Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2013 Автор: D.Stankovic

Станкович в роли реджисты?

Станкович в роли реджисты?Итальянская пресса довольно часто пишет о трансферных поисках Интером нового реджисты. При этом все как-то уже списали со счетов Деяна Станковича, выздоровление которого уже не за горами. Журналисты FC Inter News подняли вопрос на тренерской "прессухе" перед завтрашним выездом команды в Рим, и Андреа Страмаччони, похоже, идея пришлась по нраву:

"Когда Моратти доверил мне Интер, я ставил Деки реджистой, так что эта проблема стоит только до его полного восстановления. Это уникальный игрок, и единственный кого я не могу встроить в наш игровой рисунок, именно потому что у меня нет возможности выводить его в составе. Когда он вернется на поле, мы будем играть лучше - таковы мои ожидания." - отметил алленаторе Нерадзурри.

Таким образом, если менеджеры не успеют привезти кого-то извне (в чем никто не сомневается), Иль Драго смотрится само собой разумеющимся решением вопроса с реджистой. Напомним, минувшей весной Станкович при Страмаччони действительно был избавлен от большого количества беготни, и занимался тем, что весьма удачно раздавал передачи в атаку из центрального круга.

Единственное опасение может быть связано с тем, что после травм Деян как правило, довольно долго набирает свою лучшую форму.
Просмотров 3 166 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Mr. Nobody: 11 февраля 2013 15:09 (22)
    да ладно?не может быть....не верю
  2. #31
    • 0
    redondo: 21 января 2013 00:08 (3389)
    Снейди уходит передачи надо кому то раздавать
  3. #30
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2013 19:31 (31638) Новостей: 328
    летом пора на пенсию ему, в структуру клуба
  4. #29
    • 0
    antverpp: 20 января 2013 15:43 (980)
    Если наберет форму, то Станок рулит - неплохой отбор, хороший длинный пас, дальний удар. Но, стоит учесть низкую скорость, флегматичность на поле, не будет ли он только тормозить атаки..
  5. #28
    • 0
    INTER_Smoke: 20 января 2013 14:35 (1284)
    Хочу уже видеть на поле Станка и его персофана Оби, по мне так уж оба предпочтительнее Гаргано
  6. #27
    • 0
    sad: 20 января 2013 12:15 (5505) Новостей: 61
    здоровья нашему ветерану.....
  7. #26
    • 0
    fredy guarin: 20 января 2013 00:15 (2272)
    Его на лавку надо а потом в сербию отправить
  8. #25
    • 0
    boroda: 19 января 2013 23:57 (1937)
    Центр полузащиты наверно сформируется так: Гаргано-Камб-Гуарин
    (Оби-Мудингай-Станок) в резерве
  9. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2013 23:53 (4697) Новостей: 19
    Станку можно на лавке заниматься воспитанием молодёжи, не более!
  10. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 января 2013 23:40 (4691)
    Цитата: D.Stankovic
    Станок разумеется не растерял, но заранее вешать на него ярлык спасителя-реджисты я бы не стал, завышенные ожидания только во вред.

    нежалуешь ты тёску.но наврное прав.он точно не мессия.не спаситель! его время вышло.дажэ 2 года назад.после травмы темболее
  11. #22
    • 0
    D.Stankovic: 19 января 2013 23:35 (1293) Новостей: 1272
    коллега потрудился-накопал и выложил на форуме:
    Цитата: Serpente
    Любопытства ради немного статы по прошлому сезону: http://www.whoscored.com/Teams
    /75/Archive/Italy-Inter
    вышел на поле / отдал длинных передач / из них точных / в среднем за игру / точность %
    Станок: 14+5 169 133 7-9,5 79%
    Самуэль: 27 214 134 5 63%
    Уэс: 15+5 115 92 4.6-6,1 80%
    Лусио: 34 236 139 4.1 59%
    Камб: 35+2 142 105 2.8-3 74%
    Короче у Станка наиболее впечатляющие резалты в этом компоненте. Никто не отдавал чаще и больше него качественных дальних передач. В текущем же сезоне, как уверяет статистика дальним пасом в основном заведуют Самуэль, Гаргано и Раноккья, а если сравнивать точность, то круче всех (кто бы вы думали?) Дзанетти - 35/40=87,5%.
    Короче мастерство передачи и свою универсальность Станок разумеется не растерял, но заранее вешать на него ярлык спасителя-реджисты я бы не стал, завышенные ожидания только во вред.
  12. #21
    • 0
    psycho32: 19 января 2013 23:27 (2835)
    О вот и замена Снейдеру.
    А по поводу реджисты...хм.
    помним проходили уже и видели что Станкович представляет из себя на этой позиции.
    За 7 последних лет он в Интере сделал 11 голевых передач.
    Чуть больше 1 за сезон.
    Ух с таким конструктором атак можно быть спокойным.
    ну и для сравнения
    Пирло за 7 лет - 48
    Снейдер за время в Интере - 28.
  13. #20
    • 0
    ChristianboboVieri: 19 января 2013 23:20 (32)
    Чё-то верю в Станковича!Да,-старый,но-опыт и его дальние удары это нечто!!!
  14. #19
    • 0
    adashev: 19 января 2013 23:17 (4023) Новостей: 3
    да этот игрок знает как играт. Обожаю Деяну
  15. #18
    • 0
    Tsviliuk: 19 января 2013 23:08 (159)
    ну посмотрим как он будет играть, хотя в него уже не верю(
  16. #17
    • 0
    Fenix: 19 января 2013 23:05 (1229)
    Ага, круто! Я уверен, Станок после полугодичного перерыва сразу войдёт в игру и будет лучше всех смотреться! Ещё можно будет не покупать защитника а в центр Кордобу поставить!
  17. #16
    • 0
    imfc08: 19 января 2013 23:00 (437)
    в своей оптимальной форме Станок мог играть плеймейкера только если напом был Ибра, он очень хорош в атаке, может отдать хороший пас, но, увы, не плеймейкер
  18. #15
    • 0
    Vlados: 19 января 2013 22:57 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Odissey
    точно такой же понос лили в свое время на Пирло - старый, лучшие годы позади блаблабла

    у Пирло просто не было мотивации, а Деки уже пол-года не играет, и форму он всегда долго набирает - месяца полтора.
  19. #14
    • 0
    Trident: 19 января 2013 22:42 (2041) Новостей: 31
    точно такой же понос лили в свое время на Пирло - старый, лучшие годы позади блаблабла
  20. #13
    • 0
    ASiK_kz: 19 января 2013 22:35 (131)
    Stancovic igrok kotori mojet povesti za soboi komandu.boevoi harakter.on nam pomojet
  21. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2013 22:31 (3285)
    СТАНОК--очень крутой игрок,торнадо,просто ходячая смерть на поле для противников,китайская стена,царь-пушка,терминатор,НО
    всё это было в прошлом и я не уверен что в таком возрасте он востановиться и вернёт себе былую форму.Я вырос и в сказки уже не верю,а реалии таковы,что надо не надеяться на выздоровление Станка,А СРОЧНО ПОКУПАТЬ ИГРОКА НА ПОЗИЦИЮ РЕДЖИСТЫ.СРОЧНО!!!!Пока не вылетели отовсюду как пробка из бутылки шампанского в новогоднюю ночь.
  22. #11
    • 0
    SkyNick: 19 января 2013 22:23 (819)
    О, боже.. что ж с командой делают...
  23. #10
    • 0
    Vlados: 19 января 2013 21:55 (6470) Новостей: 36
    Деки будет реджистить, а Рокки забивать - вытянут Интер в ЛЧ.

    Цитата: Gnoy
    а кто такой реджиста?

    центральный хавбек, разгоняющий атаки.. а-ля Пирло, эдакий плеймекер из глубины поля.
  24. #9
    • 0
    rdfixer: 19 января 2013 21:51 (49)
    Gnoy,
    Плеймейкер, который начинает атаки из глубины
  25. #8
    • 0
    Gnoy: 19 января 2013 21:48 (234) Новостей: 1
    эмммм... а кто такой реджиста? каковы его функции?
  26. #7
    • 0
    Il Imperatore: 19 января 2013 21:18 (299)
    Надеюсь принесет еще не мало пользы команде и порадует своими фирменными дальними ударами..))
  27. #6
    • 0
    Adlet: 19 января 2013 21:17 (81)
    Станок машина, он убийца)) Ну него будет больше пользы, настоящий Интерист!
  28. #5
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2013 21:13 (4622)
    В ближайших матчах Станок нам тоже не поможет, печально..
  29. #4
    • 0
    アーティ長友: 19 января 2013 21:08 (3947) Новостей: 571
    Деки как усиление с лавки самое то!
  30. #3
    • 0
    AZER2010: 19 января 2013 20:59 (327) Новостей: 57
    Я буду только рад , увидеть снова Станка.
  31. #2
    • 0
    AIRS: 19 января 2013 20:43 (358)
    Деян должен нам помочь!)))
  32. #1
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 20:17 (3980)
    посмотрим,сможет ли таким образом тренер выстроить игру. или опять без командной игры индивидуальными действиями атаковать,по старинке