Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.01.2013 Автор: Artelli

Ван дер Виль альтернатива Скелотто?

Ван дер Виль альтернатива Скелотто?Журналисты Sky информируют, что "Интер" намерен сделать весьма неожиданное укрепление уже в январе. Ряды Нерадзурри может пополнить Грегори Ван дер Виль.

"Интер" не так давно предпринимал попытки приобрести 24-летнего флангового защитника сборной Голландии, однако переезд футболиста в "Пари Сен-Жермен" перечеркнул все надежды руководства "Черно-синих" о трансфере Грегори.

Однако уже сейчас существует возможность аренды игрока у вице-чемпионов Франции. Ван дер Виль пока никак не может завоевать место в составе, потому итальянский наставник "парижан" Карло Анчелотти не прочь отправить голландца в аренду в какой-нибудь солидный клуб. "Интер" же, по мнению журналистов, имеет наибольшие шансы.
Просмотров 3 554 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 19 января 2013 21:14 (3285)
    У нас его не будет.Это домыслы журналистов.
  2. #46
    • 0
    InterWinner: 19 января 2013 15:59 (3980)
    да вы че,какой вдв!у трансвестита мозгов на это не хватит!
  3. #45
    • 0
    26interisto: 18 января 2013 21:02 (137)
    Интер прошляпит, даже этот простой вариант! и оставит не подражаемого Джонатана
  4. #44
    • 0
    Александер: 18 января 2013 20:42 (9800) Новостей: 2
    Это все лишь предположения журналистов, сам Вилль много раз говорил о том что Чемп Италии ему не интересен, либо Англия, либо Германия, но вообще футболист хороший.
  5. #43
    • 0
    Dejan-stankovic: 18 января 2013 20:22 (431)
    это конечно же лучше,чем скелотто.но надо брать в аренду с правом выкупа.
  6. #42
    • 0
    Qberman: 18 января 2013 20:01 (560)
    sergio-FCIM,
    Цитата: sergio-FCIM
    Было бы хорошо отхватить его,но судя по телодвижениям наших управленцев-нихрена не получиться.Пол января прошло,а мы всё со Снейдером возимся.Пора уже с тормоза сниматься.Очень пора.


    Ты что, мы еще и Рокки купили! Трансферная кампания полным ходом, Бранка - гений трансферов!
  7. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2013 19:23 (4691)
    к пасторе добавим ван дер виля и вперед к скудетто.хо-хо-хо
  8. #40
    • 0
    adashev: 18 января 2013 19:14 (4025) Новостей: 3
    ну не будет этот игрок у нас
    Парижян не может играт
  9. #39
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 19:00 (101)
    adik, ну, про Скелотто пока рано говорить, а Рокки по мне не усиление, допустим с той же Болоньей Ливайя намного живее сыграл бы, ведь молодым нужно доказывать свою состоятельность на поле. А то промахнулся Ливайя в одном матче и все - крест на нем поставили. И чему он научится, сидя на лавке?
  10. #38
    • 0
    Alvaro 20: 18 января 2013 18:52 (31641) Новостей: 328
    в аренду было бы шикарно его взять
  11. #37
    • 0
    Disobedient..: 18 января 2013 18:36 (0)
    Цитата: Artelli
    но не вижу я почему мы не можем взять голландца в аренду

    наверное xBoysx имеет ввиду правила,которые позволяют игроку выступать лишь за два клуба в течении одного сезона..
  12. #36
    • 0
    adik: 18 января 2013 18:32 (1065) Новостей: 2
    Gambino,по4ему к нападению Рокки,фланг Скелото
  13. #35
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 18:08 (101)
    Уже 18, а еще никем не усилились.
  14. #34
    • 0
    redondo: 18 января 2013 18:05 (3389)
    как по мне этот парень поудобнее будет !
  15. #33
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 17:54 (101)
    Джонатан уже всем свою профнепригодность доказал.
  16. #32
    • 0
    Disobedient..: 18 января 2013 17:35 (0)
    думаю лучше оставить джонатана,не сомневаюсь в его потенциале
  17. #31
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 17:09 (101)
    Zick,
    В предсезонке справа играл, и довольно хорошо.
  18. #30
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2013 16:50 (1496)
    Цитата: xBoysx
    ван дер виль ну никак не может оказаться в Интере этой зимой
    до перехода в псж, он уже успел провести несколько игр за Аякс



    откуда инфа?... хотя не так важно.. ве-равно его не купим.. даже в аренду не возьем.. время кстати уже 18-ое число..
  19. #29
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 января 2013 16:45 (4691)
    а шо найдется 20-30 милионов у нас?

    Карло Анчелотти не прочь отправить голландца в аренду в какой-нибудь солидный клуб. "Интер" же, по мнению журналистов, имеет наибольшие шансы.

    а пачиму не милан?
  20. #28
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 января 2013 16:38 (4697) Новостей: 19
    Бранка не потянет такую задачу
  21. #27
    • 0
    AIRS: 18 января 2013 16:34 (358)
    Ну,не знаю.Думаю лучше будет взять Скелотто,потому как Эсекьель итальянец и потому что этот бергамот имеет опыт выступлений в Италии!)))
  22. #26
    • 0
    Pantera: 18 января 2013 16:31 (2523)
    скоро появится новость что Милан тож интересуется им 71 21
  23. #25
    • 0
    INTERNASIONAL: 18 января 2013 16:17 (190)
    golikovtimur,
    да в ЛЕ ему можно будет играть, а вот за другой клуб в ЛЧ нельзя.
  24. #24
    • 0
    MARIO8: 18 января 2013 15:56 (1304) Новостей: 9
    Отличная альтернатива!
    По мне так Грегори предпочтительнее
  25. #23
    • 0
    Zick: 18 января 2013 15:37 (352)
    Gambino,
    мбайе игрок левого фланга,а с лево у нас есть Юто и Перейра.А Ван дер Виль играет справа
  26. #22
    • 0
    Gambino: 18 января 2013 14:56 (101)
    Конечно слух хороший, но это значит, что на своего Мбае никто не рассчитывает. И это очень грустно.
  27. #21
    • 0
    chertkov163: 18 января 2013 14:52 (875)
    у нас Скелотто лучше заиграет, однозначно!

    77
  28. #20
    • 0
    fredy guarin: 18 января 2013 14:46 (2272)
    AZER2010,
    INTER number uno,
    Вы правы лучше купить скелотто)) я только за
  29. #19
    • 0
    Artelli: 18 января 2013 14:44 (6) Новостей: 41
    xBoysx,

    Вот видишь, если бы Ливерпуль думал как ты, у них бы не было Суареса, на мой взгляд, одного из лучших на данный момент.

    Понятно, что это слухи, слухи и еще раз слухи, но не вижу я почему мы не можем взять голландца в аренду. Не играет, талантлив, перспективен, почему бы не отдать в аренду для поддержания игровых кондиций.
  30. #18
    • 0
    xBoysx: 18 января 2013 14:04 (40)
    ван дер виль ну никак не может оказаться в Интере этой зимой
    до перехода в псж, он уже успел провести несколько игр за Аякс
  31. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 января 2013 13:51 (2482) Новостей: 4
    Разве что лет через 10.А пока слишком молод он для Интера.
  32. #16
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2013 13:44 (1496)
    Цитата: INTERNASIONAL
    Да нет не утка, в ПСЖ он вообще не играет, а талант ооочень большой, поэтому уйдет в Аренду.
    Так как он заигран в ЛЧ , он не уйдет в команды играющие сейчас там, и Интер остается лучшим вариантом!


    а что мы его сможем зимой в лигу европы к себе прописать, если уже как ты сказал в лч заявлен?... или типа другой турнир и всё разрешено?)
  33. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 18 января 2013 13:29 (3285)
    Было бы хорошо отхватить его,но судя по телодвижениям наших управленцев-нихрена не получиться.Пол января прошло,а мы всё со Снейдером возимся.Пора уже с тормоза сниматься.Очень пора.
  34. #14
    • 0
    INTER number uno: 18 января 2013 13:26 (4622)
    По моему Скелетто получше вариант, тем более Ван Дер Виль только в аренду а Скелетто мечтает играть за Интер!
  35. #13
    • 0
    BADR HARI: 18 января 2013 13:18 (351) Новостей: 3
    если бы все получилось было бы замечательно)
  36. #12
    • 0
    sad: 18 января 2013 13:00 (5505) Новостей: 61
    это просто слухи....хотя я был бы рад видеть его в нашем клубе.....
  37. #11
    • 0
    Maicone: 18 января 2013 12:52 (1052)
    Вот это я понимаю альтернатива, давно не было хороших новостей, я полностью поддерживаю кандидатуру Ван Дер Виля
  38. #10
    • 0
    AZER2010: 18 января 2013 12:48 (327) Новостей: 57
    Ряды Нерадзурри может пополнить Грегори Ван дер Виль.


    Лучше купить Скелотто...
  39. #9
    • 0
    azazel: 18 января 2013 12:06 (262)
    Gnoy,
    ну дак Перейра левый, а Вандервиль правый.
    INTERNASIONAL,
    И по моему зимой можно перезаявку(или что то в этом роде) делать! так что
    Так как он заигран в ЛЧ , он не уйдет в команды играющие сейчас там, и Интер остается лучшим вариантом!
    не аргумент! smile
  40. #8
    • 0
    Yarik: 18 января 2013 12:04 (2029) Новостей: 16
    если без права выкупа, то нах не впала такая аренда, чтобы после отъезда искать снова игрока на эту позицию.
  41. #7
    • 0
    INTERNASIONAL: 18 января 2013 11:30 (190)
    Fridrih V,
    Да нет не утка, в ПСЖ он вообще не играет, а талант ооочень большой, поэтому уйдет в Аренду.
    Так как он заигран в ЛЧ , он не уйдет в команды играющие сейчас там, и Интер остается лучшим вариантом!
  42. #6
    • 0
    Gnoy: 18 января 2013 11:13 (234) Новостей: 1
    видимо перейра разочаровывает не только болельщиков...
  43. #5
    • 0
    Fridrih V: 18 января 2013 11:12 (665)
    Полная Утка. И не проста утка а жирная утка :-D
  44. #4
    • 0
    jfbobby: 18 января 2013 10:59 (123)
    davno xotel chto vi on u nas igral xoroshaya bila zamena maikonu
  45. #3
    • 0
    muratti_95: 18 января 2013 10:49 (127)
    наставник "парижан" Карло Анчелотти не прочь отправить голландца в аренду в какой-нибудь солидный клуб,,,Как будто Анчелотти решает куда его отправит, полная утка.Терпеть немогу таких новостей 160
  46. #2
    • 0
    golikovtimur: 18 января 2013 10:38 (1496)
    кря-кря-кря)))... по сстандарту))... за него столько запросят...вообщем тут даже можно формулу вывести специальную голладскую:

    снейдер в квадрате равен одному ван дер вилю
  47. #1
    • 0
    Zick: 18 января 2013 10:35 (352)
    опа это хорошая новость)