Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2013 Автор: VanHelsing

Миссия Паулиньо: зеленый свет от Моратти

Миссия Паулиньо: зеленый свет от МораттиУэсли Снейдер ушел, и Интер теперь ждет согласия на переход от Паулиньо. Переговоры будут нелегкие, но в случае, если игрок захочет приехать в Италию сейчас, то Массимо Моратти готов к работе. "Игрок полезный, но и стоимость его соответствующая", сказал босс Интера. После продажи Снейдера Интеру рассчитывает на еще одну продажу (Альварес или Коутиньо). Интерес к Паулиньо родился еще в июле прошлого года, когда спортивный директор Пьеро Аузилио вылетел в Бразилию, чтобы попытаться закрыть этот трансфер с суммой в 8 миллионов евро. Сегодня игрок стоит 15 миллионов, кроме того, Интер готов предложить контракт как минимум на три года, с повышением заработной платы, начиная с 2,5 миллиона. Игрок, пожелал остаться, и сыграть на Клубном Чемпионате Мира по футболу (на котором он победил), и, несмотря на слова президента, что никто не покинет клуб, идея Паулиньо ясна: он не хочет пропустить поезд в Интер.

Миссия Паулиньо: зеленый свет от Моратти

Предполагаемая позиция Паулиньо в составе Интера.


Думая о Наингголане. Паулиньо изучает итальянский, и по этой причине Интер верит в трансфер все больше и больше. Но если Паулиньо не придет? Альтернативы есть. Трансфер Лоди практически невозможен, потому что президент Катании не хочет с ним расставаться. Самый недорогой вариант - Вальдес, но реальной альтернативой выглядит только Раджа Наингголан, бельгийский полузащитник, за которого Кальяри будут просить много. "В Италии цены слишком завышены, так что я не думаю, что что-то произойдет", сказал Моратти.

Альварес и Коутиньо. Мы опять возвращаемся к главной цели: Паулиньо. Интер предпочитает продать Альвареса, которого Атлетико Мадрид хочет взять в аренду с правом выкупа за шесть миллионов. Но это слишком мало, предел - восемь миллионов, и на этой сумме обе стороны могут закрыть этот трансфер. И в этот момент (добавляя деньги от продажи Снейдера), Интер может начинать переговоры по Паулиньо. Но есть еще Коутиньо - в последние несколько часов появились слухи, что Коринтианс готов обменять Паулиньо на Коутиньо, но эти слухи еще нужно проверить. Бразильцем также интересуется Ливерпуль, который может поднять свое предложение до 10 миллионов. "Но я хочу остаться, я чувствую доверие со стороны клуба", - судя по этим словам, сам Коутиньо не горит желанием уходить.

Скелотто, почти "да". Как насчет Скелотто? Аталанта оценила игрока в восемь миллионов, и хотят 50% прав на Марко Ливаю (1.5 млн.), однако на этой неделе Интер и Аталанта сядут за стол переговоров еще раз. Скелотто вчера был на открытии магазина Марко Матерацци, и сказал, что "это деликатная неделя, и мое будущее в руках клуба. Я сейчас не играю, и надеюсь, что оба клуба договорятся как можно быстрее. Я очень доволен этим интересом".
Просмотров 9 556 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    Вадик_Almighty: 24 января 2013 22:22 (74)
    И я хочу что-бы Интер подписал Паулиньо, вот только вероятность этого события на мой взгляд не больше 35%...
  2. #65
    • 0
    strama: 24 января 2013 13:57 (11)
    страм хочет играть как юве 3-5-2 с пасующими и выгрызающими все мячи центре поля в виде трех полузащитников но извините чем забивать то форварды интера еще хуж чем у юве щас даже не уровень первой десятки серии. а почему этих молодых не гонять как нападающих тогда уж .а продать вобще паласио к примеру чтоб взять этого якобы афиительного бразила.
  3. #64
    • 0
    bakho-baggio: 23 января 2013 22:52 (528)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    О чем я говорю. Коута вообще трогать нельзя. Альварес, да, не оправдал ожиданий. Может ему надо дать чуток времени. А именно на полгода или га год отдать в аренду куда нибудь?
    Вот не знаю, сердце мое говорит, что Коутиньо, Альварес, Бельханда, Ливайя и Лонго наше будущее.
    ММ очнись и не трогай этих ребят.
  4. #63
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 января 2013 22:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я бы хотел оставить Коута, продать Альвареса и купить Паулиньо -чисто как хочет Страм!

    Я тоже такого мнения.Главное чтобы Коута оставили.
    Какая я же убогая трансферная политика у нас.В каждое трансферное окно я хочу чтобы мы не игроков нормальных подписали,а своих нормальных по дешевке не продали.
  5. #62
    • 0
    L.S.A.: 23 января 2013 21:52 (177)
    Raul_de_Mexicano,
    согласен они нам еще нужны,но у нас же руководство щедрое все для других сделает)
  6. #61
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 23 января 2013 20:27 (543)
    Пожалуйста оставьте и Ливаю и Коута, мы будем жалеть о них, Ливая еще покажет!
  7. #60
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2013 19:34 (4697) Новостей: 19
    Цитата: bakho-baggio
    Я не зная почему, но очень хочу, чтоб Бельханда перешел к нам, а не Паулиньо и оставили Коутиньо в покое.

    Я бы хотел оставить Коута, продать Альвареса и купить Паулиньо -чисто как хочет Страм!
  8. #59
    • 0
    bakho-baggio: 23 января 2013 19:10 (528)
    rdfixer,
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Я не зная почему, но очень хочу, чтоб Бельханда перешел к нам, а не Паулиньо и оставили Коутиньо в покое.
  9. #58
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2013 19:01 (4697) Новостей: 19
    Цитата: rdfixer
    Французы пишут, что клубы договорились - 14М за Бельханда

    Бранка уже на офсайте опроверг слух о Бельханда)))

    Думаю сейчас все силы пущены на покупку Паулиньо, жертвой может стать Коут!
    если с Паулиньо не получится , только тогда могут рассматривать другие варианты
  10. #57
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2013 18:39 (31638) Новостей: 328
    не нужно альвареса продавать блин!!
    джонни продайте для начала
  11. #56
    • 0
    rdfixer: 23 января 2013 18:36 (49)
    bakho-baggio,
    Мне кажется сумма будет около 10-11 М, зарплата меньше, чем Снейдера в 2-3 раза, моложе и универесальнее. Паулиньо я живьём видел, правда, он тогда очень молодой был :)

    -NERAZZURRI-,
    Продадут. Делегация Ливерпуля полетела в Милан ставить точки.
  12. #55
    • 0
    -NERAZZURRI-: 23 января 2013 18:29 (2482) Новостей: 4
    По ходу Паулиньо не купим,уже почти Бельханда купили.Главный вопрос что будет с Коутом?
  13. #54
    • 0
    bakho-baggio: 23 января 2013 17:39 (528)
    rdfixer,
    Да, я тоже читал. Не знаю лучше ли он того же Снейдера или того же Паулиньо. И сумма тоже думаю завышенная. Как всегда разводят. Продали Снейдера по информации прессы за 7,5, а покупаем Бельханду за 14. Убейтесь ММ и ко.
  14. #53
    • 0
    rdfixer: 23 января 2013 16:48 (49)
    bakho-baggio,
    Французы пишут, что клубы договорились - 14М за Бельханда
  15. #52
    • 0
    multik92: 23 января 2013 16:12 (18)
    Поидее лучше Коута на позицию Снейдера наигрывать а о совсем на лавку сел парень вот и будет получать практику развиваться....а на след год уже все 30 лямов будет стоить...вот и вырастим свою звездочку...а не покупать....потом Лонго потом Мбайе...вот и молодежка наша на замену пришла вот так надо а не брать кого попало за бешенные деньги ММ и Бранка мозгов что-ли нехватает....чем мля Рокки взяли тупой трансфер...без перспектив...не понимаю я трансферную политику...капец как не понимаю... 130
  16. #51
    • 0
    golikovtimur: 23 января 2013 15:58 (1496)
    мы походу никого не купим кроме рокки.. круто чё... топ клуб.. о какой лч можно мечтать??? тут бы в ле снова попасть и я уже буду рад, после такой зимы уж точно.. лига европы! верим, надеямся, ждем.
  17. #50
    • 0
    Maicone: 23 января 2013 12:02 (1052)
    Паулиньо безусловно стоит брать, особенно в свете последних событий, но реально бесит то, что опять нужно кого-то отдавать, деньги экономят просто до ужаса и теперь действительно это не суперклуб хотя бы по финансовым причинам, но если все же отдавать, то никак не Коута, это наше будущее, если его отдадут, то у меня просто не будет слов, отдать за перспективного и не более Паулиньо Коута + продать Снейдера это ни в какие рамки не лезет facepalm Вот за Альвареса не жалко, парень не оправдывает надежд да подвержен травмам. Остальные альтернативы Паулиньо не катят. второй сорт
    Скелотто нужно уже скорее закрывать на Ливайю, если не можем продать Джонатана или Сильвестре и возвращать Лонго

    bakho-baggio,
    Если возьмем Бельханда это будет как минимум не хуже Паулиньо, остальные нах не нужны
  18. #49
    • 0
    bakho-baggio: 23 января 2013 08:23 (528)
    Короче, никакого Паулиньо у нас не будет. Его оценили в 20 лямов. ММ и ко конечно же на такую сумму не раскошелится. Теперь уже переключились на Вальдес (Парма), Биглия (Андерлехт) и Бельханда (Монпелье). Парма отказалась обменять Вальдеса на Маригу, Андерлехт отказался отдать Биглию в аренду, а на счет Бельханды не понятно. Так как Интер хочет купить его летом за 12 лямов, Фенербахче сейчас за 8 лямов.
  19. #48
    • 0
    OYV: 23 января 2013 02:59 (436)
    Ливаю не стоит трогать, он нам самим пригодится :-)
  20. #47
    • 0
    interiste: 22 января 2013 23:45 (60)
    паулиньо хорош,но не заиграет у нас(,мечта чтоб Интер приобрел уолкота и давида луиза)
  21. #46
    • 0
    adashev: 22 января 2013 23:28 (4025) Новостей: 3
    эй а где наш Капитан?
    Он сидит скамейку и ждет когда один игрок получает травму?
  22. #45
    • 0
    kazbek0700: 22 января 2013 23:03 (18)
    составе нету места на занетти? перейру тоже надо продавать. зачем его купили не понимаю. 77
  23. #44
    • 0
    Ahmed21061985: 22 января 2013 23:01 (30)
    Думаю, от Паулиньо пользы будеть больше, чем из всех взятых играков нынешнего Интера, хуже не будет эт точно..да и, посмотрите, как Лукас играет в ПСЖ..уже голевые передачи раздает..а мы ушами хлопаем, всяких так Альваресов и Джонатанов прикукаем, потом опять эт же хлад за дешевле отдаем..
  24. #43
    • 0
    lxgood 777: 22 января 2013 22:34 (552)
    INTER number uno,
    А да и Кэпа тоже
  25. #42
    • 0
    sergio-FCIM: 22 января 2013 22:32 (3285)
    За Паулу очень много хотят.Блин чтоб его купить надо пол ИНТЕРА продать.А будет ли от него польза-никто не знает.
    Вот если только в рассрочку на 40 лет как квартиру-тогда нормально.
  26. #41
    • 0
    luishfigo: 22 января 2013 22:22 (93)
    Н.......й нужен нам ети игроки снейдер ели ели за 8 миллион продали скеллотта 10 н........й ети игроки вот милан кака балоттелли юва лоренте дрогба ми какиета х......ве игрокам интересуемся бранка баран точна
  27. #40
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2013 22:16 (4622)
    Цитата: довлат1234
    эээээ... ребята кассано забыли

    Цитата: lxgood 777
    довлат1234,
    Да да и еще Самуэля

    А Дзанетти, про кэпа забыли!? Паулиньо очень даже неплохой игрок, но бразилы захотят втридорога!
  28. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 22:12 (4697) Новостей: 19
    Если Коринтианс отверг 15 млн от Интера, тогда нужно его забыть ибо большего он не стоит! и делать ставку на Коута , на схеме место Пауля идеально подходит Коуту!
  29. #38
    • 0
    lxgood 777: 22 января 2013 22:07 (552)
    golikovtimur,
    Видел его игру против Челси
  30. #37
    • 0
    golikovtimur: 22 января 2013 22:03 (1496)
    ребят, а если по честному кто то видел его игры? не на турнирах ккаких то а просто в чемпионате бразилии?... мож просто кто то следит за этой лигой и смотрит заокеанский футбол)))
  31. #36
    • 0
    lxgood 777: 22 января 2013 21:48 (552)
    довлат1234,
    Да да и еще Самуэля
  32. #35
    • 0
    golikovtimur: 22 января 2013 21:48 (1496)
    не знаю не знаю... очень сложный вопрос... я лучше ребят вас послушаю, потому что о паулиньо ничего не знаю.. альвареса можно продать.. коута только в аренду, больше никак. и то лучше ни куда его не девать, он нам сам нужен. продали бы лучше джонатана или паласио...
  33. #34
    • 0
    lxgood 777: 22 января 2013 21:47 (552)
    Паулиньо не усилит клуб я уверен в этом.
    А Скелет-Welcome
  34. #33
    • 0
    bakho-baggio: 22 января 2013 21:36 (528)
    Здесь вот спорим кто нам нужен, а кто нет. Давайте на счет Паулиьно поговорим. Вообще та давайте изначально определимся на какой позиции он играет. Помните историю, когда Раньери очень просил не продать Мотту? Вот вот. Продали Мотту и центр раз валился в пух и прах. Что это означает? Это означает, что он чистой воды центральный полузащитник, можно сказать 8-ка, как Джеррард, Лемпард и так далее. А у нас на этой позиции есть Гуарин. ПАУЛИНЬО - НЕ ТРЕКВАРТИСТА!!! В кратце, что я хочу сказать, нужен ли нам еще один кот в мешке и еще центральный полузащитник, когда у нас таких игроков вагон и еще одна тележка? Может нам нужен треквартиста? А мы же его имеем в составе. Он же Коутиньо. Много вопросов относительно трансферной кампании клуба. ММ, БАРАНКА, АУЗИЛИО и КО это просто высшей пилотаж. Просто нет слов.
  35. #32
    • 0
    azazel: 22 января 2013 21:35 (262)
    Не понимаю, НАФИГА?! В этой же схеме, на этой же позиции могут Коутиньо и Альварес играть. Конечно, лучше заплатить 20(!) лимонов за какого то бразильца! Насколько я помню, играл он только в бразилии, так что как в европе заиграет еще не известно, также неизвестно о его (так сказать) физ.подготовке, вдруг начнет ломаться в каждом 3-ем матче. Есть свои Альварес и Коутиньо, постоянная практика сделает свое дело, пусть учатся на своих ошибках, совершенствуются. Пусть они медлительные, или часто травмируются, но их потенциал виден и они будут только расти, а этот Паулиьно, еще раз повторяю, непонятно как, заиграет или нет.
  36. #31
    • 0
    довлат1234: 22 января 2013 21:35 (23)
    эээээ... ребята кассано забыли
  37. #30
    • 0
    Xattak: 22 января 2013 21:27 (33)
    Ну продажа Снея даже за 10 лямов приносит доход порядка 20 млн.
    Как никак 6 лямов зп. Тут понятно, что трансфер выгоден в сухом остатке. Плюс что-то Сней в последнее время не пылил. После Моу сник парняга, а жаль.
    По поводу Паулиньо хз. Не видел, сказать не могу.
    Скелото стоит взять. Потенциал роста есть. Аталанта все таки не топ клуб и тут есть вероятность роста. Плюс не будет проблем с адаптацией к Серии А.
    Теоретически трансфер грамотный. Т.к. у нас конкретная проблема с латералями. Нагатомо более/менее еще может бровку бороздить, а вот Джонатан - это фейл. Перейра пока не приспособился к Серии А. Кэп конечно велик, но на этой позиции все таки нужен более работоспособный игрок, который постоянно может подключаться. Трактор так не может. Просто в силу возраста. А вот в полузащите Кэп смотрится прекрасно. И в отборе гуру и подключиться может, когда нужно.
    Но вот отдавать Ливаю на скелото - это роскошно.
    Лучше наигрывать потихоньку. В матче с Ромой оставил прекрасное впечатление. Да и ЛЕ показывал неплохую игру. Почему страма его не выпускал со всякими Кальяри, Кьево и т.д. Парню нужна практика спору нет, но рост у нас у него будет намного больше.
  38. #29
    • 0
    InterWinner: 22 января 2013 21:26 (3980)
    почему про капитано ни слова?
    я за продажу 7, за 10 продавать не думая, не стоит он столько
  39. #28
    • 0
    bakho-baggio: 22 января 2013 21:22 (528)
    Коута не трогать. Альвареса можно отдать куда нибудь в аренду, но не продавать. А Паулиньо нам даром не нужен. Так что в составе вместо Паулиньо Коута поставить, а на место Перейры Дзанетти.
  40. #27
    • 0
    velikiy: 22 января 2013 21:17 (2102)
    Цитата: AIRS
    Он играть в Италии не может!Он может быть будет гипер звездой в Испании,но не в Италии!

    ну просто вот я одного не могу понять, как так получилось что альварес в прошлом году стал одним из лучших ассистентов интера, если в италии он не может быть звездой, парень очень умный, техничный, да я согласен что иногда медлителен и физики не на весь матч, но то и другое можно легко исправить

    а по поводу палиньо я вообще не верю что он заиграет, на мой взгляд очередная возможная трансферная ошибка интера
  41. #26
    • 0
    AIRS: 22 января 2013 21:01 (358)
    Нужно Альвареса продавать!Он играть в Италии не может!Он может быть будет гипер звездой в Испании,но не в Италии!
  42. #25
    • 0
    Arhis-sampai: 22 января 2013 20:56 (854)
    Коут стал по сравнению с прошлыми сезонами лучше)) плюс, появилась скорость..на счет Альвареса ничего такого не могу сказать, ну, может, что удар сильный, а так, - хрусталь номер один, раз уж Снейди ушел))

    В идеале в аренду бы Альвареса в Арсенал)) заиграл бы, молодец, не заиграл бы, тогда б с чистой совестью продали б))

    А так, мне кажется, что если ММ посусеком поскребет и + Джонатана продаст и наконец сверху от себе 5 лямов (7+3+5= 15) то, фэир плэй за за 5 ляпов бы нас точно из еврокубков не исключили б))
  43. #24
    • 0
    muratti_95: 22 января 2013 20:48 (127)
    DimaRostov,
    лучше продать весь клуб и купить Роналду или Месси)))
  44. #23
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2013 20:46 (2272)
    Fan_Inter,
    конечно пожалеем если продадим коута, а вот альварес тут лишний тут кэпа вместо него надо
  45. #22
    • 0
    Fan_Inter: 22 января 2013 20:22 (337)
    коута нельзя продовать в противном случае очень об этом пожелеем! альвареса ради паулиньо пожертвовать думаю можно но альварес еще всем дакажет кто он на самом деле жаль только не в интере это точно! перейра в составе он не достойн ((
  46. #21
    • 0
    Glor Master: 22 января 2013 20:04 (66)
    Только не продажа Коутиньо! Лучше Альвареса продать за 6 лямов, и этого Поулиньо взять. Коутиньо- слишком большая жертва для нас!
  47. #20
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2013 19:53 (2272)
    Disobedient..,
    Ну кэп то ещё поторашку поиграет полюбому же, а вот если кассано на банке даже как то странно
  48. #19
    • 0
    sad: 22 января 2013 19:52 (5505) Новостей: 61
    скелотто уже я вижу подружился с нашими то......
  49. #18
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 19:50 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    Коут/Альварес - разве они сейчас стоят больше 10?

    За Альвареса предлагают только 6 млн , а он стоит около 10 и покупали мы его почти за 10
    Скелотто потолок 6 млн, он даже в Аталанте не феерит ,в Сборных не играет!за полгода -1 ассист, да с такой статистикой он не больше 4 должен стоить!
    По Паулиньо тут вобще идёт надувательство с целью подороже его продать не о какой объективной цене и речи нет! Кстати они уже и 15 млн Интера отклонили, и что теперь ты скажешь? это потому что он дороже 15 стоит? ахахах
  50. #17
    • 0
    Kent_Lyric: 22 января 2013 19:50 (894)
    nelzya otdavat Coutinho!!! On horowiy igrok... Yego luchwe po chawe v osnovu nado! I Livayu toje nado ostavit... Bez ataki ostanemsya!!! Kakie yewo 50%...??? Idiotizm!
  51. #16
    • 0
    Inter3232: 22 января 2013 19:48 (500)
    Fantazisto _10_,
    коута никто не трогает он продается так заявил клуб!

    кэп полюбому будет в основе!Паулиньо даже не знаю нужен ли он нам,лучше г рамиреса
  52. #15
    • 0
    Disobedient..: 22 января 2013 19:31 (0)
    Цитата: fredy guarin
    хотя кассано наверно для подмены будет

    не представляю как должны играть милито и паласио что бы кассано сидел у них на подмене)
    А местом Кэпа наверное пожертвовали ради перейры..
  53. #14
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2013 19:25 (2272)
    Я за классно будет смотрется поддержка атаки гуарин и паулиньо!!! Да и стоит норм всего то 15 млн

    Disobedient..,
    Точно а где они??? хотя кассано наверно для подмены будет но капитан как же так
  54. #13
    • 0
    FC HAAPSALU: 22 января 2013 19:21 (634)
    только что прочитал новость на одном сайте, название которого было "«Коринтианс» не намерены продавать Паулиньо в «Интер»"
  55. #12
    • 0
    Disobedient..: 22 января 2013 19:17 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    в том что тех игроков кого хочет купить Интер(Паулиньо,Скелото) зная что это Интер завышают цены!

    где же завышают? интересуйся сейчас тем же паулиньо условны псж с них бы просили в полтора раза больше..а 15 - вполне соответствующая сегодняшним реалиям рынка цена..
    Скелотто - 8,цифра очень даже адекватна уровню и возрасту игрока..
    Коут/Альварес - разве они сейчас стоят больше 10?
  56. #11
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 19:07 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Disobedient..
    в чём развод?

    в том что тех игроков кого хочет купить Интер(Паулиньо,Скелото) зная что это Интер завышают цены! А тех игроков что продаёт Интер(Альварес, Коут,Снейдер), зная что это Интер , другие клубы занижают их цены)))
    В итоге клубы проворачивают для себя выгодные сделки за счёт Интера, а сам Интер у разбитого корыта с ФФП))
  57. #10
    • 0
    Disobedient..: 22 января 2013 18:53 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    ахаххах Интер везде разводят

    в чём развод?
  58. #9
    • 0
    Danik: 22 января 2013 18:52 (506)
    Альварес давно напрашивается в аренду, где игровой практики будет достаточно. Что бы потом определить, сможет ли он дальше разваватся в европейском футболе, или будет вечно подающий надежды... Коута нужно наигрывать на позицию треквартисты, не нужно закрывать его на флангах. Парень хоть умеет на скорости работать с мячем, в отличие от Альвареса, у которого в арсенале только один "финт" - убрать мяч под себя...
  59. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 18:51 (4697) Новостей: 19
    ахаххах Интер везде разводят, и правильно, кого как не Интер можно развести на деньги?! больше таких глупых не найдёшь!
  60. #7
    • 0
    Disobedient..: 22 января 2013 18:49 (0)
    почему без Дзанетти и Кассано?
  61. #6
    • 0
    Tsviliuk: 22 января 2013 18:47 (159)
    и вот где Кэп, а?
    Альвареса можна спойно отпускать, Коута не трогать
  62. #5
    • 0
    Pantera: 22 января 2013 18:41 (2523)
    вот скажите неужели он стоит этого????я просто ни разу не видел его игры smile
  63. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2013 18:35 (2482) Новостей: 4
    Какой еще Наингголан?Зачем?
    Альвареса продать.Толку от него 0 и врядли у него что-то получится в Интере.
    Игру Паулиньо я не видел.Но те,кем мы якобы интересуемся кроме него,вообще не о чем.Кого то ж надо брать,а то одни опорники будут играть.
    Коута не трогать.
  64. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2013 18:27 (4691)
    и как теперь относится к интервью страмы? он виляет хвостиком перед директорами.говоря что коут что альварес важны для интера.а тут продажи.будь честен страма на брехне не уедешь.

    а по трансферам если ети игроки УСИЛЯТ нас .вернее заиграют хорошо со старта тогда продавать альвареса.насчет коута трудно ответить.страм то снейди и продал из-за схемы.там еще и оклад был королевский я ето понимаю
  65. #2
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 января 2013 18:11 (414)
    Ни Коута ни Альвареса отпускать нельзя,Паулиньо столько не стоит,по мне умные бразильцы сразу же готовы обменять суперталантливого Коута на добротного Паулиньо
  66. #1
    • 0