Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
26.01.2013 Автор: Serpente

Почем звонят колокола

Почем звонят колоколаИзвестный агент ФИФА Сабатино Дуранте, специализирующийся по южноамериканскому рынку, раскритиковал трансферную деятельность "Интера". Немногим ранее он осудил управляющих нерадзурри сказав, что заявление Бранки о непопадании Уэса в состав до тех пор, пока он не подпишет новый контракт, снизит цену на игрока.

Уже практически неотвратимую продажу Коутиньо в "Ливерпуль" он назвал "поражением итальянского и международного футбола" -
"Мы продаем молодых, берем Рокки и Анелька"

Также Дуранте критически отнесся к потенциальной покупке Паулиньо: "Интер" нуждается в реджисте, каковым Пау не является", — коротко объяснил агент, аккумулируя в одной реплике многочисленные и многоголосые опасения болельщиков по поводу этого трансфера.

Далее он рассказал о Хоакине Корреа, на которого уже успели повесить ярлык "новый Верон": "Он 1994 года рождения, мне представляется немыслимым его появление в черно-синей футболке, ведь "Интер" не очень-то ценит молодых. Кроме того он аргентинец, а когда колония разрастается, ею становится сложно управлять", — сделал геополитическое заключение Сабатино, пустив в ход излюбленный журналистский штамп про "клановость" нерадзурри. "По амплуа он как Верон, но чтобы стать Вероном ему ещё нужно дозреть"

Ещё более строгой оценки удостоились Джонатан и Альварес: "Альварес не должен был появиться в "Интере", тем более за ту сумму, которую за него заплатили. Вспомните как их величали тогда: новый Кака и новый Майкон. Но Альварес не имеет скорости и не прогрессирует. А Джонатан на 15 см ниже Майкона", — Дуранте обозначил здесь, пожалуй, самый незначительный недостаток Джонатана перед Майконом. "Альварес был в резерве в "Велесе", а Джонатан сыграл только треть запланированных матчей в чемпионате Бразилии"

Но кто же тогда подходит "Интеру"? "Я не буду об этом голосить. Я всегда могу позвонить Моратти, надеясь, что он меня услышит. Рыночные советы вы даёте в приватных разговорах." В эти последние дни можно ожидать, что Моратти "выстрелит" на трансферном рынке? "Я не ожидаю никакого выстрела. Закупки не планируются. Если же мы "услышим выстрел", то он будет звучат как похоронный звон", — патетически заключил Дуранте.
Просмотров 5 401 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    Maicone: 29 января 2013 09:37 (1052)
    Согласен, я не жду ничего, никакого выстрела, только гвоздь в гроб вбить осталось, ни Альвареса, ни тем более Джонатан недостойны сравнения с великолепными футболистами
  2. #74
    • 0
    Internazionale 18scu: 29 января 2013 05:38 (414)
    Dreamfriday,
    Через пару лет нам он будет не то,что не по карману,нам платить ему будет нечем...
  3. #73
    • 0
    ZevS: 28 января 2013 01:43 (126)
    Массимо Моратти: «Трансфер Коутиньо в «Ливерпуль» пойдет на пользу всем» Президент «Интера» Массимо Моратти заявил, что очень доволен переходом полузащитника Филиппе Коутиньо в «Ливерпуль».

    «Переход Коутиньо в «Ливерпуль» – сделка, которая пойдет на пользу всем заинтересованным сторонам. Мы довольным экономической составляющей трансфера, а игрок получит место в составе, которого у него не было в «Интере». Кроме того, у нас появится возможность усилить команду», – приводит слова Моратти Sky Italia.

    Напомним, что «Ливерпуль» заплатит за трансфер Коутньо около 10 миллионов евро. ВОТ ПАЦАНЫ НОВОСТЬ КАКАЯ КЛАССНАЯ НАШ ТУПОЙ ПРЕЗИДЕНТ ЧТО ГОВОРИТ О ТРАНСФЕРЕ КОУТА
  4. #72
    • 0
    Pautinych: 27 января 2013 23:37 (208)
    ого а его продали за 13 лямов или тока собираюца??? если так то достойная цена игроку который не так уж и результативно играет!!
  5. #71
    • 0
    golikovtimur: 27 января 2013 21:26 (1496)
    я как фанат с небольшим стажем черно-синей жизни вижу подобное впервые. игрок засверкал, выходил в основе, его выкинули из команды просто так... facepalm
  6. #70
    • 0
    Montenegro: 27 января 2013 21:07 (597)
    Я все понимаю, но не понимаю трусость. Страм боится довериться Коуту?! Или руководство в него не верит?! Ему ведь вообще нормально не дали играть. Дали бы ему сыграть пол-сезона стабильно в основе, потом делали бы выводы. Я не понимаю этот трансфер. Решение по трансферу, как минимум не профессиональное и не по человечески как-то, не дав парню показать себя, продавать! И че получается, что Коут 2 с половиной года у нас потерял?! Надеюсь от этого трансфера хотя бы сам Коут выиграет и будет играть на ЧМ 2014 за Селесао. Очень импонирует игра Коутинью!

    Цитата: Илияс
    Боже, дай мне хоть немного сил болет за Интер)


    Эти слова отражают душу многих интеристов в данное время :(
  7. #69
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 20:02 (3980)
    лучше пристрели бисекшла, он падла гробит интор!
  8. #68
    • 0
    deathmond: 27 января 2013 19:57 (230)
    On the 26th January 2013 Paulinho sealed a move to Internazionale from Corinthians for a reported 18m Euros after Philippe Coutinho moved to Liverpool FC, this was confirmed by Inter sporting director Marco Branca saying 'Yes,Paulinho has signed a four year contract'.



    http://en.wikipedia.org/wiki/J
    os_Paulo_Bezerra_Maciel_Jnior
  9. #67
    • 0
    Алёно4ка: 27 января 2013 17:33 (341)
    Жаль,что Коут уходит,не плохо прибавил в последний сезон... Хотя, кроме его финтов в играх за Интер (когда он выходил в этом сезоне)мало что запомнилось... Но в целом жаль...

    Цитата: Alvaro 20
    мудингайев берем

    Почему тебе не нравится Габи? По мне так это одно из лучших приобретений межсезонья. По началу тоже недоумевала-ЗАЧЕМ, а теперь вижу, что вполне не плохо вписался и играет гораздо лучше хвалёного всеми Гаргано, надёжнее.
    заявление Бранки о непопадании Уэса в состав до тех пор, пока он не подпишет новый контракт, снизит цену на игрока.
    - золотые слова...иногда кажется, что у Бранки вместо головы диаметрально противоположная часть тела находится...
    В общем, много дельного сказал агент, с этим не поспоришь, но много и чуши)). Особенно порадовала фраза про рост Майкона)) как будто это был его главный козырь 5
  10. #66
    • 0
    Dreamfriday: 27 января 2013 17:26 (48)
    посмотрим через пару лет за сколько интер будет выкупать Коута(слов нет. . .
  11. #65
    • 0
    FIM: 27 января 2013 15:14 (608)
    Arhis-sampai,
    да потому что Джонатан , сильвестри , Альварес и т.д. нах ни кому не нужны, а точнее Бранке чего то не хватает что бы продавать хреновых играков.
  12. #64
    • 0
    Цыган: 27 января 2013 14:53 (712)
    Тут, как говорится, ни убавить, ни прибавить. ВСЁ в точку!

    Остаётся только терпеть всё это. Ну ничего. Нам, болельщикам Интера, не привыкать. Переживём и данный маразм руководства.
  13. #63
    • 0
    Arhis-sampai: 27 января 2013 13:47 (854)
    на евроспорте написали, что Коут перешел в Ливер (( ... и кто теперь у нас будет играть? )

    йа в шоке...почему продали Коута, который в принципе только-только стал в команду вписываться, и оставили Джонатана, Сильвестри и на худой конец - состоявшегося Кака эпохи Реала - Альвареса?

    не понимаю, йа такие трансферы бранки...хотя думаю, вместо Коута подпишем настоящего зверюгу возрастом 33+ facepalm
  14. #62
    • 0
    Roby Baggio: 27 января 2013 12:10 (2352) Новостей: 45
    hrach777,
    Tamerlan95Reg,
    БАН

    Цитата: -NERAZZURRI-
    моратти надо в клинику на лечение.Хотя это не поможет,на покой ему пора

    тебе тоже не помешает проветриться в БАНе, а то у тебя как понос, что ни пост, то "во всем виноват моратти", "мм, продай клуб" и т.д.
  15. #61
    • 0
    DeathCat: 27 января 2013 11:05 (2175)
    Цитата: sad
    а на хер коута продавать....блин да курва норд плюнет в лицо всему руководству....


    К сожалению не плюнет. У Интера, опять же, к сожалению, самые терпеливые болельщики, причем не только в Италии.
  16. #60
    • 0
    sad: 27 января 2013 08:52 (5505) Новостей: 61
    а на хер коута продавать....блин да курва норд плюнет в лицо всему руководству....
  17. #59
    • 0
    traktor: 27 января 2013 07:22 (2404)
    я в ахуе слов нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!
  18. #58
    • 0
    Александер: 27 января 2013 06:51 (9800) Новостей: 2
    Где-то давно была новость в которой говорилось что Интеру не нужна молодежь, им нужны уже состоявшиеся футболисты, которые могут играть на высоком уровне. В таком случае быстрее бы увидеть трансферы с таким определением.
  19. #57
    • 0
    Fenix: 27 января 2013 04:31 (1229)
    А Джонатан на 15 см ниже Майкона",

    AXAXAXAXAXAaxaaxaxaxaxaxaxaxax
    axax
    Какой профессиональный троллинг
  20. #56
    • 0
    meksed: 27 января 2013 04:21 (218)
    Как бы этого не хотелось, но так и есть. Вот грамотные люди!!! не то что наше руководство!
  21. #55
    • 0
    DeathCat: 27 января 2013 03:26 (2175)
    Черт как же четко этот агент прошелся по нашим болевым точкам. Каждый аргумент как приговор. Если бы у руля команды был бы более менее адекватный человек, то он минимум прислушался, но Моратти ведь умнее всех, способен только врать и давать пустые интервью под копирку, ну и пускать пыль в глаза про новый стадион, новый проект и светлое будущее. Такое ощущение, что мы сидим в СССР середины 70-х и нам обещают скорый приход этого светлого будущего, а большинство идиотов ведется на эту ересь, хотя только слепой не видит, что все идет к краху. Самое страшное, что новый хозяин клуба не даст 100% гарантию успеха, но будет хотя бы надежда, Моратти же давным давно убил последнюю толику надежды, а хуже этого только гроб.
  22. #54
    • 0
    Илияс: 27 января 2013 03:19 (272)
    Коутиньо надо в АПЛ, так будет лучше для него. Не надо тут оставатся. Коут заслуживет большего, здесь его не ценят. Здесь ценят только кому за 30. В общем я рад за Коутиньо. Я вот думаю не надо было нам выйгрыват этот прокляты Лиги чемпионов в 2010 году. Не было бы кубка, сейчась Моратти думал бы только о нем, не не жалел бы бабла на трансфер. Боже, дай мне хоть немного сил болет за Интер)
  23. #53
    • 0
    Вадик_Almighty: 27 января 2013 02:36 (74)
    Прошу прощения но...Я в ахуе.... facepalm
    Гуарин следующий ? facepalm
  24. #52
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 января 2013 01:46 (2482) Новостей: 4
    Сабатино Дуранте надо сделать техническим директором Интера.

    моратти надо в клинику на лечение.Хотя это не поможет,на покой ему пора.Знал же в 2010 что денег не будет,уйди на покой,останься почетным президентом,все б его любили.Так нет же,он скорее Интер с собой в могилу утащит.Ненавижу...

    Я понимаю что Страм хочет Паулиньо,которого мы уже вроде купили.Но ЗАЧЕМ такие жертвы.Ах да,бранка не умеет продавать шлак...
  25. #51
    • 0
    Viva_Pazzini: 27 января 2013 01:40 (160)
    Мне кто-нибудь объяснит, в чем логика продажи Коутиньо? Зачем? - спрашивается.
    И причем здесь Анелька?
  26. #50
    • 0
    Armen: 27 января 2013 00:54 (7)
    Честно говоря уже нет сил ,чтобы болеть за такой Интер,лучше не смотреть футбол и не видеть падение любимого клуба...
  27. #49
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 27 января 2013 00:38 (490)
    Как же уже достала ета ...издеж про новий Интер,что ето за проект с такой трансферной политикой.
  28. #48
    • 0
    Интерий Миланов: 27 января 2013 00:37 (117)
    Коута считайте уже слили... слишком молод и талантлив он для нас, ну что тут поделаешь... не подходят нам такие... Наш состав просто отвратителен, схема с 5 защами просто убога.... Нам минимум 3 атакующих человека нужно в состав, причём серьёзного уровня, чтобы хоть как-то в топ-клубах СериалА остаться. Про уровень состава Юве я вообще молчу - они они в космосе для нас... про попытки Милана купить Кака и Бало вообще грустно читать....
  29. #47
    • 0
    Kent_Lyric: 27 января 2013 00:36 (894)
    stolko jertv iz za odnogo Poulinio? A yesli on ne zaigrayet to chto?! Podskajite....!!!! Nujno bolet za takoy inter? Tochneye za takoye rukovodstvo intera... Ufffffffffffff ustal... Obidno!!!
  30. #46
    • 0
    Serpente: 27 января 2013 00:33 (186) Новостей: 53
    Можно и нужно критиковать политику рук-ва, но при этом превозносить Коута, делать из него игрока всемирового масштаба, да ещё умудряясь связывать его продажу с покупкой Рокки, - это слишком.
    Его предвзятость к Альваресу: чем, кроме возраста, Коутиньо лучше аргентинца?
    Впрочем глумливый популизм Дуранти ничем не хуже радужного — Страмы.
  31. #45
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 27 января 2013 00:20 (299)
    22.05.10,
    Супер,ты написал очень правильные вещи !!! Я с тобой полностью согласен у Моррати и правда крыша поехала 72
  32. #44
    • 0
    22.05.10: 27 января 2013 00:00 (144)
    я полностью согласен с Сабатино

    "Интер" не очень-то ценит молодых с этим не по споришь за последние годы мы потеряли много молодых игроков которые раскрылись и играют не хуже тех же рокки и альвареса с джонатаном

    балотели(да он псих,но игрок он не плохой),дестро,сантон,кастаньо
    нс,вивиано,(зачем нужно было покупать хандановича и продавать вивиано? по мне они почти на равных играют) астори это только малость,тут еще коутинио продаем у морати крыша поехала,из за какого то паулиньо который хз заиграет ли у нас да и вообще нужен ли он нам?лучше гансо взяло или мвилу которого рубин купил за жалкие по футбольным меркам деньги 12 миллионов долларов зарплата 4.5 миллионов в год с учетов бонусов,защиту укреплять надо а они за каким то паулинио гонятся,вот скелетто рвется к нам надо брать,сакхо из псж который уйти хочет,посмотрите на ньюкасл купил игроков на ту позицию которая у них хромала,янг-мбива(зщ)сиссоко(о
    пз)дебющи(пр.зщ)гюффран(нап),м
    орати не мог расскошелится на 8 миллионов и купить демба ба вместо рокки?я не понимаю политику морати то говорить даешь молодежь то стариков приводить в команду,
  33. #43
    • 0
    RiseAndFight: 26 января 2013 23:56 (65)
    Настоящие болельщики Интера переживеют, зляться, ругаются, глядя как великий клуб превращают в середняка серрииА (далеко не самой сильной лиги). Идут какие то недотрансферы, отдача ключевых игроков за копейки, покупка каких то паленьев за большие деньги...ужас какойто. А эти интервью, в которых все как болванчики твердят что все хорошо и как они верят в проет...от этого просто тошнит
  34. #42
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 января 2013 23:56 (543)
    нахрена продавать! локти кусать будем(болельщики а не ММ)
  35. #41
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 26 января 2013 23:51 (299)
    Ну почему Коут,почему не забрали Джонатана или еще кого! Коут молод,все при нем мля ненавижу руководителей клуба,зачем нам поулиньо,что мало опорников?
  36. #40
    • 0
    Gsom: 26 января 2013 23:48 (480)
    И хрен тут с чем поспоришь
  37. #39
    • 0
    deathmond: 26 января 2013 23:47 (230)
    Сантон, Дестро, Балотелли, Коутиньо...скорее всего не найдется место для Оби...Калдиролы, Лонго, Бесса и так далее.
    А все эти парни могли бы сейчас творить новый Интер, но...наверное время еще не пришло.
  38. #38
    • 0
    Glor Master: 26 января 2013 23:45 (66)
    Всё по делу говорит, Интер больше не чемпион, нету характера, нету стержня, нету идей. Рыба гнеёт с головы, и голова- это руководство клуба, которое хоронит историю и имя некогда великого Интера. Игроки выходят на поле, не чтобы побеждать, а что бы отыграть эти несчастные 90 минут, стараются только 2-3 человека, остальные ели ползают по полю, покупаем пенсионеров, чтобы занимали места на скамейках и в лазарете... Даже обидно, что такой великий клуб, ели ели сводит концы с концами...
  39. #37
    • 0
    adashev: 26 января 2013 23:27 (4025) Новостей: 3
    опана красивый статья!
    Вот есть же люди умеют писать о правде!
  40. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2013 23:26 (3285)
    Да такие статьи кто любит ИНТЕР сердцем лучше на ночь не читать.Написано всё по делу,тут и добавить нечего,а вот ММ с возрастом потерял хватку и наверно пора передать бразды правления своему сыну.Хуже точно не будет.
  41. #35
    • 0
    muratti_95: 26 января 2013 23:21 (127)
    Огромный респект Дуранте!!!А насчет выстрелов хотел сказать, дорогие Интеристы вы услышите 2 выстрела,один в сторону ММ,а второй в сторону Бранке!!!
  42. #34
    • 0
    rust: 26 января 2013 23:18 (366)
    коротко и ясно человек оценил всю политику нашего клуба за последнее время. не знаю, что творится в головах у нашего руководства, когда им в открытую говорят, что такое хорошо и что такое плохо, а они, словно маленькие дети, делают все плохо.
    не знаю, сколько еще можно будет терпеть такое идиотское отношение к трансферному рынку, но то, что это уже перешло рамки разумного - однозначно верно
  43. #33
    • 0
    Fan_Inter: 26 января 2013 23:15 (337)
    DeniKent,
    а наш кипер???

    на фотке что коуту врезали что ли??? там фингал бля ...
  44. #32
    • 0
    smelmix: 26 января 2013 23:08 (549)
    Золотые слова. Полностью согласен. Только на счет паулиньо не был бы та категоричен. Никогда не понимал почему в интере не играют молодые. Посмотрите на барсу, баварию, МЮ и т.д. Там преобладают футболисты до 30 лет и активно вливается молодежь ( да и опытных футболистов они не покупают вовсе и сумасшедших денег на трансферы не тратят последнее время)
  45. #31
    • 0
    DeniKent: 26 января 2013 23:05 (60)
    в новом Интере, в этом мертвом проекте, лишь один Гуарин радует
  46. #30
    • 0
    Fan_Inter: 26 января 2013 23:04 (337)
    как вам сказать но скажу так админы прошу прощение простите ! лацио проиграла это единственный хорошый новость

    теперь юве должен проиграть это будет сказка!
  47. #29
    • 0
    DeniKent: 26 января 2013 22:56 (60)
    да и еще Коута продают. Недоумки. Они там Интер заживо хоронят
  48. #28
    • 0
    Zanetti: 26 января 2013 22:55 (69) Новостей: 1
    ZevS,
    а я рад за Коутиньо, и правильно сделает, если перейдет, так как в интере он никогда не вырастет .кто из молодых вырос в интере???? бергоми.)))
  49. #27
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2013 22:36 (2272)
    Это точно он разложил,фигово в интере дела фигово
  50. #26
    • 0
    Internationale08: 26 января 2013 22:34 (167)
    дуранте всё правильно говорит, нынешний интер это не то что раньше, раньше были одни звёзды футбола, а сейчас неизвестно кто игроки которые будут держать интер с середине таблице, но ни как не в тройке ЛЧ
  51. #25
    • 0
    AIRS: 26 января 2013 22:24 (358)
    Вот те на,дорогие друзья и соратники,я по ходу нашел настоящего человека(Сабатино Дуранте)!
  52. #24
    • 0
    ZevS: 26 января 2013 22:19 (126)
    «Ливерпуль» и «Интер» оформят детали перехода Коутиньо в понедельник последняя новость пацаны вот что делают наше тупое руководство потом говорят не надо ругать матом их как не ругать их объясните мне,я аж готов их убить сук
  53. #23
    • 0
    vito5555: 26 января 2013 22:15 (58)
    Всё по делу сказал! Побольше бы критики в адрес нашего руководства. Может хоть Бранку выгонят!
  54. #22
    • 0
    Chistotti888: 26 января 2013 22:13 (91)
    Не думаю, что руководство продавая игроков не найдет им как минимум равноценную замену. Информация про Бельханда не просто так появилась, да и Паульньо которого так хочет Страма. Но за последние два года оптимизма поубавилось)))
  55. #21
    • 0
    kalmar: 26 января 2013 22:05 (21)
    Цитата: duda13
    ненавижу Этот гребаный Интер!!

    Не Интер а руководства.
  56. #20
    • 0
    ZevS: 26 января 2013 22:02 (126)
    да я их род весь имел этих управляющих перед друзьями уже стыдно блять сколько можно
  57. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 22:02 (4691)
    Цитата: INTER_Smoke
    За Альвареса 5 или 6 млн. заплатили. О каких безумных деньгах он говорит? По коэффиценту цена/качество - хороший трансфер

    уверен:?

    Сумма сделки составила около 12 млн евро, причём часть прав осталась за «Велесом»
  58. #18
    • 0
    inter45: 26 января 2013 21:59 (7)
    ludshe obmenit na karagera D

    on ochin talantlivi paren D
  59. #17
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2013 21:50 (31641) Новостей: 328
    коута не хочется терять...мы вот бессу купили, через годик опять спихнем куда то за то рокки и мудингайев берем
  60. #16
    • 0
    Barton: 26 января 2013 21:46 (36)
    Больно слышать правду ото всех вокруг, когда её не воспринимают те, кто должен это изменить.
  61. #15
    • 0
    duda13: 26 января 2013 21:45 (373)
    INTER_Smoke,

    14 как тебе?????джонатан 5
  62. #14
    • 0
    INTER_Smoke: 26 января 2013 21:44 (1284)
    За Альвареса 5 или 6 млн. заплатили. О каких безумных деньгах он говорит? По коэффиценту цена/качество - хороший трансфер
  63. #13
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 21:41 (2523)
    Цитата: hohliks
    Анелька

    в блюве
    INTER number uno,
    точняк(((
  64. #12
    • 0
    duda13: 26 января 2013 21:41 (373)
    INTER number uno,


    Я думаю что ММ принимает все решения(
  65. #11
    • 0
    SavioR: 26 января 2013 21:39 (58)
    да чё вы завелись то? омоложение полным ходом идёт... у нас джонатан останется сильвестре марига... топ игроки
  66. #10
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2013 21:38 (4622)
    Половина наших бед это Бранка! Верните пожалуйста Ориали!
  67. #9
    • 0
    Fan_Inter: 26 января 2013 21:37 (337)
    блииииин не буду заходить на этот сайт пока не закончится трансферное окно ....а про Коута сказать нечего 73
  68. #8
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 21:35 (2523)
    91 как то не сходится....20 летний извините за грубость СОПЛЯК дороже игрока с мировым именем...в Интере скоро по потолку начнут ходить
  69. #7
    • 0
    duda13: 26 января 2013 21:29 (373)
    я люблю и ненавижу Этот Интер!!!!!!!Сколько нервов(((
  70. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2013 21:27 (4697) Новостей: 19
    Дуранте нужно в техдиректоры! видно сразу у него с мозгами порядок, не то что у узколобых!
  71. #5
    • 0
    Serpente: 26 января 2013 21:24 (186) Новостей: 53
    Цитата: DimaRostov
    Ну все,ща начнется бугурт,спасибо за статью

    wink
    ну этот чувак тенденциозен слишком, чтобы очень серьезно относиться к его словам, а плевки в адрес джонни и бранки уже как бы обычное дело
  72. #4
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:22 (336) Новостей: 2
    DimaRostov,
    вспомни сколько раз такое было.Поэтому болел тоже можно понять,тем более выкинули насильно.
  73. #3
    • 0
    Mr.Orange: 26 января 2013 21:20 (278) Новостей: 68
    Ну все,ща начнется бугурт,спасибо за статью
  74. #2
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 21:19 (2835)
    кстати ведь Интер поменял главу скаутской службы перед сезоном.
    А все одно и то же.
    "Проект" слово то какое придумали для этого недоразумения что сейчас творится.
  75. #1
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:17 (336) Новостей: 2
    все правильно,надеюсь Мм услышит тебя.Коута скорее всего уже очень поздно возвращать.