Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2013 Автор: D.Stankovic

Верон не отпускает реджисту Эстудиантеса в Интер

Верон не отпускает реджисту Эстудиантеса в ИнтерВ последние несколько дней итальянская пресса увлеклась перипетиями переговоров между миланским Интером и Эстудиантесом по 18-летнему реджисте Хоакину Корреа. К данному моменту картина происходящего более-менее прояснилась, так что можно делать первые выводы, - увы, для Нерадзурри не самые позитивные.

Итак, Интернационале предложил аргентинцам 100 тысяч евро за аренду "нового Верона" и пообещал еще 700 тысяч за последующий выкуп. "Старый", настоящий Верон, который после окончания карьеры занял должность спортдира Эстудиантеса, разумеется не хочет терять талантливого парня за копейки и поднял сумму выкупа до 1,8 млн евро, при этом желая сохранить часть прав на игрока, а именно 80% картелины на Корреа отойдут Нерадзурри, 20 останутся у аргов.

На данный момент Интер менять условия своего предложения не собирается, - пишет в заключении журналист FC Inter News Марио Гарау.

Добавим, что чуть ранее на аргентинском El Dia появилось интервью собственно с самим Хуаном Себастьяном Вероном, в котором Ведьмак в качестве менеджера своего клуба прокомментировал интерес черно-синих к Корреа следующими словами:

"Я действительно общался с Интером на тему Корреа, и пока должен сказать что клубам необходимо грамотно подойти к оценке игрока. Так же я поговорил лично и с самим Корреа. Для него такие новости - не самое простое, но к счастью, он спокойный парень, и мы решили убрать Хоакина с рынка. Вобщем, никаких договоренностей с Интером по Корреа сейчас не существует."

Таким образом, если Интер хочет привезти "нового Верона" не дожидаясь, пока на него выстроится длинная европейская очередь (как это было с Пауло Дибалой годом ранее), необходимо действовать активней. Причем, учитывая неоднозначную работу Марко Бранки, возможно президенту Интера стоит присмотреться не только к новому, но и к старому Верону - на место менеджера Нерадзурри?
Просмотров 3 616 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Maicone: 29 января 2013 09:40 (1052)
    Мне интересно, а что вообще нужно руководству Интера? Чего они добиваются этим?
  2. #42
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 20:19 (3980)
    Цитата: sergio-FCIM
    нужны перемены у них в голове

    думаю, в их головах уже ничего не поменяется. нужны грамотные профессионалы в управленцы, а не клоуны, которых имеют все, кому не лень. иногда еще кажется, будто болельщики тоже новые нужны, а то эти толерасты с курвы только про гоббов карикатуры рисовать умеют да камбьяссо освистывать. а как указать на некоторые очевидные вещи (типа присутствие транса в жизни команды), так дугласы и втягиваются в брюхо. огорчает..((
  3. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 27 января 2013 15:26 (3285)
    Цитата: InterWinner
    этому п%%су надо отрезать дугласы, только потом голову.

    Это точно.Чувак очень не компетентен и смотрит в рот Массимо.Он должен наоборот не слушать что скажет,пожилой уже президент со старческим мышлением, а предлагать что то новое,отслеживать перспективных пацанов,договариваться,на худой конец уметь впарить отработанный или не подошедший команде материал.Но он этого не умеет вообще.Поэтому и работаем по старинке.Как можно угнаться на жигулёнке за мерседесом.Никак.Поэтому и нужны перемены у них в голове,а потом только браться за команду,а у нас получилось наоборот.И кстати ОСТАЛОСЬ 4 ЧЕТЫРЕ !!!!!!!! дня до закрытия трансферного окна.
  4. #40
    • 0
    Цыган: 27 января 2013 14:45 (712)
    Цитата: Zidane
    Охренеть продали Коута! Оставили тугодома Альвареса и бездарного Джапотана, а еще мертвого Станковича и в пару к нему еще одного пенсионера Рокки, продлили Киву пздц, ну и какие тут вопросы могут быть к тренеру я не пойму, это ж чистой воды издевательство... как можно с таким посредственным составом пробовать бороться за что-то серьезное, нам самое место в ЛЕ и то не факт... Короче депрессия и тоска одолевают все больше...хоть бы Бельханда взяли...Паулиньо это хрен его знает, как он у нас заиграет... короче бедный СТРАМА, и все болельщики, удачи нам всем и терпения огромного такого нескончаемого терпения


    Подписываюсь. Ты выразил все мои мысли в голове, только более корректно и без мата. А у меня один МАТ в голове! Особенно по Коуту! Ну какой нахрен Паулиньо? 25 лет игроку будет, а он из Бразилии считай не вылезал (были там Литва и Польша) да вообщем никуда и не собирается. Жмётся там сидит как не пойми кто. "Летом не поеду. Хочу выиграть клубный ЧМ. Зимой не поеду, хочу остаться в Коринтиансе до лета"
    Ну не хочет и не надо! Что в нём такого что в него уцепились наши трансферные "гуру". 18 лямов и за кого? За непонятного бразила! А у нас свой бразил же есть, только помоложе, да поперспективней! Нет бл* мы продадим его и купим точно такого же бразила, только постарше! Хочется поехать прямо в Милан и прирезать к чертям собачьим этого Бранку вместе с ММ. Как говорил Сталин: "Нет человека-нет проблем"
  5. #39
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 14:36 (3980)
    Цитата: sergio-FCIM
    И начать с Бранки.

    этому п%%су надо отрезать дугласы, только потом голову.
  6. #38
    • 0
    traktor: 27 января 2013 11:13 (2404)
    бранка стайл!!!!!!!!!!!!
  7. #37
    • 0
    ZAR: 27 января 2013 10:39 (1218)
    Наш клуб не умеет работать с молодежью, нужно это признать. Вот Коута и Альвареса отдаем, куда уж им до Рокки и Перейры, бл*ть. Одни слова про молодежь, но потом перспектива куда-то девается... Руководство как параноики копят деньги, не развивают клуб, и срут на молодежь, молодцы, бл*ть.
  8. #36
    • 0
    sad: 27 января 2013 08:57 (5505) Новостей: 61
    блин что за трансферные новости.....
  9. #35
    • 0
    Александер: 27 января 2013 06:54 (9800) Новостей: 2
    Даешь Верона тех диром блеать!
  10. #34
    • 0
    Inter№1: 27 января 2013 02:06 (322)
    Цитата: funInternazionale
    Дождемся еще дуэт нападающих Бранка-Рокки.Надо было у Галатасарая еще + милион выпрашивать, позорище.Главное, чтобы непривратились в Милан, там намного хуже нашено.



    Яб не сказал што хуже очень, они молодёж выпускают и они достойно играют а мы мёртвих стариков)))
  11. #33
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 января 2013 01:40 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Zidane
    Охренеть продали Коута! Оставили тугодома Альвареса и бездарного Джапотана, а еще мертвого Станковича и в пару к нему еще одного пенсионера Рокки, продлили Киву пздц, ну и какие тут вопросы могут быть к тренеру я не пойму, это ж чистой воды издевательство... как можно с таким посредственным составом пробовать бороться за что-то серьезное, нам самое место в ЛЕ и то не факт... Короче депрессия и тоска одолевают все больше...хоть бы Бельханда взяли...Паулиньо это хрен его знает, как он у нас заиграет... короче бедный СТРАМА, и все болельщики, удачи нам всем и терпения огромного такого нескончаемого терпения

    Согласен с каждым словом.Надо чтобы болельщики в Милане взбунтовались и выкинули моратти с поста президента.Только это нас спасет.
  12. #32
    • 0
    qqaazz: 27 января 2013 00:43 (860)
    ПИСЕЙ ВСЕ ДОРОГО ПРОДОЮТ ОДНИ МЫ ЗА ДЕШЕВО КОУТА ЗА 15 ... И ВСЕ НЕТ ЛОХИ НЕМОГУТ ДАЖЕ ЭТОГО
  13. #31
    • 0
    funInternazionale: 27 января 2013 00:39 (388)
    Дождемся еще дуэт нападающих Бранка-Рокки.
    Надо было у Галатасарая еще + милион выпрашивать, позорище.
    Главное, чтобы непривратились в Милан, там намного хуже нашено.
  14. #30
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 00:33 (2272)
    RiseAndFight,
    Что то мне кажеься наоборот вылетем в пердив впервые в истории ближайшие 10 лет. Щас будем 4 потом 7 и т д до пердива
  15. #29
    • 0
    psycho32: 27 января 2013 00:28 (2835)
    Цитата: boroda
    не возьмём - упустим совсем

    да кого тут упускать.
    не стоят таланты по 1,8 млн.
  16. #28
    • 0
    Yarik: 27 января 2013 00:21 (2029) Новостей: 16
    А Коута все-таки продают! В общем-то на 20 лимонов скинули баласт: Снейд и Коут, они могли бы играть, но не играли. Есть еще другие, кого нужно спихнуть
  17. #27
    • 0
    RiseAndFight: 27 января 2013 00:18 (65)
    это трансфер Интера или Кьево????? с такой трансферной политикой даже о попадании в ЛЧ говорить смешно, а что тогда говорить о победе в ней? Из сериаА конечно не вылетим, но разве это утешение для болельщика клуба-гранда? =)
  18. #26
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 00:15 (2272)
    boroda,
    L.S.A.,
    К этому и будет все идти вон тот же пример кастаньос
  19. #25
    • 0
    boroda: 27 января 2013 00:09 (1937)
    Это замкнутый круг, возьмём слишком рано - не заиграет, не возьмём - упустим совсем
  20. #24
    • 0
    L.S.A.: 26 января 2013 23:56 (177)
    аха купим мы его в след январь продадим..как обычно..
  21. #23
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2013 23:37 (3285)
    Рыба гниёт с головы.Надо срочно менять весь наш менеджмент отвечающий за трансферы и поиски талантов по всему миру.Всех уволить без выходного пособия.Ведь практически в этом направлении ничего путного не делается.Тот же удинезе со скромным бюджетом но толковыми агентами,которые действительно работают,творят такие вещи,что только зависть берёт.И таких команд не один десяток.Так что у нас ещё не паханное поле для работы,но те кто сейчас в команде уже лучше работать не будут-поэтому надо их срочно менять.И начать с Бранки.
  22. #22
    • 0
    adashev: 26 января 2013 23:26 (4025) Новостей: 3
    да каму нужно 18 летный игрок?
    Блин наш руководство не умеют уже работат
  23. #21
    • 0
    Internationale08: 26 января 2013 23:01 (167)
    смысл покупать этого молодого, если мы продадим его через полгода, как сделали с костаньосом. сейчас бы люк нам не помешал могли бы и рокки не брать.
  24. #20
    • 0
    Zidane: 26 января 2013 22:47 (416)
    Охренеть продали Коута! Оставили тугодома Альвареса и бездарного Джапотана, а еще мертвого Станковича и в пару к нему еще одного пенсионера Рокки, продлили Киву пздц, ну и какие тут вопросы могут быть к тренеру я не пойму, это ж чистой воды издевательство... как можно с таким посредственным составом пробовать бороться за что-то серьезное, нам самое место в ЛЕ и то не факт... Короче депрессия и тоска одолевают все больше...хоть бы Бельханда взяли...Паулиньо это хрен его знает, как он у нас заиграет... короче бедный СТРАМА, и все болельщики, удачи нам всем и терпения огромного такого нескончаемого терпения
  25. #19
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2013 22:46 (2272)
    Опять хотим какого то мало известного огурца купить! нахрен он нужен
  26. #18
    • 0
    alf: 26 января 2013 22:39 (110)
    За все надо платить и стоит уже перестать думать, что все будут нам подыгрывать. Инвестиция хороша окупаемостью и пусть придется потратиться,но ведь результат, успех команды того стоит! ММ за*б тупить!
  27. #17
    • 0
    vito5555: 26 января 2013 22:17 (58)
    Нахера его брать, если большую часть он отсидит на скамейке. Зато будут играть наши лучшие игроки а-ля Рокки)))
  28. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 22:05 (4691)
    Цитата: Vadim fan FC INTER.
    Жуть что проысходыт с нашим клубом.

    и это только начало.перечитай предыдущую новость
  29. #15
    • 0
    inter98: 26 января 2013 22:03 (27)
    та плиать прост слов нет!! зачем нам эти малолетки?! молодые кака, рональды, месси.... купите вы нормальных игроков!!! толка от этих малолеток нет всё равно и не будет никогда, потому что наши им только пару матчей дадут сыграть и потом посадят на скамейку и будут ганять стариков!!!

    парни мне интересно что пишут фаны интера в италии? никто там на сайтах не видел? 45 вся надежда ток на их... может у них получится отправить нашего Моразматика в дом пристарелых.
  30. #14
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2013 21:51 (31641) Новостей: 328
    2 ляма за него полностью..но сначала конечно аренда хз что за фрукт он
  31. #13
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 26 января 2013 21:35 (490)
    Жуть что проысходыт с нашим клубом.
  32. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2013 21:33 (4697) Новостей: 19
    Да не нужны юнцы Интеру, они там не развиваются, в них там не верят !
  33. #11
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 21:32 (2523)
    охереть......ломаются как целки из за каких то 1.8 лимонов....эт даж для Газмяса наверн копейки facepalm
  34. #10
    • 0
    Barton: 26 января 2013 21:23 (36)
    Цитата: psycho32
    Ну и самого Бранку в нападение. Вот и "усиление" зимнее.

    Тоже можно, еще пускай друганов своих подтянет)
  35. #9
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 21:22 (2835)
    Цитата: Barton
    Бранка даешь самого Верона! Идеальный для нас реджиста на данный момент!


    Ну и самого Бранку в нападение. Вот и "усиление" зимнее.
  36. #8
    • 0
    Shikh05: 26 января 2013 21:21 (815)
    Barton,
    ахахахаха...шикарный вариант...
  37. #7
    • 0
    Barton: 26 января 2013 21:14 (36)
    Зачем нам этот щенок, Бранка даешь самого Верона! Идеальный для нас реджиста на данный момент!
  38. #6
    • 0
    Shikh05: 26 января 2013 21:10 (815)
    #u6<a>8708f6d99s#чушь какая-то...опять старичков понакупим
  39. #5
    • 0
    Gambino: 26 января 2013 21:08 (101)
    Если уже со своими бывшими игроками никак договориться не можем. Позор.
  40. #4
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2013 21:07 (4622)
    По южной Америке можно работать с Саморано и с Рекобой..
  41. #3
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 21:04 (2523)
    вот Фигу надо сделать техдиром....легендарный футболист...авторитетная личность...уж получше Бранки...
  42. #2
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:01 (336) Новостей: 2
    я и не сомневаюсь,нормальные люди держать у себя игороков,а мы продаем.
    Пусть,даже лучше уроком для всех нас будет.
  43. #1
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 20:57 (2523)
    к нам берут новых ляляля и играют старые труляля sad