Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2013 Автор: D.Stankovic

Раноккья: "Вентура научил меня играть без страха"

Раноккья: "Вентура научил меня играть без страха"Дифенсоре Нерадзурри Андреа Раноккья, которому через пару недель исполнится 25 лет, перед матчем с Торино пообщался с газетой La Stampa, и отдал дань уважения тренеру гранатовых Джампьеро Вентуре, под руководством которого в Бари образца сезона 2009/10 Маугли сложился как защитник и привлек к себе внимание больших итальянских клубов.

"В Бари все складывалось замечательно, и сегодняшние Торо напоминают мне ту команду. Не даром многие игроки, которыми руководил мистер Вентура, с течением времени заинтересовали серьезные команды. Играть в футбол Вентуры было особенно беззаботно и весело, с ним я научился играть без страха и брать на себя ответственность, идти на мяч, будучи последним футболистом на рубеже к воротам."

"Навряд ли мы будем сентиментальничать, типа дружественных обьятий перед матчем. Если игра сложится удачно, возможно потом обменяемся смс-ками. Вентура и Страмаччони? Оба тренера с харизмой, но с разными методами подготовки и своим собственным, отличным от других подходом к футболу. Не вижу между ними чего-нибудь общего."

"Почему Вентура не тренирует большую команду? В Италии их не так уж и много, и такого рода вещи скорее из разряда повезло-не повезло. Хотя, он этого конечно заслужил" - считает преемник Марко Матерацци.
Просмотров 1 595 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2013 22:50 (31634) Новостей: 328
    ну докажи, что ты хорош, давайте в сухую выиграем сегодня
  2. #22
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 20:08 (3980)
    не налажай сегодня,и все будет как наДО!
  3. #21
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 17:25 (962)
    don_tosha,
    я понимаю все это.. про Гаргано итд... просто то,что защитника может один в один почти любой,это очень настораживает.. и,плюс,ну как он верховую борьбу проигрывать может? к примеру-Матерацци,он тоже обыгрываем был,но он был бойцом и уж точно верх не проигрывал никогда
  4. #20
    • 0
    don_tosha: 27 января 2013 16:23 (35)
    Jim Beam, поддерживаю
    Dreamtheater, в самом деле посмотри статистику, если ты считаешь, что ранок привез 30% голов, то можно так же с уверенностью сказать, что гаргано и вся защита привезла нам остальные 70%, потому как у гаргано жуткие проблемы с пасом и потом идут потери, а потом уже и гол может случить в случае этого обрыва, и из под сэма и жуана, не смотря на опыт и прогрес соотвественно, забивали не меньше, а ровно столько же...
  5. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 27 января 2013 15:29 (3285)
    Не хотелось бы обсуждать игру Лягушонка,это вечная тема.Просто пожелаю ему чтоб он после игры смог обменяться СМСками с Вентурой. 69
  6. #18
    • 0
    Jim Beam: 27 января 2013 14:13 (914)
    Dreamtheater,
    ну опять же, кроме высера никакой информации... я смотрю на общую картину, вижу когда касячит, вижу когда действительно лучший на поле, ты же видишь только первое, а остальные моменты не замечаешь
  7. #17
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 13:39 (962)
    Jim Beam,
    это твои мозг не объективен... смотришь когда он не худший со сраными командами
  8. #16
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 13:15 (2272)
    ну да он косячит хотя игру показывает неплохую думаю в последующие годы он станет сильнее и сильнее
  9. #15
    • 0
    Jim Beam: 27 января 2013 12:59 (914)
    Dreamtheater,
    если бы не он, мы бы и вовсе минимум 33 доставали из сетки, ты как бы забываешь, о тех матчах, где он признавался лучшим игроком и по факту, если смотреть суммарно на сухие факты, он на данный момент один из лучших дефов как бы там твой необъективный мозг этого не хотел признавать... и тот факт , что конте летом всеми способами хотел переманить к себе, учитывая их связку ЦД, то затакую сумму его бы брали не как баночника, говорит как бы о многом
    Цитата: Dreamtheater
    Все наши трансферные ходы опять будут осуществляться в последний день? мы хотели отдать Сталоне,Джонотана... еще человека 3... а в итоге вместо них отдали Снейдера,Коута... и кого купим? макс Паулиньо...я не против этого трансфера. но тогда кроме Кассано и Паласио у нас не будет ни одного дееспособного игрока один в один в атаке((((

    все вопросы к Бранке
  10. #14
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 12:31 (962)
    Jim Beam,
    да без проблем... Интер пропустил 23.... и мин его 30% голов... а это много... ладно,отходя от темы. Все наши трансферные ходы опять будут осуществляться в последний день? мы хотели отдать Сталоне,Джонотана... еще человека 3... а в итоге вместо них отдали Снейдера,Коута... и кого купим? макс Паулиньо...я не против этого трансфера. но тогда кроме Кассано и Паласио у нас не будет ни одного дееспособного игрока один в один в атаке((((
  11. #13
    • 0
    Jim Beam: 27 января 2013 11:58 (914)
    Dreamtheater,
    композитор, завязывай в Раноккию какашками кидаться, лучше посмотри его средний балл за все игры сезона, может тогда хоть одну извилину да осенит или ты одержимый , кроме осинового кола ничерта не берёт? пока от тебя только брызги и никаких фактов
  12. #12
    • 0
    DeniKent: 27 января 2013 11:51 (60)
    ему бы еще и злости как у Матерацци
  13. #11
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 11:31 (962)
    Asan,
    до сих пор мало практики? а у Жуана больше?
  14. #10
    • 0
    Asan: 27 января 2013 11:20 (345)
    давай Ранок я верю что скоро ты станешь топовым защитником!! просто надо больше практики!)
  15. #9
    • 0
    INTER number uno: 27 января 2013 09:13 (4622)
    Надеюсь сегодня у Эйса Вентуры ничего не получится.. Лягушенок, тебе бы побольше тренироватся чем интервью раздавать..
  16. #8
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 09:00 (962)
    adashev,
    в графе пропущенных у нас тоже ,,Весело,,
  17. #7
    • 0
    adashev: 27 января 2013 08:48 (4022) Новостей: 3
    Раноккья мне сомаму нравится он хорош веселий парень по нашему!
  18. #6
    • 0
    sad: 27 января 2013 08:38 (5505) Новостей: 61
    раноккья постепенно исправлается
  19. #5
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 07:45 (962)
    Ладно ребята,убедили... Раноккья отличный дэф

    без страха он играет... что за бред вообще?! на весь мир заврался
  20. #4
    • 0
    Александер: 27 января 2013 06:57 (9800) Новостей: 2
    Меняю футболку с лягушкой на мр3. Dream Theater.
  21. #3
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2013 06:41 (962)
    D.Stankovic,
    Для меня что Стас Михайлов,что 23- не взял бы даже бесплатно ни диск,ни футболку
  22. #2
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2013 04:51 (4693) Новостей: 19
    Не хватает Ранку стабильности! То отлично проведёт матч ,то из-под него гол забьют! Хоть бы завтра не напожарил))
    И на верховые мячи нужно ему реагировать, потому что Киву будет стоять и смотреть как нам головой забивают (страх после травмы)

    П.С. Эх пля ну почему не взять в аренду Роланду ?!
  23. #1
    • 0
    D.Stankovic: 27 января 2013 04:15 (1293) Новостей: 1272
    p.s. меняю затертый mp3 Dream Theater на футболку Раноккьи