Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2013 Автор: Trident

Интер в поисках альтернатив: Ботта и Юнг на прицеле

Интер в поисках альтернатив: Ботта и Юнг на прицелеИнтер не опускает рук на трансферном рынке. После очевидных осложнений в переговорах с Паулиньо и Бельхандой, Интер обратил внимание на альтернативные варианты.

Согласно GdS, Интер присматривается к Рубену Ботта, 22-летнему аргентинскому полузащитнику, у которого истекает контракт с родным "Тигре". У молодого треквартисты есть влиятельный покровитель в стане Нерадзурри - Валентино Анджелони. Глава скаутского отдела Бенеаматы наблюдал за игроком в матче против "Депортиво Ансоатеги", и просмотр оказался более чем успешным. Кроме того, если верить той же GdS, состоялся ужин между игроком и представителем "Интера", во время которого обсуждалась вероятность перехода игрока в итальянский гранд.

Сделка еще не заключена, но есть два фактора, которые говорят в ее пользу - наличие у игрока паспорта ЕС и истекающего контракта летом 2013 года. Выросший в системе "Тигре" Ботта еще совсем недавно был был близок к "Торино" и "Наполи", однако блиц-выпад Анджелони, похоже, склонил чашу весов в пользу "Интера". Предполагается, что сделка может быть подобной сделке с Кастайносом, во избежание конкуренции договоренность будет достигнута сейчас, а игрок присоединится к Нерадзурри летом. Цена вопроса - 2 миллиона евро.



Уже привычные проблемы в переговорах появились с "Аталантой" по поводу трансфера Скелотто. Вроде бы разрыв между требованиями бергамасков и предложением Интера не так уж и велик, однако, похоже, тенденции к его сокращению не ожидается. Вездесущая GdS утверждает, что если Нерадзурри не удастся вклинить Марко Ливая в сделку по итало-аргентинцу, то они провернут этот маневр в переговорах с "Айнтрахтом" по трансферу Себастьяна Юнга, которого "ведут" уже долгое время. Всего за франкфуртский клуб немец в свои 22 года провел 81 матч в течение трех сезонов, в которых забил два гола.
Просмотров 3 877 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Maicone: 26 января 2013 11:23 (1052)
    Как всегда в своем стиле facepalm
    Ни на что неспособное руководство лажает все больше и больше, ни нужны ни Ботта, ни Юнг
  2. #38
    • 0
    INTER_Smoke: 25 января 2013 14:27 (1284)
    По видео приятное впечатление оставляет. Хорошо финтит, и не в пустую, а по делу... лёгкие ноги... за такую цену, что указана выше, вполе разумный по мне так трансфер
  3. #37
    • 0
    adashev: 25 января 2013 09:03 (4022) Новостей: 3
    мы ни делаем конкиретный трансфер и всем игрокам успем интересоватся
  4. #36
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2013 02:00 (4622)
    Цитата: fredy guarin
    кто такой ботта? и чём он так хорощ

    У него цена низкая..
  5. #35
    • 0
    fredy guarin: 24 января 2013 22:15 (2272)
    Брать то только бельханду, кто такой ботта? и чём он так хорощ
  6. #34
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 21:59 (2523)
    Илияс,
    ружье в руки и езжай мочить lol эт ща модно
  7. #33
    • 0
    Илияс: 24 января 2013 21:30 (272)
    нет нет нет и еще раз нет. Нам надо Бельханда и все. Незнаю ребята если мы и Бельханда не подпишем то хана нам конкретная. Наверное ждут когда Бельханда исполнится 35 лет)) может тогда мы купим его. Бля уже нет придела моей зости на руководства.
  8. #32
    • 0
    Pantera: 24 января 2013 21:22 (2523)
    Про Бельханду сказали что Президент пустослов...сказал чтобы завысить цену для турков....
  9. #31
    • 0
    Интерий Миланов: 24 января 2013 21:21 (117)
    Интер сейчас не гранд, к сожалению... Великий клуб - да, за счёт истории, но гранд это клуб, который сильнейший на данный момент или почти равный сильнейшему, а мы современному Блюве совсем не ровня. Спасибо ММ и Баранке за "отменную" работу за последние 2 с лишним года.
  10. #30
    • 0
    Fan_Inter: 24 января 2013 20:34 (337)
    альварес и коут даже лучше чем эти ботта и юнг что ли вчера альварес отлично обкатал на штрафной площядке защитников ромы но не забил медленный что ли техника у него класс!
  11. #29
    • 0
    muratti_95: 24 января 2013 20:28 (127)
    ММ давай сделай нам подарок купи Бельханду!
  12. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2013 20:15 (3285)
    Не знаю почему,но я не особо рад этой новости о Ботте,разве он тот игрок который сможет усилить ИНТЕР---не уверен.А брать чтоб просто был комплект-это путь в никуда. 151
  13. #27
    • 0
    psycho32: 24 января 2013 20:05 (2834)
    Цитата: INTER number uno
    почему Юнуса не купим за 14?


    потому что он не опорник.
    И креатив у него хоть чуть есть. Тренеру такие футболитсы не нужны.
  14. #26
    • 0
    kion: 24 января 2013 19:57 (5)
    мне кажется ему ноги оторвут а полях Италии. Физика хромает, не достаточно атлетичный и плотен для итальянского футбола. Согласен с кем-то из предыдущих соратников - Коут и Альварез не хуже. Не нужен Ботта нам, имхо, если только на перспективу и в аренду к какое-нибудь Торино или Пескару опыта набираться, через пару лет может опыта и наберется
  15. #25
    • 0
    ruso: 24 января 2013 19:39 (455)
    мда)))2 результативные передачи 0 голов)самое оно для нашего ГРАНДА!!!да здравствует Ботта))

    Сарате №2)он один играет)и пользы от него 0)
  16. #24
    • 0
    L.S.A.: 24 января 2013 19:37 (177)
    хорош))может и заиграет..буду ждать его))
  17. #23
    • 0
    AIRS: 24 января 2013 19:16 (358)
    Ботто слишком молод для нас,но к итальянскому футболу подойдет!
  18. #22
    • 0
    sad: 24 января 2013 19:14 (5505) Новостей: 61
    блин одна неделя осталось до закрытии трансферного окна....а у нас как не было так и нет нормального трансфера....
  19. #21
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 19:04 (4622)
    А когда мы вели переговоры по Белханда и какие там осложнения ? Они обьявили что мы якобы договорись за 14 лямов и мы отвергли. Если за Паулиньо предлагаем 15, почему Юнуса не купим за 14?
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2013 18:56 (31629) Новостей: 328
    мда опять перспективняк...и опять через пару лет продадим
  21. #19
    • 0
    golikovtimur: 24 января 2013 18:31 (1496)
    мать моя женщина... что за идиоты... девственный мозг у бранки... у нас уже 24 число, а подписан только рокки...
  22. #18
    • 0
    Grihha: 24 января 2013 17:46 (76)
    В Италии такая игра не прокатит.....не плохой дриблинг и все,ни чем не лучше Коута и Альвареса.
    Вообще не понимаю зачем их продавать!!Ладно Альварес не может найти свою игру,но Коут то....его же сам Страма хвалил и говорил что не отдаст((
    Ливая,когда играл против Ромы в чемпионате смотрелся ОЧЕНЬ хорошо,я уже не говорю про его удары(невероятный удар в штангу),он только 2 угловых команде принес,да и техничный игрок....
    Вообще ни чего не понятно...чего хотят и чего делают....пипец в общем
  23. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2013 17:44 (2482) Новостей: 4
    Скоро одни Ботты будут в команде.
  24. #16
    • 0
    qqaazz: 24 января 2013 17:28 (860)
    льеренте першел бесплатно в юве а мы рокки взяли молодцы бранка о!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!

    вот бесплатно .... уровня тогоже что и этот из сити однако невзяли еба** как я недоволен лучше бы куупили его а не скелотто
  25. #15
    • 0
    Milanese: 24 января 2013 17:26 (326)
    а меня то как затрахали аргентинцы((((
  26. #14
    • 0
    Gambino: 24 января 2013 17:25 (101)
    Да уж, час от часу не легче. Слухов много, а конкретики 0.
  27. #13
    • 0
    fifax_adRiano: 24 января 2013 17:07 (1042) Новостей: 1
    Как затрахали эти альтернативы!!! Бесит
  28. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2013 16:49 (2482) Новостей: 4
    Я такие новости уже даже комментировать не хочу...
  29. #11
    • 0
    NikitaKNA: 24 января 2013 16:38 (201)
    Что можно сказать,судя по видео сыроват малы сыроват.
    В Италии каждый раз будет мячи терять., при жестком отборе.
    Альварес лучше выпускать да и по чаще...
  30. #10
    • 0
    bakho-baggio: 24 января 2013 16:34 (528)
    Половину видео посмотрел и ничего не понял. По этому дальше уже не смотрел. Что за видео? Ни одного гола и ни одной голевой передачи.
    Очередной Альварес. Нужен ли он нам? Нет конечно. Но мы купим его, так как цена хорошая. Ни то что 20 лямов Паулиьно или 14 лямов Бельханда, а БОТТА 2 ляма.
  31. #9
    • 0
    smelmix: 24 января 2013 16:32 (549)
    Ну Интер... Ну ты блин даешь... Давайте вообще наберем всяких "абубакаров" из дивных стран далеких и будем всем говорить что они будущие Месси и Роналду. Бельханда - 14 лямов, Скелотто - в пополам меньше. Моратти - ты жмотяра. Уходи.
  32. #8
    • 0
    InterWinner: 24 января 2013 16:31 (3980)
    прошли времена, когда у нас играли верон, баджо, виейра. это притом, что все они покупались недорого. знал бы трансвестит, как от этого больно настоящему интеристу
  33. #7
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 16:18 (500)
    Ботта по монере игры оченъ похож на альвареза так что я против его трансфера
  34. #6
    • 0
    Hunter: 24 января 2013 16:18 (406)
    Когда уже будут нормальные трансферы? am
    Надоело уже римским шакалам просирать 160
  35. #5
    • 0
    strama: 24 января 2013 16:12 (11)
    еще 1 коутиньо альварез зачем?
  36. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2013 16:10 (4691)
    интер нищь хватит ему приписывать паулинь и бельхадж.вот 2 миллиона ето РЕАЛьно
  37. #3
    • 0
    traktor: 24 января 2013 15:57 (2403)
    кроме финтов ничего не увидел!
  38. #2
    • 0
    Adamas: 24 января 2013 15:55 (405) Новостей: 5
    судя по видео весьма не плох, а там хз)
  39. #1
    • 0
    psycho32: 24 января 2013 15:51 (2834)
    Ботта!!!
    Вот же оно.
    какие там Скелотто и Бельханды.
    Когда в Тигре играет "новый Снейдер"? "новый Ортега"?

    А какие усложенеия с Бельхандой? Президент напрямую сказал 14 лямов и все.