
Казалось бы, ничего серьезного не произошло - в таких случаях всегда уместна классическая терапия, влекущая собой положительный эффект, но неизвестно, когда эти периодические болевые ощущения пропадут (или, если пропадут) насовсем.
По информации FC Inter News, все вышесказанное может иметь для Стены фатальные последствия в плане его пребывания в Интере: Вальтеру 35 лет, в которые уместились не только огромный калейдоскоп потрясающих матчей и великих побед, но и большое количество травм, в том числе дважды - всем печально известные "кресты".
С каждым новым днем аргентинский защитник не становится моложе, и прошлые болячки все чаще дают о себе знать, а новые - всё дольше заживают. Ввиду отсутствия гарантий его долгого удовлетворительного физического состояния, и тот факт, что нынешний контракт Il Muro рассчитан до лета 2013 (пусть и с опцией продления еще на год), Интер может отказаться от пролонгации договора с ветераном.
Таким образом, нынешний сезон может оказаться для Вальтера последним...