Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2013 Автор: Mr.Orange

В одном шаге от Скелотто?

В одном шаге от Скелотто?По сообщениям портала Calcionews24, после трансфера Снейдера в "Галатасарай" "Интер" форсировал переговоры по трансферу 23-летнего полузащитника сборной Италии Матиаса Эзекиеля Скелотто. Андреа Страмаччони лично настаивал на трансфере игрока, и похоже, что его желание исполнится на этой неделе. Сам Скелотто неоднократно заявлял о желании поиграть на легендарном "Сан-Сиро" вместе с капитаном черно-синих Хавьером Дзанетти.

Сделка тормозила по 2-м причинам: Во-первых, тренер Аталанты Стефано Колантуоно не хотел отпускать игрока из команды, так как видел его частью своих игровых схем.

Во-вторых, из-за нерешительности патроне Интера выделять необходимые средства на трансфер игрока. Однако сейчас, разочаровавшись в игре бразильского латераля Джонатана, Моратти согласился раскошелиться на игрока и отдать Аталанте молодого нападающего Интера Марко Ливайю в аренду на полгода.

Добавим, что Скелотто вышел на поле в 17 играх нынешнего сезона Серии А и отдал одну голевую передачу.
Просмотров 5 605 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    azazel: 24 января 2013 00:42 (262)
    Что то только вспомнил. Фараони же вроде в аренду отдали? (Или 50% прав). Уж лучше его вернуть и потихоньку в основе выпускать. Как раз более атакующий нежели обороняющийся защитник!!!
  2. #41
    • 0
    L.S.A.: 23 января 2013 21:54 (177)
    мда..он не лучше нашего кэпа и юты) так что давай до свиданья)
  3. #40
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2013 18:37 (31638) Новостей: 328
    чет мало голевух у него...
    но повторюсь моя мечта это фараони и скелл на одном фланге
  4. #39
    • 0
    kazbek0700: 22 января 2013 23:08 (18)
    я думаю на месте перейри надо его брат. перейра не фига не может. парень вообше не нравиться 75
  5. #38
    • 0
    urartu: 22 января 2013 23:05 (1746)
    Не считаю, что он сильно необходим. Есть Перейра, Нагатомо и Дзанетти. Я не думаю, что он лучше кого-то из них. А Ливайю по-моему не надо отдавать.
  6. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 22 января 2013 22:19 (3285)
    Цитата: ruso
    очень жаль Уэсли.большая ошибка.он был единственный во в всем составе топ игрок В РАСЦВЕТЕ СИЛ.

    Главное и важное слово:БЫЛ.Он им был два года назад,и как не прискорбно,но это всё.Я задавал себе вопрос:почему мы так спокойно с ним расстаёмся и ответ получился сам собой:потому что он так редко играет,что все просто от него уже отвыкли и и воспринимают его как какого то месию,который у нас где то там есть и он появится и наступит благодать.Но на самом деле он просто человек который очень подвержен травмам и находится на закате карьеры и уже выше поднятой до предела планки не прыгнет.Надо уметь вовремя уходить,но он этого не сделал просто по причине ОЧЕНЬ большой зарплаты и его по человечески вообщем то можно понять.Но для команды это недопустимо и пагубно.Команда должна идти дальше,а не греться в лучах былой славы.Так что не стоит печалится и убиваться-мы ничего не потеряли---он как не играл за нас последние годы,так и теперь дальше не будет играть.Но уважать его за то что он сделал для команды-мы обязаны.
    А Скелотто надо брать,у нас другая среда обитание и играть за нас он будет на другом уровне,более высоком,так как смена команды даёт игроку новый более мощный импульс для развития.
  7. #36
    • 0
    ruso: 22 января 2013 21:22 (455)
    господа как вы твк пишите?нам еще нужно его выхватить перед Дженоа и остальными грандами?)))цирк.очень жаль Уэсли.большая ошибка.он был единственный во в всем составе топ игрок В РАСЦВЕТЕ СИЛ.тем более он согласился на понижение зп ...Возникает чувство что Дон массимо изначально и не планировал его у нас оставлять!!!
  8. #35
    • 0
    Fan_Inter: 22 января 2013 20:27 (337)
    17 игр одно голевое передача неееееееееет голааааааааааа????????????????
    ???
  9. #34
    • 0
    ForzaIMFC: 22 января 2013 17:53 (47)
    Александер,
    видел его игры, особо не впечатлил, игрок добротный, но не более плюс его статистика не радует.
    насчет М`Вилы, пожалуй, соглашусь
  10. #33
    • 0
    AIRS: 22 января 2013 17:34 (358)
    Ну не знаю как он адаптируется у нас,и еще у меня есть не которые сомнения на его счет,но я в него верю!)))
  11. #32
    • 0
    Paganini: 22 января 2013 16:44 (9)
    Dejan-stankovic,
    Я внимательно читаю!!!Сейчас то кто играть до лета будет???!!!
  12. #31
    • 0
    Internazionale 18scu: 22 января 2013 16:27 (414)
    Статистика у него просто шикарная...
  13. #30
    • 0
    Александер: 22 января 2013 14:23 (9800) Новостей: 2
    Цитата: ForzaIMFC
    Скелотто-средний игрок,

    Обоснуйте?
    Цитата: ForzaIMFC
    рубин купил М`Вилу за 12 лямов, нам бы и подешевле его продали.

    Как раз нам бы его отдали за бешеные бабки, не забывайте ещё что официальной суммы о продаже Француза не было, и врятли будет, поэтому 12 млн это вздор.
  14. #29
    • 0
    ForzaIMFC: 22 января 2013 13:13 (47)
    Скелотто-средний игрок, надеюсь, я ошибаюсь
    рубин купил М`Вилу за 12 лямов, нам бы и подешевле его продали. почему мы берем только середняков!? лучше уже тогда свою молодежь наигрывать: Ливайя намного сильнее смотрелся Рокки
  15. #28
    • 0
    INTERNASIONAL: 22 января 2013 13:10 (190)
    Вроде бы Кинтеро еще подпишем, так что замена Уесу уже есть
  16. #27
    • 0
    chertkov163: 22 января 2013 12:57 (875)
    надо брать! вроде толковый

    54
  17. #26
    • 0
    Maicone: 22 января 2013 12:51 (1052)
    Я надеюсь, что не от сделки со Снейдером пойдет сумма на приобретение Скелотто
  18. #25
    • 0
    Vlados: 22 января 2013 12:48 (6470) Новостей: 36
    Цитата: wurik
    Покажите мне инфу что Скелотто игрок сборной!
    Вот просмотрел игры Италии в отборе на ЧМ14 не играл не матча в основе (может в запасе конечно, но какой тогда он игрок? запасной сборной и то не факт что в запасе сидел) На ЧЕ12 тоже не играл так какой сборной он игрок? Или молодежной сборной?

    он провёл всего 5 минут в составе Адзурри - товарняк с Англичанами после Евро-12, вышел на замену. Входит в расширенный список Пранделли, наверное)
  19. #24
    • 0
    wurik: 22 января 2013 12:28 (572) Новостей: 7
    Покажите мне инфу что Скелотто игрок сборной!
    Вот просмотрел игры Италии в отборе на ЧМ14 не играл не матча в основе (может в запасе конечно, но какой тогда он игрок? запасной сборной и то не факт что в запасе сидел) На ЧЕ12 тоже не играл так какой сборной он игрок? Или молодежной сборной?
  20. #23
    • 0
    Александер: 22 января 2013 11:39 (9800) Новостей: 2
    Цитата: muratti_95
    Извените что не в тему.

    В следующий раз БАН. 5. Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье. пост удалю. А новость о Диаманти бред бредом...даже наш президент не готов заплатить за посредственного футболиста 14 миллионов, если учесть что Диаманти перешел из Вест Хема в Болонью за 1,5 млн...
  21. #22
    • 0
    Александер: 22 января 2013 11:19 (9800) Новостей: 2
    Это очень и очень хорошо, надеюсь проблем не будет и Скелло прибудет к нам как можно скорее.
  22. #21
    • 0
    ZAR: 22 января 2013 10:15 (1218)
    ИМХО, брать не задумываясь.
  23. #20
    • 0
    calciodangolo: 22 января 2013 10:08 (423)
    Цитата: Disobedient..
    Цитата: Figo7
    вроде как в последнем матче примаверы с Кьево, я увидел фамилию Лонго в протоколе
    показалось...
    лонго всё еще в эспаньоле



    Не показалось, но это другой Лонго
  24. #19
    • 0
    adashev: 22 января 2013 09:57 (4025) Новостей: 3
    мы им дадим самое ценное а мы получаем буушные товары!
  25. #18
    • 0
    Dejan-stankovic: 22 января 2013 08:59 (431)
    Paganini,
    ты внимательней почитай,там написано "аренда на полгода".а это значит,что он вернется летом в наш клуб
  26. #17
    • 0
    sad: 22 января 2013 08:41 (5505) Новостей: 61
    классно....жду этого трансфера....
  27. #16
    • 0
    qqaazz: 22 января 2013 07:54 (860)
    да согласен игрок какбы тока развивается.... но если учесть что бюудет играть с большим желанием то да это хорошиии трансфер а если тупо за бабло ..то уныние.... потому как чисто по классу он ..где уровень 10 команды или 8 серии а

    почему я неслышу о продаже жонатана и сильвестре!!!!!!!!

    почему я невижу мбаи ааааааа ?? он же очень толковую игру показывал
  28. #15
    • 0
    Paganini: 22 января 2013 05:25 (9)
    Ливаю нельзя отдавать,нам еще это аукнется!!!Дайте ему шанс поиграть во взрослый футбол,он вознаградит нас,поверьте,рано или поздно!!!Что за бл..ство!!!
  29. #14
    • 0
    Figo7: 22 января 2013 03:31 (1352) Новостей: 63
    Извиняюсь что не в тему, но все же.
    Сегодня за два дня до своего 77-летия скончался президент футбольного клуба Сампдория Риккардо Гарроне. Вечная память Великому человеку. Приношу свои соболезнования родным и близким. Один из немногих людей в мире Кальчо которого уважали все. Когда возник конфликт с Кассано, он разрешил ситуация во благо клуба, несмотря на авторитет игрока. Он продолжал верить в клуб несмотря на вылет из высшего дивизиона и это как мы видим было не напрасно.
    Мир Кальчо потерял одного из самых ярких болельщиков!!!
  30. #13
    • 0
    Disobedient..: 22 января 2013 02:56 (0)
    Цитата: Figo7
    вроде как в последнем матче примаверы с Кьево, я увидел фамилию Лонго в протоколе

    показалось...
    лонго всё еще в эспаньоле
  31. #12
    • 0
    Figo7: 22 января 2013 02:45 (1352) Новостей: 63
    Milanese,
    вроде как в последнем матче примаверы с Кьево, я увидел фамилию Лонго в протоколе
  32. #11
    • 0
    Milanese: 22 января 2013 02:19 (326)
    если будем сплавлять ливайю,то обязательно надо возвращать лонго,но что-то по нему ничегошеньки не слышно
  33. #10
    • 0
    BADR HARI: 22 января 2013 02:12 (351) Новостей: 3
    Интерий Миланов,
    бьябьяни на его фоне марадона)да и если честно, француз был очень хорош,просто его неправильно использовали(у него скорость феноменальная, до 100 быстрее уолкотта разгоняется)
  34. #9
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 02:04 (4697) Новостей: 19
    Серенький игрок, не усиление, деньги на ветер!
    Какие трансферы такие и результаты-место в ЛЕ!
  35. #8
    • 0
    Dottore: 22 января 2013 01:51 (871)
    А почему Лонго до сих пор в Эспаньоле?Его же вроде вернуть хотели.Если еще и Ливайя уйдет-кто ж атаковать будет?????Рокки такой же грузный мешок как Джонатан.Еще и Коутишку в Ливер загнать хотят!Мрак!!!А Скелотто то ни разу не защитник-как им Джонатана менять собрались???Но игрок все равно толковый!
  36. #7
    • 0
    Disobedient..: 22 января 2013 01:51 (0)
    Цитата: InterWinner
    позиционная замена снейдеру?

    боюсь что вместо капитано ( (( (( (((
  37. #6
    • 0
    Интерий Миланов: 22 января 2013 01:50 (117)
    facepalm ....... Не верю я в него, большая вероятность того, что это будет что-то вроде Бьябьяни - вроде талантливый, вроде молодой, вроде уже в Серии А себя проявил в средненьком клубе, а перейдёт к нам и пшик... В упор не понимаю радости по поводу его перехода. Конечно, на безрыбье как у нас сейчас и он может показаться усилением, но... он игрок для клуба с амбициями Лацио, Фиорентины, Удинезе, но мы то Интер, должны стремиться к трансферам уровня Ювентуса, который сейчас на две головы сильнее нас и собирается ещё и ещё усиливаться, вкладывая серьезные средства в и так сильнейший в Италии состав. Видели тут многие игры Cкелотто... ну и что, я тоже видел - иногда показывает хорошую скорость, иногда технику и дриблинг, иногда отличные проходы выдаёт, но это всё иногда - стабильности, присущей мастеру у него нет и толку от его временных вспышек на поле МИНИМУМ - в 18 играх (2 из которых в кубке) - 0 голов, 1 голевая передача. Хотя после мегатрэштрансфера Рокки, наверно, и его переходу действительно стоит порадоваться... no Последние годы одна печать и уныние от всего происходящего в клубе.
  38. #5
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2013 01:37 (4622)
    Человек мечтает об Интере, возраст подходящий, ((у нас курс на омоложение)) тем более игрок сб Италии..
  39. #4
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2013 01:32 (2272)
    Надо подписать да и мотивация есть играть за нас!!! покупай хочу по самой
  40. #3
    • 0
    InterWinner: 22 января 2013 01:29 (3980)
    позиционная замена снейдеру?
  41. #2
    • 0
    gector: 22 января 2013 01:21 (3539) Новостей: 3
    надеюсь до отпуска увижу его у нас)))
  42. #1
    • 0
    max milito: 22 января 2013 01:14 (29)
    хоть какие-то хорошие новости. видел несколько его матчей, и он действительно неплох