Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2013 Автор: silva

"Рома" и "Интер" поделили очки в Риме

"Рома" – "Интер Милан" – 1:1


Голы: Тотти 22’ – 1:0, Паласио 45’ – 1:1

"Рома": Гойкоэчеа, Пирис, Маркиньос, Кастан, Бальдзаретти, Брэдли, Де Росси (Тахцидис 46’), Флоренци (Перротта 68’), Ламела, Освальдо, Тотти (Дестро 81’)

Запасные: Стекеленбург, Лобонц, Маркинью, Пьянич, Додо, Бурдиссо, Таддеи

"Интер Милан": Ханданович, Раноккия, Киву, Жуан, Нагатомо (Оби 57’), Дзанетти, Гаргано (Мудингайи 84’), Перейра, Гуарин, Ливайя (Рокки 73’), Паласио

Запасные: Марига, Дункан, Камбьяссо, Сильвестр, Жонатан Сисеро, Ди Дженнаро, Белек, Бенасси

Предупреждения: Раноккия 22’, Ламела 23’, Освальдо 42’, Де Росси 44’, Перейра 50’, Киву 63’, Жуан 76’, Ханданович 78’

20 января. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).

Несколько лет назад в каждой большой команде итальянского чемпионата был свой многолетний капитан. "Милан" возглавлял Паоло Мальдини, "Ювентус" Алессандро Дель Пьеро, а за "бандьеры" миланского "Интера" и "Ромы" отвечали Хавьер Санетти и Франческо Тотти. Теперь в деле остались только Тотти и Санетти, "Пупоне" и "Трактор", два эталона для каждой фанатской трибуны. На двоих итальянец и аргентинец (уже с итальянской душой) провели в Серии А 1110 матчей (!), забив 233 гола: у Тотти 520 матчей, 221 гол, у Санетти 590/12.

У миланцев не заладился старт в игре. Проседала линия полузащиты, где не справлялись со своими функциями У Гаргано и Санетти стойкого дуэта по-прежнему нет, Нагатомо и Перейра за целый первый тайм совершили по одному рывку к чужим воротам, что непозволительно мало для латералей. Набег японца закончился слабеньким ударом в руки Гойкоэчеа, а Альваро Перейра неточным прострелом привёз контратаку, только чудом не завершившуюся взятием ворот Самира Хандановича. У "Ромы" великолепно выглядела средняя линия, делавшая всю игру "волчицы". Троица Флоренци – Де Росси – Брэдли успевала бить и пасовать. Добавьте к ним реактивного Ламелу, знатного технаря Освальдо и Его Величество Тотти, превращавшего каждый свой пас в шедевр современной эпохи.

Читаемость игры Тотти даже в его годы находится на запредельном уровне. На восемнадцатой минуте миланцы жёстко поплатились за разряженное пространство в своей штрафной площадке, куда ворвались Брэдли и Освальдо. Раноккья пересёк путь американского полузащитника, что дало повод судье поставить пенальти. "Рома" прогнозируемо забила, и прогнозируемо имела новые возможности для поражения цели Хандановича. Хромота реализации дала о себе знать под занавес первого тайма. Активизировавшийся Фреди Гуарин в одиночку помог "нерадзурри" уйти на отдых в паритете. Колумбиец прошёл двоих у лицевой линии и успел прострелить на Паласио. От Родриго только требовалось подставить свою ногу – 1:1.

Скорости в игре с первых минут были запредельными для игроков двух команд. Усталость начала одолевать думы и мышцы футболистов минуты с шестидесятой. Начались глупые потери мяча, неоправданные столкновения, споры с арбитром. Даже светила Тотти начал отпускать от себя мяч слишком далеко. Замены "Ромы" во втором тайме были связаны с желанием Земана вырвать победу. У Страмаччони резерв был менее богат на кадры, и поэтому тренер "нерадзурри" старался играть "загнанными лошадьми". Преимущество в физике сказалось на количестве опасных моментов у ворот "Интера" в последнюю 15-минутку. Но количество в качество не переросло.
Просмотров 12 753 Комментариев 144
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #144
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 21 января 2013 20:58 (543)
    В целом можно было и выигрывать, но и проиграть могли если бы не наш Самир, Перейра понравился больше чем японец, подключений было больше с его фланга, Ливайя отлично себя проявил! Паласио уже пару матчей как один из лучших, Гуарин зверь, но мог бы и забить в концовке когда полез в обводку перед штрафной! А так в принципе, всё хорошо, что-то интересное в нынешнем Интере есть!!!
  2. #143
    • 0
    sergio-FCIM: 21 января 2013 18:21 (3285)
    С таким составом - это нормальный результат,тем более в логове врага.Так что я особо и не растроился.А вот в кубке надо их валить-полуфинал это уже серьёзно и к ответке надо подходить имея парочку голов в запасе.
  3. #142
    • 0
    redondo: 21 января 2013 18:06 (3389)
    Nik11,
    пара ошибок у него было но не постоянно !
  4. #141
    • 0
    довлат1234: 21 января 2013 17:39 (23)
    нам нужны нормальные игроки и чем моложе тем лучше а если пользоваться опытными то это на год на два т.к. старость,молодняк все сейчас о них говорят. а их еще вырастить надо так что выход какой скупать игроков лет 25-26 как когдато купили снейдера,камбьясо и других.Или их тоже мы вырастили интер от того и стал интером интернационале потому-что мы забирали всех иностранцев
  5. #140
    • 0
    SkyNick: 21 января 2013 16:48 (819)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Логика железная)) Игра Интера жуткое УГ, давно играем как середняки, команда не играет а мучается,понятно что можно играть так без звёздных игроков, но нафиг надо?!
    Тем более Страм не тот тренер который умеет ставить игру незвёздных игроков, для успеха Интеру нужны проверенные игроки с именем!


    Ты сам прекрасно знаешь, почему не покупаем звездных игроков. А раз так случилось, нужно растить своих звезд, как это делают в Германии, в МЮ, в Порту. Даже скромный Кристал Пэлас и тот умудрился звезду вырастить, за которую бьются гранды АПЛ.

    А пока мы будем делать ставку на 35 - летних - мы и будем середняками.
  6. #139
    • 0
    Milanese: 21 января 2013 15:03 (326)
    Илияс,
    пропускает,но в основном отбивает,а это бревно бьет,но не забивает,это в посл раз было вроде с нефтчи,там и ребенок забил бы
  7. #138
    • 0
    Gambino: 21 января 2013 14:27 (101)
    Цитата: fredy guarin
    Не лимон же а 300 тысяч как я помню

    Я имел ввиду сумму трансфера и з\п. Вроде получается примерно так.
  8. #137
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 14:17 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fifax_adRiano
    Ты вообще тот матч смотрел или нет? Жуана вообще не проходили. И мячи он перехватывал отлично!

    Смотрел, очень внимательно смотрел. Он постоянно позицию терял.
  9. #136
    • 0
    imfc08: 21 января 2013 14:13 (437)
    никак, вот просто других слов нет, что странно, ведь все обязательные условия соблюдены - в составе молодежь и тру-интеристы, зажравшиеся звезды, коварные сенаторы и страперы к составу не допущены, а на выходе все равно никак, может Поли не хватает
  10. #135
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 14:07 (2272)
    Gambino,
    Не лимон же а 300 тысяч как я помню
  11. #134
    • 0
    Gambino: 21 января 2013 13:38 (101)
    Цитата: Milanese
    знаете все же главная задача нападающего забивать,а по этой части ливайя уг.не понимаю тех,кто его защищает,стоит на него что ли?

    Какие-то странные критерии оценки у тебя. По твоему пусть лучше Рокки играет, который ни одного момента не создал, или можно ещё Бьянки и Флоккари подписать, а еще лучше Вьери вернуть в футбол. Если не использовать доморощенных футболистов, то зачем нам вообще академия?

    Цитата: fredy guarin
    Рокки может и медлителен чем ливая но более опытен знает куда открытся где отпасовать игрок момента он я сужу по просмотру видео обзоре за лацио

    Про опыт я полность согласен, Рокки и за Эмполи хорошо играл, но его брали как сиюминутное усиление, Рокки некогда раскачиваться - от него ждут результата здесь и сейчас. А то сезон завершится, а у него будет пара голов, и зачем тогда этот миллион тратили (в сумме)?
  12. #133
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 13:28 (2272)
    Gambino,
    Рокки может и медлителен чем ливая но более опытен знает куда открытся где отпасовать игрок момента он я сужу по просмотру видео обзоре за лацио

    Milanese,
    Полностью согласен он уг и вссегда им будет
  13. #132
    • 0
    Илияс: 21 января 2013 13:26 (272)
    Milanese,
    Ага. А главная задача Хандановича не пропустит, но он же пропускает, по твоему он тоже плох?
  14. #131
    • 0
    Milanese: 21 января 2013 13:01 (326)
    знаете все же главная задача нападающего забивать,а по этой части ливайя уг.не понимаю тех,кто его защищает,стоит на него что ли?
  15. #130
    • 0
    ZAR: 21 января 2013 12:57 (1218)
    Кстати, ИМХО, пенальти ни за что назначили. Мяч прокатился мимо Раноккии и Брэдли, но американец пытался перепрыгнуть защитника и упал. И за что же надо было назначать? Даже ноги ведь не коснулся?..
  16. #129
    • 0
    Gambino: 21 января 2013 12:50 (101)
    Цитата: fredy guarin
    Я ему никогда не прощу как он с метра в штангу зарядил а матче с дженоа и из за него мы лишились три очка

    Парню 19 лет, он ещё только осваевается во взрослом футболе, плюс нехватка игрового времени, а Вы хотите, чтоб он со старта как Месси или Ван Перси играл? Глупо этого ждать, но по крайней мере он в 19 играет куда лучше, чем наше "усиление" Рокки.
  17. #128
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2013 12:36 (31638) Новостей: 328
    вчера могли выиграть, был бы кассано точно выиграли б

    Цитата: missi0ner
    ВСЁ РАВНО ВИДНО ПО ИГРЕ ИНТЕР ЕЩЕ ИЩЕТ СВОЮ ИГРУ!!! НУ А ГУАРИН ТО КОНЕЧНО КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ....

    6. Запрещается писать все слова большими буквами (с включенным Caps Lock), выделять другим цветом, жирным или увеличенным шрифтом.
  18. #127
    • 0
    Gambino: 21 января 2013 12:18 (101)
    missi0ner, ВСЁ РАВНО ВИДНО ПО ИГРЕ ИНТЕР ЕЩЕ ИЩЕТ СВОЮ ИГРУ!!! НУ А ГУАРИН ТО КОНЕЧНО КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ....


    Сколько можно эту игру искать? Уже вторая половина сезона пошла, причем второго для Страмы!? (пусть он и вконце прошлого пришёл), была предсезонка. По сути игроки теже, но не видно и тени командной игры, от матча к матчу перекатывания мяча, незнание куда этот самый мяч отдать, одна надежда на то, что Кассано что-нибудь придумает.
  19. #126
    • 0
    missi0ner: 21 января 2013 12:08 (4)
    ВСЁ РАВНО ВИДНО ПО ИГРЕ ИНТЕР ЕЩЕ ИЩЕТ СВОЮ ИГРУ!!! НУ А ГУАРИН ТО КОНЕЧНО КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ....
  20. #125
    • 0
    Gambino: 21 января 2013 11:49 (101)
    Как можно ждать какого-то креатива, когда в стартовом составе у нас играют ПЯТЬ защитников и ТРИ опорника (я сюда Дзанетти прибавил)?!?!
    Если нет опытных игроков на состав - может это и есть знак свыше, дабы дать шанс молодым?
  21. #124
    • 0
    Dima kent 1989: 21 января 2013 11:26 (682)
    Игры нет . Гол не логичен - следствие индивидуального мастерства Гуарина, а так тактики у нас никакой нету вообще. Вот какой вчера план был на игру у Страмы?? Тотти игрок экстра класса конечно, жаль что у нас такого нет, у Занетти к сожалению другие функции и задачи , а так тоже легенда.
  22. #123
    • 0
    Nasreddin: 21 января 2013 11:10 (448)
    ZAR,

    Невозможно наладить игру. когда у тебя все время выбывают игроки. Без Кассано игра вообще не та. И насчет молодежи:-а ты уверен. что она бы потянула вчерашний матч? Страме виднее, когда кто-то из них готов, тогда и выходит. А Ливайя молодец. порадовал.
  23. #122
    • 0
    drok28: 21 января 2013 10:02 (241)
    Гуарин с Паласио как всегда намутили 38
  24. #121
    • 0
    ZAR: 21 января 2013 10:00 (1218)
    Ну хоть ничья, ребята. А командной игры как не было так и нет, ну игроки пасуются, но нет обострения. Команда ждет в нападении удачи, создаем мало моментов, нет напора, просто сидим у себя и ждем пока противник ошибется, или Гуарин закатит, но ведь такой стиль игры не единственно правильный. Хотелось бы увидеть больше разнообразия, только Страма уже сколько времени не может наладить комбинационную игру. Хотя у него игроки не все самые лучшие, тут уж руководство жмотится. Были бы все игроки с задором как у Гуарина, было бы лучше, но нужно обновить состав.
    P.S. вчера понравился быстрый переход в атаку, а еще Ливайя неплохо играл, передачи даже отдавал. ИМХО, если рукодство не покупает новых игроков, пускай примавере дает шанс, Ливайя, Бенасси, Оби - все неплохо смотрятся.
  25. #120
    • 0
    Maicone: 21 января 2013 09:53 (1052)
    Ребята более менее неплохо скажу сыграли и должны были выиграть, если бы не пенальти, который придумал судья, уже надоели против нас судить angry
  26. #119
    • 0
    Александер: 21 января 2013 09:28 (9800) Новостей: 2
    Цитата: adashev
    Тепер кубок финал тоже С Ромой да?
    В этот раз победа наша!

    Полу-финал с Ромой. А если пройдем Рому, то там либо Братья Лацио, либо Ювентус.
  27. #118
    • 0
    adashev: 21 января 2013 09:20 (4023) Новостей: 3
    охо. Тепер кубок финал тоже С Ромой да?
    В этот раз победа наша!
  28. #117
    • 0
    Илияс: 21 января 2013 08:43 (272)
    Nik11
    Жуана только сегодня и приходилось страховать. Ламела его без проблем уделывал, и любой кто атаковал справа.

    Это и логично учитовая что Мы играли в 3 защитника. Так что в флангах были пространства. Жуан хорош не тупи пожалуйста, особенно хорош один в один, чем этот Кудряшка.))

    а на счет Ливая я думаю что он хорош, Видно парень старается. Учитовая нападении в момент заброса в переди только Паласио и Ливая, Он цепки но его никто не потдерживает, не открывается никто, Так что что ему притензи не должно быт
  29. #116
    • 0
    fifax_adRiano: 21 января 2013 07:58 (1042) Новостей: 1
    Малость преврал. Гуарин в последних 7 матчах 4 гола и 3 голевухи.
  30. #115
    • 0
    sad: 21 января 2013 07:22 (5505) Новостей: 61
    нормально...самое главное не проиграли......
  31. #114
    • 0
    fifax_adRiano: 21 января 2013 06:48 (1042) Новостей: 1
    Nik11,
    Ты вообще тот матч смотрел или нет? Жуана вообще не проходили. И мячи он перехватывал отлично!

    Хотел бы еще Гуарина отметить! Очень хороший матч провел. И очередная голеввя передача. В 9 последних матчах у Гуарина 6 голов и 3 голевые!
  32. #113
    • 0
    Александер: 21 января 2013 06:35 (9800) Новостей: 2
    Учитывая сложность поединка можно порадоваться ничейным результатом. Тут кто то позравлял всех с победой...какой блеадь победой?
  33. #112
    • 0
    Kurbonov 22: 21 января 2013 06:17 (212) Новостей: 7
    Незнаю почему но так иронично и смешно стало когда Рокки по ногам заехал Перротте, сидел и думал вот старички друг друга мочят !!!

    В Общем, Ливая удивил и Палас цыплялся как мог, до сих пор в голове момент Гуарина когда он хотел на замахе убрать всех но не получилось. Бить надо было Вася, бить....

    А Так всех с логичным счетом......
  34. #111
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 04:52 (2272)
    golikovtimur,
    верно в италии зона лиги чемпионов три места первое и второе место напрямую а третья команда через 4 квалификационный раунд
  35. #110
    • 0
    Paganini: 21 января 2013 02:49 (9)
    Жуан сыграл хорошо и Занетти с Киву отпахали в целом неплохо.Ливая выделился,сказывается нехватка игрового времени,почаще нужно его в мясорубку выпускать,авось и выйдет толк,парень то старается...,а замена его на Рокки считаю не верной!!!Гуарин молодец,нравится то,что с Паласом третью игру подряд стараются играть нацеленно на ворота соперника...,так держать и не сбавлять обороты!!!В целом игра получилась хорошой,учитывая нашу ситуацию с травмированными игроками,да и защита перестала проваливаться,сказывается опыт и уверенность Киву.Пора уже и выигрывать!!!Жаль конечно не воспользовались,тем что соперники очки потеряли,но все же Поздравляю с заслуженной ничьей!!!
  36. #109
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 02:42 (4697) Новостей: 19
    Цитата: SkyNick
    То есть, даже сегодня, мы видели, что вполне можем обходиться без Камбьяссо, без Самуэля и Станка, без Снейдера, и даже без Милито, как бы на него тут не молились.

    Логика железная)) Игра Интера жуткое УГ, давно играем как середняки, команда не играет а мучается,понятно что можно играть так без звёздных игроков, но нафиг надо?!
    Тем более Страм не тот тренер который умеет ставить игру незвёздных игроков, для успеха Интеру нужны проверенные игроки с именем!
  37. #108
    • 0
    SkyNick: 21 января 2013 02:26 (819)
    Цитата: Inter3232
    зато в защите бе кучу дира,он и сейчас лучшии опорник Интера


    Лучший опорник у нас - Дзанетти. Все таки лучше его туда вмсето Камба. Т.к. в оборону на фланг есть люди.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    скорость может и да, но качеством хуже-обрезы гаргано это жуть! лучше медленей но качественей!


    Гаргано - это слово ругательное, и попрошу ко мне его не применять)))

    Но Оби встанет на ноги, плюс Коуту если дадут место...

    То есть, даже сегодня, мы видели, что вполне можем обходиться без Камбьяссо, без Самуэля и Станка, без Снейдера, и даже без Милито, как бы на него тут не молились.

    И по поводу Юто и Оби: парни впервые после травм вышли. Чё на них набросились, блин.
  38. #107
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2013 02:19 (1496)
    ну что хочется сказать сразу после матча... всё что я говорил перед матчем - всё сбылось, кроме счета)) .. ханданович молодец, хавьер отлично сыграл, полузащиты не было, нападающие мертвые, защита в коме.. была бы рома чуть по удачливее или ханда где то не доиграл и привет большой всем был бы...


    что вообще понравилось в матче: черновая работа кэпа(выносил когда нужно мяч, тянул на себя игру как мог, контролировал разрывы между центром и защитой), прыжки хандановича(он весь матч хорошо провёл, но именно в конце игры самир вытащил очень отличный удар и принес нам ничью), напор гуарина(он был сегодня в ударе), поле: оно было просто в шикарном состоянии, красивое, большое, зелёное такое, очень приятно было смотреть саму трансляцию)))... вот и всё если говорить на счет плюсов!)

    ...что не понравилось в матче: бревно паласио: пусть даже он забил, но он все-равно ужас.. хоть убейте, но мертвый ужас. в голевом моменте за него всё сделал гуарин, нападающему нужно было лишь поставить ногу, да и то если бы не он сыграл там бы ливайа вколотил бы "круглого" в сетку.... не понравился рокки. 2 матч на него смотрю, но за все минут 30, которые он отыграл в майке интера, он даже не нанес удара по воротам если я не ошибаюсь... сегодня ещё и желтую не нужную получил. и это наше приобретение зимнее... усиление.. facepalm


    ... все остальные вроде ровно сыграли, ошибались понемногу, но общей картины не испортили... ливайа вот, к примеру,цеплялся за мяч, но было видно, что ему не хватает людей впереди, что бы отыграться в пас, так что его ругать не стоит, но и хвалить тоже не за что. один раз хорошо ударил за весь матч, а остальное время пытался что-то сделать.. но попытки, это не голевые моменты...


    так что подводя итог вышесказанному, матч по результату удался. я честно сказать ожидал поражение, тем более после первых игровых минут, когда рома буквально подвинула интер к воротам, но слава богу сумели одно очко увести в милан, о победе сегодня я даже и не думал...



    у меня только один вопрос появился за сегодняшний вечер, какие клубы по окончанию матчей в лиге попадают в лч?... а то я запутался просто. в англии первые 4, в россии первые 2, а в италии, первые 3, я правильно понимаю??... а то лень искать, уж лучше спрошу у умных людей.
  39. #106
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 02:17 (4697) Новостей: 19
    Цитата: SkyNick
    Заметили, как быстр сегодня центр без Камба?

    скорость может и да, но качеством хуже-обрезы гаргано это жуть! лучше медленей но качественей!
  40. #105
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 02:16 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Я не прикалуюсь! Жуан сыграл очень хорошо, сдержал весь натиск справа, помогал в атаке,в отборах в центре, со своей зоны голов не пропустил!

    Плохо держал. Каждый раз когда Рома атаковала по правому флангу Жуана страховать приходилось.

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    завышено 5.5 и 6

    Нагатомо может быть ты и прав, а вот Дзанетти сегодня центр поля отлично держал.
  41. #104
    • 0
    Yarik: 21 января 2013 02:16 (2029) Новостей: 16
    сегодня был тот матч, где все сыграли одинаково хорошо. Особенно радует молодежь
  42. #103
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 02:14 (1983) Новостей: 9
    facepalm
    Цитата: bakhashy
    а зачем тебе принц - от него толку никакого. вон ливаха бревно бревном, а пользы в матче было больше чем у милито за чемпионат. По дольше бы он в лазарете посидел. Ливаху пора наигрывать - деревенеет малый.

    139
  43. #102
    • 0
    Inter3232: 21 января 2013 02:14 (500)
    SkyNick,
    зато в защите без кучу дира,он и сейчас лучшии опорник Интера
  44. #101
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 02:14 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Нагатомо - 6,0Дзанетти - 7,0

    завышено 5.5 и 6

    Цитата: Nik11
    Жуан - 5,0

    занижено 6

    а с остальным согласен
  45. #100
    • 0
    Inter3232: 21 января 2013 02:12 (500)
    bakhashy,
    ты как про кэпа говоришъ?милито лучшии нап Интера уж лучше чем рокки,жду принца
  46. #99
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 02:11 (4697) Новостей: 19
    Цитата: Nik11
    Не прикалывайся. Ты хоть видел чтобы он у Ламелы хоть раз мяч отобрал??

    Я не прикалуюсь! Жуан сыграл очень хорошо, сдержал весь натиск справа, помогал в атаке,в отборах в центре, со своей зоны голов не пропустил!
  47. #98
    • 0
    SkyNick: 21 января 2013 02:11 (819)
    Цитата: Nik11
    Рокки - б/о


    Рокии - б/у ))))))


    Заметили, как быстр сегодня центр без Камба? Да и с Болоньей тоже без него в центре легкость была.

    Вот наша молодежь сегодня доказала, что может играть на равных с не самым слабым соперником. Развивайте, и у вас будут и новые Снейдеры, и новые Рональды, и даже новые Андреа Агасси )))
  48. #97
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 02:10 (2272)
    Nik11,
    Отходяняк у меня сегодня я пишу что видел какой он дерево вот и всё
  49. #96
    • 0
    Montenegro: 21 января 2013 02:09 (597)
    Цитата: Nik11
    Цитата: Inter-DnepropetrovskЖуан прекрасно отыграл!Не прикалывайся. Ты хоть видел чтобы он у Ламелы хоть раз мяч отобрал?? А его позиционные ошибки хуже чем у прошлогоднего Раннокьи.


    Я видел, как Жуан отбирал мячи у Ламелы, по крайней мере, он не давал ему убегать. Я тоже считаю, что Жуан провел шикарный матч! Жуан вообще смотрелся очень боевито, как Лысио в его лучшие годы.
    В этом матче отмечу Жуана и Гуарина, а также отмечу Паласио за его большой объем работы и Ливайю (хорошо цеплялся и боролся за мячи).
  50. #95
    • 0
    bakhashy: 21 января 2013 02:09 (134)
    Inter№1,
    а зачем тебе принц - от него толку никакого. вон ливаха бревно бревном, а пользы в матче было больше чем у милито за чемпионат. По дольше бы он в лазарете посидел. Ливаху пора наигрывать - деревенеет малый.
  51. #94
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 02:07 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fredy guarin
    лучший не лучший но он для меня всегда будет деревом

    Маразм!!!!! Ты хоть понимаешь что несешь?!?!?!
  52. #93
    • 0
    bakhashy: 21 января 2013 02:06 (134)
    Палас за двоих сегодня отпахал. Красавчик. Гуарин уж слишком много на себя берет - не справляется( пока футбольных мозгов мало - мог бы в конце решать исход матча). Киву, жуан, раноккия и самир на высоте - без базару. Остальные бездари и бревна( мудингаи не в счет и дзанетти(священная корова - не трогаем его).Больше всего бесили нагатомо и перейра - в галатасарай к снейдеру
  53. #92
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 02:06 (1983) Новостей: 9
    Ханданович 7,0
    Раннокья - 6,0
    Киву - 6,5
    Жуан - 5,0
    Нагатомо - 6,0
    Дзанетти - 7,0
    Гаргано - 5,5
    Перейра - 6,0
    Гуарин - 7,0
    Паласио - 6,5
    Ливая - 6,5
    Мудингаи - б/о
    Оби - 5,5
    Рокки - б/о
  54. #91
    • 0
    Smok: 21 января 2013 02:04 (124) Новостей: 1
    Лучше за место Рокки кого нибудь другого вытащил или дал полный матч отыграть Ливае!
  55. #90
    • 0
    Inter№1: 21 января 2013 01:58 (322)
    Пацаны што с Принцем? Гуар иак класно подавал на Паласа тот лажал!Киву щас лутший наш цз!))
  56. #89
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 01:58 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Жуан прекрасно отыграл!

    Не прикалывайся. Ты хоть видел чтобы он у Ламелы хоть раз мяч отобрал?? А его позиционные ошибки хуже чем у прошлогоднего Раннокьи.
  57. #88
    • 0
    Inter3232: 21 января 2013 01:58 (500)
    кто в курсе что с кучу?почему не играл?
  58. #87
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:58 (2272)
    Nik11,
    лучший не лучший но он для меня всегда будет деревом
  59. #86
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 01:56 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fredy guarin
    ОН мне запомнился что в штангу тока угодил, а так он деревянный его в аренду надо или на банку садить

    Деревянный????? Да он за все длинные пасы в его сторону зацепился. Сыграл очень хорошо, опасно атаковал, подыгрывал хорошо. В нашей команде один из лучших.
  60. #85
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 01:56 (4697) Новостей: 19
    Страм тактически обезоружил волков, на что я и надеялся!
    Пеналь левейший!
    Гаргано ужасен, обрезается напостой, с такой игрой его нет смысла выкупать!
    Гуарин вытянул с голом!
    Жуан прекрасно отыграл!
    Ливая нормально отпахал!
    Игра Интера конечно жуткое УГ по качеству!
  61. #84
    • 0
    Inter3232: 21 января 2013 01:55 (500)
    sneyder10,
    да ливайя сегодня был харош,а вот гаргано,жуан,оби ,нагатомо ,рокки,оченъ плохо сыграли
  62. #83
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 01:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: duda13
    не тупи!Жуан красава!!!!

    Не туплю. Жуана только сегодня и приходилось страховать. Ламела его без проблем уделывал, и любой кто атаковал справа. И так не первый матч. А его тупые забеги с мячом меня вообще бесят. Ни разу еще мяч после них не сохранил, а когда теряет назад пешком идет. Вообще не думает когда играет.
  63. #82
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2013 01:54 (4622)
    Если бы не травмы, которые, как проклятие преследует Интер по ходу сезона, думаю мы были бы как минимум выше четвертого места! Кстати, Оби наконец-то вернулся!
  64. #81
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:53 (2272)
    azazel,
    Я ему никогда не прощу как он с метра в штангу зарядил а матче с дженоа и из за него мы лишились три очка
  65. #80
    • 0
    azazel: 21 января 2013 01:52 (262)
    Такое ощущения что одним местом футбол смотрите, или вам все голы, голевые передачи подавай?!
  66. #79
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:52 (2272)
    Milanese,
    Это точно он у нас штангист сгибальщик))
  67. #78
    • 0
    maykon18: 21 января 2013 01:52 (104)
    moladec guarinu on lucwiy vmeeste s palasio juanom i konewna je zanetti, qavno pereyra
  68. #77
    • 0
    azazel: 21 января 2013 01:52 (262)
    Цитата: fredy guarin
    Ливаяя мешок в штангу попал

    Цитата: Milanese
    как же убог ливайя,и когда придет лонго..

    Цитата: fredy guarin
    Наконец деревянного меняют))) покажи класс рокки

    странные вы все. Ливайя практически все верховые борьбы выйграл, в подыгрыше хорошо играл. По моему пока что лучший матч в этом сезоне! Попал в штангу?! И?! Из такого положения, по мячу нормально приложиться тяжело, не то что гол забить!
  69. #76
    • 0
    BADR HARI: 21 января 2013 01:51 (351) Новостей: 3
    нужны молодые наглые игроки!без этого ничего не получится!ни новый интер,ни новая игра!
    ливайя первые 10-15 минут был просто нулевым!кэп пенальти привез!гаргано дважды обрезал,что спаслись токо чудом!перейра куда то вешал, куда и для чего только ему известно!жуану нужно играть более корректно и технику подтянуть!в общем выделить некого,плохо сыграли.могли лучше
  70. #75
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:51 (2272)
    Internazionale 18scu,
    Так мы же бездари денег нет бабло сбухаем скора ркеоводство тупое вот и разница
  71. #74
    • 0
    Inter3232: 21 января 2013 01:48 (500)
    да игра не лучшая,но не было кассано милито,кучу,стену тоже!луч,шие игроки 1ханда 2гуарин 3 паласио,4 не смотря на ошибку кэп ,да еше там не было пеналъти!хорошо что ничья,думаю. все же в лч будем
  72. #73
    • 0
    kazama1986: 21 января 2013 01:48 (551)
    пеналь левый конечно на поставили... fellow
  73. #72
    • 0
    DeniKent: 21 января 2013 01:46 (60)
    ну хотя бы, не проиграли...
  74. #71
    • 0
    Internazionale 18scu: 21 января 2013 01:45 (414)
    Рокки провел за нас около трех игр и пробил по воротам всего один раз,продать Снейдера и купить Рокки просто бред...да и Ливайя по сравнению с плешивым просто Марадонна!
  75. #70
    • 0
    Milanese: 21 января 2013 01:45 (326)
    ливайя спец по штангам,они его конек,мля,если бы в футболе голами считались удары по штангам,ливайя был бы лучшим бомбардиром
  76. #69
    • 0
    sneyder10: 21 января 2013 01:43 (141)
    ЛИВАЯ СЕГОДНЯ ХОРОШО СЫГРАЛ...ВОТ РОККИ НИ О ЧЕМ.НЕ ЗРЯ ЕГО ЛАЦИО ПРОДАЛО
  77. #68
    • 0
    SkyNick: 21 января 2013 01:43 (819)
    У нас молодцы: Жуан, Ливайя, Оби, Юто, Самир, Гуарин,Раноккья, даже Дзанетти, Перейра.

    На уровне: Паласио и Киву.

    Бездари: Гаргано, Рокки, Мудингай.
  78. #67
    • 0
    duda13: 21 января 2013 01:43 (373)
    Nik11,


    не тупи!Жуан красава!!!!
  79. #66
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:42 (2272)
    Nik11,
    ОН мне запомнился что в штангу тока угодил, а так он деревянный его в аренду надо или на банку садить
  80. #65
    • 0
    Filimon: 21 января 2013 01:41 (78)
    Рокки мертвющий!!!!зачем Ливайю менять!!!!???
  81. #64
    • 0
    Milanese: 21 января 2013 01:41 (326)
    мля надо было конечно рокки раньше выпускать,ливайя ни о чем
  82. #63
    • 0
    deathmond: 21 января 2013 01:41 (230)
    Играла защита + Гуарин. Гаргано - бревно, Мундигайи - бревно. Хорошо, что вернулся Нагатомо и Оби(к сожалению не знал, что делать с мячем возле ворот Ромы). Всех с победой!
  83. #62
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 01:39 (1983) Новостей: 9
    Чем вам Ливая не угодил???? Классный матч провел сегодня.
  84. #61
    • 0
    Roket: 21 января 2013 01:39 (803) Новостей: 3
    Цитата: Nik11
    А вот Жуана нужно сплавить. Вообще никакой.

    Жуан хорошо смотрится.
  85. #60
    • 0
    Inter3232: 21 января 2013 01:39 (500)
    fredy guarin,
    охххххххх если это был ранок ?а когда жуан то можно wink
  86. #59
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:39 (2272)
    INTER number uno,
    тоже так считаю!!! урааа мой прогноз сбылся я писал до матча 1-1 wink
  87. #58
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 01:39 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fredy guarin
    Ты что? он один из лучших наших защитников просто не его день сёдня,

    Что то каждый день не его, походу. Через него и игроки молодежного состава Чезены проходить будут. С ним далеко не уедешь.
  88. #57
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2013 01:38 (4622)
    Неплохой матч, учитывая отсутствие Кассано и Милито..
  89. #56
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:32 (2272)
    Nik11,
    Ты что? он один из лучших наших защитников просто не его день сёдня,

    Кэп ваще харош многа отработал черновой работы
  90. #55
    • 0
    Nik11: 21 января 2013 01:27 (1983) Новостей: 9
    Цитата: fredy guarin
    Наконец деревянного меняют))) покажи класс рокки

    93
    Ливая сегодня хорош!!!! Не гони. А вот Жуана нужно сплавить. Вообще никакой. В голове одни опилки.
  91. #54
    • 0
    Milanese: 21 января 2013 01:19 (326)
    рокки заменил мешка..есть чуйка,что забьёт гол!
  92. #53
    • 0
    fredy guarin: 21 января 2013 01:17 (2272)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    muratti_95,
    Согласен косячит надо его обратно в наполи гнать палками

    Наконец деревянного меняют))) покажи класс рокки
  93. #52
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 21 января 2013 01:13 (316)
    esterni,
    че братюнь шифр поймал?я так и знал
  94. #51
    • 0
    Milanese: 21 января 2013 01:11 (326)
    как же убог ливайя,и когда придет лонго..
  95. #50
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2013 01:10 (4697) Новостей: 19
    Гаргано циркачит, снимать срочно!
  96. #49
    • 0
    muratti_95: 21 января 2013 01:10 (127)
    Гаргано сам не знает что делает 93
  97. #48
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 21 января 2013 01:05 (316)
    Псдц я сейчас какой злой весь на нервах...с интером и седым стать не скоро...одно улыбает почти параллельный матч реал под руководством великого ЖОЗЕ.текстовик кто ведет текстовую трансляцию тоже по ходу стебается на бедной валенсией."не футбол сейчас показывают по нтв+ уберите детей от экрана телевизоров"перерыв...:-)
  98. #47
    • 0
    muratti_95: 21 января 2013 00:59 (127)
    Что за бутсы а у Жуана!!!
  99. #46
    • 0
    Adlet: 21 января 2013 00:55 (81)
    Всем доброй ночи. Смотреть возможности нет, смотрю через сотку.. Точнее читаю .. Надеюсь на ваши комментарии.. Верим в Интер!!! Берем быка за рога)
  100. #45
    • 0
    esterni: 21 января 2013 00:48 (802)
    все 2 тайм !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!