Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
24.01.2013 Автор: Makers Mark

Официально: "Ливорно" арендует Данкана

Официально: "Ливорно" арендует ДанканаМолодой полузащитник молодежной команды "Интернационале" Альфред Данкан официально перешел в "Ливорно" на правах аренды. Об этом сообщает официальный сайт FC Internazionale. Альфред будет вступать за "леваков" до июня, потом игрок вернется назад в расположение родного клуба.

В своем Твиттере опорник уже успел написать о его первой тренировке с "Ливорно", чей официальный сайт футболист будет вступать под номером 23. Состоялась и презентация новичка тосканцев, на которой он заявил следующее:

"Я очень рад быть здесь, в Ливорно. Я хорошо знаю Тоскану и также хочу поблагодарить спортивного директора "Ливорно" и представителей обоих клубов за эту возможность. Хочу сказать, что я отдам все свои силы на тренировке, как и на поле".

О своей любимой позиции:
"Я играю в полузащите, моя модель игрока, как пример - Тьяго Мотта - бывший игрок "Интернационале". Мне он нравится и как игрок, и как человек. Он действительно очень хорош".

Несколько слов про Альфреда Данкана рассказывал и технический директор "Ливорно" Атильо Перотти:
"Альфред - футболист, который уже успел очень много выиграть с молодежной командой "Интера". Они выиграли Чемпионат и Кубок Лиги Чемпионов (Next Gen Cup). Этот парень будет расти в "Ливорно" как футболист и станет еще сильнее, чем раньше".

Желаем Альфреду удачи в новом для него клубе и в первом по-настоящему серьезном вызове.
Просмотров 2 919 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Maicone: 26 января 2013 11:27 (1052)
    Удачи парню, правильное решение отдать его в аренду
  2. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2013 20:15 (3298)
    Поддерживаю-очень грамотное и практичное решение.Одним выстрелом-двух зайцев:и игровая практика и игрок не потерян.
  3. #23
    • 0
    Александер: 25 января 2013 15:28 (9807) Новостей: 2
    Хорошее решение, удачи ему и его клубу.
  4. Онлайн
    #22
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2013 15:12 (32617) Новостей: 328
    удачи ему. очень хочется что бы с него вышел хороший футболист
  5. #21
    • 0
    Shikh05: 25 января 2013 14:17 (815)
    Да правильно,что в аренду отдали парня. Считаю,что это для него будет большим опытом.
  6. #20
    • 0
    lxgood 777: 25 января 2013 12:46 (552)
    Воти правильно!!! Пусть опыта набирается!! Удачи!!!
  7. #19
    • 0
    Оба_Мартинс: 25 января 2013 11:43 (160) Новостей: 3
    Всё это хорошо, только пока хоть какой-то толк от этих аренд мы видели только на примере Коутиньо. Помните, как нам в прошлом сезоне расписывали игру Кальдиролы за Брешию?
  8. #18
    • 0
    zzz007: 25 января 2013 11:20 (773)
    если Бранка после аренды его продаст это будет означать конец моему терпению.

    кто видел его игру? говорят парень очень хорош скорость физика пас все задатки для того чтоб в будущем быть в основе играть постоянно.
  9. #17
    • 0
    adashev: 25 января 2013 08:50 (4076) Новостей: 3
    я лично рад.этот игрок не нравится меня
  10. #16
    • 0
    sad: 25 января 2013 06:15 (5536) Новостей: 61
    молодец до лето наберется опыта и вернется.....ждем... удачи тебе
  11. #15
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2013 02:04 (4634)
    Удачи тебе, молодчик.Мы ждем тебя летом, набирайся опыта..
  12. #14
    • 0
    fredy guarin: 25 января 2013 01:57 (2272)
    правильно пусть набирается опыта может и ток выйдет, года через полтора может к основе подтянется
  13. #13
    • 0
    Gambino: 25 января 2013 00:46 (101)
    Главно, чтобы играл, а то сменится тренер, как в Эспаньоле, и переход лишится смысла.
  14. #12
    • 0
    golikovtimur: 25 января 2013 00:31 (1565)
    не плохо, как раз и посмотрим что из себя представляет молодежка наша играя в основе)))
  15. #11
    • 0
    azazel: 25 января 2013 00:18 (262)
    Хорошо что просто в аренду, без всяких прав! ПУсть опыта набирается! Pautinych,
    не потянет клуб его з/п))
  16. #10
    • 0
    Have_a_Nice_Day: 25 января 2013 00:07 (223)
    Ювентус купил Льоренте + близок к подписанию Лопеса из лиона
  17. #9
    • 0
    Pautinych: 25 января 2013 00:06 (208)
    вот веть кто перспективный сразу забрали варенду да и в ливорно какоето а сильвестре никто неберет даже какоето ливорно!!!
  18. #8
    • 0
    funInternazionale: 25 января 2013 00:06 (388)
    Главное, чтоб Бранка его непродал. Удачи ему.
    Uzbekskiy Nerazzurri,по позиции Т.Мотта или Х.Алонсо. Опорник разгоняющий атаки с нормальным пассом.
  19. #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2013 00:03 (4857) Новостей: 19
    Нужно еще Бесу куда-то определить!
  20. #6
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 25 января 2013 00:02 (549)
    Только прочитал слово официально,аж адреналин подскочил,а потом Данкан и сразу попустыло.

    Только прочытал слово офицыально,аж адреналин подскочыл,а потом Данкан и сразу попустыло.
  21. #5
    • 0
    kazama1986: 24 января 2013 23:59 (551)
    просто у нас есть МАрига...которому СТрама видимо даст шанс...плюс Бенасси...хотя мне Бенасси больше напоминает МОТТУ чем ДАНКАН)))...
  22. #4
    • 0
    Gambino: 24 января 2013 23:58 (101)
    Главное чтобы не стал потом разменной монетой.
  23. #3
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 23:38 (2523)
    я так и не понял его функции хотя парень здоровенный....
  24. #2
    • 0