Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2013 Автор: BLR

Рома - Интер: Комментарии Интеристов

Рома - Интер: Комментарии ИнтеристовПосле поражения в первом матче 1/2 финала Кубка Италии главный тренер и футболисты миланского "Интера" поделились впечатлениями:

Андреа Страмаччиони:

"В целом, мне понравилась игра Интера сегодняшним вечером. Во втором тайме команда сделала то, что должна была выполнить. Римляне мощно провели первую половину. Я выдвинул вперед Гуарина в помощь к Паласио и они создали несколько опасных моментов, а затем, после выхода Альвареса, у нас было еще две хороших возможности.

Рому можно поздравить, но вопрос о выходе в финал всё еще открыт. Мы снова упустили Флоренци, как и в матче первого круга на Сан-Сиро, но все же, во второй половине, Интер был ближе к тому, чтобы сделать счет 2-2, нежели римляне могли увеличить преимущество до 3-1.


Усиление в полузащите? Я думаю только о тех людях, которые сейчас находятся у нас и хочу похвалить их. Бенасси до того, как почувствовал судороги, хорошо выполнял свою задачу. Тоже самое могу сказать про Камбьяссо, Дзанетти и Гуарина".

Хавьер Дзанетти:

"Жуан провел отличный матч, закрыл Ламелу. Поздравляю его не только за сегодняшнюю игру, но и за то, что подобный уровень он демонстрирует уже на протяжении некоторого времени. Хочется попросить прощения за это поражение. Надеюсь, мы в силах изменить итоговый результат в свою пользу. На поле вернулся Альварес и смотрелся здорово. Мы надеемся, что он будет непрерывно показывать такую игру."

Фреди Гуарин:

"Итоговый результат остается открытым, ждем Рому у себя дома, чтобы переломить исход противостояния. У нас были проблемы с концентрацией, необходимо больше над этим работать. Я очень сожалею, что не смогу помочь своим товарищам в ответной игре. Сейчас я очень рад играть на своей нынешней позиции, чувствую себя свободным в раздаче передач, в ударах. Мне это нравится"

Марко Бенасси:

"Трудная игра. Рома - очень сильная команда, играющая на высоких скоростях. Результат не самый лучший, но и не катастрофический. Я считаю себя игроком примаверы, который доступен для тренера главной команды. Я счастлив здесь, меня хорошо встретили все товарищи по клубу."

Юто Нагатомо:

"По сравнению с предыдущей игрой, команда улучшилась, но необходимо работать дальше, ведь счет 2-1 оставляет нам шансы на итоговый успех. Возвращение Кассано? Вчера я разговаривал с ним по телефону и думаю, что в воскресенье он будет готов. Антонио сказал мне, что с нетерпением ждет возвращения на поле. Снейдер? Я желаю ему всего наилучшего и знаю, что мы будем оставаться на связи."
Просмотров 2 246 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2013 20:25 (3285)
    Читая интервью Страма меня стало посещать дежа вю.Это уже походит на клинику-командной игры НЕТ-а он всё время говорит что ему нравиться игра команды.Или у него нет вкуса или он молодой и наивный повар.Хвалит то что ещё не приготовил и не факт что что то получиться.
    77 69
  2. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2013 17:11 (4691)
    Цитата: Alvaro 20
    мда страм как всегда отмазывается....ну что ж, ты сам вообщем роешь себе яму

    как вариант симеоне.я так чуствую.если ничего не выиграет или не добьется заветного места
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2013 15:13 (31636) Новостей: 328
    мда страм как всегда отмазывается....ну что ж, ты сам вообщем роешь себе яму
  4. #22
    • 0
    ForzaIMFC: 25 января 2013 14:24 (47)
    ханданович в последнее время стал действовать не так уверенно.
    нужен срочно забивной нап и треквартиста и защиту подтянуть не помешает.
    больше всех расстраивает перейра, зря мы его купили, лучше бы Мбайе наигрывали
  5. #21
    • 0
    Inter3232: 25 января 2013 01:37 (500)
    я давно сказал.не гуагрн и не кассано плеймейкеры,то что в вторм таиме сыграли лучше ромы согласен с страмой,жалъ что гуарина не будет,нажеюсъ к тому времени будут трансферы а кассано и принц в основе выйдут

    Pautinych,
    я слова кэпа для того чтобы жуан не падал духом
  6. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2013 00:12 (4695) Новостей: 19
    Цитата: psycho32
    Это было вчера отчетливо видно в одном эпизоде.Когда он вывалился один на один- куча времени ,углы свободны особенно дальний.Удар в дальний и все.Не Гуарин лупит со всей силы почти с вратарской и попадает во вратаря(не это не сейв это именно попал во вратаря.)

    ну да ! Гуарин одним словом это мышцы! Или горы мышц)) а Снейдер например -это мозг, много извилин! Такие игроки как мышцы и мозг должны быть в любой команде на поле! а не так как некоторые предлагают давайте мозг в команде заменим мышцами )))))))
  7. #19
    • 0
    muratti_95: 25 января 2013 00:06 (127)
    Я всегда уважал и верил в Страму,но теперь за каждой последней игрой думаю что надо искать тренера опытного,он еще молод,не умеет строить игру, и наверняка многие болелы так считают!Конечно же не я решаю за президента,но ММ надо об это задуматься!А насчет трансферов,до 31 декабря надеюсь и буду молиться что подпишем всё таки Бельханду!

    До 31 января,ошибся извените
  8. #18
    • 0
    Pautinych: 25 января 2013 00:02 (208)
    ха ну и критиковал кто жуана(а таких половина) вон поспорьте с занетти)))))
    жуан так отыграл неярко но и неплохо в первом тайме особенно!! а так действительно из того состава что был выжали максимум!! мб в ответном матче милото с касано если будут и норм сыграют то в финал пройдем!!
  9. #17
    • 0
    psycho32: 24 января 2013 23:54 (2835)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    По поводу Гуарина! Для плеймейкера у него не хватает банально мозгов,


    Это было вчера отчетливо видно в одном эпизоде.
    Когда он вывалился один на один- куча времени ,углы свободны особенно дальний.Удар в дальний и все.
    Не Гуарин лупит со всей силы почти с вратарской и попадает во вратаря(не это не сейв это именно попал во вратаря.)
  10. #16
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 23:47 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Zidane
    Да хорош на тренера постоянно гнать, все уже поняли что ты не в восторге от работы Страма, но смирись пока он наш тренер, болей за команду не смотря ни на кого. А насчет Гуарина, если игрок талантлив то он талантлив во всем, так что и штрафные у него пойдут, Гуарин прогрессирует во всех компонентах, он из центрального полузаща, превращается в фантазисту, и у него это получится я уверен, он играет с бешеным желанием и зарядом всем бы так в нашем Интере играть. Я считаю нужен Бельханда очень, они вместе с Гуаром дел натворят, ну или хотя бы Коута в связке с Гуарином, а то колумбийцу и обыграться в полузащите не скем толком...Вообщем надеюсь что мы идем правильным путем и в конце сезона мы все дружно будем выпивать в честь побед нашей команды и заслуженно призового места в чемпе

    Когда я критикую тренера-это как раз и есть моё боление и переживание за команду а не сижу тихо молча с безразличным видом в сторонке!

    По поводу Гуарина! Для плеймейкера у него не хватает банально мозгов, у Гуарина совсем другие плюсы! А штрафных он уже уйму пробил вертикально по воробьям! Ему нужно работать над прицелом , а то по воротам чаще мажет чем попадает!

    По поводу правильного пути! Ты что не видишь что всё делается чтоб этого правильного пути небыло!
    Пересмотри результаты команды за последние 2 месяца и увидишь что мы в полно ж....
  11. #15
    • 0
    DeniKent: 24 января 2013 23:44 (60)
    Гуарина не будет. Это не хорошо. Без него вообще наши боюсь будут стоять
  12. #14
    • 0
    psycho32: 24 января 2013 23:41 (2835)
    Цитата: Zidane
    ну или хотя бы Коута в связке с Гуарином, а то колумбийцу и обыграться в полузащите не скем


    противоречие? Не?
    Коут и обыграться -как то эти два слова не вяжутся.

    Цитата: Zidane
    Я считаю нужен Бельханда очень


    Эх мечты.
    В прошлом году профукали Рамиреса в этом Бельханду.
    А это было бы ого-го усиление и не за бешенные бабки.Это не Санчес и не бразилец который ушел в ПСЖ(забыл фамилию)
    Но ниче купят какого то парнишу из Тигре(да что ж такое с памятью).
  13. #13
    • 0
    Gambino: 24 января 2013 23:12 (101)
    Цитата: fredy guarin
    Достойны почему нет? мы разве хуже ромы или того же лацио что в полуфинале, но особняком стоит блюве и он главный фаворит кубка

    Я имел ввиду, что мы не хуже как команда, а тот уровень игры, который мы демонстрируем. Выйдем в финал, а там, что? Такие же мучения?
  14. #12
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 23:11 (4622)
    Zidane,
    Подпишусь под каждым словом!!!!!
  15. #11
    • 0
    Zidane: 24 января 2013 22:54 (416)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Это печаль если тренеру нравится такая уг-шная игра его команды!
    Гуарину нельзя давать бить штрафные он в этом бревно!
    Жуан действительно прекрасен!

    Да хорош на тренера постоянно гнать, все уже поняли что ты не в восторге от работы Страма, но смирись пока он наш тренер, болей за команду не смотря ни на кого. А насчет Гуарина, если игрок талантлив то он талантлив во всем, так что и штрафные у него пойдут, Гуарин прогрессирует во всех компонентах, он из центрального полузаща, превращается в фантазисту, и у него это получится я уверен, он играет с бешеным желанием и зарядом всем бы так в нашем Интере играть.
    Я считаю нужен Бельханда очень, они вместе с Гуаром дел натворят, ну или хотя бы Коута в связке с Гуарином, а то колумбийцу и обыграться в полузащите не скем толком...Вообщем надеюсь что мы идем правильным путем и в конце сезона мы все дружно будем выпивать в честь побед нашей команды и заслуженно призового места в чемпе
  16. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 22:23 (4695) Новостей: 19
    Это печаль если тренеру нравится такая уг-шная игра его команды!
    Гуарину нельзя давать бить штрафные он в этом бревно!
    Жуан действительно прекрасен!
  17. #9
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2013 22:06 (2272)
    Gambino,
    Достойны почему нет? мы разве хуже ромы или того же лацио что в полуфинале, но особняком стоит блюве и он главный фаворит кубка 111
  18. #8
    • 0
    BADR HARI: 24 января 2013 22:03 (351) Новостей: 3
    у меня такое чувство,что я другой матч смотрел
  19. #7
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 21:56 (2523)
    и все таки пройти в финал дело решаемое...ответка в апреле и может всякое случится
  20. #6
    • 0
    InterWinner: 24 января 2013 21:56 (3980)
    ничего не пропустил,интер провел очередную игру
  21. #5
    • 0
    Gambino: 24 января 2013 21:53 (101)
    Чтобы выйти в финал вроде бы нужно минимум - забить 1 мяч и не пропустить, но с такой игрой (команда пока не пропустит играть не начинает) это очень сложно сделать. Да и достойны ли мы финала?(
  22. #4
    • 0
    Chyna: 24 января 2013 21:51 (10)
    Мне вчерашняя игра в исполнении Интера вообще не понравилась(за исключением последних минут 15).Гуарин транжира
  23. #3
    • 0
    Vlados: 24 января 2013 21:48 (6470) Новостей: 36
    В целом, мне понравилась игра Интера сегодняшним вечером

    facepalm

    покуда такие игры будут нравиться Андрюхе - не видать нам успеха.
  24. #2
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2013 21:48 (2272)
    сыграли неважно но в выход финал не решен: достаточно нам выиграть 1-0 или 2-0 и мы в финале... И я верю в это
  25. #1
    • 0