Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2013 Автор: Serpente

Страма просит время подождать

Страма просит время подождатьВыступая на пресс-конференции, тренер Андреа Страмаччиони говорит о предстоящем матче с "Торино", который пройдет в воскресенье в 23-45 по Москве на "Джузеппе Меацца", о прошедших и предстоящих трансферах и восстановлении травмированных игроков.

"Под руководством Вентуры "Торино" стал добиваться последовательных результатов: начало сезона для них было неудачным, но восстановление важных игроков, в частности Огбонны, помогло туринцам выйти на успешную стезю. Они выглядят хорошо как морально, так и физически", — делает комплимент сопернику Андреа Страмаччиони. Похвала не напрасна, ведь в пяти последних матчах "Торино" одержали три победы и две выездные ничьи.

"Отсутствие Милито значительно, и сказывается на нас, но я рассчитываю на него, и уверен, что Диего не станет затягивать с восстановлением. Надо сказать, что не все команды имеют такого игрока как Марко Ливайя, готового уже в 19 лет выступать в высшем дивизионе. Я доверяю ему и не боюсь выпускать в старте, что и продемонстрировал в матче с "Ромой". В связи с этим, я не думаю, что мы выйдем на рынок в поисках нападающего" , — заявил Страма, по всей видимости возложив роль вице-Милито на молодого хорвата.

Вспомнил тренер и о матче первого круга (0-2, голы Милито и Кассано):
"С тех пор изменилось многое, вернее нам пришлось многое поменять. Мы приехали в Турин после домашнего поражения "Роме" и я не мог рассчитывать на некоторых нападающих...", — тренер указывает на определенное событийное сходство прошлого и будущего — "Теперь мы выросли и намерены это доказать. Торино имеет особый стиль игры и "Ювентусу" даже пришлось изменить своей привычной тактике, я же не хочу ничего менять, но хочу добиться положительного результата", — тренер акцентировал внимание, по всей видимости, на том, что усиленная линия атаки туринцев (4-2-4) не заставит "Интер" (как во втором тайме прошедшего кубкового матча с "волками") перейти на игру в 4 защитника.

После изнемогающей двухчасовой игры с "Болоньей" в обойму наконец-то вернулся дирижер атак Антонио Кассано, но Страма уклончиво ответил на вопрос, выйдет ли он в стартовом составе: "Я оставляю за собой право выпустить его со стартового свистка или уже по ходу матча. Впрочем, посмотрим что произойдет" Не оставил без внимания римский алленаторе и Жозе Моуриньо, которому сегодня исполняется 50 лет: "Великий. От момента его прихода и ближайшие сто лет для "Интера" — это будет абсолютная точка отсчета. Я отправил ему смс с поздравлениями и наилучшими пожеланиями."

Возвращаясь к теме прошедших баталий с "Ромой": "У нас было две игры подряд и в среду мы могли найти способ свести матч в ничью. Травмы нападающих (Милито и Кассано - прим.) ощущались, особенно кое-чего не хватало во втором тайме, однако те, кто играли справились хорошо".

"Я не говорил об отсутствующих, но всегда есть игроки, более или менее определяющие и идентифицирующие игру команды. В этом сезоне их не всегда можно было использовать, что сказывалось на коллективном росте, однако у нас есть наша собственная идентичность. Сейчас мы продолжаем работать над проектом, родившимся летом этого года. В футболе не любят ждать, но я прошу времени, чтобы вместо со своими игроками достичь большего".

Но как далеко в самом деле может дойти "Интер"? "Я никогда не говорил о скудетто в этом сезоне. Мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов и до финального свистка в игре последнего тура чемпионата мы будем делать всё, чтобы достичь этой цели. В этой ситуации неправильно думать о скудетто, поскольку необходимо делать один шаг за один раз."

Также была затронута тема трансферов: "Покамест по сравнению с межсезоньем практически ничего не изменилось, только Уэсли Снейдер отбыл в другой клуб и мы уладили несколько дел с молодыми игроками (Данкан и Романо отправились в аренды и были выкуплены права на Бенасси - прим.) Но я верю в тех, кто остался. Ливайя? Как я уже сказал, я верю в него и он в отличие от других уже доказал свою готовность выступать в Серии А"

Вчера тренер встретился с Моратти. "У нас одинаковые цели. Мы хотим, чтобы "Интер" развивался и потому до 31 января планируем усиление состава. Что касается доходов игроков, то им необходимо повышать уровень своей важности, отталкиваясь от своего нынешнего положения... Мне не нужны игроки, просто отбывающие номер, чтобы получать большие деньги - надо показывать более высокий уровень. В то же время, любые предложения о любых продажах, хотя и мучительны для меня, но они связаны с возможным прибытием некоторых важных игроков, которые помогут "Интеру". Таково моё мнение и мнение президента".

Мучительным станет расставание с Коутиньо и Альварезом? (по всей видимости здесь присутствует игра слов: мучительный/болезненный/травматичный, подразумевая одновременно и прощание, и физиологические особенности игроков) "Я так говорю, поскольку футболисты начали проект с нами, то же относится и к Уэсли. Я имею в виду "больно", когда говорю о спортсменах, с которыми я работал. И независимо от того, какой будет состав по состоянию на 1 февраля, мы сделаем все возможное, чтобы попасть в лигочемпионовскую тройку. Я мог бы так же назвать лучшего реджисту, но есть определенные сложности, связанные с тем, что это трансферное окно посреди сезона, так что это абстрактный разговор. Паулиньо? Поговорим через неделю."

Разговор вновь вернулся к ситуации со Снейдером: "У всех и у меня в частности хорошие отношения с Уэсли. Я могу только поблагодарить его за помощь и пожелать всего самого лучшего, я надеюсь он проявит свои лучшие качества."
Просмотров 3 610 Комментариев 68
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #68
    • 0
    adik: 27 января 2013 20:11 (1065) Новостей: 2
    Цыган,
    еше годик,пол,тогда он будет-руководитель а другие-под4иненные.Interista1908,
    стобой полностью согласен
  2. #67
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 19:56 (3980)
    будем выдрачивать путевку в лч, а что нам еще остается?
  3. #66
    • 0
    Цыган: 27 января 2013 15:07 (712)
    А Страм перед ММ имеет хоть какой то авторитет? Он же мог наложить вето на продажу Коута! Мог, но почему то не сделал этого. В тот то и проблема Страмы и главное отличие от Моура. Он не имеет авторитета у руководства клуба, с ним просто напросто не считаются. Тогда зачем нам такой тренер, который мало того что СЛИШКОМ осторожен в своих тактических аспектах игры, так ещё и не может общаться с руководством на равных. У них там всё на уровне руководитель-подчинённый. ММ руководит-Страм подчиняется. Нет того характера у Андреа, который был у Жозе. А жаль...
  4. #65
    • 0
    Interista1908: 27 января 2013 14:17 (336) Новостей: 2
    говорят,что согласился,но отпустит ли Каринтианс?
    очень надеюсь,что нет....может быть еще не поздно Коута вернуть?
    совсем нельзя остаться в минусе,очень надеюсь,что сегодня насчет Паульньо все решится не в нашу пользу,чтобы Коута можно было оставить.Я думаю,что у нас Паульньо не заиграет,напрасная трата денег и жертв.
    Если Уэсли сам виноват,то Коута совсем не хочется отпускать,такой талант потерять не кто бы не хотел,он прямая замена Уэсли,наши не умеют по человечески относится к молодежи,если не продавали бы,были сейчас намного конкурентно способнее были бы чем сейчас.
    Обидно таких людей терять,ради таких дебилов!надеюсь,что Коут останется с нами,ведь он может отказаться от контракта.
  5. #64
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 13:51 (2272)
    Interista1908,
    согласен с тобой сюзанна, в сериале даже у кьево или катании мудрее руководство нежели чем у нас, а насчет паулиньо мне кажется он к нам не поедет, клуб побогаче нас выложить аппетитную сумму и он не устоит
  6. #63
    • 0
    Dejan-stankovic: 27 января 2013 12:14 (431)
    ZAR,
    да вы вобще определитесь чего хотите.если хотите видеть молодежь,то почему когда выходит ливая тут все его матом кроют.или вы думаете что он выйдет и сразу заиграет?!
  7. #62
    • 0
    Interista1908: 27 января 2013 09:39 (336) Новостей: 2
    извините конечно меня,но мне кажется что самое тупое руководство это у нас!самое обидное будет,если после этого этот дебил к нам не придет,а Коута отдали просто так.......(((
  8. #61
    • 0
    Fantazisto _10_: 27 января 2013 09:34 (4691)
    Цитата: Interista1908
    зачем нам Паульнио?который может и не придти,может и не заиграть у нас.Жертвовать свою молодежь,будущем

    это просто у нас собрались компетентные директора.поетому такой сыр-бор
  9. #60
    • 0
    Interista1908: 27 января 2013 09:25 (336) Новостей: 2
    зачем нам Паульнио?который может и не придти,может и не заиграть у нас.Жертвовать свою молодежь,будущем клуба,ради этого дебила не вижу смысла.
    Могли бы продать,Джонатана или Сильвестре,но не его.
    Я в шоке,что Страма поддержал руководство продать Коута,он хотел у нас играть всю свою карьеру.Кто-то строит свою команду на молодежи,не продавая своих талантов,а кто-то их не ценит,и покупает вместо них хлам..вот так!Как Страма может так говорить не понимаю,он всего год в клубе,а ему все равно с кем расставятся,какая боль о чем вы,это просто слова,плевать ему на все,лишь бы не уволили.
    не понимаю,о каком проекте идет речь,коллекция стариков?
    зимнее трансферное окно одно разочарование,для нас лучше бы оно не начиналось,мы практически не какого не купили,за то продавать так мы первые,не умеем мы стоять за своих игроков.
  10. #59
    • 0
    ZAR: 27 января 2013 09:19 (1218)
    Столько игроков в лазарете, а новичков нет, при чем желательно сильных новичков. Я все надеюсь на трансфер Бельханда, Андреоли, а еще чтобы молодые играли, все-таки хорошая молодежь.
  11. #58
    • 0
    Александер: 27 января 2013 06:46 (9800) Новостей: 2
    Конечно, можно было бы сейчас говорить о вариантах с тренерами, но ведь их и нету, да Страма не внушает доверия, но а кто в ситуации когда клуб нуждается в должном усилении которого нету, будет внушать доверие? Придут другие, со своей философией, со своими тактическими извращениями, и будем так по ходу сезона менять одного-двух наставников? Поглядим, сезон ещё не кончился.
  12. #57
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 27 января 2013 04:22 (4693) Новостей: 19
    Я согласен с мнением что у Страма не дотягивает состав чтоб бороться за скудо и иногда нет усиления на лавке!И это вина бездарного руководства! Но то что у команды просто отсутствует игра и куча брака в игре , не игра а сплошное мучение ,это уже тренера вина! Он у руля скоро как год! И нечего его тут жалеть , он ЗП получает побольше нас вместе взятых!

    Цитата: funInternazionale
    Подакивать ММ ему можно т.к он покуда 0, в плане трансферов, но нести после поражения или ничьи всякую куйню типо мы хорошо играли и т.д, когда играли просто,как говно - низко.

    согласен! зачем эту ересь нести, болел за идиотов держать! Скажи у нас не получилась игра будем работать над улучшением и т.д.
  13. #56
    • 0
    funInternazionale: 27 января 2013 03:41 (388)
    Интерий Миланов,Подакивать ММ ему можно т.к он покуда 0, в плане трансферов, но нести после поражения или ничьи всякую куйню типо мы хорошо играли и т.д, когда играли просто,как говно - низко. Зачем Страме Рокки и Джонатан, которые играют хуже уровня примаверы их к основе близко подпускать нельзя ? Джонатана точно с его согласия подписывали,думаю Рокки тоже насильно невпихиваи. Страм боится рисковать выпустить Ливаю, лучше уж смотреть, как Миля еле ноги волояет, т.к неготов физически играть.
    Хотелось бы увидить такой состав. Ханданович. Ранок-Киву-Жуан-Кэп-Камб-Мунди
    гай,Нагатомо,Альварес-Гуарин-Л
    ивая. Но такого я 99.9%, что неувижу.
  14. #55
    • 0
    DeathCat: 27 января 2013 03:40 (2175)
    Страма даже по своему жалко. Вообще я думаю его тренерская карьера у нас как началась, так может и кончится. Т.к. начинать карьеру в команде, где полумертвый состав, но команда несмотря на свое нынешнее ничтожное положение все-таки по инерции воспринимается как гранд и естественно со Страма сразу требуют невозможного, да еще приходится по ходу учиться набивая шишки. Хотя верни сейчас в Интер Моуринье или поставь Фергюссона, им лет 5-6 понадобится минимум, чтобы хоть что-то получилось и то не факт. А Страм умудряется не имея вообще опыта тренерской работы, кое как с мертвым составом и неадекватным руководством барахтаться в зоне 3-4 места. Да игра бледная, но с чего ей быть яркой. Из двух зол я выбираю меньшее, лучше неопытный тренер с шансом, что годика через 4-5, что-нибудь и выгорит, чем тренерская чехарда уровня Гасперини. Опять же Моратти ничего покупать серьезного не будет, он больше мешает Страме и вообще скорее всего его в грошь не ставит, но все равно чудеса бывали в истории футбола, когда из руин подымали команду неизвестные тренеры.
  15. #54
    • 0
    interalbert: 27 января 2013 02:57 (259) Новостей: 1
    А он играл? При всем уважении к нему как к молодом таланту в этом году с октября для него были все условия с учетом травм и разборок со Снейдером.На дворе конец января,а он выходил на поле от силы раз 8 и считанные разы со старта. Поднадоело уже держать в уме перспективных Коутиньо,Альвареса когда хочется от них игры хоть какой уже сейчас.
  16. #53
    • 0
    Интерий Миланов: 27 января 2013 02:19 (117)
    Цитата: funInternazionale
    лучше горькая правда, чем сладкая ложь.




    Ну-ну, легко сказать подобные красивые слова когда ты сторонний в данной ситуации человек, а ты встань на место Страмы - он совсем молод, вчера ещё Примаверы тренировал, имел мизерную з/п и лишь мечты возглавить в будущем клубик вроде Бари или Чезены для начала, а то и послабее в разы клуб, а тут ему предложили пост в самом Интере, хоть и сильно приболевшем, но Интере, правда сразу предупредили, что нужно подстраиваться под сегодняшние возможности и поддакивать ММ когда команду дадут, ещё раз говорю нужно понять его непростую ситуацию. Он далеко не первый в списке творцов нашего сегодняшнего падения.
  17. #52
    • 0
    funInternazionale: 27 января 2013 01:57 (388)
    Интерий Миланов,лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
  18. #51
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 января 2013 01:39 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Интерий Миланов
    Он прежде всего удобный плюшевый начинающим тренерок, который не в силах даже одно слово вымолвить против действий чудоковатого ММ и просто профнепригодного Баранки, хотя на его месте более маститому тренеру уже нужно было бы орать во весь голос, о необходимости перемен в клубе. Кстати и Беня, и Гаспер и Раньери об этом говорили, что нужны новые сильные игроки, сильнее и дороже тех, которых им Баранка подписывал, что видимо, ММ не переваривал уже, поэтому чувствуя ближайшие тяжелейшие сезоны и посадил в тренеры Страму. Страму тоже надо понять, понятно что он играет на публику во многом, поверь, если бы он мог сказать всё то что действительно думает о происходящем в клубе, то мы бы услышали от него речи далёкие от тех, что читаем в его интервью.

    100 % в точку сказал.Моратти как раз нужен такой тренер как Страм,который будет работать с тем что есть и не будет требовать покупок т.к. денег нет.А если что козлом отпущения Моратти сделает Страма.
    Я согласен что Страм никак не может игру поставить,но с таким "усилением" я ему не завидую.Он еле на стартовый состав игроков набирает.Усилить игру по ходу матча просто не кем.
    Надо полностью менять руководство клуба,иначе получается замкнутый круг и года через полтора у нас все игроки будут уровня Рокки или Сильвестре.
  19. #50
    • 0
    Интерий Миланов: 27 января 2013 01:20 (117)
    Цитата: funInternazionale
    Страм - оптимистбалабол?



    Он прежде всего удобный плюшевый начинающим тренерок, который не в силах даже одно слово вымолвить против действий чудоковатого ММ и просто профнепригодного Баранки, хотя на его месте более маститому тренеру уже нужно было бы орать во весь голос, о необходимости перемен в клубе. Кстати и Беня, и Гаспер и Раньери об этом говорили, что нужны новые сильные игроки, сильнее и дороже тех, которых им Баранка подписывал, что видимо, ММ не переваривал уже, поэтому чувствуя ближайшие тяжелейшие сезоны и посадил в тренеры Страму. Страму тоже надо понять, понятно что он играет на публику во многом, поверь, если бы он мог сказать всё то что действительно думает о происходящем в клубе, то мы бы услышали от него речи далёкие от тех, что читаем в его интервью.
  20. #49
    • 0
    funInternazionale: 27 января 2013 01:05 (388)
    Беня - человек качалка.
    Гаспер - школьный физрук.
    Раньери - дед, спец по заменам.
    Страм - оптимистбалабол?
  21. #48
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 00:53 (500)
    на ненужен коут снейдер!страме нужен поулино чтобы с Джонатаном сотворили новую эру Интера!поулино+Джонатан их связка самая самая ,даже принц и этоо не сравнятся с супер связкой паулино джонатн!нас ждут (великие времена)
  22. #47
    • 0
    Pantera: 27 января 2013 00:45 (2523)
    psycho32,
    ах да конечно...но навряд ли такой бардак его приманит к себе(
  23. #46
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 00:40 (500)
    fredy guarin,
    я помню бордо при блане,была самая крутая команда в франции
  24. #45
    • 0
    Интерий Миланов: 27 января 2013 00:30 (117)
    Коута считайте уже слили... слишком молод и талантлив он для нас, ну что тут поделаешь... не подходят нам такие... facepalm Наш состав просто отвратителен, схема с 5 защами просто убога.... Нам минимум 3 атакующих человека нужно в состав, причём серьёзного уровня, чтобы хоть как-то в топ-клубах СериалА остаться. Про уровень состава Юве я вообще молчу - они они в космосе для нас... про попытки Милана купить Кака и Бало вообще грустно читать.... 73
  25. #44
    • 0
    fredy guarin: 27 января 2013 00:21 (2272)
    Inter3232,
    Было бы неплохо да и за нас классно играл, с ним мы бы точно взяли серебро
  26. #43
    • 0
    Inter3232: 26 января 2013 23:48 (500)
    ох страма верил в тебя sad кто нужен Интеру?блан вот он класс тренер !у 62 у блана будет лучшая команда в серии а уверен
  27. #42
    • 0
    mr.bitnik: 26 января 2013 23:28 (44)
    Остаётся только терпеть этот трансферный беспредел и дальше болеть за Интер... От нас всё равно ничего не зависит!
  28. #41
    • 0
    DeniKent: 26 января 2013 23:23 (60)
    Ливая норм сыграл, и его конечно же сразу руководство за бесценок отдадут
  29. #40
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 23:22 (2523)
    fredy guarin,
    тада проблема в селекции...(((раз не могут дорогих надо относительно дешевых но работяг...как Нагатомо или все тот ж Гуарин
  30. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2013 23:21 (3285)
    Переходный период у нас проходит как то болезнено и очень затянулся.Какой то полный разброд-не знаю что и ожидать -каждый день какие то потери,вместо приобретений.Январь получается напряжным и только у Страма всё хорошо и команда играет просто обалденно.Меня даже посещала мысль не забивает ли он косячок перед тем как давать интервью.
  31. #38
    • 0
    adashev: 26 января 2013 23:13 (4022) Новостей: 3
    Страма малчит о трансферах. Он тренер ему решат.
  32. #37
    • 0
    Inter№1: 26 января 2013 22:59 (322)
    Не гоните на тренера он не попрёт против ММ и бранки,уверен он хочет других игоков и не продавать молодых, но возсожности нет!!
  33. #36
    • 0
    Internationale08: 26 января 2013 22:53 (167)
    снейдер сделал правильно что ушел с интера интер уже не играет как гранд, а всего лишь стал среднечкойвой командой
    хотя очень не хотелось чтоб снейдер уходил
  34. #35
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2013 22:26 (2272)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    У нас денег нету даже на средних игроков не говоря уже о дорогих, Вот человека паука можно пригласить
  35. #34
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 22:25 (336) Новостей: 2
    Fan_Inter,
    а мы его за копейки спихнули
  36. #33
    • 0
    Fan_Inter: 26 января 2013 22:22 (337)
    а саутгемптон предлогал за коута 12 млн
  37. #32
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 22:20 (2834)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    я знаю свободных тренеров ща почти нет


    Есть один француз.Бывший интерист. Только пойдет ли он в этот бардак.Да и контракт у него будет побольше чем у юриста.
  38. #31
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 22:15 (2523)
    Alvaro 20,
    как ему нормально работать когда его слушают в последнюю очередь...Моу имел успех потому что он мог поставить свои условия и был не в ладах с Бранкой..а Страма он ж новичок в таких делах...тем более он пришел в большой клуб у которого большие проблемы во всем..от турниров до психологии...и что он ща имеет....из 3х креативных пз остался только один..и то неясно мож и его продадут...новых покупок нет..Рокки брали чисто для длины скамейки...а молодеж мало играет наверно потому что Страма боится за результат..да и ММ стоит с шавкой Бранкой готовый растерзать за поражения... sad ему трудно...видно ж как за год он постарел...

    fredy guarin,
    рано на нем ставить крест....надо ему добротных игроков приобрести...не суперзвезд а вот именно хороших как тот же Гуарин....вот тогда можно будет требовать результат..да и если уволят кого пригласят???наскоко я знаю свободных тренеров ща почти нет...итальянцев опасно.(Гасперини мля)...разве что Дзенга...но....
  39. #30
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2013 22:09 (2272)
    Физрука мне кажется в бан надо, и найти опытнейшего дядю, старм слова словами а результата никакого
  40. #29
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2013 21:49 (31633) Новостей: 328
    уже год работаешь, а толку мало, пора бы выводы моратти делать
  41. #28
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 21:43 (2523)
    не сладко ему там будет...Ливер как и мы в бардаке...токо там есть гений Суарес...да и стиль игры там жесткий...ломатся будет много наверн
  42. #27
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:40 (336) Новостей: 2
    конечно будет бунд.Пусть хоть додут по человечески попрощаться,а я не сдержалась,буду реветь первое время,если увижу его в другой форме.
    Ну может что-то и получится,но наврятли,только если Коут не подпишет новый контракт с ливером,будут знать прежде чем продавать нормальных игроков,чем может это все закончится!
  43. #26
    • 0
    Fan_Inter: 26 января 2013 21:24 (337)
    Interista1908,
    я ели держусь ... надо выйти на улицу и кричать отдуши матеря руководсво интера вобще там в милане болельщикам на сан-сиро надо устройт конкетный бунт все вместе может что то получится? я наивный знаю..
  44. #25
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:15 (336) Новостей: 2
    Fan_Inter,
    вот-вот,я уже тут плакала.
  45. #24
    • 0
    Fan_Inter: 26 января 2013 21:10 (337)
    плакать хочеется епт коута продали вот дибилы что они творят а нет слов больше чуть комп не сломал и за этой новости ...
  46. #23
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 21:08 (2834)
    Interista1908,
    ты на вопрос ответь.
  47. #22
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:07 (336) Новостей: 2
    psycho32,
    потому что,мы одни умники отдаем своих игроков,купим очередной хлам.

    INTER number uno,
    вот вот,с просьбой вернутся.
  48. #21
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2013 21:05 (4622)
    Очень обидно за Коута! Парню всего тo 20 лет, они думают об этом? Страм, дай номер Моу, мы тоже поздравим.....
  49. #20
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 21:05 (2834)
    Цитата: Interista1908
    ему трудно будет найти замену.

    ???
    С какого времени Коут стал незаменимым игроком для Интера? А то я что то этот момент пропустил.
  50. #19
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:03 (336) Новостей: 2
    Да смотрит,на все это Моу,и с грустью думает:При мне такой фигни не было
  51. #18
    • 0
    Gambino: 26 января 2013 21:03 (101)
    Продать двоих, которые еще долго могли приносить пользу клубу и купить одну темную лошадку, не глупо ли?
  52. #17
    • 0
    Shikh05: 26 января 2013 21:03 (815)
    Да чушь все это..я о высше (сказанном) к черту руководство! Такие необдуманные решения. Боже мой. Опустились до уровня Амкара! Распродают всех именитых игроков,а покупают всяких Роки, Скелотто.. И то Анжи в сто раз обдуманно решения принимает! Где наше величество?! Куда оно подевалось? Скоро и Пескара на фоне нас фоваритами выглядеть будет! Страмма марионетка в руках у синьере Моратти. Очень унылая картина наблюдается друзья...
  53. #16
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:02 (336) Новостей: 2
    интересно,кто вместо Коута будет,ему трудно будет найти замену.
    если найдем.
  54. #15
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2013 21:00 (3506)
    s kazhdym dnem bolezn' k interu zhodit s serdca !!! no
  55. #14
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 20:57 (336) Новостей: 2
    я в шоке,где те 13 мил?еще и продали по дешевки,такого игрока,да мы всю жизнь будет локти кусать из-за то,что отпустили такого человека,он уже не хотел уходить,почему вместо него нельзя было продать шлак.Эту историю мы не забудем,особенно Коут.Если он к нам в будущем вернется это будет очень хорошо,особенно если он уйдет без обид,не смотря не на что отставший преданным только одной команде серии а,будем надеятся что он к нам вернется через несколько лет.Удачи в Ливерпуле.

    1.А каком проекте может идти речь,у нас одни старики,выкидываем насильно людей,которые не хотят уходит,ведь они еще могли бы помочь клубу.
    2.Не факт,что Поулиньо к нам придет,на него огромная конкуренция будет,
    не навижу его и все наше руководство,Коут(((((((((

    3.Наигрываем мы только стариков,что дальше будет,начнем всех подряд продавать,чтобы купить одного Поулиньо,и прямая дорога нам в серию Б.
    Понятно почему тифозии опять жалуются,мы только продавать умеем,ни с кем из молодых не договорились.Для нас будет огромной удачей остатся в 3-ке серии а.Летом посмотрим,если конечно никого не продадим,в гонке не понятно за кем.Я вообще не понимаю,а каком времени говорит Страма.
    Его вообще выгнать надо.Если только Моу,летом к нам вернется,хотя с нашим бюджетом не факт.
  56. #13
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 20:55 (2523)
    предположим продали...но если за вырученные деньги не купят Паулиньо или Бельханду...осла Бранке в постель... facepalm
  57. #12
    • 0
    igoor52: 26 января 2013 20:41 (718)
    По-моему Андрюс и сам не знает в каком прожекте он участвует,а вот Я рискну предложить действительно новизну-перед каждым матчем втуливать кэпу противника не вымпел ИНТЕРА ,а зарплатную ведомость-пусть боятся!
  58. #11
    • 0
    ZevS: 26 января 2013 20:37 (126)
    «Ливерпуль» и «Интер» договорились о трансфере Коутиньо «Ливерпуль» заплатит за Коутиньо 8,5 миллиона фунтов вот вам новости пацаны,вот что делают эти ублю..и бля вот они уроды чтобы интер вообще не попал никуда вот токда всех пошлют куда надо покупайте рокии и ему подобных чмыри
  59. #10
    • 0
    FIM: 26 января 2013 20:36 (608)
    пора там всем на пенсиюkalmar,
  60. #9
    • 0
    kalmar: 26 января 2013 20:30 (21)
    Походу Коут и вправду в Ливерпуль уйдет. Как же так? Самого перспективного отдают, пора Бранке на пенсию.
  61. #8
    • 0
    Hunter: 26 января 2013 20:24 (406)
    Страмаччиони, ты кто такой? Давай, до свидания! 92
  62. #7
    • 0
    inter98: 26 января 2013 20:20 (27)
    Надо сказать, что не все команды имеют такого игрока как Марко Ливайя, готового уже в 19 лет выступать в высшем дивизионе. Я доверяю ему и не боюсь выпускать в старте, что и продемонстрировал в матче с "Ромой". В связи с этим, я не думаю, что мы выйдем на рынок в поисках нападающего"


    как же они достали делать из нас лохов, ну прям у нас супер напы и правда, куда нам новички, да и вообще у нас состав супер ЛЧ ж недавно взяли. сказали бы правду, да мы в опе, денег нет, купить никого не можем, подождите всё будет гуд. а то тевес, лемпард, джеко бла бла бла, а в итоге пердун рокки и минус несколько лидеров, коута уже почти продали м*дачьё
  63. #6
    • 0
    Vlados: 26 января 2013 20:17 (6470) Новостей: 36
    Страме бы в политику, язык подвешен.
  64. #5
    • 0
    Gambino: 26 января 2013 20:16 (101)
    Мы хотим вернуться в Лигу Чемпионов и до финального свистка в игре последнего тура чемпионата мы будем делать всё, чтобы достичь этой цели.

    Не знаю, сколько игр не смотрел, не вижу я у команды желания играть - одни мучения.
    В то же время, любые предложения о любых продажах, хотя и мучительны для меня, но они связаны с возможным прибытием некоторых важных игроков, которые помогут "Интеру". Таково моё мнение и мнение президента".

    Господи, ладно бы продали Маригу, Джонатана, убрали Сильвестре. Понятно, что они все вместе стоят дешевле, чем Коутиньо или Снейдер. Ну купят Паулиньо (если получится) и что, где гарантии, что он заиграет?
  65. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2013 20:01 (4693) Новостей: 19
    Никакого проекта нет, есть только невнятная игра команды и нестабильные результаты! Если у Страма с тренерством не получится то можно его смело брать на роль пресс-секретаря!
  66. #3
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 19:58 (2834)
    Единственное что он может хорошо делать - это чесать языком.

    есть интервью Киву где он сказал- футболисты делятся с ним своим опытом. Хех то что надо.
  67. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 19:53 (4691)
    интерестно чего? новово кальчополли?

    бла-бла бла.игры как не было так и нет
  68. #1
    • 0
    D.Stankovic: 26 января 2013 19:48 (1293) Новостей: 1272
    Serpente
    отличная работа коллега

    с паулиньо страму надеюсь обламают