Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2013 Автор: Mr.Orange

"Рома" - "Интер": Комментарии Интеристов

"Рома" - "Интер": Комментарии ИнтеристовПосле матча с Ромой (1-1) Интеристы прокомментировали результат матча в микрофоны Inter Channel:

Хавьер Дзанетти: "Справедливый результат напряженного матча"

Первым высказался капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти:

Вчера был очень тяжелый поединок, особенно после недавнего 120-минутного матча с "Болоньей" в Кубке Италии. Мы сумели ответить им на гол и шансы команд на победу уравнялись. Я считаю, что ничья - справедливый результат для обеих команд, мы не показывали "Роме" своих слабых сторон. Нам нужна была победа, но повторюсь: вчера обе команды наиграли на ничью."

Рома очень сильный соперник, на "Олимпико" никогда не бывает легко играть. Земан? Я благодарю его за хвалебные комментарии в мой адрес, я глубоко уважаю его как тренера и человека. Когда он тренировал Лацио, я приезжал в свой выходной день в Рим, чтобы повидаться со своими друзьями-аргентинцами.


Пупи также поделился ожиданиями от кубкового матча с "Ромой" в среду:

Все будет по-другому, ведь это Кубок. Мы возлагаем большие надежды на этот турнир. Снейдер? Я пожелал ему удачи. Он очень многое сделал для клуба. Теперь он готовится играть в совершенно другом чемпионате.

Мы стараемся не терять голову и продолжать играть в свою игру. Наши перспективы? Это наш новый путь. Мы строим команду методом проб и ошибок и мы сделаем все, чтобы снова быть лучшими.

Андреа Раноккья: "Не видел, был ли там пенальти или нет"

Затем слово взял дифенсоре "Интера" Андреа Раноккья:
Пенальти? Я лишь почувствовал удар коленкой в голову, не думаю, что за это дают пенальти. Рефери сказал, что я снес игрока, но такого и в помине не было!

Всегда трудно играть в Риме, особенно против "Ромы". Ничья - справедливый результат для всех. Мы многое позволяли сопернику в первом тайме, но во втором смогли собраться и показать достойный футбол, - добавил Андреа.

Джоэл Оби: "Рад вернуться на поле"

Всё прошло отлично, я очень счастлив, что могу играть. Как я чувствую себя справа? Мне немного непривычно, но я буду играть там, где скажет тренер. Сейчас мне самое главное вновь вернуться на поле. Меня попросили показать уверенную игру, что я и сделал. Я также готов играть в среду.

Кристиан Киву: "Равная игра"

Я думаю результат на табло закономерен, - начал защитник.
Мы совершили ряд ошибок в первом тайме, но смогли забить и показали умение хорошо играть на контратаках. Освальдо? Да, он доставил нам много проблем. Всегда трудно играть против него, но во второй половине матча он был менее опасен.

Киву также прокомментировал переход Уэсли Снейдера в турецкий "Галатасарай":

Уэсли мой большой друг. Я пожелал ему всего самого наилучшего, когда говорил с ним по телефону.
Просмотров 4 328 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    sad: 22 января 2013 10:35 (5505) Новостей: 61
    в среду надо волкам терапию толстой кишки провести)))))))))))))) то есть победить.....
  2. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2013 07:18 (4691)
    Цитата: bearbeer77
    судья урод, даже в баскетболе за такое фолы не дают

    это другой вопрос...хотя все произошло мгновенно
  3. #40
    • 0
    Figo7: 22 января 2013 00:53 (1352) Новостей: 63
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    тут скорее всеми признанные профессиональные качества Бранки имеются в виду
  4. #39
    • 0
    Pantera: 22 января 2013 00:36 (2523)
    Figo7,
    уже авторитеты клуба...и словесная договоренность канули в лету....кто платит тому и продают...будь хоть Суперлига Бангладеша
  5. #38
    • 0
    Figo7: 22 января 2013 00:32 (1352) Новостей: 63
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    они продали его за 2 миллиона, а нашему руководству жалко лишних 500 тысяч
  6. #37
    • 0
    Pantera: 22 января 2013 00:20 (2523)
    Figo7,
    фактор наличия денег....Бари насрать на то что Белломо якобы фанат Интера)))им главное продать чела за какие то бабки))) wink
  7. #36
    • 0
    Figo7: 21 января 2013 23:57 (1352) Новостей: 63
    Рома выкупила половину прав на молодого таланта из Бари Белломо. Вот так всегда, из под нашего носа уводят игроков
  8. #35
    • 0
    bearbeer77: 21 января 2013 23:52 (354)
    Цитата: Fantazisto _10_
    конечно.у кэпа отобрали мячь брэдли и отдал дальше.нирасказуй сказки



    защитникам надо было не еб...ом щелкать, а подстраховывать. в итоге реагировал один ранок.
    судья урод, даже в баскетболе за такое фолы не дают
  9. #34
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2013 22:03 (4691)
    Цитата: DeniKent
    не понимаю, одни говорят что Жуан хорошо сыграл а Ранок плохо, а другие, наоборот что Ранок хорошо, а Жуан плохо

    вся линии защита сыграла хорошо в кои то веки.пропустили с пеналя.там защита точно не виновата! обокрали кэпа.но и пенальти не 100%..а 30%.
    жуан чудили приемами которые я от него не ожидал стабильно и надежно
  10. #33
    • 0
    DeniKent: 21 января 2013 22:00 (60)
    не понимаю, одни говорят что Жуан хорошо сыграл а Ранок плохо, а другие, наоборот что Ранок хорошо, а Жуан плохо

    не понимаю, одни говорят что Жуан хорошо сыграл а Ранок плохо, а другие, наоборот что Ранок хорошо, а Жуан плохо
  11. #32
    • 0
    Nasreddin: 21 января 2013 21:14 (448)
    Цитата: Цыган
    Но инородным телом в игре нашей команды был конечно же Раннокиа (не понимаю кому он вообще нравится как защ, по-моему игрок уровня Бари). Мало того что пеналь привез, так ещё и позицию постоянно терял, на соперника поздно выдвигался, из за чего обостряющие передачи проходили всё время через его зону. Вот именно он выделялся своей беспомощностью. На банку его посадить, а то видимо думает, что неприкасаемый, ошибок своих не признаёт совершенно!


    Ну пожалуйста не надо. Ты вообще занимался футболом, хотя бы в ДЮСШ? Что такое игра в 3 защитника, знаешь? Терял позицию Нагатомо. который должен был бегать туда-сюда и именно в эту пустую зону врывались игроки Ромы. потому что Ранок выдвигался на атакующего игрока. а Нагатомо еще весь в атаке. Во 2-м тайме он перестал подключаться все время и проблема на нашем правом фланге исчезла. А сколько отборов он совершил. а сколько верховых дуэлей выиграл. Почему мы замечаем только плохое? Я думаю он сыграл не дурно.
  12. #31
    • 0
    Pantera: 21 января 2013 20:47 (2523)
    ничья да и ладно...надо к следующей готовится...кто там у нас...бля опять рома facepalm
  13. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2013 20:46 (4691)
    Цитата: ar4i
    окуляры протри, пеналь Киву привез, он там в центре разруливать должен был, а не Кэп

    конечно.у кэпа отобрали мячь брэдли и отдал дальше.нирасказуй сказки
  14. #29
    • 0
    ar4i: 21 января 2013 20:30 (2358) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    окуляры протри, пеналь Киву привез, он там в центре разруливать должен был, а не Кэп
  15. #28
    • 0
    Pantera: 21 января 2013 20:25 (2523)
    игру не смотрел но рад что не проиграли...Земанский олдскульный треш метал на сей раз не сработал видимо))))

    даже если ММ отдаст клуб сыну...вместе с ММ должен уйти и Бранка...ибо с неопытным президентом клубом будет управлять он...пусть даже это и произойдет пусть им будет Ориале
  16. #27
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2013 19:05 (4691)
    Цитата: adashev
    Хавьер на уровне отыграл, действовал в обороне, так что в атаку не ходил

    а гол из-за кого забили заметил?

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Пеналь привёз Дзанетти! Ну а сам пеналь левейший! Ранка не в чем упрекнуть в этом эпизоде!

    полностью прав.таи пеналь там ((( 10%
  17. #26
    • 0
    hrach777: 21 января 2013 18:53 (36)
    кароче игрои даволне,,в обшем,,гаргано надо была снять уже в перериве он провалил матч,,все время бегал за игроками а не за мячом,,даи пару раз на на неши половине потерял глупыи мяч,,гуарин молодец,,просто сыграл на своем уровне,,респект,,жуан это наш новыи лусио,,класс,,ханаданович слов нет шикарно сыграл,,,,а судью надо было в перериве к доктору поити чтоб глаза настроить правильно а то где он там пенел увидел сук*,,тот же судья был что и с договорентусом,,
  18. #25
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 18:45 (4695) Новостей: 19
    Цитата: Цыган
    Раннокиа (не понимаю кому он вообще нравится как защ, по-моему игрок уровня Бари). Мало того что пеналь привез

    Пеналь привёз Дзанетти! Ну а сам пеналь левейший! Ранка не в чем упрекнуть в этом эпизоде!
  19. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 21 января 2013 18:30 (3285)
    Ну нормально отскочили,тем более что в гостях,да и конкуренты тоже тормознули.И не забывая про 120 минут кубковой игры-можно за эту игру поставить зачёт.Рад за Оби,пусть так но главное что он в строю.
  20. #23
    • 0
    Цыган: 21 января 2013 18:17 (712)
    Играли плохо, честно говоря. Ну импотенцию в атаке можно списать на отсутствие Милито и Кассано- это ладно. Страм скорее всего такую тактику избрал. По сути только два игрока впереди: Ливайя и Паласио. Играли вообщем то от обороны. Так что о зрелищности можно было забыть. Но Страм иногда пугает своей излишней осторожностью.

    Хандан действовал отлично. Вообщем то как и полагается вратарю такого уровня. Пара эффектных спасений. С пенальти он вообщем то сделать бы ничего не смог. Тотти шикарно пробил.

    Не на своём уровне сыграл Гаргано. Носился как бешеный за игроками, но как то без особого эффекта.

    Рокки вышел-ничего не показал, чего и стоило ожидать. Для меня лично непонятное приобретение, соверщенно!

    Нагатомо как то был удивительно не заметен, обычно наоборот.

    Перейра как всегда без пользы делу.

    Хавьер на уровне отыграл, действовал в обороне, так что в атаку не ходил.

    Жуан отлично сыграл в отборе! Просто бешеный! Очень порадовал!

    Киву вроде и не выделялся, но действовал без ошибок, так что ему +

    Паласио молодец! Цеплялся за мяч впереди, забил гол, всё что от него требовалось он сделал.

    Ливайя порадовал. Отлично сыграл в моменте с попаданием в штангу, считай сам себе момент создал. Жаль не повезло. Отлично цеплялся и принимал сложные мячи впереди, но защита плотно играла вообщем то, не отпускали далеко от себя. Его замены немного не понял, там Паласик уже из последних сил бегал, его и менять надо было.

    Гуаринчик был просто шикарен! Особенно в моменте с голом! Прямо таки протаранил всю оборону Ромы и сделал отличнейшую передчу. По сути Паласио оставалось только поставить ногу. Считаю он главный герой матча вместе с Жуаном и Ханданом. Именно они добыли нам ничью.

    Но инородным телом в игре нашей команды был конечно же Раннокиа (не понимаю кому он вообще нравится как защ, по-моему игрок уровня Бари). Мало того что пеналь привез, так ещё и позицию постоянно терял, на соперника поздно выдвигался, из за чего обостряющие передачи проходили всё время через его зону. Вот именно он выделялся своей беспомощностью. На банку его посадить, а то видимо думает, что неприкасаемый, ошибок своих не признаёт совершенно!

    Вообщем играли так себе. Усиление нужны и это факт! Ещё один цз (моё мнение на место 23) и толковый нап (который и передачу может отдать и протащить и сам забить, по сути копия Милито помоложе=)
  21. #22
    • 0
    adashev: 21 января 2013 18:07 (4022) Новостей: 3
    никто не говорил, (плохая игра)
    Пасмотрим что будет после завтра!
  22. #21
    • 0
    FC HAAPSALU: 21 января 2013 17:48 (634)
    Как оби пришел на поле, не было его видно... Но он только после травмы пусть набирает форму.
    А ничья думаю норм, я был готов к худшему.
  23. #20
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2013 16:45 (31634) Новостей: 328
    Цитата: мага
    мага

    бан!
    прекращайте флудить писал же
  24. #19
    • 0
    мага: 21 января 2013 16:36 (162)
    Полузащитник миланского Интера Фелиппе Коутиньо в шаге от перехода в Ливерпуль. Напомним, нерадзурри отказались отпускать Коутиньо в Ливерпуль за 6 миллионов евро. Однако руководство Красных не опустило руки и сделало еще одно, улучшенное, предложение.

    Сообщается, что до конца недели о переходе 20-летнего бразильца в стан мерсисайдцев будет объявлено официально. Источник: Liverpool Echo
    Это полный пиз... мля на фига продавать молодых игроков тем более он лучше чем многие из наших.
    А ну да я забыл мы же взяли рокки еб...
  25. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2013 16:29 (4691)
    всьо по делу полностью равная игра. ранок сыграл хорошо не думал что это напишу.пеналя не было.гаргано конешно обрезался или у него забирали мячь самый слабый игрок матча.киву сыграл хорошо.жезус вытворял я именно офигевал.палас мотор.мне кажется нагатомо тожэ посредственно сыграл.его место левый фланг.а перейра скамейка выход для усиления.ливая неплохо за ним бегало 2-3 романиста.занетти привез фактически пеналь.гуарин 7,0 лучший наравне с паласом
  26. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 16:23 (4695) Новостей: 19
    Цитата: wurik
    Нет мысли в атаке нет слаженных действий в защите, есть только желание бороться.Страма не может поставить игру команды( это мое личное мнение), я вижу что вытягивают игры на чисто индивидуальных заслугах, командной игры я почти не вижу

    Согласен! поставленной командной игры как небыло так и нет и вряд ли появится ! Страм по моему просто не умеет и не знает как это делать!
  27. #16
    • 0
    BADR HARI: 21 января 2013 15:51 (351) Новостей: 3
    )))равная игра, могли дожать))дожимать вы апельсины будете в соковыжималке)вы первые 10 минут вспомните,там если бы Рома, хотя бы половину моментов использовала, можно было бы сразу с поля уходить, чтобы просто технарь засчитали
    игры не было никакой, одни забросы, обрезы и индивидуальные действия фредди
  28. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 15:50 (2482) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    Да я добавил эту новость.Почему-то,как всегда не добавляют...
  29. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2013 15:26 (31634) Новостей: 328
    вчера могли до жать их
    ливайя понравился , жуан и гуарин

    -NERAZZURRI-,
    прекращай левые новости вставлять!!!!!!!!
  30. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 21 января 2013 15:23 (718) Новостей: 62
    -NERAZZURRI-,
    надеюсь утка.
  31. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 15:19 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Balotelli1992
    где это ты такую инфу то нарыл?

    http://football.ua/england/new
    s/191291.html

    Только пробелы убери.
  32. #11
    • 0
    Рори Ломщик: 21 января 2013 15:17 (718) Новостей: 62
    -NERAZZURRI-,
    где это ты такую инфу то нарыл?
  33. #10
    • 0
    xxx_adriano: 21 января 2013 15:13 (218)
    -NERAZZURRI-,
    что?????они реально отдают коута????больные или что?о боже, ну и руководство
  34. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 15:00 (2482) Новостей: 4
    Цитата: smelmix
    А где наш коут??

    А вто он где.

    Полузащитник миланского Интера Фелиппе Коутиньо в шаге от перехода в Ливерпуль.

    Напомним, нерадзурри отказались отпускать Коутиньо в Ливерпуль за 6 миллионов евро. Однако руководство Красных не опустило руки и сделало еще одно, улучшенное, предложение.

    Сообщается, что до конца недели о переходе 20-летнего бразильца в стан мерсисайдцев будет объявлено официально.
  35. #8
    • 0
    smelmix: 21 января 2013 14:53 (549)
    Отскочили мы. И ребята это понимают. И нечему тут удивлятся. Видели че Ламела творит??? Ему бы еще везения больше и разорвал бы нас в одиночку. А где наш коут??(потенциально наверно даже более сильный футболист) а его уже ливер забирает. Бреееееед. Моратти уйди. И берлускони забери. Миланские гранды прозебают...
  36. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 января 2013 14:29 (2482) Новостей: 4
    На хрена мы Рокки брали?Чтоб молодежь в запасе сидела?
    По вчерашней игре Ливайя в 15 раз лучше него.За мячи постоянно цеплялся,да и забить мог.
  37. #6
    • 0
    InterWinner: 21 января 2013 14:03 (3980)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По словам чувствуется, что наши рады, что отскочили.

    да, по словам кепа чувствуется
  38. #5
    • 0
    DeniKent: 21 января 2013 13:43 (60)
    помню только интервью Юто после поражения от Наполи 3-0, где он просил прощенья болельщиков за свою ошибку из за которой нам забили гол. Там всё как мужик сделал, признал свою ошибку и попросил прощенья у болел.
  39. #4
    • 0
    wurik: 21 января 2013 13:43 (572) Новостей: 7
    Нет мысли в атаке нет слаженных действий в защите, есть только желание бороться.Страма не может поставить игру команды( это мое личное мнение), я вижу что вытягивают игры на чисто индивидуальных заслугах, командной игры я почти не вижу (Что в игре с Ромой (сольный проход Гуарино), что с Болоньей(там 2а супер удара+фарт на угловом) и т.д.)
  40. #3
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 13:32 (2272)
    Да тут ничья справедливый результат! на победу мы не наиграли и притом тока два удара в створ маловато для победы
  41. #2
    • 0
    Sanesmith05: 21 января 2013 13:30 (34)
    Правильно говорят не заслужили победы не те, не другие
  42. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 января 2013 13:05 (3863) Новостей: 116
    По словам чувствуется, что наши рады, что отскочили. На Коппу надо бы выложиться по максимуму.
    Надеюсь что сумеют вернуться травмированные.
    Мудингаю нужно было ломать Тотти, что бы с нами сыграть не мог. Де Росси вроде на 80% участия в матче уже не примет)))