Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.01.2013 Автор: NBK

Менеджер "Аталанты": "Хотим сохранить Скелотто"

Менеджер "Аталанты": "Хотим сохранить Скелотто"Менеджер Аталанты Марино ответил на вопросы Corriere dello Sport по поводу будущего италоаргентинца:

«У нас хорошие отношения с Интером, и да, мы вели переговоры по Скелотто, но сделка не сдвинулась с места. Стороны не могут договориться из-за 2х миллионов? Я не знаю… Мы были бы рады сохранить такого игрока как Эзекьель. К концу трансферного окна многое может изменится, так что посмотрим.»

Напомним, Нерадзурри планировали заменить полузащитником Джонатана, которого в свою очередь намеревались вернуть в Бразилию, но теперь сделка находится на грани срыва, и Интер уже перебирает альтернативные варианты в лице Юнга и Кассани.
Просмотров 3 116 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2013 21:16 (3293)
    Блин такая мизерная по меркам нашего клуба сумма,в настоящее время вызывает у нас проблему с покупкой хорошего игрока.Я в шоке. facepalm
  2. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 января 2013 16:24 (4691)
    Цитата: slayer_88
    позор не купить игрока за 2 млм.(((

    специально для таких как ты
    Стороны не могут договориться из за 2 миллионов?
  3. #20
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 15:59 (3980)
    джонатана продайте для начала!бб!!
  4. #19
    • 0
    slayer_88: 19 января 2013 15:29 (15)
    бл... выиграли стоко трофеев и куда все деньги делись? ММ уходи из клуба,продай какому-то шейху!!!позор не купить игрока за 2 млм.(((
  5. #18
    • 0
    Maicone: 19 января 2013 15:22 (1052)
    Что и требовалось доказать, нынешнее руководство не способно делать хорошие трансферы
  6. #17
    • 0
    sad: 19 января 2013 14:13 (5525) Новостей: 61
    блин одного нормального игрока не можем подписать....
  7. #16
    • 0
    NBK: 18 января 2013 23:49 (275) Новостей: 9
    INTER number uno,
    спасибо)
    нашим даже тут даже думать не надо,просто Би боится не найти альтернативу Скело)
  8. #15
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2013 23:30 (4626)
    Цитата: Zhasik-KRG


    моя первая новость))

    Поздравляю. к сожалению трансферами занимается бАранка а не мы!
  9. #14
    • 0
    NBK: 18 января 2013 23:01 (275) Новостей: 9
    моя первая новость)) wink
    появилась инфа о том что за Джонатана предлагают 2 млн ,надо продать его и докинуть эти деньги на Скеело)))
  10. #13
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2013 22:44 (4626)
    Жалко потерять игрока, который,((в отличии от многих)) ещё и болельщик Интера!
  11. #12
    • 0
    fredy guarin: 18 января 2013 21:48 (2272)
    позор даже какого то игрока аталанты не можем купить позор
  12. #11
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 19:36 (101)
    -NERAZZURRI-,
    Правильно, зачем платить ему хорошие бабки, если он каждую игру лажает.
    Мы обсуждаем, казалось бы очевидные вещи, но тренер продолжает его выпускать на поле (несмотря на низкий уровень игры), а руководство не хочет его продавать.
  13. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2013 19:20 (2482) Новостей: 4
    Ну так предложите им Джонатана + доплата,а нам Скелотто.
  14. #9
    • 0
    adashev: 18 января 2013 19:16 (4068) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    Ну это невозможно Брат
  15. #8
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 19:15 (101)
    Впринципе Юнг неплох - молодой и талантливый, но как у нас доверяют молодежи, будет сидеть на лавке, а бровку будет закрывать наш основной (и незаменимый видимо) Джонатан.
  16. #7
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2013 18:53 (32197) Новостей: 328
    какой кассани? что за идиотизхм! давайте скелотто
  17. #6
    • 0
    max milito: 18 января 2013 18:51 (29)
    Gambino,
    согласен, тем более на маригу запрос из Краснодара приходил. что-то около 3 мил. евро, но Интер отказал. почему-- загадка!
  18. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2013 18:13 (4691)
    насколько позорно читать новости что цена вопроса для интера 2 миллиона стаёт ребром.ну ето конец если ето правда. уйдите из интера непозорьте клуб
  19. #4
    • 0
    Цыган: 18 января 2013 18:09 (712)
    Задрал уже этот бомжацкий делёж. 2 лимона доплатить не могут за итальянца, да ещё и фаната Интера! Такой игрок нужен, он будет верен команда до конца и выкладываться по полной! Моратти пойми уже это наконец! Хватит деньги зажимать!
  20. #3
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 18:06 (101)
    Я не понимаю почему не продать балласт ввиде Мариги (опорников и так девать некуда), Джонатана, отправить восвояси Сильвестре, продать наконец Снейдера (все равно почти не играет), Альвареса тоже (уж слишком нестабилен), и купить пару действительно хороших игроков, которые приносили бы результат. Я не думаю, что летом ситуация кардинально изменится и мы станем покупать игроков по 15-20 млн. И как следствие сезон 2013/2014 мы начнем все с теми же, кому за 30, и необстреляной молодежью.
  21. #2
    • 0
    Лорд Смайл: 18 января 2013 18:00 (255)
    О, нет! Только Не говорите мне, что мы не сможем его подписать!
  22. #1
    • 0
    Pantera: 18 января 2013 17:57 (2523)
    неужели они не в силах даже купить Скелотто