Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.01.2013 Автор: philips

Альваро Перейра в эфире Prima Serata

Альваро Перейра в эфире Prima SerataАльваро Перейра стал гостем программы Prima Serata. Альваро скромный, порой до застенчивости, человек. Он рассказал о целях его команды с фирменной улыбкой на лице.

"Мы прилагаем все усилия, чтобы выиграть, во всех турнирах, включая Серию А. Мы знаем, что необходимо в первую очередь выигрывать свои матчи, что, конечно, непросто, но если мы побеждаем, то наши конкуренты в это время вполне могут потерять очки. Я не выбираю одну цель, мы сражаемся на всех фронтах, и мы выложимся по полной. Теперь мы должны продолжать побеждать после наших побед над Пескарой и Болоньей."

Следующий шаг это Рома:

"Мы хотим и мы должны выиграть как в чемпионате, так и в кубке. Тот факт, что оба соперника играли дополнительное время в середине недели, окажет влияние на воскресный матч? Мы надеемся восстановиться до воскресенья. Несмотря на операцию на носу (Перейра играет с маской на лице), я готов. Если тренер нуждается во мне, я буду готов играть против Ромы, с маской, которая, очевидно, не идеальна, но я должен играть с ней."

На просьбу выбрать число от одного до десяти, Альваро выбрал шесть. Это не его новый номер на футболке, а оценка по десятибальной системе, которую он поставил себя за выступления в первой половине сезона.

"Я свой самый жестокий критик,"- признает он - "Я поставил только 6 из 10, потому что могу играть намного лучше."

Перейра рассказал о себе, как о игроке и как о человеке:

"Я действительно наслаждался жизнью в Италии. Я поселился в хорошем месте, и мои товарищи по команде во многом мне помогли. Каждый из них, но прежде всего Пупи, Гаргано, с которым я живу одной комнате во время выездных игр, Гуарин и Самуэль. Мне нравится Комо, где я живу. Мне нравится гулять с женой и ребенком, не возражаю на просьбы дать автограф. Болельщики здесь великолепны, они всегда поддерживают команду, и когда мы выигрываем, и когда, к сожалению, нет."

Кто является лучшим на твоей позиции?

"Роберто Карлос всегда был игроком, за которым я любил наблюдать. Я следующий Майкон? Мне не нравится делать сравнения. Все, что я могу сказать - я рад, что имел возможность тренироваться с ним."

Перейру спросили, занимался ли он каким-либо другим видом спорта:

"Я увлекался легкой атлетикой, бегом на марафонскую дистанцию."

Болельщики отправили разного рода вопросы крайнему защитнику Нерадзурри, в том числе и о Марко Бенасси:

"Он делает все для обучения, и у него всегда улыбка на лице."

Перейре был также задан вопрос о расизме. Что он будет делать, если он окажется в подобной ситуации, что случилось с полузащитником Милана Боатенгом?

"Я не знаю, трудно сказать. У меня никогда не было ничего подобного, что случилось с Кевином. Можно услышать много разных вещей на стадионе, но я просто стараюсь не замечать их."

Сколько жёстких игр он сыграл до сих пор с момента вступления Интер?

"Одна, против Кьево, поле было действительно тяжелым для игры. Но всегда выкладываюсь по полной за цвета клуба. Когда я нахожусь на поле, каждое прикосновение мяча является самым важным."

В матче против Ромы у него будет шанс доказать это. Пожелаем же Альваро и всей команде удачи в предстоящем матче!
Просмотров 1 762 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2013 21:48 (1496)
    этот трансфер один из самых удачных в последнюю трансферную компанию. круче только гуарин и касано.
  2. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 20 января 2013 14:25 (1284)
    Альваро из летней трансферной компании, с точки зрения укрепления позиции, самое качественное приобретение ИМХО
  3. #16
    • 0
    Александер: 20 января 2013 08:43 (9800) Новостей: 2
    Пожалуй поставил бы такую же оценку его игре, надеюсь в дальнейшем он ещё лучше проявит себя, удачи!
  4. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2013 21:57 (3285)
    Нормальный добротный игрок.Кто то ведь должен таскать пианино,вот он как раз подходит на эту роль.Удачи ему в нашей команде.
  5. #14
    • 0
    AIRS: 19 января 2013 20:33 (358)
    Он забьет завтра!Я верю!)))
  6. #13
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 20:21 (3980)
    Цитата: Disobedient..
    скоро будут с джони как камбьяссо и дзанетти!

    имхо джонни уже сейчас сделал для команды не меньше дзанетти.капитан как-никак!
  7. #12
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 января 2013 20:07 (2482) Новостей: 4
    Большой плюс ему за самоотдачу на поле.
  8. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 января 2013 19:30 (441)
    Думаю у него все впереди еще, надо притереться к команде, привыкнуть к чемпу. Вопрос времени, думаю ему много не понадобится
  9. #10
    • 0
    fredy guarin: 19 января 2013 18:36 (2272)
    удачи ему в матчес ромой а так игрок конечно не плохой но завершения нет
  10. #9
    • 0
    Il Imperatore: 19 января 2013 18:27 (299)
    Я считаю что ему нужно поменьше языком чесать, а больше работать над собой!!! Его игра крайне не стабильна.
  11. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2013 18:25 (31633) Новостей: 328
    НУ По нем и видно что любит марафоны с забегами
  12. #7
    • 0
    stk: 19 января 2013 18:03 (17)
    Хорош хорош, картины он не портит, это точно. ще немного притрется, разбегается, вообще класс будет.
  13. #6
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2013 17:48 (4622)
    Fantazisto _10_,
    В принципе у него в последнее время появились удары по воротам.
  14. #5
    • 0
    Disobedient..: 19 января 2013 17:40 (0)
    наш будущий вице-капитан,скоро будут с джони как камбьяссо и дзанетти!
  15. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2013 17:20 (4693) Новостей: 19
    Пока конечно игра его оставляет желать лучшего, но видно что очень старается и он действительно умеет играть гораздо сильней, до конца сезона должен аклиматизироваться))
  16. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 января 2013 17:10 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    только тебе надо поработать над собой, в атаке ты пока слабоват!

    тут с тобой соглашусь.бежит нормально открывается...но вот последний пасс или перехват или facepalm
  17. #2
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2013 17:08 (4622)
    Красавчик, так держать, только тебе надо поработать над собой, в атаке ты пока слабоват!
  18. #1
    • 0
    Vlados: 19 января 2013 17:07 (6470) Новостей: 36
    "Я не знаю, трудно сказать. У меня никогда не было ничего подобного, что случилось с Кевином. Можно услышать много разных вещей на стадионе, но я просто стараюсь не замечать их."

    Перейра - профессионал, а бабатенг - тряпко