Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
21.01.2013 Автор: philips

Моратти: "Рад сделкой по Снейдеру"

Моратти: "Рад сделкой по Снейдеру"Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов возле своего офиса в Милане сегодня утром.

Буду ли я прав, говоря, что сделка по Снейдеру в конечном счете произошла благодаря Вашему вмешательству?
Я часть клуба, поэтому я, как известно, занимаюсь делами!

Вы довольны конечным результатом?
Да, без сомнения. Галатасарай сделал все правильно, их президент, вице-президент - очень хорошие люди. Я думаю, что игрок тоже счастлив, в противном случае, он бы не пошел туда.

Почему Снейдер так долго делал свой выбор?
Если что-то должно случиться, все случается рано или поздно.

Является ли Паулиньо целью на январь?
Шаг за шагом. Мы только что сделали его, давайте теперь посмотрим, что мы можем сделать в дальнейшем.

Значит ли это, что теперь Вы можете делать ходы на трансферном рынке?
Я не знаю, это зависит от того, будет ли дело того стоить. В Италии цены слишком завышены, так что я не думаю, что что-нибудь случится.

Возможно, акцент делается больше на будущее, чем возвращение в Лигу чемпионов...
Нет, мы можем вернуться в Лигу чемпионов, и я поддерживаю моих игроков, учитывая, что команда у нас есть.

Как вчера сыграла команда на Ваш взгляд?
Хорошо, команда проявила себя. Мы можем играть немного лучше с тремя игроками атаки, но я думаю, что они хорошо сыграли. Я очень счастлив за Ливаю, действительно очень рад. Гуарин еще раз показал, чего он стоит. В остальном, команда играла мудро.

Это слово "Скудетто" теперь табу?
Посмотрим. В каждой игре мы просто стараемся выложиться по максимуму, так что мы считаем, что мы способны.

Хотите ли Вы, чтобы Снейдер публично попрощался? Он, очевидно, игрок, который дал так много для Интера.
Это то, что я сказал ему, что это непростое чувство, а также и признание, и он всегда будет оставаться одной из ключевых фигур в истории Интера. Мы гордимся тем, что он был здесь.

Является ли цена Паулиньо проблемной и как полезен он будет?
Игрока с его характеристиками всегда полезно иметь в команде. Но и стоимость соответственная.

Есть план сейчас, чтобы инвестировать часть денег, вырученных с продажи Снейдера, вернувшись на рынок или стоит быть терпеливыми?
Мы будем принимать взвешенные решения.
Просмотров 4 259 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    antverpp: 24 января 2013 15:05 (980)
    надо было еще сезончик помариновать его, тогда вообще бы ляма за 2 отдали бы в спартак! вот было бы еще лучше! )))

    действительно, с деньгими ничего не могли сделать, только с Моуринье повезло. а без денег - будет история пармы и фиорентины с лацио
  2. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2013 18:36 (32197) Новостей: 328
    жаль что так дешево спихнули его........
  3. #26
    • 0
    sergio-FCIM: 22 января 2013 22:26 (3293)
    Узнаю старого лиса!!!
    ММ как штирлиц на допросе:ни одного лишнего слова и не одной зацепки.Столько сказал и всё ниочём.Мастер 150
  4. #25
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2013 18:26 (2482) Новостей: 4
    Цитата: DeathCat
    Пока семья Моратти владеет Интером ничего не изменится. С деньгами не смогли построить топ клуб, а без денег это вообще фарс. А все кто верит в этого человека или дети, или непробиваемые идиоты.

    Золотые слова.
  5. Онлайн
    #24
    • 0
    DeathCat: 22 января 2013 18:19 (2202)
    Пока семья Моратти владеет Интером ничего не изменится. С деньгами не смогли построить топ клуб, а без денег это вообще фарс. А все кто верит в этого человека или дети, или непробиваемые идиоты.
  6. #23
    • 0
    Clermon: 22 января 2013 18:08 (29)
    s takoy iqroy dalwe nekuda ne paydom. Ostalos verit tolko na kassano i guarinu. A MM ne asobo qarit jelaniyem wtota delat. Te kto scetayut wto inter vozvrawayutsa do vremen kalcopoli pravi. Izmenil eto smoq ne Moratti a Maurinho.teper jdat nam takovo volwebnika.
  7. #22
    • 0
    inter98: 22 января 2013 17:55 (27)
    traktor,
    ах да, совсем запаметовал)) совсем забыл про этого молодого таланта)
  8. #21
    • 0
    AIRS: 22 января 2013 17:28 (358)
    Я пукал от счастья,когда Снейди продали!)))
  9. Онлайн
    #20
    • 0
    traktor: 22 января 2013 16:58 (2406)
    inter98,
    ты чееее мы же купили РОООКИ))))
  10. #19
    • 0
    Maicone: 22 января 2013 12:49 (1052)
    Из слов Моратти видно, что не особо то он желает расставаться с деньгами на приобретение Паулиньо и это печально, а расставаться со Снейдером за копейки это пожалуйста
  11. #18
    • 0
    inter98: 22 января 2013 12:43 (27)
    как всегда, трансферный рынок уже скоро заканчивается а мы только кроме как слить одного из лучших так ничего и не сделали. одни разговоры, слухи и тд!!!
  12. #17
    • 0
    redondo: 22 января 2013 12:04 (3391)
    deathmond,
    Коут замена Кассано ? пока это смешно !
  13. #16
    • 0
    deathmond: 22 января 2013 11:19 (230)
    -NERAZZURRI-готов поспорить, что для ММ заменой Милито есть Паласио, далее рассчитывают на Лонго(как замена в матче). Второй нап Кассано, замена - Коутиньо. Если Страм не сможет поставить игру в 3 напа(именно напа, а не как щас 2+1), то новых форвардов летом мы не увидим. Ванга мод.жпг
  14. #15
    • 0
    Александер: 22 января 2013 11:17 (9807) Новостей: 2
    Закупки будут качественные, по крайней мере по именам мы движемся в правильном направлении.
  15. #14
    • 0
    sad: 22 января 2013 09:46 (5525) Новостей: 61
    патроне ждем качественных трансферов......
  16. #13
    • 0
    adashev: 22 января 2013 09:44 (4068) Новостей: 3
    эх ММ.
    Как всегда ты так злой!
  17. #12
    • 0
    Danik: 22 января 2013 09:43 (704)
    -NERAZZURRI-, согласен, возвращаемся во времена до кальчополи и Марко Тарделли.. Скоро к нам понаедет новых: Грешко, Чирилло, Серена, Пачеко и т.д.
  18. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2013 07:39 (4691)
    поживём увидим.но одного спихнули важного
  19. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2013 03:40 (2482) Новостей: 4
    Его интервью можно не читать.Одно и тоже уже несколько лет.
    В следущем году будет еще хуже.Это щас ММ пытается латать дыры арендами Гаргано,Мудингайи,Сильвестре и Рокки."Усиление" на лицо))
    Но летом надо будет искать замену Милито.Нужен будет забивной форвард калибра Джеко,Левандовски и прочих.
    Надо будет искать замену Самуэлю,игрока калибра Хуммельс(или хотя бы Огбонну).Я говорю про уровень игроков,а не о конкретных персонажах.
    Но на замену им придут условные Рокки,Сильвестре,Форлан и другие.Т.к. у нас денег нет даже зарплату платить,не то чтобы купить игрока.
    А молодежь наша хваленная не играет,берем Рокки.А своих всех за бесценок отдаем.
    И ничего не изменится.Еще не один год такое будет.
    Вывод один:чем дольше Моратти будет у руля,темя ниже мы будем падать.Надо полностью менять руководство.
  20. #9
    • 0
    Hunter: 22 января 2013 01:42 (413)
    Да, у Галатасарая действительно толковый президент и руководство, так что тебе ММ есть у кого поучиться!
  21. #8
    • 0
    muratti_95: 22 января 2013 01:38 (127)
    Как всегда "посмотрим,посмотрим...&q
    uot;,ничего конкретного!
  22. #7
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2013 01:28 (4626)
    Паулиньо был бы неплохим усилением, но думаю жадные бразилы опять цену завысят!
  23. #6
    • 0
    InterWinner: 22 января 2013 01:25 (3980)
    у нас отличный проект, я верю в него. еще бы бранку сменить, вообще хдорово!
  24. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2013 01:13 (4798) Новостей: 19
    -Клуб гниёт с головы!!!
  25. #4
    • 0
    fredy guarin: 22 января 2013 00:55 (2272)
    Врядли кого то купим денег то нету
  26. #3
    • 0
    Figo7: 22 января 2013 00:37 (1352) Новостей: 63
    Моратти в своем стиле, отвечает на вопросы как шпион ЦРУ, у него информацию даже под пытками не узнаешь)))
  27. #2
    • 0
    Milanese: 22 января 2013 00:35 (327)
    взвешенные,то бишь экономные решения)
  28. #1
    • 0
    Pantera: 22 января 2013 00:34 (2523)
    купим Скелотто...вернется Лонго...Страма подтянет кого то из молодежи..и все...и до лета сидеть и ждать...а там посмотрим... 98