Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2013 Автор: D.Stankovic

Последний сезон Вальтера Самуэля?

Последний сезон Вальтера Самуэля?Основной дифенсоре Нерадзурри Вальтер Самуэль по-прежнему никак не может вернуться в основу: после работы по рекуперации снова дало о себе знать воспаление ахилла и восстановление пришлось свернуть - больше не хватало сил превозмогать боль, стиснув зубы.

Казалось бы, ничего серьезного не произошло - в таких случаях всегда уместна классическая терапия, влекущая собой положительный эффект, но неизвестно, когда эти периодические болевые ощущения пропадут (или, если пропадут) насовсем.

По информации FC Inter News, все вышесказанное может иметь для Стены фатальные последствия в плане его пребывания в Интере: Вальтеру 35 лет, в которые уместились не только огромный калейдоскоп потрясающих матчей и великих побед, но и большое количество травм, в том числе дважды - всем печально известные "кресты".

С каждым новым днем аргентинский защитник не становится моложе, и прошлые болячки все чаще дают о себе знать, а новые - всё дольше заживают. Ввиду отсутствия гарантий его долгого удовлетворительного физического состояния, и тот факт, что нынешний контракт Il Muro рассчитан до лета 2013 (пусть и с опцией продления еще на год), Интер может отказаться от пролонгации договора с ветераном.

Таким образом, нынешний сезон может оказаться для Вальтера последним...
Просмотров 4 238 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    adashev: 26 января 2013 18:29 (4022) Новостей: 3
    Вальтер стольной защитник!
    Ты нам нужно ! Дай Бог тебе крепкого здарове!
  2. #47
    • 0
    Interista1908: 26 января 2013 13:03 (336) Новостей: 2
    Надеюсь вернется в строй вовремя.Он нам сейчас необходим.
    Скорейшего выздоровление,ждем тебя встрою!Верим!
  3. #46
    • 0
    Maicone: 26 января 2013 11:30 (1052)
    Надеюсь этого не случится ибо травмы его единственный минус, он сейчас нам очень необходимым, особенно в свете последних бездарных игр в обороне и неспособность руководства приобрести стоящего центрдефа
  4. #45
    • 0
    Александер: 26 января 2013 08:27 (9800) Новостей: 2
    Крепись Стена! Верим в тебя, у тебя впереди ещё как минимум два удачных сезона!
  5. #44
    • 0
    Filimon: 26 января 2013 04:14 (78)
    удачи Вальтер!!!! ты лучший!!! останешься в моем сердце навсегда!!!!ты мужик!!
  6. #43
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2013 22:08 (2272)
    sergio-FCIM,
    хорошо сказал так и надо сделать! Проводить от души
  7. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2013 20:12 (3285)
    Нет резона писать что он был одним из лучших в мире-это и так все знают. 114 В Интере у него была великолепная карьера,но всему своё время-и его время быть действующим футболистом подошло к концу.Вовремя уйти-это тоже искусство.Пора освободить место молодому и голодному до побед футболисту.ПОРА.
    Но проводить надо по полной программе. 9
  8. #41
    • 0
    довлат1234: 25 января 2013 19:32 (23)
    люди не подскажите надо платить за номер на форме если заказал и сколько
  9. #40
    • 0
    golikovtimur: 25 января 2013 19:23 (1496)
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    если знаете выкладывайте сами ребята)))


    а какая разница если модераторы должны просмотреть запись. таким образом они сами зайдут на сайт и добавят. я пытался раньше публиковать статьи. одну очень давно, другой (последнюю) совсем недавно, про бенитеса и матерацци. вроде хорошо всё разложил в статье, речь курсивом выделил.. а статью не опубликовали и даже не написали почему.. хотя бы отписывали, что не правильно делаю.. а то так фиг поймешь.. facepalm
  10. #39
    • 0
    Pantera: 25 января 2013 18:54 (2523)
    golikovtimur,
    lxgood 777,
    если знаете выкладывайте сами ребята)))
  11. #38
    • 0
    lxgood 777: 25 января 2013 18:11 (552)
    Да админы в этом сайте сверчков слышно
    golikovtimur,
    Классная ава. Было бы в реальности
  12. #37
    • 0
    golikovtimur: 25 января 2013 18:02 (1496)
    ГДЕ ПАРОЧКА СВЕЖИХ НОВОСТЕЙ ЗА СЕГОДНЯ ПРО НАШ ЛЮБИМЫЙ ИНТЕР, а Админы?)) Не спим друзья, вдруг наши Месси подписали.. у меня уже на аватарке как раз фотка с этого представления стоит))
  13. #36
    • 0
    Qberman: 25 января 2013 17:36 (560)
    Пора ему с достоинством уходить на покой! Может, ММ и ему какое-нибудь местечко в структуре клуба подыщет, думаю, Вальтер это заслужил!
  14. #35
    • 0
    Pantera: 25 января 2013 16:59 (2523)
    интересно кого купят вместо него???наверняка Бранка откопает гдето какого нить Абелардо
  15. #34
    • 0
    AIRS: 25 января 2013 16:34 (358)
    Нужно искать срочно замену нашему болявому дифенсоре!))
  16. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2013 16:21 (4694) Новостей: 19
    Цитата: INTERNASIONAL
    Ты видел последнии игры Роланду?Он и сб Португалии то не попадает, Порту продать хочет его как можно скорее тк он вообще никакущий щас защитник!

    там ситуация такая, был старый тренер и Роланду хорошо играл, пришёл новый тренер и не выпускает его, тот сидит на лавке! Поэтому можно взять в аренду а потом выкупить недорого!
  17. #32
    • 0
    antverpp: 25 января 2013 16:07 (980)
    в 35-36 даже вратари уже завершают многие. защитник топ-клуба уже не может играть на подобающе высоком уровне... заменять на 5-10 минут - это не то, чего заслуживает Самуэль. лучше вовремя уйти
  18. #31
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2013 15:05 (31634) Новостей: 328
    тоже так думаю. пора заканчивать
  19. #30
    • 0
    INTER_Smoke: 25 января 2013 13:51 (1284)
    Будет глупо не оставить Уолли, как минимум КАЧЕСТВЕННО подменять основников он сможет без проблем... вообще не помню чтобы Уолли был не в форме, если он играет, то всегда на уровне, даже после травм крестов выходил и ни капли сомнения не вызывал
  20. #29
    • 0
    lxgood 777: 25 января 2013 12:45 (552)
    По моему мнению Самуэль-лучший защ в Интере. Здоровья Самуэлю и пусть он будет долго в Интере!!!!
  21. #28
    • 0
    smelmix: 25 января 2013 12:42 (549)
    Пускай выздоравливает и будет с нами лет до 40. Уолли всегда отличался мощью и напором, и при должной физ-подготовке он может сохранить эти качества до старости. Пуйоль, Фердинанд, Самуэль - их время еще не закончилось.
  22. #27
    • 0
    DeniKent: 25 января 2013 12:27 (60)
    еще один боец того самого великого Интера уходит...
  23. #26
    • 0
    psycho32: 25 января 2013 12:16 (2835)
    Цитата: azazel
    С Кордобой вроде как все нормально было.


    Тупонул так тупонул.
    Ну тогда 2 игрока.
  24. #25
    • 0
    INTERNASIONAL: 25 января 2013 11:59 (190)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Ты видел последнии игры Роланду?
    Он и сб Португалии то не попадает, Порту продать хочет его как можно скорее тк он вообще никакущий щас защитник!
  25. #24
    • 0
    FIM: 25 января 2013 11:25 (608)
    Один из лучших защитников!!!
  26. #23
    • 0
    Mourinho Felix: 25 января 2013 10:35 (305)
    Стены когда-нибудь рушатся... sad
  27. #22
    • 0
    L.S.A.: 25 января 2013 10:31 (177)
    даа старость не радость ну что поделаешь это футбол...наверно оставят его в клубе надеюсь...
  28. #21
    • 0
    sad: 25 января 2013 09:23 (5505) Новостей: 61
    здоровья тебе....еще годик может нормально отыграть.....
  29. #20
    • 0
    adik: 25 января 2013 09:07 (1065) Новостей: 2
    Д Ё еще одного ветерана потеряем сна4ала жулио,лусио,самуэль((
  30. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2013 07:52 (4691)
    высдоравливай. а там как карта ляжэт
  31. #18
    • 0
    SkyNick: 25 января 2013 07:40 (819)
    Давно пора. Нужны классные защитники.
  32. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2013 05:56 (4694) Новостей: 19
    Цитата: Balotelli1992
    кем заменять то его будем?

    Роланду можно взять в аренду
  33. #16
    • 0
    Рори Ломщик: 25 января 2013 04:43 (718) Новостей: 62
    настоящий мужик со стальными яйцами, кем заменять то его будем? очередным Астори из Кальяри?
  34. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2013 03:42 (2482) Новостей: 4
    Стена здоровья!!!!!!!!!!!!!
  35. #14
    • 0
    sat: 25 января 2013 02:07 (1017)
    еще бы на годик оставить,если здоровье ему позволит
  36. #13
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2013 02:06 (4622)
    Как бы все не закончилась, для меня он всегда будет очень хорошим игроком и очень скромным человеком!!!!!!!!
  37. #12
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2013 01:47 (2272)
    выздоравливай стена ну скорее всего это точно последний сезон у нас а потом вернется на родину
  38. #11
    • 0
    gector: 25 января 2013 01:41 (3539) Новостей: 3
    фото, канеш жестокое, после второых крестов, как щас помню как он рухнул н землю.
  39. #10
    • 0
    Inter3232: 25 января 2013 01:31 (500)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да точно все дерби при нем были толъко победы.толъко страшно мне кто его заменитъ?
  40. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2013 01:03 (4694) Новостей: 19
    Продлевать конечно, для подмен основных защитников очень пригодится!
    Плюс все миланские дерби с участием Самуэля Интер обязательно выигрывал))
  41. #8
    • 0
    Inter3232: 25 января 2013 00:57 (500)
    golikovtimur,
    ах он лучший защитник Интера.и в серии а даже сейчас не многие защитники луче его,косячит_ил лусио а стена лучший наш зашщтник за последние 13 лет не считая канаваро
  42. #7
    • 0
    Yarik: 25 января 2013 00:40 (2029) Новостей: 16
    Стена! Здоровья прежде всего, а истории клуба он остается значимым футболистом!
  43. #6
    • 0
    Gambino: 25 января 2013 00:36 (101)
    Печально конечно, но все равно это время когда-нибудь пришло бы, а раз травмы донимают, то тем более нужно подумать о завершении карьеры игрока. Пользу клубу (если он останется в структуре) можно приносить и вне поля.
  44. #5
    • 0
    golikovtimur: 25 января 2013 00:36 (1496)
    в аренду его отдать.. милану... пусть накосячит и там).. а вообще жалко конечно сама... но от возраста ни куда не уйти.. как он вообще ходит я не понимаю. футбол футболом, но есть то и личная жизнь.. семья, дети, отдых.. а с такими ногами не отдохнешь у него они через лет э так 15 будут уже не просто ныть, а разваливаться..
  45. #4
    • 0
    azazel: 25 января 2013 00:24 (262)
    deathmond,
    тоже так считаю. а то с тремя защитниками каждый раз когда фланговый прорыв, страшно становится. Да и Жуану меньше работы будет.
    Цитата: psycho32
    я ни одного нормального прощания не помню с теми кто этого заслужил.

    что то не совсем понял?! С Кордобой вроде как все нормально было. Или ты о другом?
  46. #3
    • 0
    deathmond: 25 января 2013 00:14 (230)
    Нужно возвращатся к схеме 4-3-2-1. Раннокья и Жуан наше настоящее и светлое будущее. Из-за этой игры в 3 дефа не можем нормалльно играть в 3 напа или 2+1. А Самуэлю здоровья конечно!
  47. #2
    • 0
    psycho32: 25 января 2013 00:07 (2835)
    Ну хоть с ним толково попрощайтесь.
    А то после(да и до если честно не помню) Фигу я ни одного нормального прощания не помню с теми кто этого заслужил.А Стена заслужил.
  48. #1
    • 0
    InterWinner: 25 января 2013 00:04 (3980)
    всегда буду гордиться тем, что видел 25 в команде. побольше бы таких!