Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.01.2013 Автор: D.Stankovic

"Интер" нашел деньги на Скелотто?

"Интер" нашел деньги на Скелотто?Итак, продажа Уэсли Снейдера, если верить итальянским СМИ, - дело почти решенное. По данным Джанлуки Ди Марцио, Галатасарай заплатит Интеру порядка 10 млн евро (в зависимости от бонусов).

Теперь журналист FC Inter News Джульелмо Каннавале дает инсайд на тему Эзекьеля Скелотто, переговоры по которому были заморожены из-за несостыковки в один-два миллиона. Как вы догадались, кэш с голландского треквартисты будет реинвестирован в усиление состава Страмаччони, и в первую очередь откроет дорогу к италоаргентинскому полузащитнику "Аталанты".

Напомним, в последнее время возможной альтернативой игроку рассматривался Маттиа Кассани, однако в свете последних обстоятельств, Нерадзурри могут пренебречь лоу-кост вариантами, а значит в ближайшие несколько дней вновь можно надеяться на покупку Скелотто.

Впрочем, есть еще одна версия, по которой деньги будут вложены в покупку бразильского бокс-ту-бокс Паулиньо, оцениваемого примерно в 18-20 млн евро.
Просмотров 4 874 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    lxgood 777: 21 января 2013 18:27 (552)
    fifax_adRiano,
    Видел. К примеру в матче с Челси в финале. И как бы он меня не удивил...
  2. #33
    • 0
    fifax_adRiano: 21 января 2013 17:31 (1042) Новостей: 1
    Знатоки, которые Паулиньо грязью поливают, вы хоть одну его игру видели??? Посмотрите записи с Либертадорес, где благодаря Паулиньо Коринтианс потащил кубок. Да и КЧМ тоже!
  3. #32
    • 0
    ToLiK199811: 21 января 2013 16:29 (21)
    Я за Скелотто,это будет уселением команды!
  4. #31
    • 0
    InterWinner: 21 января 2013 14:01 (3980)
    Цитата: SkyNick
    Купите Моратти ФИФА 13

    да кто знает наших клоунов, вон бранка в менеджера рубится, молодых дарований все ищет, пока только с жуанов фартануло
  5. #30
    • 0
    meksed: 21 января 2013 13:37 (218)
    Я за Скелотто, полюбому надо его брать, чем непонятного Паулиньо. хороший будет трансфер ) тьфу тьфу тьфу не накаркать)))
  6. #29
    • 0
    qqaazz: 21 января 2013 12:29 (957)
    ну слышал что пуалинье покупают и скелотто и еще типа молодго .. ну че впринципе норм покупки)) тока вот со снеидер аденег 7.5)) а один паулинье)) выидет где то в 17))) хотя мыже на зарплате экономим) тода ... накидываем сверху) иполучается там смма скелотто ) тратим ужеиз своего корман впринципе норм усиления скажем..так нормально неплохо креативно самое главное все они креативные
  7. #28
    • 0
    Александер: 21 января 2013 06:31 (9807) Новостей: 2
    Хороший, годный футболист, было бы здорово если бы его купили.
  8. #27
    • 0
    SkyNick: 21 января 2013 02:08 (897)
    Скелотто замена Снейдеру? Купите Моратти ФИФА 13 - может тогда до него хоть что-то начнет доходить.
  9. #26
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2013 01:58 (4626)
    Цитата: ar4i
    Да и вообще, многим ли лучше Скелет нашего родного Джонни? Сомневаюсь

    А ты хоть видел его игру?
  10. #25
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2013 01:46 (1516)
    конечно я бы хотел бы паулиньо.. но мы его не купим, тут и вангой быть не надо.. купим этого.. доложим сколько надо от продажи снейди и всё.. зимнии покупки на этом завершатся.. я так считаю.
  11. #24
    • 0
    ar4i: 21 января 2013 00:39 (2358) Новостей: 1
    Ну на хера нам Скелотто????????????????? Он вместо Снейдера будет пасы раздавать??? При Кэпе и Нагатомо думать нам не о всяких второсортных Скелотто думать надо, а о более менее приличном защитнике.

    Да и вообще, многим ли лучше Скелет нашего родного Джонни? Сомневаюсь
  12. #23
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2013 00:19 (32197) Новостей: 328
    нам не нужен паулиньо . скел и точка
  13. #22
    • 0
    redondo: 21 января 2013 00:00 (3391)
    хреновенькое сравнение будем без 10ки играть ?
  14. #21
    • 0
    Maicone: 20 января 2013 23:57 (1052)
    Лучше деньги от продажи Снейдера вложить в Паулиньо, потому что на Скелотто надо добавлять в случае расставания Джонатана или еще кого-нить
  15. #20
    • 0
    BADR HARI: 20 января 2013 23:32 (351) Новостей: 3
    самое главное, что от него потом не смогут избавится так же как и от джонатана)эот не игрок уровня Интера, вернее не игрок с которым можно добиваться результата уровня Интера
    А
  16. #19
    • 0
    ruso: 20 января 2013 23:28 (455)
    Смешно читать)нашлись деньги на Скелотто))))такое чувство что он стоит лимонов 40-50)))Мы ГРАНД)))и у нас нашлись деньги на Скелотто)))1-2 миллиона разницы и мы грыземся за них)))смешно...у середняков наверное аппетиты покруче чем у нас....
  17. #18
    • 0
    alf: 20 января 2013 23:17 (110)
    Лучше Скелотто. Дзогоева в топ клуб и за 12 отдадут с радостью, ведь это поможет Гинеру убеждать молодые таланты приезжать для развития в его клуб.
  18. #17
    • 0
    fredy guarin: 20 января 2013 23:09 (2272)
    паулиньо в баню пускай идет а вот скелотто нужно купить
  19. #16
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2013 23:05 (4626)
    Цитата: vladnazarevskij
    За 20 лучше Дзагоева взять , чем Паулиньо

    Ты серьёзно думаешь что Алан 20 лямов стоит и Интер собирается за него платит 20 лямов и он лучше Паулиньо?
  20. #15
    • 0
    vladnazarevskij: 20 января 2013 22:58 (307) Новостей: 5
    За 20 лучше Дзагоева взять , чем Паулиньо
  21. #14
    • 0
    DeniKent: 20 января 2013 22:50 (60)
    было бы отлично. Думаю У нас он будет держать весь фланг. Японец и он по флангам будет отлично. К тому же по по моему и в центре играет
  22. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 22:43 (4691)
    как мне кажэтся он нацелен больше на атаку чем на разрушение
    поетому нетрожьте джонни.у него маленькая зарплата он мало кушает витаминов.поетому не попадает с метра в ворота
  23. #12
    • 0
    emilbekovdastan: 20 января 2013 22:42 (15)
    надо брать он очень хорошо играет чем Паулино .
  24. #11
    • 0
    AIRS: 20 января 2013 22:34 (358)
    Ну,если подпишем бергамота будет очень хорошо,а на счет Паулиньо не знаю.)))
  25. #10
    • 0
    Disobedient..: 20 января 2013 22:34 (0)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    конкурент для Джонатана

    Джони вне конкуренции!
    если подпишем скелотто бразила наверняка сольют..
  26. #9
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2013 22:33 (4626)
    Даже не верится, неужели берем Скелетто!?
  27. #8
    • 0
    AZER2010: 20 января 2013 22:31 (327) Новостей: 57
    lxgood 777,
    согласен Паулинью нам не нужен.
  28. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 22:30 (4691)
    Цитата: sad
    нормальных трансферов не будет....буду рад если его подпишем....

    кстати он не такой ужь плохой.или ты считаешь шо паулиньо который под 20-ку лучше? хо-хо-хо
  29. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2013 22:29 (4798) Новостей: 19
    конкурент для Джонатана
  30. #5
    • 0
    deathmond: 20 января 2013 22:21 (230)
    Скеллото RB-RM-RW играет по всему правому флангу.
  31. Онлайн
    #4
    • 0
    adashev: 20 января 2013 22:20 (4068) Новостей: 3
    продажа снейдера и купит этого? Это ощибка
  32. #3
    • 0
    lxgood 777: 20 января 2013 22:14 (552)
    psycho32,
    Да. Я против Паулинью. Скелото все таки нужно купить а Джонатана продать...
  33. #2
    • 0
    sad: 20 января 2013 22:13 (5525) Новостей: 61
    нормальных трансферов не будет....буду рад если его подпишем....
  34. #1
    • 0
    psycho32: 20 января 2013 22:12 (2854)
    он фланговый???????????????????