане команды встречались 68 раз: 36 побед на счету Нерадзурри, 9 раз побеждали туринцы, остальные 23 матча завершились в ничью.

Самая крупная победа над Торо была одержана в 25 туре сезона 1932/33 - 5-1 (П. Серантони, Ф. Монти, Д. Меацца, Ф. Левратто, Д. Меацца, Ф. Левратто); больше всего черно-синие пропустили в 18 туре сезона 1941/42, проиграв гранатовым 2-3 (У. Гуарнери, Р. Менти, В. Петрон, Б. Поли, Ф. Борел).

В целом же Змеи наколотили в ворота Быков в родных стенах 108 голов, получив при этом в свои 42, итого команды назабивали друг другу в столице Ломбардии ровно 150 мячей. Из них в первом тайме забито 67 (43 Интер, 24 Торино), во втором тайме 83, причем Нерадзурри здесь прибавляют (59 Интер, 24 Торино).

В последний раз Торо выигрывал на Джузеппе Меацца в 18 туре сезона 1987/1988, - победу с минимальным счетом 1-0 гостям принес Р. Краверо. Учитывая, что гранатовые к сожалению периодически вылетают в Серию Б, вспомним и последнюю победу Интера со счетом 4-0 в 15 туре сезона 2007/2008, когда отличились Ибрагимович, Хулио Рикардо Крус, Хименес и Иван Рамиро Кордоба:

Просмотров 1 986 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2013 22:49 (37340) Новостей: 328
    нужно не нарушать статистику нашу!!!
  2. #10
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 20:28 (3984)
    статистика очень даже в нашу пользу, надо дерзать!
  3. #9
    • 0
    Pautinych: 27 января 2013 15:47 (208)
    Конте обнаглел чет гонит на судью забыв при это судейство матча кальяри-ювентус!!! Рвать надо щас всех средняков обязательно!! как вначале сезона нужно с нимиже серию выдать такуюже!! А тк у ювентуса спад в игре наметился надо этим пользоваца!!
  4. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 27 января 2013 15:39 (3302)
    Тут и даже мысли не допускаю.Валить гранатовых,ведь это чисто наши дежурные три очка.Если их дома не брать ,то и не надо задумываться даже о ЛЧ.
  5. #7
    • 0
    azazel: 27 января 2013 14:11 (262)
    неплохо бы на ноль отыграть! 1-0, 2-0.
    Цитата: adashev
    ой Рекоба против нас играл шо?

    кажется в аренду его отдавали!
  6. #6
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 13:23 (2275)
    INTER number uno,
    сомневаюсь что тут будет разгром, но победу все таки одержим и скорее всего в два мяча вроде 3-1 или 2-0
  7. #5
    • 0
    Gambino: 27 января 2013 12:47 (101)
    Скорости уже далеко не те. По сути все, кто тянул команду тогда уже ушли, а оставшиеся Камбьяссо, Дзанетти стали "всего лишь" на 4 года старше.
  8. #4
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 09:50 (337)
    нам такой игры от интера минимум 3-4 лет ждать там все сплочены горят желанием выйгрывать а от сеггоднишнего интера этого и близко нет!
  9. #3
    • 0
    INTER number uno: 27 января 2013 09:17 (4741)
    Сегодня улучшим статистику с разгромом..
  10. #2
    • 0
    adashev: 27 января 2013 08:59 (4080) Новостей: 3
    эх веселый наш сезон 2007-2008 тогда все игроки наши были там Ибра Круз Кордоба Жулио Майкон!

    ой Рекоба против нас играл шо?
  11. #1
    • 0
    Farrux: 27 января 2013 08:58 (266) Новостей: 1
    надеюс сегодня счет будет 4-0 гуарин жуан паласио киву