Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.01.2013 Автор: VanHelsing

"Рома" победила "Интер" в первом полуфинале Кубка Италии

"Рома" – "Интер Милан" – 2:1


Голы: Флоренци 13’ – 1:0, Дестро 33’ – 2:0, Паласио 44’ – 2:1

"Рома": Стекеленбург, Пирис, Маркиньос (Кастан 60’), Бурдиссо, Бальдзаретти, Брэдли, Тахцидис, Флоренци (Перротта 77’), Ламела, Тотти (Маркинью 85’), Дестро

Запасные: Лобонц, Антей, Маркиньо, Риччи, Саммартино, Лукка, Гойкоэчеа

"Интер": Ханданович, Раноккия, Киву, Жезус, Дзанетти, Камбьяссо, Чуквума Оби (Нагатомо 46’), Бенасси (Гаргано 65’), Перейра (Рикардо 75’), Гуарин, Паласио

Запасные: Марига, Ливайя, Сильвестр, Жонатан Сисеро, Ди Дженнаро, Беса, Белек, Рокки, Мудингайи

Предупреждения: Перейра 40’, Гуарин 70’, Киву 84’, Ламела 86’, Бурдиссо 90’

23 января. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

"Рома" и "Интер" играли не так давно в национальном чемпионате – всего несколько дней назад. Матч не выдался примечательным при всех авансах. На гол с пенальти Тотти миланцы ответили точным ударом Паласио в конце первого тайма. Родриго забил и сегодня, правда, уже при иных обстоятельствах.

Как известно, регламент итальянского Кубка предусматривает на полуфинальной стадии проведение сразу двух матчей – дома и на выезде. Даже минимальное поражение "нерадзурри" на "Олимпико" не должно было стать кошмаром для подопечных Андреа Страмаччони. "Рома" начала ударно, и вполне справедливо добилась быстрого превосходства в счёте. Блистательно начавший полуфинал Пирис классно навесил с правого фланга, Флоренци выпрыгнул выше остальных соперников и пробил точно в левую от себя "девятку".

В составе современного "Интера" имеется один человек с пушечным ударом. Имя ему – Фреди Гуарин. Колумбиец на семнадцатой минуте показал, что тренировки с Фалькао и Халком даром не прошли. Его выстрел с линии штрафной в два касания едва не сломал стойку ворот "волчицы". Разозлившись (или испугавшись!), "Рома" моментально устроила свидание Тотти с Хандановичем. Франческо поступил благородно по отношению к Ламеле и "Интеру" – не стал бить по пустым воротам, а выдал пас на гол молодому партнёру – неудачно.

Аргентинец урока не оценил, и когда случай помог ему устроить такой же пас в направлении Дестро, футболист атаки "Ромы" откровенно пожадничал и завопил на всю VIA: "Не хочу! Не буду!!". Маттиа позднее доказал, что является абсолютно самодостаточным футболистом. Следует ли говорить, что точную передачу вновь выполнил Иван Пирис? "Интер" проигрывал уже с разницей в два мяча, хотя на один гол команда Страмаччони всё-таки наиграла. Родриго Паласио сотворил мяч из пределов линии вратарской – в своём любимом стиле. Пасовал на аргентинца его соотечественник Камбьяссо, которого некоторые поспешили записать в списки заместителей Снейдера на месте разыгрывающего.

"Интеру" явно не доставало качественного футбола на флангах. Андреа Страмаччони последовал советам, и выпустил на поле Юто Нагатомо. Не спал и Зденек Земан: едва Гуарин простил "Рому", как чех укрепил защиту Кастаном. При обилии моментов, счёт в матче застыл и меняться уже не собирался. Всё решится на "Сан-Сиро".
Просмотров 10 241 Комментариев 197
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #197
    • 0
    InterWinner: 27 января 2013 20:10 (3980)
    все-таки отсутствие капитано очень болезненно для команды проходит. надо обязательно исправлять ситуевину
  2. #196
    • 0
    ALI 22: 27 января 2013 16:44 (11)
    давайте играйте нормально как морковки играете 98
  3. #195
    • 0
    Maicone: 26 января 2013 11:17 (1052)
    zmey_lda,
    Ответ очевиден, посмотри если не веришь. Я никогда не был ненавистником Раноккьи, посмотри хоть один мой коммент, когда я его обси.ал, а вот к Киву я всегда скептически относился, его вина в том, что тоже стоял как солдатик рядом и не подстраховал Андреа, но из-под него никто не забивал уважаемый
  4. #194
    • 0
    samael: 25 января 2013 14:10 (906)
    У нас есть проблемы сейчас. А у кого из грандов нет проблем? У Реалы проблемы, у Арсенала проблемы, у Ливерпуля проблемы, у Челси проблемы, Манчестер уже не тот, Рома, Милан - также имеют проблемы. Это я вижу актуально по игре этих команд. Нужно верить в команду, тем более Моратти тоже не дурак, и не первый год в бизнесе. В воскресенье игра с Торино. Не гадьте в душу - смотрите игру, болейте за Интер. Forza 62
  5. #193
    • 0
    OYV: 25 января 2013 02:53 (434)
    Можно материть Лягушонка, Самурая, ММ, только толку то от этого нытья и соплей? Лучше дружненько поддержим команду, она у нас сыровата канеш. Но нужно верить, пацаны еще покажут себя. Forza inter!!!
  6. #192
    • 0
    Gambino: 25 января 2013 01:06 (101)
    Цитата: Denisa
    Ну тут уж точно нет.кто позволяет себе писать что Ранок дол...!!!чем он вам не понравился вчера?из под него ничего не забили!это во-первых!

    Я не имел ввиду таких явных хамских высказываний, а писал про унылую игру (точнее ее отсутствие), нежелание игроков, тактическую скупость тренера, боязнь ставить молодых в состав, хотя его брали как раз из-за этого (ну или по мнению Страмаччони у нас нет талантов).
    Цитата: Denisa
    Мда.согласен что не должна,но на данный момент это 2 основных игрока атаки,так что их отсуствие фундаметально отражается на игре.

    То что они основные - это понятно, проблема еще и в том, что нет у них смены. Но надеятся, что выздоровеет Милито и наша команда расцветет тоже наивно.
  7. #191
    • 0
    Denisa: 25 января 2013 00:22 (321)
    Gambino,
    Всё возмущение по делу!

    Ну тут уж точно нет.кто позволяет себе писать что Ранок дол...!!!чем он вам не понравился вчера?из под него ничего не забили!это во-первых!
    игра не должна строится на одном, двух игроках. Т.к. и Милито, и Кассано к сожалению уже тоже не мальчики: сегодня они вытянули игру, завтра нет.

    Мда.согласен что не должна,но на данный момент это 2 основных игрока атаки,так что их отсуствие фундаметально отражается на игре.это во-вторых!
    Суть моего предыдущего комментария в том что почти треть отписывающихся это голые хейтеры,которые не умеют болеть за команду,а просто систематически занимаются её обсиранием! это в-третьих!
    по поводу того что игры нет,с этим согласен полностью!
  8. #190
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 января 2013 23:53 (543)
    Давайте так, я устал слушать ваш плачь, прям такие все специалисты обосраться можно! команда выйграла >>>всех готовы разцеловать(Раннокья забил с Болонией, герой!!!), вчера проиграли так всё раннокья мудак, вы ценничные олени, я долго на этом сайте комменты оставлял, но это всё реально зае..ло, Буду болеть за свой любимый клуб спокойно и без всяких тугодумов! Ах да!!!! Идите вы ОПУ! Альваро и Владос давайте БАН! ПОКА

    Nik11, simpatisanto di Roma imbecilo 153
  9. #189
    • 0
    Vlados: 24 января 2013 21:51 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Coutinho1992
    Ранноккья долбаеб на ряду с Сталоне и Джонатаном)

    БАН
  10. #188
    • 0
    adik: 24 января 2013 21:12 (1065) Новостей: 2
    Ой да все мы знаем,что если бы играл с нами кассано то мы выйграли 100%так 4то на меацца им пощады не будет к.т с нами играть уже будут милито паласио касано станкови4
  11. #187
    • 0
    Nolf: 24 января 2013 20:46 (161)
    INTER number uno,
    А как же тот момент когда Жулио даже в список не сборы не включили, хотя он был основным голкипером. Каждого человека такое заденет, а тем более с талантом
  12. #186
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2013 20:34 (3285)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Это точно,с менеджментом у нас большие проблемы.У тысячи команд бюджет меньше нашего,но играют,ищут и главное что находят игроков.Было бы желание,а главное опыт и напористость в этом вопросе и всё было бы совсем по другому.А так пока летим волкам,но слава богу что хоть есть ещё шанс в апреле всё это исправить.
  13. #185
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 19:19 (4693) Новостей: 19
    Юве берёт чемпиона мира Льоренте за бесплатно, договариваются за 1 млн взять в аренду Лисандро Лопеса! Вот я понимаю ребята работают и как с ними бороться? когда мы берём Рокки ))) не ребята с таким менеджментом каши не сваришь!
  14. #184
    • 0
    rag1: 24 января 2013 19:10 (3668) Новостей: 4
    бездарность и уже вина не страмы.
  15. #183
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2013 18:57 (2482) Новостей: 4
    Цитата: inter98
    да я согласен, игроков нет нормальных, выбирает основу из того что есть, поэтому я всегда и поддерживал страма, но уже просто жалко смотреть и на страма и на интер. ну не может он наших "талантливых" футболёров играть научить, может хоть у кого нето другого получится....

    Да у него не получается.Но мой предыдущий коммент о том,что не придет на смену Страме топ-тренер,придет кто-то типо Гасперини.Вопрос в том,хотим ли мы такого тренера?
    Я точно нет...
  16. #182
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2013 18:57 (31633) Новостей: 328
    дестро конечно нигодяй, так поступить
  17. #181
    • 0
    Yarik: 24 января 2013 18:56 (2029) Новостей: 16
    Montenegro,
    а как по мне, так слабо вчера сыграл Камб
  18. #180
    • 0
    inter98: 24 января 2013 18:46 (27)
    Montenegro,
    да причём тут кубок или серияА. ты последние матчи интера видел? игры у нас нет вооообще!! будь то сериАл или кубок Ит, либо Лига Европы - нет игры!! хорошо, в лиге европы играло много молодых, но вчера то почти все игроки основы были.

    -NERAZZURRI-,
    да я согласен, игроков нет нормальных, выбирает основу из того что есть, поэтому я всегда и поддерживал страма, но уже просто жалко смотреть и на страма и на интер. ну не может он наших "талантливых" футболёров играть научить, может хоть у кого нето другого получится....
  19. #179
    • 0
    довлат1234: 24 января 2013 17:58 (23)
    люди очнитесь интер входит в топ-10 самых богатых в мире клубов а мм тут кризис кризис не пошел бы он со своим кризисом команде нужен управляющий и игроки хорошие игроки не такие как рокки я все сказа 151 л
  20. Онлайн
    #178
    • 0
    Montenegro: 24 января 2013 16:53 (596)
    Д вы че паццоны! Это кубковый матч, ну проиграли первый матч 1-2. Есть ведь второй матч дома. Игра вчера очень хорошо смотрелась. Мы не уступали Роме в игре в основном по двум причинам:
    1) Защита справлялась со многочисленными наскоками Ромы даже если учитывать, что мы пропустили 2 гола.
    2) Паласио хорошо цеплялся впереди за мячи.

    Лучший в нашем составе - Паласио и Жуан.
    Худший - Нагатомо (наверное на это есть причины)
  21. #177
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 16:37 (4693) Новостей: 19
    Цитата: velikiy
    вопрос один только к старме почему киву играет в центре? нам забили 2 гола с навесов в зону центра обороны где должен бороться киву, но киву не может играть головой, вот и всё, все верховые передачи киву просто стоял и смотрел как они летят, а земан я уверен на это и расчитывал

    Что-то в этом есть! Киву действительно пассивно головой играет ведь травма была! Все расслабились о слухах с Бельханда и т.д. а ведь нам нужен крепкий ЦЗ! а он даже не упоминается в трансферах, вот например Киву поломается , а что тогда ? ставить Сильвестре так это жди гола!
    Страмму бы пробывать Мбае в центр защиты , или Жуана в центр а Мбае налево! Вот это было бы отличненько!
  22. #176
    • 0
    Sepalich: 24 января 2013 16:13 (79)
    вот тебе и новое рождения после матча с Пескара, при более сложном сопернеке, все себя показала команда
    facepalm
  23. #175
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 января 2013 16:11 (2482) Новостей: 4
    Цитата: inter98
    с нашим дедом Морати нам нужен тренер который будет иметь твёрдое слово (аля Моуриньё ну или типо Матерацци), чтоб сказал что мне нужен тот и тот, а не соглашался на всякий шлак который впаривает нам наш президент, от которого толка ноль

    Такого тренера у нас не будет потому что:
    1. Не пойдет сюда топ-тренер с авторитетом,т.к. денег нет и усилить команду не смогут;
    2. Моратти не пригласит такого тренера который ставил бы ему условия кого покупать,как Моур.Моратти как раз нужен такой тренер как Страм,который будет работать с тем что есть и не будет требовать покупок т.к. денег нет.А если что козлом отпущения Моратти сделает Страма.
    Я согласен что Страм никак не может игру поставить,но с таким "усилением" я ему не завидую.Он еле на стартовый состав игроков набирает.Усилить игру по ходу матча просто не кем.
    надо полностью менять руководство клуба,иначе получается замкнутый круг и года через полтора у нас все игроки будут уровня Рокки или Сильвестре.
  24. #174
    • 0
    tlaloc: 24 января 2013 15:42 (284)
    Dreamtheater,
    Не только, хотя и в том числе. Также, когда забивает игрок, которого деф лично опекает, или тупо ошибется в передаче (перехват). Чо-то упустил?
  25. #173
    • 0
    Yarik: 24 января 2013 15:31 (2029) Новостей: 16
    Где трансферы?! Где?! Снейд ушел, а на его место кто? Гуар, но он все игры не вытянет, к тому же вчера не понравилась его игра, не его деньбыл. Да и к тому же заигрывается частенько, тянет одеяло на себя. Жуан красавчик, первый сезон, а тако уверяно играет!
  26. #172
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2013 15:16 (962)
    tlaloc,
    т.е привез-это когда скатил как Лусио на Чм Оуэну?
  27. #171
    • 0
    tlaloc: 24 января 2013 15:15 (284)
    Dreamtheater,
    Смотрел все игры Интера, кроме игры с дженоа в этом сезоне. Из-за 23 забито максимум штуки 4. И чо? Вчера ни одной банки 23 не привез. Что у тебя за манера с маниакальным упорством опровергать очевидные вещи?
  28. #170
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 15:08 (500)
    ANZHI,
    заметно что ты смотерел другую игру!ламела играет на бровке как и жуан,то что жуан талант не спорю но то что ламела уже вторю игру разарвал жуана факт,а киву вчера исправлял ошибки жуана и перейри
  29. #169
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 24 января 2013 15:07 (0)
    Интер, не плакать! Игроки должны выходить на поле и смотреть на свою форму, а затем на форму ромы. Ведь вы в форме команды, которая 3 раза выигрывала ЛЧ, трижды - КУЕФА и 18 раз становились Чемпионами Италии!!! а что эти столичные удоды? Три жалких чемпионства? Пускай умоются!

    П.С. блювентус - это не фк, а куча дерьма, на которую любят пялиться разного рода имбицилы) Долой старую шлюху, которая ПЯТЬ раз умудрилась просрать в финале ЛЧ, а выиграть - два раза, да и то не без помощи своих любимых пенальти. блювентус для чмырей!!!)))


    111
  30. #168
    • 0
    ANZHI: 24 января 2013 15:02 (265)
    Inter3232,
    ах ты какую игру смотрел ламела просто рвал жуана !раноккъя вчера был лучшим защитником просто привычка гнатъ на раноккъю,два навеса от туда где играл жуан два гола,и куча голевих моментом из за того что жуан терял позицию,,,,,,,,,,,
    ты хоть разу видел что жуана обыгрывали, скажи мне хоть один момент, пирис в тупую навешивал туда, вчера жуан нормально выглядел в обводку даже шел, удар не плохой нанес рядом с крестовиной пролетел, это киву ошибки были, он играл в центре, а не жуан
  31. #167
    • 0
    DeniKent: 24 января 2013 14:59 (60)
    В составе современного "Интера" имеется один человек с пушечным ударом. Имя ему – Фреди Гуарин. Колумбиец на семнадцатой минуте показал, что тренировки с Фалькао и Халком даром не прошли. Его выстрел с линии штрафной в два касания едва не сломал стойку ворот "волчицы".
    Красиво сказано
  32. #166
    • 0
    Илияс: 24 января 2013 14:54 (272)
    inter98,
    Полностю согласень. Он хорошый тренер но не для грандов. Понимаю ему надо время но сколько можно играть так. Нет комбинации, нет четко поставленный цели для игры. Каждый раз когда смотрю матч у меня нервы не выдерживает, за 1 год как он руководит я НИ РАЗУ не видел уверенной игры, как с фаваритами так и с аутсайдерамый Сериала. Даже в ЛЕ с Невчи не было уверенной игры. Думаю ему пора, надоело уже один и тот же забросы в каждый матч. надо найти харизматичного тренера как ты говорил, как Моуриньо, Сер Алекс, И,т.п. Страм какойто унилый как мне кажется.
  33. #165
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 14:40 (500)
    Dreamtheater,
    Давай посмотрим все пропущенные голы интера в этом сезоне?по вине жуана?давай посмотрим вчерашную игру когда раноккъя винул матч с пустих варот !давай посмотрим как ламела каждый раз проходил жуана уже вторую игру!раноккъя вчера был лучшим защитником и точка
  34. #164
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2013 14:26 (962)
    tlaloc,
    Давай посмотрим все пропущенные голы интера в этом сезоне? И посчитаем сколько из-за 23. И почитай чуть ниже про него другие. Да в этой игре только две банки его
  35. #163
    • 0
    misegri inter: 24 января 2013 14:15 (528)
    То что защита у нас на уровне серии Б так это я уже устал говорить !!Ранокья,Жонатан,Сильвестре это свех косячные и не опытные мальчики которые каким то придурковатым чудом попали в ИНТЕР !!! А вот Ханданович обычно 80-90% такие мячи брал,расслабился !!! Нет тренера, 98 мативации !! Маратти в дом престарелых а клуб продать шейхам которые вернут нас на наш уровень !!!!
  36. #162
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 14:08 (500)
    ANZHI,
    жуан мне понравился ни кому дышать не давал??????????????????????ах ты какую игру смотрел ламела просто рвал жуана !раноккъя вчера был лучшим защитником просто привычка гнатъ на раноккъю,два навеса от туда где играл жуан два гола,и куча голевих моментом из за того что жуан терял позицию
  37. #161
    • 0
    inter98: 24 января 2013 14:08 (27)
    всегда поддерживал Страма, но мне кажется уже ему пора замену присмотреть. всегда его защищал, чтоб дали ему времени, то что у лидеров были травмы, но уже столько времени прошло а толка ноль, побед нет, комбинаций вообще никаких не видно, а после матча говорит как всегда одно и тоже - команда играла хорошо и тд... бесит уже... хороший он чел, но интеру нужен другой. с нашим дедом Морати нам нужен тренер который будет иметь твёрдое слово (аля Моуриньё ну или типо Матерацци), чтоб сказал что мне нужен тот и тот, а не соглашался на всякий шлак который впаривает нам наш президент, от которого толка ноль... трансферный рынок уже подходит к концу а у нас только лишь + Рокки и - Снейдер и всёёёёё!!! да и даже Рокки наверно можно больше к минусу приписать чем к плюсу.... ну а вчерашний матч с ромой даже не смог досмотреть до конца, уснул, от нашей игры весь интерес пропадает смотреть матч до конца...
  38. #160
    • 0
    Nik11: 24 января 2013 14:06 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dogui
    киву в основном только косячил

    Киву подчищал за всеми.

    Цитата: psycho32
    провал.

    Да не назвал бы я его игру провалом. Просто на фоне прошлой игры, Бенасси сыграл не так хорошо. В принципе сыграл средне, и не феерил, но и не проваливался.

    Цитата: ZAR
    Мне кажется, что Ранок был рядом для подстраховки, но Киву-то игрока упустил, Ранок не успел именно потому, что Киву не прикрыл игрока.

    Я смотрел этот эпизод, и Раннокья был с игроком с самого начала, так что это он его упустил. Андреа играл по этому игроку.

    Цитата: Dreamtheater
    Сколько можно терпеть этого Раноккья? это не защитник,а трус какой-то... Тренеров чуть что,так увольняем... а этого держим-за что,не понятно... пздц просто злости не хватает на этого..............

    У нас других нет.
  39. #159
    • 0
    Dogui: 24 января 2013 13:42 (346)
    играли норм, просто чуть-чуть не повезло...киву в основном только косячил...и не хватало кассано...оби тоже очень неважно сыграл
  40. #158
    • 0
    Jim Beam: 24 января 2013 13:38 (914)
    Цитата: Dreamtheater
    Сколько можно терпеть этого Раноккья? это не защитник,а трус какой-то... Тренеров чуть что,так увольняем... а этого держим-за что,не понятно... пздц просто злости не хватает на этого..............

    смотри , чтоб понос не одолел... ты сюда вообще ради чего заходишь, только что бы покритиковать Раноккию? открой свой антифансайт и изрыгайся там до потери пульса
  41. #157
    • 0
    Gambino: 24 января 2013 13:33 (101)
    Цитата: Denisa
    Ребята,читаешь коменнты,и после каждой игры создаётся впечатление словно тут одни глоры сидят!!хорош гнать на команду,откуда вам голы будут залетать если нет Кассано и Милито!!
    А любителям "здоровой" критики хочу сказать "Ханданович криворукий" и всё остальное,в этом же стиле , это не здоровая критика,а тупизм!нет чтобы ПОДДЕРЖАТЬ команду, а вы только на срач способны!

    Всё возмущение по делу - игра не должна строится на одном, двух игроках. Т.к. и Милито, и Кассано к сожалению уже тоже не мальчики: сегодня они вытянули игру, завтра нет. Суть в том, что если бы команда теряла очки, демонстрируя свой стиль, желание - это было бы одно, а то, что делают наши игроки терпеть просто нельзя. Вся наша игра сводится к тому, что может быть, как-нибуть, те же Кассано, Гуарин или Паласио затолкают мяч в чужие ворота, а потом будь, что будет. Игроки пока не пропустят в наши ворота, ничего не хотят. Куда делось все то, чему их учили с детства? Не можем обыграть захудалые провинциальные клубы.
    Хочется смотреть матчи команды и видеть не мучения на поле с первых же минут, а именно игру.
  42. #156
    • 0
    Илияс: 24 января 2013 13:29 (272)
    inter forever11,
    Да имеется ввиду Иммобиле.
  43. #155
    • 0
    Pautinych: 24 января 2013 12:59 (208)
    должна была быть ничья!! счет первого тайма поигре а вот во втором интер должен был равнять!!!
  44. #154
    • 0
    ZAR: 24 января 2013 12:50 (1218)
    Dejan-stankovic,

    Мне кажется, что Ранок был рядом для подстраховки, но Киву-то игрока упустил, Ранок не успел именно потому, что Киву не прикрыл игрока.
  45. #153
    • 0
    Dejan-stankovic: 24 января 2013 12:45 (431)
    zmey_lda,
    причем тут блеать,то что он играет справа.если так судить,то каждый игрок должен стоять на своем месте.и мне кажется,раннок думает также как и ты.да мяч зашел с центра,но рядом ведь был раннок
  46. #152
    • 0
    psycho32: 24 января 2013 12:44 (2834)
    Цитата: inter forever11
    ребята, хочу услышать адекватное мнение о игре бенасси


    провал.

    Цитата: ZAR
    А Страме пора поставить игру в атаке.


    А в обороне не пора?
    Ему пора хоть какую то игру поставить.
    А не ходить по бровке и делать пафосное выражение лица. Бесит жутко этот "спец"
  47. #151
    • 0
    ZAR: 24 января 2013 12:37 (1218)
    Опять нужно нам забить, чтобы команда хоть дрыгаться начала. Во-первых голы были забиты из зоны Киву, а Раноккиа не успевал уже помешать. ИМХО, Киву на скамью, воспитанников Андреоли или Кальдиролу в команду.Перейра печален, Нагатомо не готов еще, Оби вообще какого лешего играет правого бровочника??? Я-то думал, он центрхав wink Ну и полузащита, конечно, анти-мобильная. Тут уже говорили про 5 защей и 4 опорников. При этом пропускаем 2 гола. Значит, что? Нужно в атаке прибавлять, иначе на нашу не самую сильную оборону будут давить! У Рому в защите похуже, чем у нас, но Страма выставил защитную игру. А Паласио и Гуарин ничего особенного не показали в атаке. Все по-прежнему, у нас нет командной игры. Бенасси молод, поэтому не всегда уверенно играет, но я бы лучше его видел в опорниках, чем Камба. А Страме пора поставить игру в атаке.
  48. #150
    • 0
    InterWinner: 24 января 2013 12:33 (3980)
    да ладно вам, ничего не решится в ответке, прорем ее, как вчерашнюю игру
  49. #149
    • 0
    inter forever11: 24 января 2013 12:22 (80)
    ребята, хочу услышать адекватное мнение о игре бенасси
  50. #148
    • 0
    Danik: 24 января 2013 12:11 (499)
    Когда у тренера 0 фантазии, одна геометрия, то на то и получается. Игра Кассано скрывала, отсутствие идей у Страмачиони в атаке. Играем моментами, на индивидуальности. ММ, следующим тренером должен быть бухгалтер, юристы не подходят.
  51. #147
    • 0
    samael: 24 января 2013 12:04 (906)
    Ханданович создает впечатление лентяя. Да бывает что тащит классные мячи - но лучше отправить его в другой клуб и подыскать более агрессивного и реагирующего вратаря. Уже несколько матчей замечаю что Хандан стоит там где другие хотя бы что-то пытаются сделать. Ну прыгал бы хоть, руки выставлял что ли. Жуан - наше будущее. Уже сейчас он не дал сыграть самой противной связке нападающих Тотти - Ламела - Освальдо(В прошлой игре) и вырезал Ламелу вчистую. Перейру в угол - Жуан пытался отрабатывать и за него тоже, отсюда 2 провала 2- навеса. Палас красавец, стабильно забивает. Гуарин устал, это видно,Ранокья делает слишком много ошибок. Вот так я видел вчерашнюю игру. В целом пока я виду стабильный костяк команды, вокруг которого нужно выстраивать игру:
    Жуан, Киву, Ранокья, Бенасси, кэп, Гуарин, Палас, Кассано. - остальных нужно или наигрывать или выгонять(конечно кроме Милито, Ливайи, Камбьяссо). почему Страма не попробует Кассано на месте Снейдера?
  52. #146
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 11:50 (4622)
    Цитата: Nolf
    Каждый день игровой жалею что Жулио выгнали, этот в подмётки не годится

    Сезара попросили пересмотреть контракт с уменшением з/п а он не (( точнее жена, как и в случае со Снейди)) захотел! Я как и все интериста очень уважаю Жулио, но никто его не выгонял.....
  53. #145
    • 0
    inter forever11: 24 января 2013 11:29 (80)
    Илияс,
    Илияс,
    Ты имеешь ввиду имобиле?
  54. #144
    • 0
    ANZHI: 24 января 2013 11:24 (265)
    жуан мне понравился ни кому дышать не давал, голы забили они со 2го этажа но это не ошибки раннокии, гуарин плохо сыграл, мне перейра вообще не понравился его надо было заменять и японца вытаскивать, с одним нападающим у нас вообще 0игра, паласио не ибрагимович же чтоб мяч постоянно выигрывал, ему пространство нужно чтоб убежать, я уверен если у нас в ответной игре кассано гуарин паласио и милито играть будут то мы их спокойно порвем:-)

    135 ( Internazionale 18scu | Сегодня, 10:07 ) В первом тайме нас просто рвали,но к моему удивлению во втором мы выровняли игру,и даже начали сами по чу чуть душить(как
    и положено проигрывающей команде),что насчет Жуана то по мне просто красавец,из-за него Ламела даже ушел на другой фланг,а то,что из его зоны два навеса результативных,так это бредятина полнейшая,это больше вопросов создает Перейре чем он занимался,когда делали эти навесы...Еще понравился Рикки,видно,что он себя потихоньку находит,если бы реализовал свой второй момент гол получился бы на загляденье.Гуарин,как сейчас всегда был лучшим на поле,и он тоже мог решить пару тройку моментов.Паласио не смотря на забитый мяч,запорол намного больше...ну и еще пару слов о Страмме,хорошо,что не выпустил в конце плешивого Рокки,я надеюсь,что понял,что это дохлый номер...и думается мне,что он все же начнет выпускать молодежь,да и Юто вообще был нулячим,как впрочем и Оби...


    Оби против всех грубо играл и правильно что он так играл, нормально он вчера сыграл, юто тоже нормально сыграл, короче замена нормально сыграла
  55. #143
    • 0
    azamatkz: 24 января 2013 10:52 (40)
    Тем не менее у команды есть усталость!
    Потом перейра вообще не видна,вместе его 1тайме должен входить поле нагатома,а другом крае оби играл хорошо,жуан не смог соперничовать именно от туда была голевой передачи! Да ниче дома мы победим ,до след матча ответке,состав будет хорошо
  56. #142
    • 0
    Илияс: 24 января 2013 10:49 (272)
    Матч смотрел только концовку 20 минут. Судья по коментам играли плохо, точнее играли в свою игру. Альварес был хорош. Я думаю и буду думать что Альвареса нельзя продават. А еще думаю что Раноккия дебил всем дебилам. Никогда не забуду как Имболайне обыграл его как стоячего. Причем он (Имболайне) даже не игрок сборной Италии. А на счет трансфера Бельханда думаю он лучше чем Поулиньо. Поулиньо как никак играет ближе к своим воротом, а таких как известно у нас пруд пруди.
  57. #141
    • 0
    velikiy: 24 января 2013 10:43 (2102)
    вопрос один только к старме почему киву играет в центре? нам забили 2 гола с навесов в зону центра обороны где должен бороться киву, но киву не может играть головой, вот и всё, все верховые передачи киву просто стоял и смотрел как они летят, а земан я уверен на это и расчитывал
  58. #140
    • 0
    samael: 24 января 2013 10:35 (906)
    Нормальный матч вчера был. Даже несмотря на поражение. Ждем мерду на Сан-Сиро.
  59. #139
    • 0
    tlaloc: 24 января 2013 10:35 (284)
    Dreamtheater,
    Сколько можно терпеть этого Раноккья? это не защитник,а трус какой-то... Тренеров чуть что,так увольняем... а этого держим-за что,не понятно... пздц просто злости не хватает на этого..............


    Твои выступления всерьез никто уже не воспринимает. Ты мне денег, кстати, должен. Раноккья игрок основы? Еще как. Раноккья косячил? Я бы сказал, что меньше остальных. Хотя тут тебя не убедишь. Даже если на сайте опрос провести, результаты которого покажут, что подавляющее большинство считают Раноккью крутейшим дефом, ты все равно скажешь, что он - говно. Упертый ты какой-то.
  60. #138
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2013 10:17 (962)
    Maicone,
    сколько уже из под этого недоигрока забили с головы? я уже сбился со счета... это уже не смешно
  61. #137
    • 0
    zmey_lda: 24 января 2013 10:17 (500)
    Цитата: Maicone
    Как часто это бывает в последних матчах оба мяча были забиты из-под Раноккьи, причем оба головой после передач с правого фланга


    Интересная трактовка тактики в угоду Раноккьяненавистников... Мячи прилетали из центральной зоны. Лягушонок играет в правой зоне, центральная зона относится к Киву. Вопрос - при чем тут Раноккья? Вы парня уже задолбали. Кстати, с ленточки именно Андреа мяч вынес, когда мы чуть третий не получили в первом тайме. Аналитики блин.
  62. #136
    • 0
    Dima kent 1989: 24 января 2013 10:14 (681)
    Гуарин молоток, в остальном все обычно ничего нового.. Но счет более-менее приемлемый, хотя если как в первом тайме играть будем, ТО финала не видать
  63. #135
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 24 января 2013 10:08 (42)
    Maicone,
    это точно пубеда нужна для них самих этоже как допинг будет для них, а фреди пулюбому красава каждый матч как последний играет вылажился он на 100%
  64. #134
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 января 2013 10:07 (414)
    В первом тайме нас просто рвали,но к моему удивлению во втором мы выровняли игру,и даже начали сами по чу чуть душить(как и положено проигрывающей команде),что насчет Жуана то по мне просто красавец,из-за него Ламела даже ушел на другой фланг,а то,что из его зоны два навеса результативных,так это бредятина полнейшая,это больше вопросов создает Перейре чем он занимался,когда делали эти навесы...Еще понравился Рикки,видно,что он себя потихоньку находит,если бы реализовал свой второй момент гол получился бы на загляденье.Гуарин,как сейчас всегда был лучшим на поле,и он тоже мог решить пару тройку моментов.Паласио не смотря на забитый мяч,запорол намного больше...ну и еще пару слов о Страмме,хорошо,что не выпустил в конце плешивого Рокки,я надеюсь,что понял,что это дохлый номер...и думается мне,что он все же начнет выпускать молодежь,да и Юто вообще был нулячим,как впрочем и Оби...
  65. #133
    • 0
    Maicone: 24 января 2013 09:30 (1052)
    Ладно, результат такой, что можно обыгрывать Рому с минимальным счетом, но уже надоело смотреть матчи без побед
    romanov_sr,
    Как часто это бывает в последних матчах оба мяча были забиты из-под Раноккьи, причем оба головой после передач с правого фланга
  66. #132
    • 0
    romanov_sr: 24 января 2013 09:06 (2)
    Всем привет, лежу в больнице матч не смотрел, скажите, из какой зоны (читай: из под кого) нам прилетело 2 мяча? За ранее спасибо.
  67. #131
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2013 08:56 (962)
    neveroyatniy GUARIN,
    ах вот как... т.е это не его работа? а зачем мне такой защитник,если все равно 2 из под него пустили... интересно,что бы было,если бы играл он на ноу камп когда мы были вдесятером и нас не выпускали со своей половины все 90мин...
  68. #130
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 24 января 2013 08:45 (42)
    Dreamtheater,
    Dreamtheater,
    злость в падушку выпускай а ранокия красавчик еслиб не он то голов 3 4 пропустилиб
  69. #129
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2013 08:28 (962)
    Сколько можно терпеть этого Раноккья? это не защитник,а трус какой-то... Тренеров чуть что,так увольняем... а этого держим-за что,не понятно... пздц просто злости не хватает на этого..............
  70. #128
    • 0
    adashev: 24 января 2013 08:22 (4022) Новостей: 3
    вот блин.
    Че за игра я не понимаю.если так будет мы да же тройку не попадим
  71. #127
    • 0
    qqaazz: 24 января 2013 08:20 (860)
    вот скажите мне как там ... у нас постуи вся команда в обороне..но при этом крании напы ромы или полузащитва легко пасуетв с ередину...вот накуя их в полузащите 5 если толку от этого ноль! старамачени меня растраивает ваще..какоито олух стал.....наша така это два футболиста фреди гуарин и паласио..и камбьясо иногда.... все все сотальное на защиту.... тактика провал!!!!!!!!!! че ненмог дать указания чтобы нашаи краинии ащитники отошли в краи за их краиними...пипец мсотрел и видел всю беспомощность... ненаходяьт себя на поле !! оби..ваще нет его... там где его страма ставит...огорчает и переия .... пасов нормальных дать неможет

    если страма и дальше продолжит так тренеровать ... то на дверь!!! потомучто егок актренера невидно..тактика г!!!!!! указания вовремя игры г!!!
  72. #126
    • 0
    INTERNASIONAL: 24 января 2013 07:52 (190)
    да ничего ужастного не произошло!
    1-0 дома выиграем и мы в финале!
    FORZA INTER!
  73. #125
    • 0
    sad: 24 января 2013 06:35 (5505) Новостей: 61
    ну в ответной игре надо победить.....жаль что проиграли
  74. #124
    • 0
    Denisa: 24 января 2013 05:40 (321)
    Ребята,читаешь коменнты,и после каждой игры создаётся впечатление словно тут одни глоры сидят!!хорош гнать на команду,откуда вам голы будут залетать если нет Кассано и Милито!!
    А любителям "здоровой" критики хочу сказать "Ханданович криворукий" и всё остальное,в этом же стиле , это не здоровая критика,а тупизм!нет чтобы ПОДДЕРЖАТЬ команду, а вы только на срач способны!
  75. #123
    • 0
    Nik11: 24 января 2013 03:53 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    та шо жалеть! Проблема не в нём а в том что ему дают мало играть!
    Пусть хоть в другом клубе зафеерит!Он показал сегодня свой класс на финтах уложил на жопу оборонцев Ромы ну и промазал -мало играет потому что!

    Ой да не прикалывайтесь. Не дают играть потому что плохо у него получается. Сегодня конечно он хорош, но не забывайте прошлые матчи. 20 минут хорошей игры за 2 года не показатель.
  76. #122
    • 0
    Nolf: 24 января 2013 03:41 (161)
    INTER number uno,
    Каждый день игровой жалею что Жулио выгнали, этот в подмётки не годится
  77. #121
    • 0
    OYV: 24 января 2013 02:53 (434)
    Без паники !)))) Пацаны проиграли, бывает, ни ..уя страшного у нас еще есть игра, отыграются. Forza Inter!!!
  78. #120
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 02:28 (4622)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    та шо жалеть! Проблема не в нём а в том что ему дают мало играть!
    Пусть хоть в другом клубе зафеерит!Он показал сегодня свой класс на финтах уложил на жопу оборонцев Ромы ну и промазал -мало играет потому что

    Полностью согласен. Чем думают у нас в клубе?
  79. #119
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 02:11 (4693) Новостей: 19
    Цитата: INTER number uno
    Мне кажется Рикки не надо продавать, пожалеем..

    та шо жалеть! Проблема не в нём а в том что ему дают мало играть!
    Пусть хоть в другом клубе зафеерит!Он показал сегодня свой класс на финтах уложил на жопу оборонцев Ромы ну и промазал -мало играет потому что!
  80. #118
    • 0
    golikovtimur: 24 января 2013 02:11 (1496)
    сейчас хочу сильно спать и очень расстроен... напишу свои эмоции от игры завтра.. когда трезво взгляну на мир.. а то сегодня настроения и желания что то рациональное печать нету..
  81. #117
    • 0
    Challenger: 24 января 2013 02:10 (79)
    Dante,
    Очередной развод , Спасибо Бранка
    http://www.sports.ru/football/

    146284923.html
  82. #116
    • 0
    Nik11: 24 января 2013 02:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter3232
    ничего скоро принц вернется на трон!да и кассано конечно

    Скорее бы уже.
  83. #115
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 02:06 (4622)
    Мне кажется Рикки не надо продавать, пожалеем..
  84. #114
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 02:03 (500)
    Nik11,
    ничего скоро принц вернется на трон!да и кассано конечно
  85. #113
    • 0
    Nik11: 24 января 2013 02:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Dante
    P.S. не думаю,что он выше уровнем снейдера...

    Не выше конечно, но в будущем может быть.

    Цитата: Dante
    P.S. не думаю,что он выше уровнем снейдера...

    Не выше конечно, но в будущем может быть.
  86. #112
    • 0
    Challenger: 24 января 2013 02:01 (79)
    Одним словом ОБлом
    http://www.sports.ru/football/
    146284923.html
  87. #111
    • 0
    Nik11: 24 января 2013 02:01 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Nolf
    Согласен с Днепром! Еще вместо Нагатомы нужно было форварда выпускать

    Я тоже так думаю, но дело не в тактике. С такой тактикой можно достаточно забивать.
  88. #110
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 02:01 (500)
    Dante,
    оченъ на это надеюсъ))))))))))толъко без джанатанов алваро п,и альваресов а то валерьянок не хватвкт уже wink
  89. #109
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2013 01:59 (4622)
    Цитата: Nolf
    Ханданович криворукий

    Стоит человеку один матч провести ниже своего уровня, он тут же становится криворуким, уродом, козлом итд итп.. Хватит уже!!!
  90. #108
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 01:59 (4693) Новостей: 19
    Плох Интер очень плох!
    Гуарин растранжирил кучу голевых моментов, снова прицел сбился, в ответке он дисквалифицирован, может и к лучшему!
    У Юто видать физический спад, он сейчас не бегает как обычно это делал!
    Ранок подвёл в первом голе ,и второй из-под него забили! ты ж выше всех подбеги и выбей головой! Альвареса нужно продавать сразу или наигрывать, а полировка лавки не к чему хорошему за год не привела, пацан в простых ситуациях мажет по воротам-это от недостатка практики! Уверен в другом клубе типа Порту он бы феерил!
    Главная вина на Страме -тактика с одними опорниками и 1-м форвардом на 90 минут провалилась! Но у него будет шанс исправить ситуацию!
  91. #107
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 01:57 (500)
    Internazionale 18scu,
    жуан перейра паласио Alvarez в топ 4 худших играков матча!конечно же жуан на 1 месте
  92. #106
    • 0
    Dante: 24 января 2013 01:56 (300) Новостей: 1
    Цитата: Nik11
    Если это правда - прыгай до потолка. Это очень хороший игрок. Лучший молодой игрок Франции.

    да,правда. в евроспорте в разделе чемпионата италии взгляни ))

    P.S. не думаю,что он выше уровнем снейдера...
  93. #105
    • 0
    Nolf: 24 января 2013 01:56 (161)
    Nik11,
    Согласен с Днепром! Еще вместо Нагатомы нужно было форварда выпускать
  94. #104
    • 0
    Dante: 24 января 2013 01:54 (300) Новостей: 1
    Inter3232,
    думаю завтра открыв наш сайт ты узнаешь о новом трансфере ))
  95. #103
    • 0
    Nik11: 24 января 2013 01:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ты вообще понимаешь , что у Ромы худшая оборона , ей забивают кто повало и как поопало, а Интер еле родил гол, потому что профессор решил что одного форварда на 90 минут хватит! Чисто Страма вина, просчитался здорово!

    Да причем тут количество форвардов??? По твоей логике если бы Интер выпустил 9 нападающих, то разорвал бы Рому?? Вон Бавария, Боруссия, Реал - играют с одним нападающим и достаточно забивают. Дело в том как играют все игроки. Во втором тайме моменты были.

    Цитата: Dante
    Все народ, никаких поулиньо... наши в тихую взяли и купили Бельханда за 14 лямов... чет вообще не в теме на сколько хорош этот игрок...

    Если это правда - прыгай до потолка. Это очень хороший игрок. Лучший молодой игрок Франции.
  96. #102
    • 0
    Inter3232: 24 января 2013 01:50 (500)
    1 таим игра ужасная,да гуарин опасен но были же моменты где можно было пас одатъ?второй таим болъше поравился сыграли лучше ромы,реч не о концовке!не смотря на гол паласио сегодня никакой,жуан в первом таиме ужасно играл оби тоже,нам не нужны перейра Alvarez,рокки!лучшие игроки матча 1гуарин 2Cambiasso.3раноккъя4киву!естъ

    еше надежда надеюсъ будут трансферы и в второй игре будут кассано стена принц,люблю Интер
  97. #101
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 24 января 2013 01:50 (543)
    мля да хватит вам, Жуан хуже, нет Киву хуже, сколько можно, и один и другой лучшие сегодня, а вот Юто похуже смотрелся!
  98. #100
    • 0
    Nolf: 24 января 2013 01:50 (161)
    Ханданович криворукий
  99. #99
    • 0
    Dante: 24 января 2013 01:50 (300) Новостей: 1
    Все народ, никаких поулиньо... наши в тихую взяли и купили Бельханда за 14 лямов... чет вообще не в теме на сколько хорош этот игрок...
  100. #98
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2013 01:49 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Ну если так судить, то Рома после первого тайма должна была выигрывать крупнее

    ты вообще понимаешь , что у Ромы худшая оборона , ей забивают кто попало и как попало, а Интер еле родил гол, потому что профессор решил что одного форварда на 90 минут хватит! Чисто Страма вина, просчитался здорово!