Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
24.01.2013 Автор: D.Stankovic

Кассано и Драго тренируются в общей группе

Кассано и Драго тренируются в общей группеСегодняшнее утро в Аппиано Джентиле принесло хорошие новости для Андреа Страмаччони и всех интеристов в преддверии воскресного приема Торино на "Джузеппе Меацца": вместе с основной группой тренировались Антонио Кассано и Деян Станкович.

Если верить отчету Даниеле Алфьери, сербский олдскул в лице Il Drago наконец-то оклемался от травмы ахилла и должен быть заявлен на игру с Торо в роли одного из запасных.

В отношении Кассано оптимизма еще больше - проблемы с мышцами фантазисту покинули, и аттаканте, без которого креатив в игре черно-синих равен примерно нулю, сможет выровнять его до привычных себе "плюс бесконечность" уже с первой стартовой минуты матча.
Просмотров 3 514 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    InterWinner: 25 января 2013 22:13 (3980)
    лазарет пустеет,очень хорошо и вовремя
  2. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2013 12:39 (2482) Новостей: 4
    Станковича давно продать пора,уже почти год не играет.Пишут что мы повесили ценник на Коута 13млн евро чтобы добавить денег на Паулиньо или Бельханда.Так лучше Станка куда-нибудь определить,почти год зарплату только получает.А то Снейдера выкинули,чем Станок лучше?
  3. #23
    • 0
    chertkov163: 25 января 2013 09:59 (969)
    это хорошие)))) без фанантонио креатива у нас в игре нет
  4. #22
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 22:36 (2525)
    fredy guarin,
    ну незнаю...ММ непредсказуем
  5. #21
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2013 22:29 (2275)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Аргентинцев и так многа куда их уже, а бельханду врядли наверно купим наши же боссы скупые
  6. #20
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 22:21 (2525)
    fredy guarin,
    все таки время таких опорников в прошлом....
    ....а почему Марина не попробовать...он даж дешевле всех альтернатив...да и в аренду можно...

    а вообще тут 2 варианта...купить Бельханду...ему 22 и все впереди...или брать этих аргентосов тупо веря перспективам по дешевке...и надеется что хоть один окажется толковым челом
  7. #19
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2013 22:12 (2275)
    Хорошая новость для нас кассано щас олицетворяет нашу игру, а станок ещё полгода поиграет и дамой в сербию

    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Это точно он реально никакой пусть наполи с ним возится
  8. #18
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 21:58 (2525)
    по мне так Гаргано обратно в мусорку надо
  9. #17
    • 0
    AlMaziona: 24 января 2013 21:48 (426)
    надеюсь Драго будет играть получше Гаргано, а насчет Кассано новость хорошая! Гуар один запарился команду тащить!
  10. #16
    • 0
    ASiK_kz: 24 января 2013 21:38 (131)
    lxgood 777,
    ah daa,tochno,spasibo za tcennuiu informaciu,dumaiu eto k luchwemu chto perenesli
  11. #15
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 21:18 (2525)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    в свое время были Ибра и Снейдер...так что не новость)))
    ....хорошо что Кассано возвращается.....
  12. #14
    • 0
    Kimvl: 24 января 2013 20:52 (226)
    Хорошая новость!! Иль Драго, я жду его каждую игру!!! 86
  13. #13
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2013 20:25 (3302)
    Очень хорошая новость,особенно о Касаныче.Его очень не хватает,он так вписался в команду что непонятно как мы до этого играли без него. 36 69
  14. #12
    • 0
    Pautinych: 24 января 2013 20:15 (208)
    lxgood 777,
    ыыыы на евроспорт чтоли опечатка?

    "Начнем с ситуации по Диего Милито, который вернулся в команду после рождественских праздников с болями в колене. Несмотря на то, что травма почти залечена, было решено не рисковать, чтобы избежать потенциальных мышечных проблем."
    это неделюназад было "почтизалечина" что она почти месяц будет почти лечица???
  15. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2013 19:59 (4707)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Один распасовщик в гранде !

    можно поспорить о грандизме.если ГРАНД не можэт доплатить за игрок 2 миллиона.гранд ли это? причем сумма то не 60 а 8 милиионов
  16. #10
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 19:46 (4652)
    Рад за ребят, но Станок очень долго набирает форму. Было бы хорошо увидеть Рикки в основе..
  17. #9
    • 0
    sad: 24 января 2013 19:36 (5598) Новостей: 61
    давайте ребята наберите форму вы нужны команде.....
  18. #8
    • 0
    lxgood 777: 24 января 2013 19:25 (552)
    Рад возврашению!!!! Хотелось бы видеть в матче с Торино Деяна
    ASiK_kz, Матч Интер-Рома перенесен на 17апреля если не ошибаюсь)))
  19. #7
    • 0
    golikovtimur: 24 января 2013 19:20 (1655)
    ну вот.. уже хорошо, а то игра с ромой была на последнем вздохе..
  20. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 19:14 (5093) Новостей: 19
    Дожились что команда зависит от Касано, это позор! Один распасовщик в гранде !
  21. #5
    • 0
    Danik: 24 января 2013 19:07 (1157)
    Станок будет на замену Гуарина, пусть парень дух переведёт. Кассано - дерижор чёрно-синего аркестра. Скоро Стама опять будет с высоко поднятым носом ходить, Антонио насоздаёт моментов, а юрист будет красоваться, мол это его тренерская работа и идея.. :D
  22. Онлайн
    #4
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2013 18:57 (33674) Новостей: 328
    с ромой кассано так не хватало((((((((
  23. #3
    • 0
    ASiK_kz: 24 января 2013 18:49 (131)
    draji Roma.dumaiu my porvem vas v otvetke,no do etogo razberemsya s kuzenami Juventusa
  24. #2
    • 0
    Mr.Orange: 24 января 2013 18:48 (278) Новостей: 68
    Денис как всегда,с изюминкой новости делает) приятно читать)

    Рад возвращению Кассано,+1 мозг на поле
  25. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2013 18:43 (4707)
    без которого креатив в игре черно-синих равен примерно нулю

    шо правда то правда.7 голевых.а вот деяныча увидеть бы.хотя бы из-за ротации .хотя конешно он ужэ дедушка.думаю последний он сезон с нами