Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2013 Автор: Makers Mark

"Интер" - "Торино": заявка и рефери матча

"Интер" - "Торино": заявка и рефери матчаГлавный алленаторе "Интернационале" Андреа Страмаччони огласил на сегодняшней пресс-конференции список из 23 игроков которые смогут принять участие в завтрашнем матче 22-тура Серии А между "Интером" и "Торино".

Вратари: 1 Самир Ханданович, 27 Вид Белец, 77 Раффаэле Ди Дженнаро;

Защитники: 4 Хавьер Дзанетти, 6 Матиас Сильвестре, 23 Андреа Раноккья, 26 Кристиан Киву, 31 Альваро Перейра, 40 Жуан Жесус, 42 Джонатан, 55 Юто Нагатомо;

Полузащитники: 11 Рикардо Альварес, 14 Фредди Гуарин, 16 Габи Мудингайи, 17 Макдональд Марига, 19 Эстебан Камбьяссо, 21 Вальтер Гаргано, 24 Марко Бенасси, 82 Даниэле Бесса;

Нападающие: 8 Родриго Паласио, 18 Томмазо Рокки, 88 Марко Ливайа, 99 Антонио Кассано.

У "Интернационале" не сыграют травмированные - Вальтер Самуэль, Деян Станкович, Джоэль Оби, Филиппе Коутиньо и Диего Милито. Из за тех же проблем у "Торино" не сыграет Анджело Огбонна.

Ориентировочные составы команд


"Интер" - "Торино": заявка и рефери матча


Главный арбитр - Давиде Масса


Давиде Масса из Империя рассудит матч между "Интернационале" и "Торино". Помощниками Давиде будут Барбирати и Мадджани, четвертым арбитром будет Ди Либераторе, судьями за линией назначены Маццолени и Руссо.
Просмотров 3 380 Комментариев 41
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #41
    • 0
    Maicone: 27 января 2013 23:45 (1052)
    Ханданович
    Раноккья - Киву - Жуан
    Дзанетти - Гуарин - Камбьяссо - Гаргано - Нагатомо
    Паласио - Кассано
  2. Онлайн
    #40
    • 0
    adik: 27 января 2013 20:02 (1065) Новостей: 2
    вахвхв торино 100%поражение-это наш полный состав,который РАЗОРВАЛ ЮВЕНТУС.СЧЕТ 2-0 3-0 а может и 4-1 4-0.ну коро4е им разгромное поражение wink
  3. #39
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 19:26 (3980)
    капитано сегодня покажет класс!
  4. #38
    • 0
    Adlet: 27 января 2013 13:33 (81)
    Ребята, а если сыграть в схеме 3-3-3-1???

    Ханда
    жуан__ранок__перейра
    кэп__камб__гуарин
    антон__рикки__наготомо
    паласио
  5. #37
    • 0
    Fan_Inter: 27 января 2013 09:55 (337)
    вотувидете Альваресь в стартовым составе выйдет! он походу в планах руководсво есть а вот коута нет сук......и чем он не нравить мораати он сам говорил типа будуще интера это коут обманщик !
  6. #36
    • 0
    sad: 27 января 2013 08:40 (5505) Новостей: 61
    страма может дать шанс проявить себя Бессе....удачи вам ребята.....ждем вашей победы
  7. #35
    • 0
    meksed: 27 января 2013 04:24 (218)
    Я жду с нетерпеньем Коута в основе, и не дай Бог его продадут!!! Фак буду гнобить руководство, как смогу!!!
  8. #34
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 01:14 (500)
    Dante,
    wink да был не внимателен
  9. #33
    • 0
    Dante: 27 января 2013 01:10 (301) Новостей: 1
    Цитата: Inter3232
    Dante,
    вы смотрели состав?нагатомо в старте

    и при чем тут я? я про нагатомо не говорил...
  10. #32
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 01:02 (500)
    psycho32,конец света facepalm думал хуже не куда
  11. #31
    • 0
    psycho32: 27 января 2013 00:42 (2835)
    Цитата: Inter3232
    с правом выкупа


    ты ошибаешься.
    Он перешел за 10 млн(для сравнения за сколько Снейдера продали).Контракт на 4 года.
    Плюс всевозможные бонусы могут увеличить эту сумму до 15 млн евро.
  12. #30
    • 0
    Dejan-stankovic: 27 января 2013 00:31 (431)
    оби снова травмирован?как бы эти травмы не сломали его.а если он такой хрустальный,то лучше избавиться отт него,конечно же не хотелось бы этого,но...
    лучше вместо гаргано поставить гуарина,это его позиция.а в нападение кассано и впереди паласио и ливая.мы же все таки делаем акцент на молодежь,так надо наигрывать ее
  13. #29
    • 0
    Inter3232: 27 января 2013 00:29 (500)
    psycho32,
    с правом выкупа
  14. #28
    • 0
    psycho32: 27 января 2013 00:26 (2835)
    Цитата: Inter3232
    что не выкупим перейру

    он что в аренде?
  15. #27
    • 0
    Gnoy: 27 января 2013 00:03 (234) Новостей: 1
    опять травма оби? станок должен был быть готов в конце декабря, но у интера все также худшие физиотерапевты в серии А.
    ханданович- жезус, ранок, киву - дзанети, камб, гуарин, альварес, юто - палас, метроштангист (с заменой во втором тайме на кассано). я бы так замутил основу))
  16. #26
    • 0
    BADR HARI: 26 января 2013 23:39 (351) Новостей: 3
    а что с оби то опять??????
  17. #25
    • 0
    Inter3232: 26 января 2013 23:35 (500)
    Balotelli1992,
    коут почти игрок ливера,нужна толъко его подпись я уверен что он подпишет контракт!вот у ливера интерасная команда,стерлинг,старидж,коут суарес перспективная команда!надеюсъ Ливайа видеть в втором таиме а не рокки,как не хватает драго вместо гаргано,также оченъ надеюсъ что не выкупим перейру он этого не стоит!Alvaro 20,
    оби это наш пато sad!1 Самир Ханданович, 26 Кристиан Киву, 23 Андреа Раноккья,40 Жуан Жесус,4 Хавьер Дзанетти,19 Эстебан Камбьяссо,55 Юто Нагатомо;4 Фредди Гуарин,8 Родриго Паласио, 88 Марко Ливайа, 99 Антонио Кассано.
  18. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2013 23:08 (3285)
    Как во время боевых действий.Лазарет под завязку.Надеялся что во время новогоднего перерыва он опустеет.Ан нет,война продолжается.Наверно не судьба увидеть в этом сезоне ИНТЕР в оптимальном составе.
  19. #23
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2013 21:48 (31638) Новостей: 328
    мда что ж такое опять оби травма!!
  20. #22
    • 0
    Рори Ломщик: 26 января 2013 21:28 (718) Новостей: 62
    Inter3232,
    упс, точно, моя вина, что насчёт Коута?
  21. #21
    • 0
    Inter3232: 26 января 2013 21:09 (500)
    Balotelli1992,
    Dante,
    вы смотрели состав?нагатомо в старте
  22. #20
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 21:05 (336) Новостей: 2
    Состав очень слабый,даже не знаю,тут в победе даже вереным быть нельзя.Главное больше никого не продать,типун мне на язык.
    Удачи!
  23. #19
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 21:02 (2523)
    хотелось б увидеть Альвареса...пас у него хороший...еси со скоростными задачами справится Гуарин то Рикки может снабжать качественными пасами...и Бенасси...тож хорошее видение поля у парня....но плиз Страма не выпускай Гаргано...тошнит уже
  24. #18
    • 0
    INTER number uno: 26 января 2013 20:59 (4622)
    Уверен, разгромим Торино! Рад что Кассано вернулся!
  25. #17
    • 0
    Dante: 26 января 2013 20:03 (301) Новостей: 1
    Цитата: Balotelli1992
    а когда Коут успел травму то получить? чуйка у меня не хорошая насчёт него, надеюсь 1-ого февраля 7-ой номер останется за ним.

    вот вот,травмы у него нет. ты же знаешь как это делается,специально не дают играть из за того,что бы не получил травму,а то с травмой игроков тока мы покупаем ))

    Скорее всего наши решили опять не дожидаться пока раскроется очередной наш талант и решили его продать,чтобы в итоге купить более зрелого игрока в лице поулиньо. тока вот вопрос,как быстро он адаптируется и выйдет на высокий уровень в этом чемпионате,да еще и в интере,где раскрываемость игроком самая болезненная тема?...
  26. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 26 января 2013 19:22 (718) Новостей: 62
    Нагатомо опять на банке? вроде же от травмы отошёл на все 100%, а когда Коут успел травму то получить? чуйка у меня не хорошая насчёт него, надеюсь 1-ого февраля 7-ой номер останется за ним.
  27. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 19:15 (4691)
    Цитата: mr.bitnik
    Побольше креативных игроков. Смелее, Страма!!!

    боится человек потерять роботы.мы шо при 3-5-2 МНОГО пропускаем что при 4-3-2-1 (
  28. #14
    • 0
    fredy guarin: 26 января 2013 19:13 (2272)
    Только интер только победа 2-0 дома просто обязаны!!
  29. #13
    • 0
    mr.bitnik: 26 января 2013 19:09 (44)
    На этот матч надо со схемой 4-2-3-1 выходить. Побольше креативных игроков. Смелее, Страма!!!
  30. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 18:46 (4691)
    Цитата: muratti_95
    Хочу такой состав 4-4-2 ромб

    так страма начинал.приблизительно.без нынешней жлобской осторожной тактики которая неефективна
  31. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 26 января 2013 18:46 (1094)
    Как же я рад видеть Кассаныча в заявке, а то без него совсем худо было! Завтра жду только победы!
  32. #10
    • 0
    muratti_95: 26 января 2013 18:42 (127)
    Хочу такой состав 4-4-2 ромб

    ______Ханда

    Кэп Рано Жуан Альваро

    __Гуар Камб Бенасси

    ______Рикки

    __Паласио Кассано
  33. #9
    • 0
    bakho-baggio: 26 января 2013 18:38 (528)
    Походу Коутиньо и вправду продали. ММ убейся уже бл*ять за*бал.
  34. #8
    • 0
    ZAR: 26 января 2013 18:37 (1218)
    А я надеялся Стевановича увидеть... Надеюсь вместо Перейры выйдет Альварес, ибо в прошлом матче он был активен, моменты создавал, именно этого нам не хватает.
  35. #7
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 18:35 (2835)
    Шо Перейра опять в старте? Такой же бестолоковый трансфер.
    Ну все опять левый фланг ни в защите не будет видно ни в атаке.Надеюсь Жуан справится.
  36. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 18:34 (4691)
    оби опять травмировался?
  37. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2013 18:24 (4697) Новостей: 19
    Цитата: FIM
    вроде как Гуарину не под нападающими играть надо!!!

    Страм пытается впихнуть невпихуемое!
    Эта позиция идеальна для Снейдера, а место Кэпа на фото идеально для Гуарина!
    Юто справа слаб, он хорошо слева пашет!
    Кубик-рубик у Страма пока собрать не получается))
    Киву в центре не надёжен, из-за травмы он пассивен в борьбе на 2-м этаже а этим будут пользоваться соперники!
    Нужно покупать летом Огбонну у Торино!
  38. #4
    • 0
    adashev: 26 января 2013 18:23 (4025) Новостей: 3
    посмотрим как они будет играт!
    Думаю победа наша.
  39. #3
    • 0
    FIM: 26 января 2013 18:22 (608)
    вроде как Гуарину не под нападающими играть надо!!!
    Киву нах вообще!!!
  40. #2
    • 0
    Diego M.22: 26 января 2013 18:20 (88)
    А Оби, я так посмотрю, достойно продолжает начатое Снейдером благое дело: месяц минимум лечится, а потом одним матчем разбавит (максимум 2), и снова на покой.
  41. #1
    • 0
    AZER2010: 26 января 2013 18:13 (327) Новостей: 57
    Надеюсь Альварес выйдет в поле..