Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2013 Автор: D.Stankovic

Pazza-надежда: Рокки должен открыть счет на Олимпико?

Pazza-надежда: Рокки должен открыть счет на Олимпико?Тифо Нерадзурри к завтрашнему матчу с Ромой запасаются тяжелым алкоголем и валидолом: атака команды обескровлена, полузащита нестабильна, защита даже при наличии за своими спинами Хандановича, не является непробиваемой, и это еще не всё.

Во-первых (вернее уже во-вторых), римлянин Страмаччони у руля главной команды Интера ни разу не выигрывал у римских клубов. В-третьих, в пассиве у Нерадзурри - 5 выездных поражений подряд в последних пяти выездных матчах (Аталанта, Рубин, Парма, Лацио и Удинезе), в 4х из которых черно-синие не забили ни одного гола.

Самое "веселое" для фанатов выдавала GdS: по мнению журналистов, Страма может выйти на бой с двумя чистыми форвардами, одним из которых (в дополнение к Паласио) будет Томмазо Рокки.

Казалось бы, шансов и надежды нет, остается лишь вера в чудо. В его-то поисках попытаемся взглянуть на статистику. Например, на самых забивающих Роме в нынешнем составе Интера:

- Станкович - 5 (3 из них в футболке Лацио), Рокки - 5 (все - в футболке Лацио);
- Милито - 4 (2 за Дженоа);
- Камбьяссо, Паласио (Дженоа), Кассано (1 за Бари), Дзанетти - по 2
- Силвестре (Катанья), Гаргано (Наполи) - 1.

Для сравнения, Тотти забивал Интеру 8 раз, Де Росси - 6 (Интер вообще "любимая команда" Даниеле), Перротта - 5.

Еще одна интересная вещь заключается в статистике "открытого счета": забивая первыми, интеристы взяли 31 из 33 возможных очков, победив во всех матчах за исключением памятной игры с Кальяри (2-2), где должны были забивать и победный третий с пенальти за фол на Раноккье, который правда судья матча не назначил.

Лучше показатель по этому параметру только у Лациале - 11 побед из 11 возможных - 33 из 33 очков в матчах, где Братья забивали первыми. Что касается Ромы, то отыграться после ее голов удавалось многим - всего 22 набранных из 36 возможных очков, где джалоросси открывали счет.

Таким образом, для чуда необходимо: иметь в составе лучшего снайпера по романистам (а из заявленных на матч им является экс-лациале Рокки), и забить первыми - Интер умеет удерживать преимущество. Звучит безумно, скажете вы? Пожалуй, да - звучит как Pazza Inter.
Просмотров 3 033 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    adashev: 20 января 2013 22:32 (4022) Новостей: 3
    дай Бог нам силу и победу. Давай Рокки
  2. #42
    • 0
    Qberman: 20 января 2013 21:52 (560)
    sergio-FCIM,
    Ага, с Болонками после второго мяча уже засушили игру... Вообще, в последние пару сезонов часто проигрываем, когда после гола пытаемся в глухую оборону уйти.
  3. #41
    • 0
    sergio-FCIM: 20 января 2013 20:39 (3285)
    Ну а почему бы не забить первыми и не засушить игру и ловить волчат на контратаках.Мяч круглый-всё возможно.
  4. #40
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2013 19:34 (31634) Новостей: 328
    без кассано конечно будет туго. адски туго..я боюсь
  5. #39
    • 0
    adik: 20 января 2013 18:08 (1065) Новостей: 2
    Я так жду от Рокки дубль или может хет-трик
  6. #38
    • 0
    StarInter: 20 января 2013 15:18 (258)
    Победа в один мяч.Причем может быть со стороны любой команды.1:0,0:1.Игра будет тяжелой, в плане тактики.В таких играх много не забивают.Forza Inter!!
  7. #37
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2013 15:13 (1496)
    Цитата: Fantazisto _10_
    а ты именно без палива такой.написать лс трудно было?



    если он знает правила, то он и так молодец))).. кстати о правилах, а вдруг сегодня тоже правило одно не сработает - гаргано возьмет да и хет трик в*башит римлянам!))
  8. #36
    • 0
    azazel: 20 января 2013 15:08 (262)
    Цитата: Интерий Миланов
    пока он был просто жалок на поле.

    да ты как никак спец, раз можешь за те 3 матча которые сыграл Рокки(если не ошибаюсь в общей сложности 94 минуты) судить об игроке, о том что он жалок.
    Цитата: golikovtimur
    да и вообще что мы начали верить в рокки?... я бы как против этого трансфера так и не откажусь от своей позиции. мне кажется это самый ужасный трансфер последнего года...

    А мне кажется что Джонатан, всю первую половину сезона показывал никчемную игру, а Рокки еще нужно дать шанс, вот к концу сезона думаю уже делать выводы.
  9. #35
    • 0
    DeniKent: 20 января 2013 14:42 (60)
    Может Рокки забьет победный гол. Включив всю свою ненависть к Роме:-D
  10. #34
    • 0
    Цыган: 20 января 2013 14:09 (712)
    Internazionale 18scu,
    Когда Рокки вообще последний раз забивал? wink
  11. #33
    • 0
    iran1111: 20 января 2013 14:07 (322)
    Цитата: Цыган
    В кино насмотрелся таких лозунгов?

    всё может быть
  12. #32
    • 0
    Цыган: 20 января 2013 14:06 (712)
    Рома сейчас в таком состоянии, что может как напропусать по самое не хочу (матч с Наполи), так и назабивать (матч с Миланом). Говоря честно, наша оборона пребывает не в лучшем своём состоянии, а о атаке и говорить нечего, там вообще не понятно кто будет забивать, разве что Паласио, так он чередует хороший матч с ужасным, так что хз. Надежда лишь на то что оборона Ромы, одна из худших в чемпе, будет трещать по швам, и мы им забьём больше, чем они нам. Вся надежда на сейвы Хандановича, на кураж Паласика и на удачу Гуарина 51

    Цитата: iran1111
    но правила для того и пишут, чтобы их нарушать

    В кино насмотрелся таких лозунгов? wink
  13. #31
    • 0
    iran1111: 20 января 2013 13:53 (322)
    Главное, что будет интересно посмотреть на игру и конечно же надеемся на победу
  14. #30
    • 0
    Internazionale 18scu: 20 января 2013 13:36 (414)
    Рокки просто неудержим положет сегодня трешку как минимум!!!))))
  15. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 13:19 (4691)
    golikovtimur,
    а ты именно без палива такой.написать лс трудно было?
  16. #28
    • 0
    iran1111: 20 января 2013 13:18 (322)
    Цитата: golikovtimur
    удали сообщение пока не поздно, бан дадут. правила читать не судьба?

    я читал правила, но правила для того и пишут, чтобы их нарушать
  17. #27
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2013 13:11 (1496)
    Цитата: iran1111
    извините, что не в тему
    просто в контакте есть приложение Pro Football - Футбольный менеджер там есть группа International Football League и его состояние такое, что там всего 5 человек и мне обидно, что он такой слабый и нужно помочь ему развиться



    удали сообщение пока не поздно, бан дадут. правила читать не судьба?
  18. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 12:51 (4691)
    Цитата: golikovtimur
    если победим с минимальным счетом, к примеру, 1-0,

    мне кажется такой счет тут не уместен.как минимум обе забьют.а там игра покажет
  19. #25
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2013 12:23 (1496)
    да что же вы так отлично настроены парни??... я вообще не буду травить парней если проиграем, это будет логично. сейчас столько травм, что это будет простительным, как бы это печально не звучало.. да и вообще что мы начали верить в рокки?... я бы как против этого трансфера так и не откажусь от своей позиции. мне кажется это самый ужасный трансфер последнего года... а мы начинаем в него верить, как в идола..

    если победим с минимальным счетом, к примеру, 1-0, я вообще буду крайне рад, но как то не сильно верится, что мы одолеем здоровую рому.

    ... да и ещё не удивлюсь если после поражения все так сказать "болельщики" накинутся на команду. мол:" защита ужас, полузащита мертвая, нападения и вовсе нету... один кэп и ханданович молодцы"..
  20. #24
    • 0
    sad: 20 января 2013 12:20 (5505) Новостей: 61
    победим...ребята давите волков
  21. #23
    • 0
    AIRS: 20 января 2013 12:15 (358)
    Победим примерно мне кажется 1-2
  22. #22
    • 0
    Pantera: 20 января 2013 12:10 (2523)
    надо будет играть на контратаке.....без Юто туговато будет...думаю выйдет со старта....думаю либо просрем 4-0.....или выиграем 0-1 33
  23. #21
    • 0
    Il Imperatore: 20 января 2013 11:09 (299)
    Принципиальнейший матч! Forza Inter! 106
  24. #20
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 января 2013 10:37 (4691)
    любые серии заканчиваются.поетому смотрю с оптимизмом.хотя не удивлюсь погрому.
  25. #19
    • 0
    InterWinner: 20 января 2013 10:29 (3980)
    главное-выиграть,неважно,кто в команде забьет и как!
  26. #18
    • 0
    Inter Savona 1908: 20 января 2013 10:09 (98)
    Мерду победили в 10 удалился нагатомо ,ювенттус победили ,значит и рому победим ,неважно в каком составе важна мотивация
  27. #17
    • 0
    azamatkz: 20 января 2013 09:35 (40)
    Не мечтайте что фантамас(рокки) забьет,потом не нужно играть 3напам,хватеть нам играть 2нап, а это паласио и ливая!надо играть 4защитом,4полузащита и 2напа! у роми есть тотти,освальдо они щясь хорошем форме и забивать умеет
  28. #16
    • 0
    lxgood 777: 20 января 2013 09:23 (552)
    Да три поражения в Риме это плохо. Что ж.... Жду победы.
  29. #15
    • 0
    Александер: 20 января 2013 09:08 (9800) Новостей: 2
    Кто бы не забил, главное победить!
  30. #14
    • 0
    Gnoy: 20 января 2013 09:07 (234) Новостей: 1
    lxgood 777,
    три напа нужно, чтобы первыми забить, а потом снять одного напа и укрепить центр. как уже писали если интер забивает первым, то почти всегда побеждает ибо хорошо играет на удержании счета, а как мы умеем отыгрываться наглядно показали концовки матчей с пармой, лацио и пр. так что надо забить первыми.
  31. #13
    • 0
    lxgood 777: 20 января 2013 08:48 (552)
    Gnoy,
    Не согласен с тобой. Еслии выйдут 3 напа( а это вряд ли) некому будет выйти на замену, а Бессу вряд ли выпустят. Хотелось бы что бы 2 напа вышли и если на один гол отставать будем вот тогда можно поставить 3 напа выпустив Ливайю
  32. #12
    • 0
    funInternazionale: 20 января 2013 07:10 (388)
    Ливаю с Паласом в нападение. Завтро 99.999%, что пропустим.
  33. #11
    • 0
    Gnoy: 20 января 2013 04:36 (234) Новостей: 1
    играть одним напом против ромы нельзя. они проходят практически любую оборону, но и сами еще те дырки, так что ловить счастье следует впереди. я вообще за тройку форвардов: палас, рокки и... ливайя. ливайя, как столб можно использовать: довольно высокий и головой хорошо играет. центральные защитники у ромы: кастан -186 см, маркиньо - 182, а ливайя - 183, так что выгарит идейка. хоть один гол, но забьет, инфа - 99%
  34. #10
    • 0
    Kurbonov 22: 20 января 2013 04:11 (212) Новостей: 7
    Бли*** у меня у одного мурашки по телу что Рокки завтра забьет ??? )))
  35. #9
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2013 03:35 (4622)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Я бы так не сказал)) Плюс Самуэль травмирован..

    поэтому и написал почти все в порядке!
  36. #8
    • 0
    Интерий Миланов: 20 января 2013 03:23 (117)
    Я даже не знаю, что должно произойти чтобы Рокки забил гол, разве что кто-нибудь из защитников Ромы находясь в своей штрафной изо всех сил ударит в него мячом и после этого он рикошетом влетит в ворота римлян... пока он был просто жалок на поле. И особая мотивация тут вряд ли чем-то может помочь.
  37. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2013 03:21 (2482) Новостей: 4
    Цитата: INTER number uno
    Будем играть строго от обороны, там то почти все в порядке..

    Я бы так не сказал)) Плюс Самуэль травмирован...
  38. #6
    • 0
    fredy guarin: 20 января 2013 03:17 (2272)
    Не знай не знай забьем мы или нет, как никак отступать некуда тем более лациале сыграли в ничью нужно догонять и бится за третью строчку 33
  39. #5
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2013 03:04 (4622)
    Будем играть строго от обороны, там то почти все в порядке..
  40. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 января 2013 01:53 (2482) Новостей: 4
    Рокки конечно будет супер мотивирован.Только медленный очень.Жаль что Диего сломался.
    Все факторы говорят против нас.Хотя можно и таким составом Рому обыграть.Это же Рома))
    Последние 2 игры Ромы с Катаньей и Фиорентиной не впечатлили.Про игру с Наполи вообще молчу.
    Главное не повторять ошибок как в провальном матче с Удинезе.
    Надо Бенасси в старт.Он тоже будет супер мотивирован и с ним полузащита более мобильная.
  41. #3
    • 0
    Danik: 20 января 2013 01:49 (502)
    Рокки - наше секретное оружие. Как усы у Газаева. :D
  42. #2
    • 0
    Вангог: 20 января 2013 01:15 (367) Новостей: 1
    Как всегда Деня, гудовски написано. Веселая статистика, надеюсь забет первым Рокки.
  43. #1
    • 0
    Barton: 20 января 2013 01:15 (36)
    Вот это надежда... бля... facepalm