Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
25.01.2013 Автор: Jackson

"Интер" повесил ценник на Коутиньо

"Интер" повесил ценник на КоутиньоМиланский Интер объявил стоимость полузащитника Фелиппе Коутиньо, в случае уплаты которой Нерадзурри отпустят игрока.

По информации итальянской прессы, миланский гранд готов расстаться с бразильцем за 13 миллионов евро.

Напомним, на футболиста в данный момент претендуют Саутгемптон и Ливерпуль, однако удовлетворить финансовые запросы Интера они не могут. Мерсисайдцы предложили за игрока 8 миллионов евро, а Саутгемптон - 11 миллионов.
Просмотров 6 365 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    FIM: 27 января 2013 10:36 (608)
    Прикол еще в том что продали за 8.5
  2. #112
    • 0
    Александер: 27 января 2013 08:08 (9800) Новостей: 2
    SkyNick,
    Цитата: SkyNick
    А ненавижу всю эту аргентинскую банду в нашем клубе.

    БАН!
  3. #111
    • 0
    -NERAZZURRI-: 27 января 2013 01:36 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    П.С. Все знают что ММ маразматик, поэтому трансфер не удивил!Жду когда ММ уйдёт на покой!

    Это моя мечта,когда он свалит с поста президента.Я его видеть не могу.
  4. #110
    • 0
    L.S.A.: 26 января 2013 23:51 (177)
    опять двадцать пять..молодых продаем скоко можно не понимаю...не все же сразу должны хорошо играть
  5. #109
    • 0
    Nerro-kazakh: 26 января 2013 23:05 (2)
    Не продовайте Коута он будущее интера.Смотрел матч с Ромой состав был никакой,дворовые пацаны обыграть могли.если продадите коута я сомневаюсь что дальше буду болеть за интер.мля ведь все стараются держаться на уровне а наши продают налево направо.(((((((((
  6. #108
    • 0
    FIM: 26 января 2013 20:42 (608)
    и продали лямов за 8......не удивлюсь
  7. #107
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 19:36 (4691)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    П.С. Все знают что ММ маразматик, поэтому трансфер не удивил!Жду когда ММ уйдёт на покой!

    хех.та порабы ужэ 67 как никак.или он развалины хочет оставить
  8. Онлайн
    #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2013 19:26 (4690) Новостей: 19
    Уже можно не психовать! Уже продали! осталось дождаться официалки!


    П.С. Все знают что ММ маразматик, поэтому трансфер не удивил!Жду когда ММ уйдёт на покой!
  9. #105
    • 0
    adashev: 26 января 2013 18:26 (4022) Новостей: 3
    лучше ММ продавали бы клуб!
    А то нам не хорошо по здаровится
  10. #104
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 18:02 (4691)
    Цитата: AZER2010
    Ливерпуль согласовал трансфер Коутиньо.

    и сколько?
  11. #103
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 17:45 (2834)
    Цитата: SkyNick
    Мы вас уничтожим на Кубке Америке и на ЧМ!!!!

    кто мы?
    Цитата: SkyNick
    Уроды банановые!!

    Аргентина не является банановой страной,это Бразилия этим славится
    Цитата: SkyNick
    Я их ненавижу

    кого?
  12. #102
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 17:39 (2523)
    smelmix,
    ФФП умник...да и это предположение...вытри пену)
  13. #101
    • 0
    smelmix: 26 января 2013 17:31 (549)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    ты самый умный здесь??? Интер начнет тратиться после того как уйдет платини??? А почему раньше мишель не мешал нам тратиться, а щас вдруг стал преградой???
  14. #100
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 17:12 (2523)
    походу продаем ибо нет его в заявке на матч с Торино
  15. #99
    • 0
    AZER2010: 26 января 2013 17:07 (327) Новостей: 57
    Ливерпуль согласовал трансфер Коутиньо.
  16. #98
    • 0
    Александер: 26 января 2013 17:03 (9800) Новостей: 2
    Inter-Dnepropetrovsk, естъ опрос " Кого бы вы продали зимой, Коутиньо или Альвареса". По большому счету, тоже самое.
  17. Онлайн
    #97
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2013 16:58 (4690) Новостей: 19
    предлагаю админам создать опрос чисто по поводу Коута!

    Согласны ли Вы с продажей Коута ? Да - Нет!

    Интересно глянуть на статистику)
  18. #96
    • 0
    adik: 26 января 2013 16:58 (1065) Новостей: 2
    афигеть коут должен стоить как поулиньо,он не 4у4 не хуже его,а может в некоторых ка4ествах намноооого лу4ше facepalm
  19. #95
    • 0
    Pantera: 26 января 2013 16:39 (2523)
    laven,
    вытри пену изо рта..... 115 во первых болел когда были трофеи...болей и ща когда команда нуждается в поддержке...во вторых...это наш президент...даж если не уважаешь его пост уважай его возраст...
    ....знаете думаю Интер начнет тратится когда Платини уйдет со своего поста 111
  20. #94
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2013 16:36 (2482) Новостей: 4
    laven,
    psycho32,
    С большими деньгами супер клуб можно и не построить,а без больших денег его невозможно построить.
    Эти слова очень подходят для Моратти.
  21. #93
    • 0
    Александер: 26 января 2013 16:20 (9800) Новостей: 2
    laven,
    БАН! Да у вас ребята обострение прям...
  22. #92
    • 0
    laven: 26 января 2013 16:10 (58)
    psycho32, это все в прошлом, спасибо конечно за это ему но что сейчас он хорошего полездного сделал для клуба ??????

    посути нечего хорошего
  23. #91
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 16:07 (2834)
    Цитата: laven
    вот скажи что полезного этот старый пердун ботанический сделал хорошего для клуба ?????


    Чемпион Италии- 2005/06*, 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2009/10
    Кубок италии-2004/05, 2005/06, 2009/10, 2010/11
    ЛЧ- 2010
    КУЕФА-1998
    Суперкубок-2005, 2006, 2008, 2010
    ЧМ-2010
    -----------
    Это не говоря о звездах мирового футбола которые играли в Интере.
    ----
    Вообще ничего полезного?
  24. #90
    • 0
    Sanesmith05: 26 января 2013 15:02 (34)
    Interista1908,
    Паулиньо уже опроверг что уйдет куда то, только если летом
  25. #89
    • 0
    Александер: 26 января 2013 14:23 (9800) Новостей: 2
    tuesco,
    Договорился, великий болельщик блин...БАН!
  26. #88
    • 0
    Kaban-sm: 26 января 2013 13:43 (72)
    Когда же тренер поймет что коут может креативеть не хуже кассано!!! дибилизм !!!!!
  27. #87
    • 0
    мага: 26 января 2013 13:41 (162)
    Честно говоря гнать на мм не стоит он для клуба сделал оч много и когда были деньги покупал всех подряд а вот бранка это отдельный персонаж которого давно пора гнать
  28. #86
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 13:28 (4691)
    правильно.продать всех годных игроков к продажэ.набрать дешевых но пристарелых. можно там несту вернуть. недведа. хюбнер чем не персонажь? зато на стадион нашкребем
  29. #85
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 13:07 (336) Новостей: 2
    ребят прекратите,не факт что мы его продадим.Так де не факт,что Поулиньо к нам придет,а насколько я знаю зиомй он не придет.Да и наше руководство не хочет отдавать Коута,тянет время,от того и ценник на него растет.Еще есть время и ничего не известно,хочется уже,чтобы сегодня трансферный рынок закрылся,все равно основные покупки будут летом.
  30. #84
    • 0
    psycho32: 26 января 2013 12:27 (2834)
    Цитата: tuesco
    то вообще Интер был бы в анусе Серии Б сейчас.


    откуда инфа?

    Цитата: tuesco
    Ценник на Коуте не для продажи, а что б его не захотели покупать за такие деньги


    А просто сказать не продается? Не?А чего тогда не 50 млн выставили что бы уж наверняка.

    Цитата: tuesco
    Я буду рад, если Интер упадет в серию б

    Вот так должен любой тру фан мечтать.А все остальные кто мечтает о сильной команде берущей кубки-глоры и недофаны.

    Цитата: tuesco
    Не нужны нам новые - болельщики

    Ну это только подросткам с завышенным ЧСВ так кажется.
  31. #83
    • 0
    tuesco: 26 января 2013 12:21 (1294)
    Епт, люди. Вы поболели все, или что?
    "Моратти гавно, он то, он се"...
    Да если бы не семья Моратти - то вообще Интер был бы в анусе Серии Б сейчас. Конечно простите, но финансовый кризис сейчас везде, и что бы клуб не развалился окончательно - приходиться делать всякое не популярное. Например, брать всяких Сильвестре в аренду или своих Дунканов туда отдавать. Ценник на Коуте не для продажи, а что б его не захотели покупать за такие деньги. Возможно.
    Это гребанная утка, ничего официального, НИЧЕГО, а тут уже все флейм развели. Боитесь что не будет новых болел?
    Я буду рад, если Интер упадет в серию б, и старых псевдо болельщиков станет меньше раза в 4. Не нужны нам новые - болельщики бывают только настоящие, или подделки безмозглые.
    Если думаете что Коута так выкинут на помойку после стольких лет доверия к нему - то вы ошибаетесь. Он не Бало с тупым характером и не Сантон с дебильными травмами. Просто ему нужно играть, что надеюсь он будет делать в ближайшее время. кланяюсь, да не видел бы я форума ниже.
  32. #82
    • 0
    DeathCat: 26 января 2013 11:59 (2175)
    Лучше бы начали с Альвареса, Силвестре, и Жонатана. Все-таки в Эспаньоле он показывал что-то интересное, значит если травмы не будут мешать и дадут игр 10 поиграть то может и что-то с ним выгорит. Хорошо, что хоть цену на него поставили нормальную, если уж кто-то захочет купить, получим выгоду.

    Цитата: Inter№1
    Почему руководство так охотно сливает игроков? Может ММ хочет продать клуб?


    Если Моратти реально решил продать клуб, значит во вселенной что-то не так. Этот трутень никогда не отцепится от команды, он скорее всего ее с собой в гроб затащит из-за своей, якобы,"любви" к Интеру. Собака на сене, ни себе ни людям.
  33. #81
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2013 11:52 (4691)
    Цитата: Andrew№2
    ММ же клялся и в грудь кулаком, что Коут наше будущее.

    а ты веришь в его клятвы? я вообще не пойму как он до сих пор сарас свой не разволил окончательно! наверное благодаря топ менеджэрам
  34. #80
    • 0
    Danik: 26 января 2013 11:37 (498)
    Filimon,
    Продавать как раз таки есть кого: Джонатана, Сильвестра, Маригу, и купить Скелотто или Поулиньо, но никак не Коутиньо. Умник 2010 ;)
  35. #79
    • 0
    Maicone: 26 января 2013 11:32 (1052)
    Совсем идиоты что ли? Руководство с каждой новостью бесит больше и больше, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ! При должном отношении он вырастет в суперзвезду и нужно чаще его выпускать на поле!
  36. #78
    • 0
    joy: 26 января 2013 11:10 (1058) Новостей: 1
    Наверное, так будет лучше для всех. Нам нужен креатив, а Коут не тянет, и вряд ли будет тянуть в нашем клубе.
  37. #77
    • 0
    Sepalich: 26 января 2013 10:49 (79)
    ММ продавай Коута только вместе с клубом, я согласен, но только тем кто действительно хочет видеть свой будущий клуб в высшем дивизионе
  38. #76
    • 0
    AIRS: 26 января 2013 10:22 (358)
    А знаете как будет?Мы таки продадим Коута,а потом наш Баранка не сможет купить Паулиньо,а купит кого-то вроде Джонотана и Интер совсем ни с чем останется и спустится на 7-ое место.(((
  39. #75
    • 0
    Александер: 26 января 2013 10:22 (9800) Новостей: 2
    killBranka,
    выбросили не из за плохих результатов, хотели выбросить на фанатов Милана...правда пострадала большая часть своих же...
  40. #74
    • 0
    jz4: 26 января 2013 09:40 (470)
    мне будет жаль если он уйдет...
    Буду поддерживать ливерпуль еще больше.
  41. #73
    • 0
    Andrew№2: 26 января 2013 09:40 (192)
    ММ же клялся и в грудь кулаком, что Коут наше будущее. Что зачем нам Бало если есть еще одна звездочка из Бразилии.
  42. #72
    • 0
    FIM: 26 января 2013 09:23 (608)
    Для коута лучше перейти в нормальный клуб, в интере ему ничего не светит
  43. #71
    • 0
    Vlados: 26 января 2013 08:49 (6470) Новостей: 36
    Ливерпуль согласен на 13 лямов, если верить SKY. Бабки пойдут на покупку фаворита Банки - Паулиньо. 107
  44. #70
    • 0
    killBranka: 26 января 2013 08:39 (248)
    а помните в начале 2000-х и за плохих результатов Курва Норд со второго яруса Сан-Сиро кинули это же надо же МОПЕД!!!
  45. #69
    • 0
    Александер: 26 января 2013 08:28 (9800) Новостей: 2
    Я могу понять возможную продажу Альвареса, но вот Коутиньо...вот тебе и омоложение блеать...
  46. #68
    • 0
    SkyNick: 26 января 2013 07:25 (809)
    Цитата: Interista1908
    в каком смысле?настоящие болелы будут до конца с клубом глоры будут менять команду как перчатки.


    Даже у настоящих болел кончается терпение. Тут ниже уже приводили 2004 год.

    Коутиньо - молодой, талантливый и трудоспособный парень. Даже если нет ему места в основе, на замену он шикарный игрок. Продавая таких игроков, клуб сам себе роет яму. В какой то момент начинает надоедать, что клуб со своими болельщиками поступает как со свиньями.

    Опросите болельщиков других известных клубов. Большинство скажет, что поддерживают трансферную компанию клуба. В целом. Всегда найдутся недовольные, но их будет мало.

    Давай опросим болельщиков Интера. Скажите, вы понимаете трансферную политику клуба? 95 процентов из нас не догоняют её. И дело даже не в сверхдорогих трансферах.

    Паулиньо замена Коуту? Да, возможно, а кто сейчас скажет, что Паулиньо также не отправится по арендам и по лавкам?

    Я сейчас на 90 процентов уверен, что в случае подписания Паулиньо или кого-то там на замену Коуту и Снейдеру , если это не будет аргентинец или очередной кому за 60, то он прочно сядет на лавочку.
  47. #67
    • 0
    INTERNASIONAL: 26 января 2013 06:11 (190)
    а что вам не нравится?!
    Коут ни о чем футболист!!!
    Куча пиара была у него, если вы болеете за Интер то чего вы удивляетесь?!
    У нас всегда были возрастные футболисты, продать надо и Коута и Альвареса!
  48. #66
    • 0
    meksed: 26 января 2013 04:28 (218)
    Я не перестану болеть за клуб, если он разрушится, но на это больно смотреть... Мне нравится Коут, мне нравится Альварез. Чёрт возьми, мне нравятся эти 2 чувака. Но какой потенциал то с продажи Коута - НИКАКОЙ.
    Паулиньо наверняка не лучше него... короче тяжело на это всё смотреть facepalm
  49. #65
    • 0
    Filimon: 26 января 2013 03:57 (78)
    все такие грамотеи пздц... все хотят трансферы(усиление) ,но никого продать не готовы... удачи ребятки!!!! 130
  50. #64
    • 0
    World with inter: 26 января 2013 03:47 (41)
    Продадим за 13 купим за 30. патом будут желеть как с Дестро или Бало. facepalm
  51. #63
    • 0
    Filimon: 26 января 2013 03:47 (78)
    нех даже и продавать!!!!
  52. #62
    • 0
    Danik: 26 января 2013 02:11 (498)
    Интер продаёт только лучших футболистов, что бы ММ мог погасить свои долги. т.к. Бранка не способен трудоустроить Маригу, Джонатана и т.д. Им легче продать ходовой "товар", чем работать. После ухода Ориали - знал, что у ММ крыша поехала. Наигрался? Так не позорься..!
  53. #61
    • 0
    ZevS: 26 января 2013 00:37 (126)
    У НАС В КОМАНДЕ НЕТ НИ ОДНОГО СКОРОСТНОГО ТЕХНАРЯ КРОМЕ НЕГО И ТО ЕГО ПРОДАТЬ ХОТЯТ ПРИДУРКИ ВООБЩЕ С ДУБА РУХНУЛИ
  54. #60
    • 0
    DeniKent: 26 января 2013 00:13 (60)
    а он потом где то там через несколько лет будет на золотой мяч претендовать
  55. #59
    • 0
    Интерий Миланов: 26 января 2013 00:06 (117)
    Круто... круто... facepalm Продавайте скорее молодого и талантливого, купим тогда ещё одного 35-летнего опорнЕчка или очередного крайнего защитнЕчка, которого будем ставить играть в атаке на фланге в нашей дебильнейшей схеме с 5 защитниками...
  56. #58
    • 0
    psycho32: 25 января 2013 23:43 (2834)
    Если эти деньги пойдут на Бельханду то я за.
    А хотя даже если и не пойдут...я все равно за.
  57. #57
    • 0
    Glor Master: 25 января 2013 23:28 (66)
    Очень жаль, что в итоге продадим Коута...того игрока, который действительно хочет играть за Интер, а не как некоторые псевдо-интеристы за деньги, и которые в итоге кинут клуб, как Снейдер, когда где нибудь деньгами крупнее запахнет. Нельзя продавать таких игроков! К нам переходят, не из-за престижа клуба, а ради денег, который наш клуб им платит, а стараться и пытаться выигрывать такие не будут!
  58. #56
    • 0
    Inter№1: 25 января 2013 23:14 (322)
    Почему руководство так охотно сливает игроков? Может ММ хочет продать клуб?
  59. #55
    • 0
    centurion86: 25 января 2013 23:08 (189) Новостей: 1
    З.Р.Я..... очень зря если продадут!!!
  60. #54
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2013 22:35 (2272)
    да жалко парня этот тупой физрук не дает ему играть! А может и к лучшему в англию зато будет играть а не сидеть
  61. #53
    • 0
    Qberman: 25 января 2013 22:29 (560)
    Все правильно, у нас ему все равно не дают играть и развиваться, тупо маринуют на банке... Да и в Англии ему легче себя будет проявить, все-таки сериАл не для него...
  62. #52
    • 0
    Gnoy: 25 января 2013 22:29 (234) Новостей: 1
    пздц. давайте еще беннаси, оби и всю примаВЕРУ распродадим? смотрю на сегодняшний интер и утешаю себя, что это лишь черная полоса, как в начале нулевых... остается верить в светлое будущее.
  63. #51
    • 0
    inter98: 25 января 2013 22:24 (27)
    Цитата: golikovtimur

    а новых фанатов уже не будет в ближайшее время точно... ни игры, ни результата.. ни имен громких в переходах.. ни-че-го..

    согласен с тобой полностью. старые преданые фаны может и останутся, а вот начинающие любители интера уже могут отвернуться от клуба. даже мне фану с 15 летним стажем уже противно видеть всё это, игру, интервью руководства, покупки, сливы наших лидеров...
  64. #50
    • 0
    StarInter: 25 января 2013 22:21 (258)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Моратти дождётся того , что повторится история 2004 года когда его Курва Норд хором посылала на х...

    охохх))Поддерживаю земляка!!Помню,было такое.И сейчас все идет к этому.
  65. #49
    • 0
    KenigsBerG: 25 января 2013 22:19 (99)
    Не дай Бог...Моратти, беги...
  66. #48
    • 0
    Hunter: 25 января 2013 22:14 (406)
    Даже Саутгемптон, который недавно был клубом пердива, а сейчас борется за выживание может себе позволить трансферы в 15 млн € и к ним хорошие игроки спокойно переходят, летом они купили Рамиреса за 15, сейчас Коутиньо...
  67. #47
    • 0
    InterWinner: 25 января 2013 22:08 (3980)
    заворачивай в бантик и высылай в англию!
  68. Онлайн
    #46
    • 0
    sad: 25 января 2013 22:05 (5505) Новостей: 61
    надеюсь это полный бред.....
  69. #45
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2013 22:04 (2482) Новостей: 4
    Цитата: deathmond
    просто на тех кого ты перечислил нету спроса

    Так на чсех спрос не будет,просто надо уметь продавать.Мы даже на кого спрос есть,даром отдаем.
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Моратти дождётся того , что повторится история 2004 года когда его Курва Норд хором посылала на х...

    Скорее бы это произошло.Как бы мы тут не гневались,мы не можем повлиять на ситуацию.
    Крушение Интера будет продолжаться до тех пор,пока болельщики в Милане не взбунтуются и заставят Моратти уйти с поста президента.
    Пока будет править семья Моратти будем катиться вниз.
  70. #44
    • 0
    laven: 25 января 2013 22:03 (58)
    эту троицу давно бы убрать вот тогда все наладелось бы )
  71. #43
    • 0
    Inter_Edo: 25 января 2013 22:03 (42)
    блиннн только не Коута...
    он будущее нашего клуба, ему просто надо больше игрового времени...
    я не понимаю зачем нам этот Паулиньо, лучше вместо него купить Бельханду, он на много лучше играет и имеет достаточно игровой практики на европейском уровне...
    наше руководство как всегда...
  72. #42
    • 0
    Kent_Lyric: 25 января 2013 22:01 (894)
    chto? Branka i Moratti lyubovniki??? Branka delayet to chto hochet a patrone molchit...!
  73. #41
    • 0
    laven: 25 января 2013 21:53 (58)
    и пошлет его, если так дело дальше пойдет wink
  74. Онлайн
    #40
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2013 21:51 (4690) Новостей: 19
    Цитата: Yarik
    Джонатан, Марига, Сильвестри..

    согласен, эта троица должна в первую очередь продаваться! Бокопоры и баласт!

    Продали Снейди, теперь у Коута больше возможности лучше заиграть! Так нет, узколобые хотят слить его!

    Моратти дождётся того , что повторится история 2004 года когда его Курва Норд хором посылала на х...
  75. #39
    • 0
    laven: 25 января 2013 21:51 (58)
    отправить страму назад, чтоб молодежку тренировал и взять нормального толкового тренера wink
  76. #38
    • 0
    мага: 25 января 2013 21:48 (162)
    Нет слов чем они вообще думают
  77. #37
    • 0
    golikovtimur: 25 января 2013 21:41 (1496)
    Цитата: antverpp
    в стиле Интера - продать за 13 и потом через 2 года купить за 30

    при моратти денег уже не будет.. не купим..

    Цитата: Interista1908
    в каком смысле?настоящие болелы будут до конца с клубом глоры будут менять команду как перчатки.



    а новых фанатов уже не будет в ближайшее время точно... ни игры, ни результата.. ни имен громких в переходах.. ни-че-го..
  78. #36
    • 0
    lxgood 777: 25 января 2013 21:32 (552)
    Fantazisto _10_,
    Если винить в покупке Рокки, то Страму,сам попросил купить его. В продаже Снейдера тот же Страма-говорил что не хочет продавать Снейдера... Меньше говорил бы Страма, если не сдерживает обещание
  79. #35
    • 0
    Milanese: 25 января 2013 21:30 (326)
    выдавливают бразильцев...ща какого-нибудь заштатного аргентишку подпишат
  80. #34
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2013 21:28 (31629) Новостей: 328
    уже бы 15 поставили да и все!!
  81. #33
    • 0
    deathmond: 25 января 2013 21:26 (230)
    -NERAZZURRI-, просто на тех кого ты перечислил нету спроса. А Моррати просто "пылает" всякими Лукасами\Паулиньо не видя талантов в своей команде!
  82. #32
    • 0
    FIM: 25 января 2013 21:21 (608)
    походу я многого не понимаю.................
  83. #31
    • 0
    antverpp: 25 января 2013 21:20 (980)
    в стиле Интера - продать за 13 и потом через 2 года купить за 30
  84. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2013 21:15 (4691)
    Цитата: lxgood 777
    Fantazisto _10_,
    1. Покупка Рокки
    2.Продажа Снейдера

    врядли он главную роль играет.играют финансы и " никчёмный " деректришко

    страм хочет видимо играть с 5-ью опорниками.забили в контре случайно и сушим игру каттеначчо. вобщем чел боится за результат
  85. #29
    • 0
    Dante: 25 января 2013 21:13 (300) Новостей: 1
    как не грустно это признавать,это полный провал,все то,что ММ со стремным мутят... даже омоложение команды проходит суперский ))))) пипееец... такой талантище у нас а его продавать собрались. Моратти стал терпеливее к тренерам,а к молодым игрокам не научился...

    А знаете,пусть продают,жалко парня. в англии он расскроется на все сто. он этого заслужил. у нас с такой сраной политикой к игрокам такому не видать...
  86. #28
    • 0
    InterWinner: 25 января 2013 21:11 (3980)
    полсезона в лазарете + его игра и близко этих денег не стоит
    снейдера продали. этого отпускаем и берем качественного атакующего хава
  87. #27
    • 0
    Interista1908: 25 января 2013 21:08 (336) Новостей: 2
    Поулиньо сам то к нам хочет?
  88. #26
    • 0
    Gambino: 25 января 2013 21:04 (101)
    Если продадут, останутся у нас одни опорники в полузащите (кроме Альвареса, который уж слишком нестабилен), кстати сколько их - 6-7 человек?!?! И еще не факт, что даже при необходимой сумме тот же Паулиньо захочет к нам ехать.
  89. #25
    • 0
    lxgood 777: 25 января 2013 21:03 (552)
    Fantazisto _10_,
    1. Покупка Рокки
    2.Продажа Снейдера
  90. #24
    • 0
    deathmond: 25 января 2013 20:57 (230)
    Моррати и Страма так хвалили Коутиньо летом, а теперь когда интер не смог заиграть в 3 напа решили сразу его сплавить? facepalm Если продадим сейчас...лет в 30+ купим обратно...Я вот не понимаю политики клуба последнее время: говорили про перестройку - в результате своим играть не даем, а покупаем всем кому за 30...Обидно за Коутиньо...вот и все.
  91. #23
    • 0
    traktor: 25 января 2013 20:50 (2403)
    я в акуе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  92. #22
    • 0
    boroda: 25 января 2013 20:50 (1937)
    "Офигенное" нападение у нас намечается
  93. #21
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2013 20:42 (2482) Новостей: 4
    Какая я же убогая трансферная политика у нас.В каждое трансферное окно я хочу чтобы мы не игроков нормальных подписали,а своих нормальных по дешевке не продали.
    Продайте Альвареса,Джонатана,Маригу и будут вам деньги на Поулиньо или Бальханда.
  94. #20
    • 0
    Yarik: 25 января 2013 20:41 (2029) Новостей: 16
    Джонатан, Марига, Сильвестри...че их не спихивают?
  95. #19
    • 0
    Interista1908: 25 января 2013 20:40 (336) Новостей: 2
    поскорее бы закрылась трансферное окно,скоро считать начну до закрытие окна.Ксати осталась неделя.Я так понимаю,или летом или зимой купим Поулиньо или кого-то другого,дай бог летом.Это Бранака стайл!
  96. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2013 20:36 (4691)
    вот только как его купить имено англицким клубам если у них почти дроконовские правила для наемников.там игрок должен наиграть за год определенное кол-во матчей за сборную а у коута с этим как интерестно? походу уточка?!

    Цитата: lxgood 777
    Страма итак уже допустил 2ошибки в трансфер. окне

    и какие перечисли?
  97. #17
    • 0
    alf: 25 января 2013 20:36 (110)
    Пусть это будет происками журналистов. Да зачем нам этот Паулиньо, если для его трансфера надо лишиться Коута? Мы еще тысячи раз пожалеем, продав его!
  98. #16
    • 0
    mr.bitnik: 25 января 2013 20:35 (44)
    Поскорей бы уже трансферное окно закрылось, т.к. чего то хорошего ждать нам, я так понимаю, не стоит...
  99. #15
    • 0
    vieri32: 25 января 2013 20:34 (85) Новостей: 6
    Сказка со Снайдером закончилась так теперь началась новая.....Ох надеюсь Коута не продадут а он им покажет на что способен..очень верю в него
  100. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2013 20:31 (3285)
    Раз уже выставили ценник,то походу дело пахнет керосином.Любой мало-мальски богатый клуб обязательно хапнет его за эти бабки.Тот же саутгемптон добавит эти жалкие 2 лимона и заберёт его без разговоров и главное что будут правы-ещё чуть -чуть и он раскроется в звезду МИРОВОГО маштаба.