Следующий матч
Cерия А: 04.03.2021 - 22:45 (МСК)
Парма
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.02.2021
Интер
3
Дженоа
0
18.01.2013 Автор: Кваs

Раноккья: "Тотти - настоящий чемпион"

Раноккья: "Тотти - настоящий чемпион" Защитник "Интера" Андреа Раноккья признал, что двукратный поединок с "Ромой" в столь короткие сроки будет трудной задачей.

В воскресенье на "Стадио Олимпико" Нерадзурри приедут играть с командой Зденека Земана, а затем, три дня спустя, сыграют в Coppa Italia. 24-летний футболист подчеркнул, что особую опасность будет представлять Франческо Тотти.

"У Giallorossi есть много хороших игроков. Это хорошая команда, и эти два матча будут очень трудными. Волки очень сильны и многочисленны в атаке. Рома, безусловно, будет нам мешать играть, и особенно Франческо Тотти - он настоящий чемпион", - заключил защитник для Sky Sport Italia.
Просмотров 2 082 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Jim Beam: 20 января 2013 13:26 (918)
    Цитата: fredy guarin
    да ну это катеначчо, лучше сыграть открытый футбол

    Цитата: neveroyatniy GUARIN
    играть в открытый футбол надо с ними а не от зашиты

    гурманы сериАла подтянулись...
  2. #13
    • 0
    Александер: 20 января 2013 08:38 (9811) Новостей: 2
    Очень хочется победить, что надеюсь и произойдет, а пока, тренируйтесь ребята, поддержка вам обеспечена во всех двух противостояниях, как в Риме, так и в Милане, Братья Лациале рядом!
  3. #12
    • 0
    sad: 20 января 2013 07:07 (5658) Новостей: 61
    удачной игры тебе....интер должен сделать рому....
  4. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2013 21:52 (3302)
    Три игры с волками-это серьёзное испытание.Надо ломать в первой игре Тотти.Это нарушит их рисунок игры.Ведь у них Тотти как у нас Касаныч.
  5. #10
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 20:08 (3984)
    че-то я попутал,думал,что в коппе в марте-апреле играть будем.тяжко нам придется!
  6. #9
    • 0
    Inter Savona 1908: 19 января 2013 19:21 (98)
    Не о каком реванше речи не идеи ,мы просто возьмем и выйграем их !!!!!
  7. #8
    • 0
    neveroyatniy GUARIN: 19 января 2013 18:51 (42)
    играть в открытый футбол надо с ними а не от зашиты
  8. #7
    • 0
    Alvaro 20: 19 января 2013 18:27 (36211) Новостей: 328
    надеюсь на тебя. что не подведешь завтра
  9. #6
    • 0
    fredy guarin: 19 января 2013 18:26 (2275)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    да ну это катеначчо, лучше сыграть открытый футбол с обилием моментов глядишь и счет будет типа 2-3
  10. #5
    • 0
    inter33: 19 января 2013 17:26 (104)
    Fridrih V,
    Это Ответный матч 97
  11. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 января 2013 17:15 (5551) Новостей: 19
    Катеначчо нам в помощь!
  12. #3
    • 0
    INTER number uno: 19 января 2013 17:04 (4732)
    Ранок в последнее время набрал неплохую форму и стал меньше косячить, как бы не сглазить!!
  13. #2
    • 0
    golikovtimur: 19 января 2013 16:48 (1682)
    кто же спорит, что тотти император рима, это знают все. но завтра император будет повержен.
  14. #1
    • 0
    Fridrih V: 19 января 2013 16:46 (999)
    Матч Кубка Италии перенесли на 17-го апреля

    Матч Кубка Италии перенесли на 17-го апреля. Это хорошо для игроков.