Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.01.2013 Автор: D.Stankovic

Страма: "Предсказать что-либо сейчас невозможно"

Страма: "Предсказать что-либо сейчас невозможно"Главный тренер миланского Интера на предматчевой прессухе назвал грядущее противостояние совершенно непредсказуемым и признал, что его команда страдает из-за большого количества травм. Например, в матче не сыграют Коутиньо, Милито, Альварес и Кассано.

"Антонио Кассано - фундаментально важный игрок для нашей команды, причем не только из-за его техники. Возвращение на Олимпико? У меня много друзей в Риме. После того, как я перестал играть за Болонью, вся моя жизнь протекала именно здесь. Не буду врать, - даже в стане Джалоросси у меня полно дорогих мне людей которые переживают за меня."

"Тем не менее, нас ждет очень важный матч, где все внимание будет приковано к игрокам на поле. Думаю, нас ждет захватывающая игра между командами, исповедующими открытый атакующий футбол. Мой прогноз? Победа, ничья или поражение - предсказать что либо в таком противостоянии невозможно."

Страме напоминают о серии выездных поражений, намекая на то что прогноз все-таки можно сделать, причем не в пользу Нерадзурри, даже с оглядкой на кубковую победу над Болоньей в дополнительное время.

"Мне кажется, мы уже преодолели этот трудный период. Если вы не выкладываетесь на 100 процентов, вы рискуете проигрывать и проигрывать снова. Мы работаем над нашим игровым балансом, мы становимся командой с узнаваемым подчерком, и сегодня будем биться лицом к лицу с еще одним большим клубом."

"Для того, чтобы играть против Ромы, вы должны быть максимально сосредоточены на протяжении всего матча, потому что джаллоросси могут соорудить голевую ситуацию в любой момент. Они атакуют большим количеством игроков, поэтому мы не должны терять концентрацию. Очень важно добиться положительного результата, хотя для финального расположения в турнирной таблице он по большому счету решающего значения иметь не будет."

А как же матч первого круга, в котором интеристы уступили со счетом 1-3?
"Тогда получилась довольно странная игра, в который мы изо всех сил старались отыграться. Помню пару восхитительных сейвов в исполнении Маартена Стекеленбурга, после которых Рома ринулась в контратаку и забила свой второй гол. С того времени мы сильно изменились и многое поменяли, так что я не считаю уместным сейчас сопоставлять ту игру сегодняшней."

В заключении, пара слов о ситуации со Снейдером:
"Я понимаю недовольство Фатиха Терима и всю позицию Галатасарая вцелом - это нормально, что они хотят ясности - могут ли они рассчитывать на его ответ или нет."
Просмотров 2 571 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    redondo: 21 января 2013 00:01 (3391)
    Probl3ms,
    у него уже 2ой год мало что получается !
  2. #22
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 22:28 (4691)
    Цитата: Ubaid
    не помню чтобы команда при нем играла в открытый атакующий футбол,

    НУ МАТЧЬ С ДЖЕНОА ТОГО ГОДА ИЛИ С МИЛАНОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ..С УДИНЕЗЕ
  3. #21
    • 0
    adashev: 20 января 2013 22:27 (4068) Новостей: 3
    да фиг.
    Рому победит любой ценой!
  4. #20
    • 0
    Probl3ms: 20 января 2013 22:11 (2)
    Надо оставлять Снейдера, и вернуть его в основу!!! Тогда у нас всё будет получаться!! Сегодня будет сложно.. Но мы верим в Интер!! 97
  5. #19
    • 0
    Ubaid: 20 января 2013 21:22 (1038)
    Че та Страма гонит, не помню чтобы команда при нем играла в открытый атакующий футбол, и о каком на ...уй "почерке" он говорит!?
  6. #18
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2013 21:21 (32197) Новостей: 328
    настрой хорошенько сегодня игроков
  7. #17
    • 0
    misegri inter: 20 января 2013 21:17 (530)
    Все соперники потеряли очки,если мы сегодня не сократим отрыв,то мы не способны не на что !!!!!!!!!!! 98
  8. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 20 января 2013 21:15 (3293)
    Если проиграем-ЛЧ повернётся к нам задом,а это огромные финансовые и маркетинговые потери.Надо играть на победу-у волчар тоже не всё впорядке и этим надо воспользоваться.А коменты Страма похожи как близнецы-почти всё одно и тоже.
  9. #15
    • 0
    urartu: 20 января 2013 21:12 (1748)
    У обеих команд атакующий футбол?! У Интера появился почерк?! Аж смешно такие глупости читать...
  10. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2013 21:08 (4798) Новостей: 19
    Полуфинал Кубка Италии "Рома" - "Интер" перенесен на 17 апреля, первоначально запланированный на 30 января
  11. #13
    • 0
    sad: 20 января 2013 19:53 (5525) Новостей: 61
    страма удачи тебе и нашему интеру....сделайте волков.....
  12. #12
    • 0
    lxgood 777: 20 января 2013 18:33 (552)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Да конечно..
    Только изменить не ничьей а победой!!!
  13. #11
    • 0
    adik: 20 января 2013 18:18 (1072) Новостей: 2
    Они атакуют большим количеством игроков, поэтому мы не должны терять концентрацию.Тогда на котра атаках и хащита пусть не атакуют на всякий слу4ай wink Давай отомстим роме буду смотреть обязательно! 62 33
  14. Онлайн
    #10
    • 0
    Александер: 20 января 2013 18:08 (9807) Новостей: 2
    Мдэ...атакующая линия конечно не к черту у нас к этому матчу, но кто знает, может быть, то чего не сделает нападение-сотворит полузащита!
  15. #9
    • 0
    fredy guarin: 20 января 2013 17:54 (2272)
    Снейдер бы нам в этомматче ой как бы не помешал, хотя мотивации нету и он не хочет играть за нас
  16. #8
    • 0
    AIRS: 20 января 2013 17:40 (358)
    Нда,слишком уж Страм любит Рим.(((
  17. #7
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 17:33 (4691)
    Цитата: kalmar
    Что он имел ввиду?

    что мы сольем.шутка..но это он ужэ оправдывается если проиграем.как по мне игра очень и очень важна.мы отстаем ужэ от тройки нормально
  18. #6
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 января 2013 17:31 (4798) Новостей: 19
    Страм конечно жёстко сливается перед родными римлянами, 3 игры - и 3 поражения! Пора бы и изменить статистику!
  19. #5
    • 0
    kalmar: 20 января 2013 17:27 (21)
    "Очень важно добиться положительного результата, хотя для финального расположения в турнирной таблице он по большому счету решающего значения иметь не будет." Что он имел ввиду?
  20. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 17:22 (4691)
    ну не знаю.я что и сказать
  21. #3
    • 0